Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

tum, Добро пожаловать в наш домик!!!Поздравляю с пузожителем!!!

 

Фух, а я сегодня выписалась из больницы)

Масик растет)

Пошла сегодня в ЖК, так там такой дурдом оказался... брррр

Поздравляю с выпиской!Завтра,чувствую,у меня будет аналогичная ситуация,слово в слово!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, кого я доставала утром. Аллилуя! Врач мне написала,что мой рост ХГЧ хороший..я короче, истеричка :Crazy:

Поздравляю!!! А по поводу истеричек не переживай, нас здесь таких много

:Crazy::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем здрям, девочки! Мы тоже что-то чувствуем себя не "Айс", еще и анализы не сдала, сегодня нужно было на прием уже с результами идти, а я затянула, все не хотелось мне в холод и дождь в 7 утра переться сдавать... :malicious:

Когда теперь-то можно будет, чтобы анализы норм. были?

Новеньким "Апреляткам" ,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Добро пожаловать к нам в домик!Kasat, ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, хватит болеть,девчонки,Выздоравливайте!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, ну да, лучше без токса быть))) но подмутивает меня, конечно же, иногда! После автобуса и так просто :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем неделечкам, с недельками! :flower:

tum, Малина, Oly-ly, Jdu svoego dnya, :flower: добро пожаловать в апрелята!

Положили меня вчера в стационар на капельницы от токсикоза, сегодня отпустили переночевать домой. Сегодня хоть почувствовала себя человеком, тошнота есть, но хоть без рвоты. Взяли у меня там все анализы, кроме ВИЧ, так, что избавили меня от лишнего хождения в ЖК. Завтра должны сделать УЗИ.

Лимнада, мне в 7 недель ровно КТР ставили 8,6 мм и всё хорошо, не заморачивайся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я неправильно написала, в сон уже клонило, только днем дочитала новые сообщения, поэтому в голове сумбур был. Мне сказали в жк, что я сдавала УЗИ слишком рано, а для постановки на учет им нужно узи на более позднем сроке, чем мои 7 н. и 4 дня. Поэтому и направили меня на УЗИ в пятницу, чтобы ктр уже был больше 21 мм. По крайней мере, я так поняла.

 

Ох уж, нездоровый беременный мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали в жк, что я сдавала УЗИ слишком рано, а для постановки на учет им нужно узи на более позднем сроке, чем мои 7 н. и 4 дня.

 

Что за бред такой!Если есть факт беременности,то не важно какой там КТР-они должны поставить на учет!Я вообще в 4-5 недель встала,после недельной задержки!Творят,что хотят!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные врачи, лень им работать. Я на учет встала в 7 нед. и 2 дня. Захожу к участковой и говорю, что хочу стать на учет. Она улыбнулась, вежливо посмотрела результат УЗИ, и без лишних разговоров поставила. В общем, я очень довольна своим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ну меня поставили уже, я сама не понимаю, чего у них там творится, Г сказала следующая явка только после УЗИ. Я вообще там плохо что понимаю, она мне направления на анализы выдала, толком ничего не объяснив. Я ее заставила 2 раза повторить что где когда сдавать.

 

Вроде улыбаются там все, слова резкого не скажут, но все равно какие-то подозрительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну тогда хочу поздравить со статусом официально беременной и пожелать хорошего УЗИ в пятницу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде улыбаются там все, слова резкого не скажут, но все равно какие-то подозрительные.

Это они бдительность усыпляют!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, А я пока не даю мазок брать. Мне брали где-то пол года назад, поэтому я решила что пару недель подождут. А почему в 7плюс4 13 мм это маленький??? Они что-то ошиблись. Абсолютная норма!

Лирик, отлично. Я тоже пойду. Спасибо за совет про специальную молитву.

Oly-ly, я тебя очень прошу, никаких мыслей дурацких. Доктора разные и некоторым сердцебиение при беременности считается чем то странным... Здесь раньше много девочек писало и плюс забей в гугле "учащенное сердцебиение в начале беременности) там есть несколько хороших адекватных сайтов, где четко говориться -что из-за гормонов и в частности из-за прогестерона это бывает и это норма. В инете море девчонок с учащенным ... А терапевт не гинеколог... Вот посмотришь, все успокоится со временем.

Neona1984, я с тобой согласна. что то они с размером по ее срокам напутали...

