Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

denisena,

 

у нас девчата еще неделю валерьянку пили, а я хочу в трудовую инспекцию сходить, т.к. по нормам Санпина эти условия не проходят для труда беременных, а потом с коробочкой конфет в отдел кадров, у нас там старая перечница(вздорная женщина) может быть пойдет на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stixia, я думаю, так и надо делать! за малыша нужно бороться любыми способами.....

 

вспомнила, Склеропластика та операция называлась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, я думаю, так и надо делать! за малыша нужно бороться любыми способами.....

 

вспомнила, Склеропластика та операция называлась

Спасибо, будем искать хорошего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибки большое.

любимый коробуська, Ух ты, тебе только эротические романы с едой описывать, теперь ужасно захотелось этого самого....кефирчика...эх...придется топать в магазин. :malicious:

Stixia, какой ужас, как жаль девушку :girl_cray: . Конечно за свое зернышко нужно бороться всеми правдами и не очень правдами. Беременность и пусть весь мир подождет :girl_cool:

Изменено пользователем Малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, Привет! Добро пожаловать! Поздравляю с // !!! А как тебя зовут и когда у тебя недельки?

спасибо за теплый прием! Зовут меня Оля, неделька у меня сегодня!!!! сегодня ровно 7!!!

мы тут с малышом, наверно, самые маленькие!

 

Annette1990, это же такое счастье, что нет токса! у меня вроде тоже нет, но подташнивать стало регулярно по утрам!

и еще, девочки, хотела спросить, бывает у вас , что пульс учищается? и сердце бьется сильно-сильно?

 

Девочки, я еще по утрам стала чернослив есть! штучек 5-7, тоже помогает от запоров!

а по вечерам меня тоже газы мучают, и живот распирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, привет, у меня тоже сегодня 7 неделек:)

поначалу у меня пульс сильно учащался, был и 120 ударов в минуту.

теперь 90 где-то обычно.

у меня не было не было токса, а сейчас прям рвет, особенно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, //Дождались, Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly, Vaska с недельками вас!!! Крепкого здоровья вам и пузожителям! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, //Дождались, Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly, Vaska, с недельками девчата! :flower:

Пошла в темку про вчерашнее узи писать

:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо большое!!!

Vaska, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, приветик! поздравляю с оф, Б!!!! Иш ты ! карточку ей лень заполнять! ты бы им сказала, что пусть они и деньгами твоими тогдашними пользуются)))

 

//Дождались, блин! вот гады! что так долго справку заполнить? :anger:

 

любимый коробуська, у меня сейчас вроде наладилось. и желудок успокоился. Я особо ничего не делала. видимо перестройка организма прошла и налаживается все.

 

Stixia, вот это легкий труд(((( жалко девочку. Сынуля вобще психовать будет из-за начала школы. он же первоклашка, ему все это ново. А какие капли? у нас весной выявили небольшое падение зрения. Пока без очков. Купили только защитные от компа. Хоть и говорят, что от них толку особого нет, но хуже то точно не будет, поэтому решили купить. Так они еще такие классные получились, доче очень идут и она их даже на информатику в школу таскает. Мы капали ирифрин на 1 мес. помогло немного. чисто напряжение снять, т.е 0,5 ушло. Еще теперь периодически стрикс кидс витаминчики пьем. А так зарядкка да, и еще физ процедуры в поликлинике. тож. хорошая вещь. Ходили в поликинику к окулисту и параллельно в платной проверяемся. У нас просто есть одна хорошая платная глазная клиника, куда хозяйка постепенно всех лучших врачей города перетянула. Так что с серьезными проблемами все туда обращаются. а вообще я заметила что в нашем классе у многих в 5 классе зрение упала. В 1 у кого были проблемы у тех и остались. нач. школа не сильно повлияла, а вот 5 класс многих порубил.

 

denisena, а я тебе теперь каждый день вспоминаю когда лиф снимаю :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

kiss13, ух ты как ярко с утра зашла!!!

 

+Ogram+, //Дождались,Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka, Fanatic,Oly-ly,Vaska

С недельками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а какой у тебя последний ХГЧ, напиши результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Спасибо огроменное! И всех с недельками тоже!! :reverans:

Как я уже люблю нашу группу!!! :heart:

 

любимый коробуська, поздравляю с узи!! хотя я тоже не сомневалась что все будет отлично! :porukam2:

 

Большая Черепаха, а зачем ты сдаешь динамику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, у меня вощем вот что:

девочки, срочно срочно...получила ХГЧ, пишу динамику:

