Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Лирик, А тонуса нет? Ты магнезиум пей!!!! Он расслабляет мышцы и матку. Я пью магнезиум и плюс утрогестан ставлю утром и вечером.

MarishkaGl, Я тоже подстригла челочку, покрасила брови и сделала маникюрчик - еще в воскресенье. Раньше челки не стригли, но и под мышками не брили и с ногами "теплыми" т.е. в волосах ходили. Так что считаю, если мамочка собой на сколько возможно довольна, то и дни лучше проходят.

Владочка777, У меня тоже бздыки. Все хорошо, но иногда без причины хочется плакать. Приходится искать причину, пару слезок вылезут и легче, а если сдерживаюсь то потом могут быть из-за любого фильма горькие рыдания. Поэтому лучше не накапливать :malicious:

 

Девочки, у меня и живот уже видно прилично. Купила себе джинсы стрейч на 2 размера больше что-бы место было для роста, взяла их на ремень.

 

А вчера!!!! У меня был токс и слезы из-за бардака в квартире. Обычно уборка у меня по пятницам, а здесь прямо накрыло... не могу ждать пятницу...

И нам всем пришлось вечером (после работы) до пол 12 ночи убирать. Сразу отпустил и токс и слезы. :Crazy::dash_kolob_girl: бедные мои мужчины. И собаке досталось - его покупали вечером, он даже бедный обиделся на меня... Не понял, почему купание не по срокам :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська, про волосы смешно, но правда :)

 

И собаке досталось)))), мужчины хоть понимают из-за чего страдают)))

 

А я все над фильмами щепитильными слезы лью, самой смешно прям, а носом хлюпаю сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа я даже разревелась от этого видео )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss13, спасибо за поздравление.

И всех девочек Поздравляю с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, муж конечно знает, а сыну мы пока не говорим.

 

А у меня видео не открылось, пишет, что Вам блин "голимым европейцам" мы не дадим наше видио смотреть...

 

Все девочки, я побёг на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить про ваше настроение, я уже читала, что некоторые девочки теперь могут слезы по пустякам лить, но у меня по-моему вообще бзик!!! Читаю короче, сказку детям на ночь, а там про котенка и еще какой-то бред, а мне его жалко и слезы текут, в августе уже несколько раз рыдала во сне, а вчера вообще было состояние как будто "кошки на душе скребут" палево такое, ощущение, что все...апокалипсис...нет смысла жизни... я никому не нужна и все обыденно, пустое... Представляете? Это при том, что у меня на работе все замечательно, куча планов, покупаем новую машину, муж меня любит и бережет. В общем, кроме как гормонами я объяснить это не могу, но у меня раньше не было таких перепадов во время б. А у вас такое было???

Такая же бяка. Депресняк какой-то. И тоже мысли, что все в пустую. Хотя все в общем то хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления с недельками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

и всех девченок, кто со мной по пятницам недельки отмечает тоже поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Угадайте что у меня вчера было на ужин?

Всем привет! А я вчера купила себе кильку в томатном соусе и хлеб черный украинский и всю банку смолотила в один присест с такиииим наслаждением!!! Потом еще черный хлебушек в соусе макала, вкусняшка... Получила массу удовольствия, больше не хочется.

собственно к этому своими словами добавить уже нечего))))) кроме как того, что мужу на ужин досталось тоже самое :Crazy: :Crazy: :Crazy: хорошо немного мяса в холодильнике еще было)))

 

Владочка777, по поводу слез - я как в первую Б начала реветь, так до сих пор и продолжаю) Пока правда до состояния всемирного апокалипсиса не дошло, но думаю не за горами)))

 

Лирик, если так хочешь дочку, то она и будет. вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, как здорово! вы теперь деляжки)))) уже руками машите)))) Значит решила девченок дальше раскармливать?))))))

 

Irinkaja, с недельками! первый юбилей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да ладно, раскармливать ...ну больничная еда -есть больничная, каши одни безвкусные, вчера вот на ужин был плов "по-волгоградски", так нам разносчица в шутку сказала, перловка типа с мясом...во плов, так плов, да и порция 2столовых ложки...не наешься особо, тем более ужин в 17.30, естественно уже в 8-9 вечера хочется чё-нить вкусненького к чаю, у нас рядом магаз был с котлетами по-киевски, в Волгограде их на каждом шагу продают...ммм...ням-ням :D:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, :D :D :D :D прально, поэт ты решила вместо мяса пироженками подкормить))) Шучу я) представляю как они рады будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Видео прикольное, но я не уверена, что я себе хотела бы такую выписку ))) Очень шумно и затянуто ))) Шариков и букета вполне хватило бы ))) Мне, помню, после роддома хотелось скорее домой, в привычную обстановку и наедине с семьей и малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера ходила наращивать ресницы, так мне сказали, что они будут плохо держаться из-за гормональных сбоев. И типа то что волосы нельзя красить, а то краска не возьмется. Бред какой, у меня свадьба через месяц, а мне такую ерунду говорят... да, приду без прически, макияжа и вобще... фигня это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Лимнада, Аня, как это прикольно!!! Я была в 8 нед, так ни о каких ручках ножках и речи не было))) Они так быстро растут у нас, я вот тоже жду не дождусь первый скрининг, но раньше 12 недель не сунусь, очень хочу пол детишек узнать, вдруг повезет!

