Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Альфуша@, ну ты садистка!!!!! вот где их сейчас достать на работе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тимкина, пора бы уже холодильничек на работе обустроить,с соленьями то :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили меня на учет) Сделали узи) Сердечко бьется) Вот оно счастье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, поздравляю! теперь ты официальная БЕРЕМЕННЮШКА! ;)

 

какие документы дали? девочки писали,что теперь что-то вроде паспорта будущей мамы выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, поздравляю! теперь ты официальная БЕРЕМЕННЮШКА! ;)

 

какие документы дали? девочки писали,что теперь что-то вроде паспорта будущей мамы выдают?

Спасибо) Пока ничего не дали. Только направления по врачам. Выкачали кучу крови. Дали больничный. Ну и завели карту какую-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, поздравляю!!!

 

А я спокойно на огурец посмотрела. Вообще без реакции) Мне сейчас ничего не хочется)

 

про животики. Я когда рожать поехала, то в предродовом отделении на соседней палате на сохранении лежала девочка - худенькая и абсолютно плоская! ну в халате по крайней мере) А ведь вРД на сохранение кладут уже после 7 месяца, до этого в ЖК! я тогда в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, я валерьянку на первых нед Б постоянно пила а то аж трусило и спать не могла,всю ночь крутилась.Помогло и себе внушала что все у нас будут впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вдруг мазать начет из-за узи, то как дицинон принимать? надеюсь, конечно, что все обойдется... но лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, поздравляю с официал.статусом!

 

Ангел в доспехах, про дицион не знаю, мне говорили, если что папаверин вставлять, или дополнительную таблетку дюфа выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, можно)и нужно, по одной три раза в день написала!и еще глицин сразу по три , особенно перед приемом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет ощущений в промежности, будто там что то вставлено, дискомфорт. вроде и не боли , но неприятные ощущения. не знаю даже как объяснить. видимо это изза предлежания, полежу - отпускает. но до вторника далеко еще, папаверин что ли поставить? что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет ощущений в промежности, будто там что то вставлено, дискомфорт. вроде и не боли , но неприятные ощущения. не знаю даже как объяснить. видимо это изза предлежания, полежу - отпускает. но до вторника далеко еще, папаверин что ли поставить? что это может быть???

Может прилив крови в малом тазу дают такие ощущения? Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а не ставили тонус на узи? Мне тоже говорили что тонуса нет, а ощущения такие бывают, вроде как кол там какой то, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера купила себе кильку в томатном соусе и хлеб черный украинский и всю банку смолотила в один присест с такиииим наслаждением!!! Потом еще черный хлебушек в соусе макала, вкусняшка... Получила массу удовольствия, больше не хочется.

Хочу сделать татуаж межресничный через 2 недели, кто как к этому относится, интересно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, я пошутила, я не равнодушна ко всей еде. Я хочу кильку!!!!!!!!!!!

Татуаж теперь наверное лучше не делать. Во первых все равно стресс организму, во вторых ведь место татуажа немного восполяется, припухает, и не известно ведь как среагирует Б организм на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!

Маман, Savon, Dudonya, Барбарисовка, Marishka1313, Тимкина,Angie_smr-с недельками,дорогие!

Ссылки скрыты.

А я сегодня первый день на работу после больничного вышла,а там уже все всё знают,быстро сплетни разлетелись!Поздравляют все,улыбаются-приятно так!Но без пледика любимого все равно одиноко там!!))))))Скорей бы выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про татуаж- я делала до беременности брови и мастер перед своей работой спрашивала есть ли берем. Она сказала что цвет может в итоге другой получиться и еще что-то, я не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Нет,ну это я считаю-издевательство над психикой слабовольной беременнюшки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, не, а зачем повторяешь фото то? Чтобы все, кто по чистой случайности пропустил, обязательно увидели? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, не,ну не одной же мне страдать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, у меня тоже с дочкой небольшой животик был. и сейчас вроде не растет еще. а в прошлую беременность в 7 недель уже был настоящий беременный пузик. думаю, это зависит от прикрепления. по задней стенке видно позже.

 

Большая Черепаха, я стриглась и когда с дочкой ходила и во 2-ю беременность и сейчас. ничего страшного в этом не вижу.

 

а я хотела аджики, купила, попробовала и беее... за то квашеной капусты наелась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня все-таки буду кушать чипсы с ананасом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем пузикам- арбузикам! :) Я к вам присоединяюсь! ПДР 26 апреля! Мой первый сладкий самый любимый сыночек родился 25 апреля! Может получится сделать ему подарок на день рождение! :) беременность 4- ая.но сынуля пока один. Надеюсь все будет хорошо! Сижу на дюфе и метипреде.вот так!

 

аналогично, я на утрожестане и метипреде, тестостерон шалит у меня

 

Спасибо за поздравление с недельками девули всех четвергушек и себя поздравляю с недельками нам сегодня 10 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, нет не ставили, но к вечеру чувствую ч тонус

 

Dudonya, С юбилейчиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж нежелательно еще делать потому, что может повылазить герпес (если он есть). Поэтому лучше отложить. Мне вот тоже брови надо корректировать, но я буду ждать.

Девочки , а у меня вопрос по поводу ногтей: я их наращиваю, при Б. можно ? или нужно снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...