Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Jdu svoego dnya, мне Хофитол помогает. У меня токс вроде как начался нерегулярный, с передышками, в дни перерыва его не пью, только когда накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jdu svoego dnya, вопрос конечно интересный..когда задала его своей гине, она ответила Кто Чем...лично меня эта проблема пока обходит стороной,чего и всем желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, да, мамы - они такие. Вечно все им интересно и надо во всем поучавствовать.

Забей и думай о малявочке!

Мама не знает о беременности что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот другой вопрос..а стричься мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже вчера синдром монстров был, или как это называется. Все стреляло и кололо и тянуло, и просто упадок сил невероятный. Дома завалилась на диван и не вставала вообще вечером. Хотя за день до этого прыгала как лошадь, консервировала, готовила и т.д.

Потом прикинула - день монстров как раз.

 

 

 

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка, Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария)

с недельками!!!!

 

у меня вот другой вопрос..а стричься мона?

я в первую беременность (300 лет тому назад) не стриглась, наслушалась примет всяких)).

Но теперь то мы должны быть секси, :D буду делать с собой всё, как обычно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, слава Богу тошнит только с утра и то, до того пока я не поем!

Насчет стричься, мне кажется можно, это скорее всего какое-то суеверие.Но я рисковать не буду. :) Есть повод отрастить волосы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы уже большииие! В понедельник пойдем сдаваться врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я вчера в комадировку ездила, весь день прокаталсь.

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка, Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария) с недельками!!!!!

 

Мне сегодня снился интересный сон))) знаете такой сериал Побег? вот я всю ночь смотрела свою версию окончания этого сериала, + в нем были еще Базанов и Игорь Сергеевич из Реальных пацанов. Что сказать... Мой вариант фильма интереснее :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, можно конечно! =) я не суеверная и верю, что Бог сохранит малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, спасибо!!! )))

 

Лимнада, ну все, я тогда больше не буду экспериментировать ))) Огурцов что-ли купить, соленых )))))

 

любимый коробуська, линеечка у меня не влазит в подпись, представляешь. Так что беременная стоит у меня в профиле, в последнем графике )))

 

Sheina, у меня уже есть и мальчик, и девочка, сейчас совершенно все равно ))) По опыту - если есть финансовые возможности, вещичек детских будет хотеться новых, тем более у меня старшие сентябрьские, а третий будет апрельский, сезон другой немножко, по любому придется покупать что-то еще. Автокресло 0-1 у меня выдержало всех и еще одного выдержит, коляску пришлось купить новую, когда мелкой было 7 месяцев, эрго-рюкзак покупала новый, учитывая ошибки прошлого с кенгурушкой, ну и девчачье розовое, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, у меня пацан есть, дочулю охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Тимкина, я вот тож так думаю...не могу ж я такой не красивой ходить..хочу тока кончики снять и челку немного...отращиваю красоту свою. Не хочу быть зачуханой, я ж пузатик!!! нам положено быть красивыми,да??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy , знает, но она как с цепи сорвалась. Когда муж был в командировке ей это не нравилось, она меня изводила, теперь он вернулся и она продолжает меня изводить. Говорю, что если ее что-то не устраивает, так пусть с ним поговорит, меня то устраивает все, но нет...такие гадости выслушиваю, а ведь мамочка ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, а почему нет-то? я про стричься

ну я еще понимаю красится, краска токсичная и все такое, но стрижка-то чем навредит???

все это предрассудки, не более!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос!У кого-нибудь начинает проявляться животик? И вопрос у кого уже есть дети: на каком сроке у вас начинал расти животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, у меня уже начал, хотя срок маленький (7н+2д). мама, когда еще не знала, спросила, что это у меня такой живот большой?))) я ответила, что пирожков объелась!

в беременность сыночком, только после 16 недели было понятно, что я беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, только сегодня утром с мужем об этом говорили. прям такая реальная округлость в нижней части живота! До этой Б плоский был. А в прошлую Б я до Б толстенькая была и сразу худет начала, так что там не понятно было с животом. Реальный кругленький Б живот на 5 мес. был когда на море были. И то на пляже в купальнике видно, а в одежде на фотках нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос!У кого-нибудь начинает проявляться животик? И вопрос у кого уже есть дети: на каком сроке у вас начинал расти животик?

у меня видать уже. талия на 10 см увеличилась, всего пару вещей налазят, скоро надо гардероб менять. а с первым когда ходила на 15ой недельке такой был как сейчас. я раньше все удивлялась, как это у некоторых на 10-12 уже видать живот, а у меня ничего. притом что я худенькая всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly:Ну да, говорят что в первую беременность живот позже начинает расти! А у меня вроде что-то проявляется, надеюсь это малыш, а не прослойка жира! :Crazy: А к концу рабочего дня , так прямо совсем заметен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, Живот уже виден, особенно вечером. С дочкой у меня такой живот был около 15 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сегодняшних четверговых с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у всех одинаково)))

ладно, девули, я на обед! всем вкусного обеда и приятного аппетита!

 

альфа, ааааааааа, разве можно это выкладывать?????? все, я умираю хочу соленых огурчиков...маленьких и вкусненьких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly:Ну да, говорят что в первую беременность живот позже начинает расти! А у меня вроде что-то проявляется, надеюсь это малыш, а не прослойка жира! :Crazy: А к концу рабочего дня , так прямо совсем заметен!

о точно про меня.К вечеру с трудом застёгиваю юбку.

Вчера муж варил хинкали,все ели со сметаной, я с укусом.Его и в борщ добавляю,Томатный сок...Пока закрыла его, литра 1,5 выпила.

 

смотрю у всех одинаково)))

ладно, девули, я на обед! всем вкусного обеда и приятного аппетита!

 

альфа, ааааааааа, разве можно это выкладывать?????? все, я умираю хочу соленых огурчиков...маленьких и вкусненьких!

а как они хрустят.И тебе таво же. Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, хочу такой как на картинке! А дома только корнишоны, какие-то не хрустящие и мало соленые! А у тебя такой прям аппетитный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, это издевательство! :D

Большая Черепаха, не просто красивыми, а мега красивыми!!! ;)

 

Я с сыном когда в роддом приехала, мне в приемной не поверили что 40 недель уже, такой животик аккуратный был.

А сейчас уже все жмет в одежде, мдя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...