 

Фея-мамочка, Светик, прикинь я тож начиталась про кильку и сегодня слопала баночку, ммм)))

 

Девули, я уже второй день чувствую легкие шевелюшки, может это с моим состоянием связано? Рано ведь, может им не хватает кислорода? Я еще на днях простудой переболела, короче, очкую я че-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, а как у вас вообще с РД забирают? родные приезжают или только муж? а потом как?

у меня бзик. я никого не хочу. Хочу, чтоб муж забрал и мы домой поехали. а дома я он и наши дети. Но конечно чтоб красиво, романтично. Но не хочу никого. Хотя понимаю, что родителям, брату тоже будет приятно и радостно нас встретить с РД. И понимаю, что если я скажу, чтоб никого не было обидятся. Ну допустим встретят меня с РД все, так ведь все к нам поедут! и опять же не скажешь им валите отсюда. :confusion:

А самое что мне не нравится свекровь не понятно как домой отправить. мы ее всегда привозим-отвозим. она за 40 км живет. Она ведь помогать собирается! как ей будет сказать что езжайте мама домой? я правда еще до Б всегда говорила что не надо ко мне приезжать мы для себя детей рожаем, может она и так все понимает и не будет приезжать на долго, но я все равно об этом думаю постоянно уже! а вдруг решит помочь остаться? вот как ее отправить, чтоб не обидеть?

А еще самое интересное, что может ведь и так случиться, что мне реально ее помощь нужна будет!

В общем забиваю я себе этим голову уже давно и чувствую что до родов еще круче надумаю себе((((

 

Влад вот мы там извращаемся с рецептами, а люди то давно придумали - килечка и хлебушек! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Фея-Мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а я бы сейчас каких пирожных с кремом как раз хотела бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лирик, если так хочешь дочку, то она и будет. вот увидишь!

 

Очень хочу!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, вот скоро мы узнаем и проверим мою версию. Надо это в спец темке написать, чтоб потом легче найти было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, да я вот понимаю, что наверное тоже бы от пирожных не отказалась))) ток я заварных хочу. Настоящих!!!

 

ksunchik1985, вот козявка ты! раздразнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, с недельками! первый юбилей!

спасибо, тебя тоже с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, я тоже очень дочку хочу. желаю нам дочек! хорошеньких прехорошеньких, красивеньких прекрасивеньких!

 

а у меня нету полоски, а вот депрессняк похоже тоже подкатывает не спеша... читаю анекдоты в борьбе с ним и он отходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаж нежелательно еще делать потому, что может повылазить герпес (если он есть). Поэтому лучше отложить. Мне вот тоже брови надо корректировать, но я буду ждать.

Девочки , а у меня вопрос по поводу ногтей: я их наращиваю, при Б. можно ? или нужно снять?

 

Всем привет! Эх жалко насчет татуажа, хотя герпеса нет, я до этого все никак не решалась, а тут девочка-специалист хороший через месяц в Америку на ПМЖ, вот я и подумала, что можт подсуетиться :). Меня вопрос про ногти тоже интересует, я не наращиваю, но шелак на ногах и на руках, делала уже Б, вот думаю, может эти лампы вредные ?!

Фея-Мамочка что сегодня будет на ужин ?! :).

 

Я вот вчера таак сильно захотела апельсинового фреша, поехала, купила 0,5 л, выпила почти залпом, теперь не хочется. Стала замечать тенденцию,что если очень хочется - надо съесть в хорошем количестве, потом отрубает :).

Правда томатного сока это не касается, дома есть бабушкин настоящий, пью по 0.5 л каждый день.

 

Мне, кстити, Г посоветовал пить мин воду DONAT (продается в аптеках магниевая) вместо магне В6. Что-то дороговато получается (1л-100р.), магне продолжаю пить, ну и воду тоже попиваю :)

Изменено пользователем snowyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы про кильку пишите, а меня совсем на рыбу не тянет...а вот соленья всякие - это да...мняма

вот теперь еще и томатного сока захотелось))))))

 

lyra86, Лирик, а вы хотите дочек, потому что первые парни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, вот ты змей искуситель)))) не знаю пока. утром пиццу доели, а я мясо досать забыла. Если в обед вспомню доче сказать, чтоб размораживаться достала, то буду готовить. если нет купим что-то. у нас вечером еще друзья в гости придут, так что будем думать. А вообще хочу заварных))))) А вода эта натуральная из источника или искусственно обогащенная?

 

Позвонила мужу, заказала заварных. сидит в шоке))))))) прям по голосу слышно. Просто я не абы каких хочу. У нас в городе многие их продают, но часто купишь и такое г... совсем не то, что хочется. А самые вкусные на наш взгляд заварные готовят в нашем бывшем институте. а он находится в другой части города и там целый студгородок, и на машине не заедешь. Нужно искать место для стоянки, что из-за студентов сейчас сложно и потом идти еще по территории))) В общем мужу задала задачу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, я хочу девочку, потому что просто очень хочется девочку, а почему не знаю. вот такое вот логичное желание...))) да и потом у меня всюду у родственников, знакомых сплошные мальчики. надо гармонию восстанавливать ))

 

Фея-Мамочка, я тоже пирожных себе заказала. будем ждать вкусных ли нам привезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...