15.08 779,8

18.08 2410

21.08 4999

03.09 29859

Смущает последний, это нормально? не маловат? девочки как он должен расти??? плиз..ща расплачусь :strashno::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Ндельных карапузов с недельками!!! +Ogram+, //Дождались,Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka,Fanatic,Oly-ly,Vaska :flower:

 

Oly-ly, Пульс это из-за прогестерона. Я раньше писала и другие девочки писали - у многих было. Так что это только подтверждает что ты Б :D

 

 

любимый коробуська, приветик! поздравляю с оф, Б!!!! Иш ты ! карточку ей лень заполнять! ты бы им сказала, что пусть они и деньгами твоими тогдашними пользуются)))

аааа .... ну ты меня насмешила!!! :kulachki:

Большая Черепаха, Позвони своей Г и узнай - правельный ли ХГЧ. По моему уже никто не сдает. Моя Г сказала, что это не информативно, что главное что УЗИ покажет. Понимаешь, если из нас уже никто не сдает то и ничего не скажут! И тебе не с кем сравниться... Давай звони своей Г!!!

Tatti_happy, Поздравлю с неделькой.!

 

Девочки, мне бабуля сниться. Все понимаю...., но каждый день - вчера вообще и днем и ночью. Завтра у нее поминальный день. Хочу в Церковь сходить.

В Церковь беременным можно? За упокой подавать можно? или пусть муж вместо меня сделает?

 

Мне здесь спросить некого...

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Ндельных карапузов с недельками!!! +Ogram+, //Дождались,Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka,Fanatic,Oly-ly,Vaska :flower:

 

Oly-ly, Пульс это из-за прогестерона. Я раньше писала и другие девочки писали - у многих было. Так что это только подтверждает что ты Б :D

 

 

аааа .... ну ты меня насмешила!!! :kulachki:

Большая Черепаха, Позвони своей Г и узнай - правельный ли ХГЧ. По моему уже никто не сдает. Моя Г сказала, что это не информативно, что главное что УЗИ покажет. Понимаешь, если из нас уже никто не сдает то и ничего не скажут! И тебе не с кем сравниться... Давай звони своей Г!!!

Tatti_happy, Поздравлю с неделькой.!

 

Девочки, мне бабуля сниться. Все понимаю...., но каждый день - вчера вообще и днем и ночью. Завтра у нее поминальный день. Хочу в Церковь сходить.

В Церковь беременным можно? За упокой подавать можно? или пусть муж вместо меня сделает?

 

Мне здесь спросить некого...

А как же нельзя то?

На вопрос женщин, можно ли беременным ходить в церковь, священники отвечают, что не только можно, но и нужно, полезно. Конечно, при условии, что у беременной есть желание идти в церковь. Батюшка говорит, что женщина, которая ждет ребенка, получила на это благословение у Бога. Беременной можно ходить в церковь, чтобы поблагодарить Бога. Многие путают запрет на посещение церкви во время менструации с периодом беременности. Беременная женщина чиста перед Богом. А женщина в период менструации считается "грязной".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, А подавать за бабулю можно или лучше пусть муж сделает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, Спасибочки!! :reverans: ))

 

В церковь я тоже думаю можно и нужно, а подавать тем, кто возле церкви имеешь в виду?

Мне кажется, лучше в самой церкви пожертвования оставить.

 

Большая Черепаха, я написала тебе в назначениях! Прекращай сама себя нервировать и думай о хорошем, а не о ХГЧ. ;)

Все хорошо с твоей малявочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, А подавать за бабулю можно или лучше пусть муж сделает?

Можно! Ты чиста перед Богом и все, что касается церковных обрядов делать можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, еси честно, никак не могу успокоиться, по УЗИ было все хорошо, а тут...думаю только об этом...а почему никто не сдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, в церковь можно идти! и я думаю, что подавать тоже! ничего в этом "грязного, плохого" нет.

спасибо, по поводу ответа про пульс! а то к Г только ходила, теперь через 3 недели.

я кста, на учет еще не вставала. хожу в платный центр, к своему Г. в свою ЖК вообще не хочу идти(((там такие врачи грубые, ужс. как представлю, одни нервы!

Большая Черепаха, давай без паники! она тут точно не поможет! позвони врачу, но я читала, что чем больше срок, тем хгч неинформативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ!

 

Девочки, а кто-то уже ходил в Церковь?

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, Зачем? нервы мотать только))

 

Успокойся, ты по нормам входишь, значит все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ!

 

Девочки, а кто-то уже ходил в Церковь?

Я еще не ходила, но надо бы сходить. У меня мама после моей свадьбы пошла в церковь ставить за меня свечку и купила икону "любящим друг-друга", и вот оно, Бог подарил мне счастье. Нужно поблагодарить его и сходить в церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы, нервы мне точно не помогут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...