Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Большая Черепаха, я последний раз сдавала на 25 ДПО было 5 нед. 3 дня и ХГЧ 7826. после этого через день была на узи все было хорошо. у Г спроси.

 

любимый коробуська, в церковь можно всегда, а беременным тем более. За упокой думаю тоже можно. Что тут такого? и сразу за масика бога поблагодари.

 

а почему никто не сдает?

потому что эт уже никому не надо, когда на узи все выяснили.

 

любимый коробуська, я никак. только собираюсь. я вот в последнее время в брюках хожу, поэт. надо специально выбрать время одеться соответсвующе и поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська,сейчас нагуглила на православном сайте что свечи ставить и молиться за упокой можно.

Насчет подавать ничего не написано, мне кажется можно.

Я еще имела ввиду, что бродяги, которые возле церкви, вот от них может негатив быть какой то.

И если и подавать, то оставлять в самой церкви, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже ходил в Церковь?

 

 

Привет всем! Всех с недельками! Я в церковь ходила почти сразу, как узнала, чтобы поблагодарить Бога за подарочек. Считаю это своим долгом. Ведь мы так просили. И в начале беременного цикла тоже ходила- просить лялечку.

 

Большая Черепаха А зачем на таком сроке сдавать?Если все хорошо. Зачем себя накручивать? Надо быть спокойной как удав, и верить, что все хорошо ;)

Изменено пользователем MarishkaGl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Церковь беременным можно?

нужно! мне батюшка говорил почаще даже, если есть возможность. Раз в месяц исповедоваться и причащаться. А перед родами обязательно! Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Какая девушка на фото! Это ты?

Ссылки скрыты.

Ага,такой точно ни у кого не будет!!!

 

Вредная работа - ты что в политике??? :malicious:

Радуюсь, что газы не только у меня :P Когда буду бурлить, буду вспоминать о тебе :Crazy:

Приятные ассоциации со мной связаны!!!))))

Девочкииии, мне справку на легкий труд выписали, когда я еще на учете не стояла. Срок 4 недели, результат узи-на руках. Требуйте, идите к главврачу.

БОРИТЕСЬ за себя и пузожителя.

Завтра пойду бороться!!!

kiss13, Маман, ЛИСёнок exe LeDeka, Фея-Мамочка, Спасибо за поздравления!Очень приятно!!!

+Ogram+,Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka,Fanatic,Oly-ly,Vaska-с недельками нас,девчонки!Движемся дальше!!!

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, спасибо за поддержку...

//Дождались, красивая фотка! а такой аватарки как у меня ни у кого нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, спасибо!!!

 

//Дождались, красивая фотка! а такой аватарки как у меня ни у кого нет ;)

Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю ,что собирать у церкви плохо - люди с этими деньгами отдают свои беды печали. а если тем бродягам не подать, то еще больше негатива будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы на отдыхе, греемся с пупсом:)

Всех недельчатых с недельками, с удачными узи и с постановками на учет! Девочки, кто не первого ребенка ждет, у вас как с размерам живота дела обстоят, у меня внизу что-то типо пузика появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, а моя доча масика пельмешкой называет. и этому есть объяснение.)))) у меня младшая двоюродная сестра на 8 мес. меньше дочи, они дружат. И вот она как-то договорилась до такого ряда племянница - племяша - племяшка - пельмешка. Так вот у меня в животике Катина маленькая пельмешка)))))

 

Девочки у меня лимит "нравится" на всех не хватит. Все супер!!!! и темка классная! идея суперская!

 

http://www.babyplan....g/67452-pupsya/ девочки я блог как-то создавала думаю перепечатывать не нужно, вот ссылочку оставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, привтик! отличного отдыха. У меня тоже есть пузико. Но оно еще не догнало жировое пузико моей неБ подруги ))))))

 

мне сейчас бывает не удобно сидеть. живот мешает. прям складки все чувствую (хотя их у меня не много) а как дальше? ток дома на диване) придется так на работе и сказать - или диван мне давайте или домой отпускайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, //Дождались , Lyra86 , Марисабель*, Tatti_happy , Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly , Vaska , с недельками!

Устала я вас читать, вот что значит, один день не заходила на форум)

Вчера на учет меня поставили, выдали материнский паспорт и кучу анализов. Вот, направили на УЗИ в пятницу, им видите ли ктр в 7 нед. и 4 дня маленький - 13 мм, должен быть больше 21 мм. У меня ЖК хоть и по месту жительства, все равно добираться теперь придется с 2 пересадками. Мы потому что в коттеджном поселке живем, тут один автобус всего ходит, и то нечасто. В общем, это как-то можно пережить, вчера целый день из-за похода в жк такое плохое настроение было, мне Г когда мазок брала, чего-то больно задела там своим инструментом, сказала у меня небольшая эрозия, хотя раньше - недели 3 назад никакой эрозии не было. В общем, у меня после ее манипуляций несколько капель крови было, сегодня вроде нет ничнго, но все равно переживаю. Еще на УЗИ когда записывалась, спросила как они делают вагинальным или абдоминальным. На что мне ответили вагинальным, до 12 недель по-другому им запрещено. Не беспокойся,говорит, никто еще не умирал. Вот еще расстроилась.

