Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Приветик! :reverans: У меня снова вопрос.А кто измеряет БТ?Сегодня измерила с утра , а она 36.9( хотя при беременности она должна быть не менее 37).Слава Богу сегодня плановое УЗИ было, все хорошо. Сердечко бьется 150 уд./сек. Сделали нам первую фотографию.Красииивый, весь в маму! :Crazy: Только зачем-то сказала через неделю

Кто то на форуме говорил, что БТ (базальная температура) на нашем сроке не информативна. Я сегодня тоже меряла и 36,9. Но я за ночь раза 3 встаю в туалет.

А на узи тебя пригласили на скриннинговое исследование, потому что в 10 недель они не видят патологию и надо подойти на 12-13 неделе. Мне так врач объяснил, я тоже же в 10 неделек узи делала.

 

Лирик: КТР 40.4 мм.

 

Вот я смотрю по таблице, когда КТР 40 это 11 недель.

Богатырь, у меня 30,1 на сроке 10 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лирик: Вот и я про тоже!!! Я тоже сегодня вставала, да и вообще плохо ночь спала, крутилась, вертелась!А тебе какое Узи делали, трансвагинальное или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вагин-ое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, привет! Я меряю БТ (базальная температура), но не отмечаю, меряю по привычке, у меня градусник электронный со встроенным будильником, надо его отключить, а у меня руки никак не дойдут ))) Короче, меряю электронным орально (разница с ректальной обычно 0,2-0,3 градуса), так вот у меня средняя темпа 36,8-36,9, а пару дней назад было 36,5 ))) Но я в ту ночь сильно замерзла под утро, и мерила 3 минуты, а не обычные пять. Так что заморачиваться не стала, тем более в тот день тоже было узи, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, спасибо за недельки вчерашние! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня вчера конкретно накрыло. Сначало токс,потом внутричерепное и голова просто лапалясь а потом и живот разболелся,ну и в течении 4часов мои органы выясляли отношения, живот хотел лежать,голова сидеть и желудок с попой не могли унитаз поделить :toks2: . А утром состояние как поезд переехал.Умираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пульс подскочил до 107 и прям чувствую как сердце сильно бьется. тоже спать не могу и слабо очень, видимо из-за нехватки сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Сюрприз+++, Celestia., Cyb, Любимый коробуська, Nikvika, Tataalfer , Tum

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто заказывал подушку для берем. себе? Какая удобнее, я стала искать, а они разные все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Сюрприз+++,Celestia.,Cyb, Любимый коробуська, Nikvika, Tataalfer , Tum, с недельками, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, у меня такая, как на предпоследней картинке, в нее потом удобно младенца класть, в кроватку хорошо входит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за недельки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!! принимайте в свои ряды девочки!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

nat@pyzik, Добро пожаловать! :friend: Располагайся! Как тебя зовут? Когда у тебя неделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками девулечки Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, вот и я думаю про этого "червяка" :D , спать на ней точно удобно, а то боюсь купить и не попользоваться самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за недельки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я думаю, что вкусовые пристрастия у каждого индивидуальны, например, кто-то с мальчиком сладости ест, а кто-то солененькое. или с девочкой...

а когда несколько раз уже была беременна, то начинаешь сравнивать ощущения между собой.. вот и появляются догадки о поле )) которые потом любопытно проверить...

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, у меня тоже как на предпоследней - комфи биг сначала сама спала, потом кормила на ней и в кроватку клала первое время, говорят, что младенцам в большой кровати неуютно, им надо гнездышко :)

 

спасибо всем за поздравления с недельками!!! меня сегодня колбасит - рвало раза 4. еще я простыла - насморк у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я сама пользовалась ей временами, были периоды, когда было удобно на ней спать, и когда неудобно. У меня первые два раза, когда самый большой живот был, была жарища, с ней было вообще невозможно, но в апреле, я думаю, будет все по другому )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) принимайте в свои ряды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, Привет! УЗИ не обязательно. многие Г вообще не видят смысла в УЗИ до 12 нед, если ничего не беспокоит. Сходи на прием там она тебе все скажет.

 

svetlanka32, а я бросила БТ (базальная температура) измерять как на учет поставили. Мне как-то сразу спокойно стало и я торжественно с градусником попрощалась. Но последнее время в районе 37 была.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ (Наташа), Лирик (Галя), Annette1990 (Аня), Kiss13 (Саша), Mama Vera (Вера), Kasat (Ира)

С недельками!!!!!

 

Всем новичкам добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик!

Всем новеньким - добро пожаловать!!!!

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ , Лирик, Annette1990 , Kiss13 , Mama Vera , Kasat - с недельками!!!

прочь токсикоз и другие болячки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. я вот что-то начала "бегимотиться", понимаю что рано еще, но уже ни в одни брюки на влазию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, У меня уже тоже живот виден, особенно вечером. Я уже на выходных достала беременные брюки, в которых с дочкой ходила. Я уезжала в деревню на выходные, дорога 4 часа, так удобно было в них сидеть, нигде не жмет. Скоро надо будет джинсы и брюки покупать.

У меня скоро ДР, на подаренные деньги планирую обновить гардеробчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, я тоже уже примерила свои брючки от первой беременности - удобно супер, но они сразу выдают мои округлившиеся формы, а я на работе пока не сообщала, что б не сглазили тетки противные...

юбку клешеную с пиджачком одела - вроде пока ничего)

Изменено пользователем Nikvika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...