 

Большая Черепаха, Здорово!!! Я рада за тебя!!! Мы по моему периодически почти все здесь истерим - волны у нас.

Tatti_happy, мне доже джинсы давят. Утром еще ничего, а после обеда хожу как ... с растегнутыми. Поеду что-то покупать свободное.

Лимнада, смеюсь... это ж надо так было написать... точно беременные бошки а не животики :D У нас здесь даже гадости с улыбкой делают. Ты тоже с улыбкой требуй свое!!!!!!!!!

Savon, желаю тебе от всей души как можно меньше токсикоза!!! Если ты уже под капельницу загремела, видать токс конкретный мучал. держись :flower:

 

хух... вроде прочитала вас... ну и скорости писанины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем, беременюшкам доброго, бодрого без токсикозного утра!!!! :heart:

Изменено пользователем Малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, спасибо за пожелания, оно и правда почти без тошноты ))) всем удачного дня

а у нас дождик идет

 

Мне сказали в жк, что я сдавала УЗИ слишком рано, а для постановки на учет им нужно узи на более позднем сроке, чем мои 7 н. и 4 дня.

а мое узи в 4е недели послужило документом для выдачи справки на легкий труд, а на учет в 6 недель поставили, хотя анализы я сдала раньше-в 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

я тоже всем желаю без токсикозного утра!!!

меня мутит/крутит. в прошлую Б такого не было. ладно, неприятность эту мя переживем))))

любимый коробуська, спасибо. мысли все плохие гоню. они меня начнут посещать перед родами)))вот тогда будет реальная паника)))

вот, у меня вопрос назрел, а при постановке на учет я могу отказаться от осмотра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lenako , Бука-бамбука, Большая Черепаха, меня, Neona1984, Denisena , Дира, Lesyaals с недельками :udachi: .

 

читаю, многие стали уже на учёт.Сама пока не спишу.В 12 недель сделаю УЗИ, потом только на учёт стану.

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем огромный приветик из Костромы:))) Всех с недельками, извините ники не могу перечислить, пришли мои повторные анализы все идеальнешее, никакого белка и лейкоциты в норме в мочевине у меня:)) чему я очень рада, послезавтра сказали выпишут, но я хоть все анализы сдала у них в роддоме, в пятницу у меня женится племянник, мы с мужем идем на свадьбу, завтра хоть рано не вставать с утра, надо на работу сходить уволить там принять, а то я одна и без меня никак всем,а с утра еще сеня ходила сдала на гормоны, на тестостерон в частности, мужской гормон, контролирую его, так как он повышен был в прошлую беременность, вотс, така голодная была с 6 утра то, съела в 8,30 блин:))) и была счастлива, пока шла из лабы в роддом я его заточила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Бука-бамбука, Большая Черепаха, Альф@, Neona1984, Denisena, Дира, Lesyaals

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, теоретически да, но меня все равно смотрели...хотя я так спросила..."а может не нада?"...но посмотрели аккуратно..

 

Dudonya, с хорошими анализами!!!

 

Спасибо за поздравления с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Неделюшек с недельками!!!

Oly-ly, Я например, кроме УЗИ больше ничего не даю туда тыкать. Ну естественно кровь и мочу сдаю. Я им сказала с "улыбкой", пожалуйста, давайте попозже. Сработало.

Dudonya, поздравляю с хорошими анализами!

 

Все девочки, я побег на работу. До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Бука-бамбука, Большая Черепаха, Альф@, Neona1984, Denisena, Дира, Lesyaals, с недельками вас девочки!

 

меня смотрела мой Г (в платном центре, я ей доверяю, жаль , что она в обычной жк не работает) в прошлую субботу, есть узи недельной давности и вот я думаю, зачем участковому Г меня смотреть? нафик лишний раз туда лазить???

буду отстаивать себя)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako , Бука-бамбука, Большая Черепаха, Альф@ , Neona1984, Denisena , Дира, Lesyaals, с недельками!

А мне сегодня сон приснился, что девочка у меня родилась, такая радостная я была, мне все родственники звонили и поздравляли, спрашивали как сыночка назвали. А когда я говорила, что девочка у нас родилась очень все удивлялись, что мол мальчик же должен был быть. Такая красотулечка, милашка, не плакала, ничего. Потом снилось, как я ее в первый класс веду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...