Со вчерашнего дня у меня практически тошнота пропала, сегодня вообще себя чувствую так хорошо, что даже подозрительно. В пятницу на УЗИ, вот и узнаем.

Сны всякие мучают, вообще бред сумасшедшего. Сегодня смесь каких-то войнушек снилась в перемешку с жесткой эротикой. Проснулась, ТАМ все пульсирует, ношпу выпила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мне кажется, что у меня уже тоже живот появился! а к вечеру, так вообще месяца на 4 тянет))))

Лимнада, с постановкой на учет !!! не паникуй! хотя как легко сказать, сама вечно за все переживаю!

Фея-Мамочка, а ты уже на работе сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, я ходила месяц назад на себя сорокоуст заказала. а еще слышала , что какую то специально для беременных можно молитву заказать. но че то постеснялась спросить, народу полно было. :Crazy:

 

Птичка84, ага и у меня тоже, причем слева больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, вот не было печали! опять себя изводить начнешь! все хорошо. мне тоже вагинальным делали. Все ок. и у тебя все хорошо будет!

 

Oly-ly, О! эт интересный вопрос. Я эксперимент провожу))) Говорить не собиралась, пока не вычислят или пока мне не придется это сказать по какой-либо причине. В прошлый чет. пришлось сказать первому заму шефа о своей Б, т.к. они планируют небольшие изменения связанные со мной. но я ему сказала что срок маленький и поэтому я не распространяюсь о своей Б. Решила посмотреть за сколько сплетни разнесутся. И что поразительно до сих пор тишина! значит действительно молчит и никому не сказал! Вот теперь мне уже наверное хочется, чтоб кто-то заметил))))

Изменено пользователем Фея-Мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, не начну изводить))) Я себе установку дала не расстраиваться, все пока нормально, не истерю, не психую, не плачу)

Просто так хотелось Г сказать, когда она мазок брала:"Что ты делаешь, иди...ка, мне больно!!" В итоге, только поморщилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, это надо к терапевту!у меня на приеме давление поднялось и учащенный пульс был и неможко тахикардия!врач сказала, что из-за давления!прописали таблетки и каждое утро давление меряю, ну и вечер то же!и все прекратилось!дай бог, чтоб все прошло))))

 

а еще девочки стала бессоница ближе к утру мучать((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, потом расскажешь, как эксперимент прошел))) я хочу молчать как можно дольше

у меня знают только муж и лучшая подруга.

 

анирин, ты меня напугала. надо будет заняться этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, не правильно...мне поставили при ктр 19,7мм 8нед 5 дней(реально было 8нед)....чет они путают у тебя!!! не трепи нервы!!! пусть все будет хорошо!!!

 

дефчонок с недельками!!! всех перечислить не могу...я без мышки как без рук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, мне Г оооочень аккуратно взяла мазок. и глубоко вообще не лазила. у тебя скорее больно как раз из-за эрозии. она ее наверное же тронула, чтоб проверить. а ты себя за царапину на руке поцарапай еще раз. не так больно будет.

 

Oly-ly, ну у меня круг немного шире, но все равно не распространяемся. расскажу обязательно.

 

голова кружится. померила давление - немного пониженное (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка

 

на ирифрин у нас аллергия-глазки воспаляются сразу, а назначили мидриацил 0,5%, так их в апетеках нет-заказала сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня в 7 недель был 11 мм,что-то тебя там пугают эти редиски!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять похудела, уже 2 кг сбросила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :girl_bye: Всех, у кого сегодня недельки, - с недельками! :flower: У нас сегодня целых 6! ))

Токс начал доставать дня четыре назад, тошнило на запахи и звуки, давление желало моего небытия :Crazy: Сегодня, как и в прошлую Б, созрела утречком вызвать рвоту. Это было несложно - только наклонилась и жизнь стала прекрасна! Надо же, КАК 1 ч.л. желчи может портить весь день! А теперь - красота: и аппетит, и давление не падает! Перебрала осенние вещи, собрала старшенького в сад, приготовила кушать, сейчас сижу - работаю. Очень надеюсь, что такие экзекуции понадобятся не больше недели, как в прошлый раз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, направили на УЗИ в пятницу, им видите ли ктр в 7 нед. и 4 дня маленький - 13 мм, должен быть больше 21 мм.

что они там взбрендили что-ли? я смотрела по таблице, у меня как по книжке 17 мм на 8 и 3 дня)))) а у тебя значит маленький? :Crazy: Всё отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...