Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Oly-ly, Dudonya, Фея-Мамочка,Девулечки! СПАСИБО за недельки!!!

 

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ (Наташа), Лирик (Галя), Annette1990 (Аня), Mama Vera (Вера), Kasat (Ира) - КРАСОТКИ С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!

И себя любимую с 10-ой ЮБИЛЕЙНОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

e7eed028cd9cfa727aa8b96e2029ab94.jpg

Мое счастье-это целый мир внутри меня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kiss13, с юбилейчиком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990, Mama Vera, Kasat, kiss13

с недельками вас!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и отличной недели!!!)) :reverans:

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ (Наташа), Лирик (Галя), Annette1990 (Аня), Kiss13 (Саша), Mama Vera (Вера), Kasat (Ира)

 

с недельками!!! :):) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срок вроде маленький для животика, а за счет того, что не худенькая, все что раньше спокойно втягивалось-сейчас никак. и смотрится, что я уже минимум на 4 месяце. Все вокруг замечать начинают, хотя я пытаюсь еще скрывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, cyb, Tatti_happy, Девочки спасибо за недельки! :flower: :flower: :flower:

Нам в офис сегодня привезли парочку попугайчиков (Кореллы-нимфы) мальчик и девочка! Сидим всем офисом слушаем их трелли! Девочка у зеркала крутится и песни распевает!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик!

Всем новеньким - добро пожаловать!!!!

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ , Лирик, Annette1990 , Kiss13 , Mama Vera , Kasat - с недельками!!!

прочь токсикоз и другие болячки!

Доброе утречко, если конечно оно таковое )

Спасибо большущее! :) ТАк приятно! :)

Прям такой важной себя чувствую! )

Были мы тут с мужем на выходных в Финке, в Лаапееранте, зашли в огромный магазин для мам и детей... Владелица - русская женщина. Это - РАЙ для настоящих и будущих мамашек и самое настоящее разорение для их мужей ;) Цены - ужас, очень дорого все! Но вещи - качество - шикарное! Присматривалась по-тихонечку ) Вот, коляски смотрели... Экокожа, навороченная коляска - 1 300 евро! Припец! А тут нам еще сказали, что самые крутые коляски - Тейтония или Эмалунгма, пипец ценушки! Проще зайти на авито и купить б/у )))))

Поменяла паспорт и мед полис, теперь посмотрела врачей в ЖК № 11 (Богатырский, 50, к. 1), выбрала по отзывам - а у них мест почти нет, ужас какой-то!!! Попытаюсь поехать и прорваться в пятницу, к плохому врачу не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срок вроде маленький для животика, а за счет того, что не худенькая, все что раньше спокойно втягивалось-сейчас никак. и смотрится, что я уже минимум на 4 месяце. Все вокруг замечать начинают, хотя я пытаюсь еще скрывать :(

вот и у меня как на 4ом месяце...

kiss13, здорово, хоть от работы маленько отвлечься))) а я сижу одна (напарница в отпуке) в холодном кабинете и глаз некуда от компа отвести(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990, Mama Vera, Kasat, kiss13

с недельками вас!!! :)

Спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! И вас девочки с недельками!!! Токса почти нет, жор продолжается, купила брюки для беременюшек, завтра к врачу на прием иду сдаваться на учет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kiss13, здорово, хоть от работы маленько отвлечься))) а я сижу одна (напарница в отпуке) в холодном кабинете и глаз некуда от компа отвести(

А я с помощницей целый день болтаю!!! Работать ващееее не охота!!! Ужас, что со мной стало??? Я такая ЛЕНЬТЯЙКА стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня как на 4ом месяце...

kiss13, здорово, хоть от работы маленько отвлечься))) а я сижу одна (напарница в отпуке) в холодном кабинете и глаз некуда от компа отвести(

Но при этом я каждый день на весы встаю, а они за день-за два минус пол кило(((меня изнутри едят :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, насчет джинсов беременных :) Я их с 4-й недели таскаю. По ним не супер видно, что они для пузяшек, просто на резиночке и шнурочке, но все же. Некомфортно мне стало в обычных джинсах сразу же :)

Всех девочек поздравляю с недельками :)

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои весы меня пугают, уже + 2 кг за 8 недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, Привет! УЗИ не обязательно. многие Г вообще не видят смысла в УЗИ до 12 нед, если ничего не беспокоит. Сходи на прием там она тебе все скажет.

 

svetlanka32, а я бросила БТ измерять как на учет поставили. Мне как-то сразу спокойно стало и я торжественно с градусником попрощалась. Но последнее время в районе 37 была.

 

 

 

Та вот , наверное, еще недельку посижу и пойду сдаваться.

 

А насчет БТ (базальная температура) я периодически меряю, темпа всегда выше 37. Но это у каждого индивидуально

 

а мои весы меня пугают, уже + 2 кг за 8 недель(

Я тоже где-то 1,5кг набрала, но я не переживаю. я всегда пыталась не доедать, поэтому худенькая. И теперь мне это очень даже к лицу. А муж говорит, что по мне не заметно, где я там набрала :sorry:

 

Всех девочек с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день и с недельками вас!!!!Я тоже вся заболела!ужасный насморк!(((но вроде все идет на спад)как болеть не охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, С НЕДЕЛЬКАМИ!

Давненько не писала))) Смотрю, многие приболели, я вот тоже на выходных захворала, но ночь в шерстяной кофте, оциллококцинум - и я человек))) Зато теперь активно мажусь оксолинкой, потому что на работе все с соплями ходят :girl_mad:

На прошлой неделе сдала кровушку :D Завтра, наверно, на учет поставят уже....Вот думаю, когда на работе нужно рассекречиваться.... А учитывая, что я там работаю с конца августа :Crazy: то мне очень стыдно :D Радует только, что работаю в военной части, где всем на декрет с организационной точки зрения пофиг....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет! Я тут новичок, но тоже с большой радостью! Нам уже 10 неделек и 3 дня!Это будет вторая ляля у меня! Ощущения совершенно разные! Всех Поздравляю и давайте дружить!!!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выхах купила себе джинсы для Б, померила-кайф, но сегодня на работу в них прийти не рискнула. думаю, сразу понятно все будет!

я в прошлую Б спец брюки одела только во втором триместре, а сейчас уже все мало. хотя особой прибавки нет, максимум кг. но моим 49кг он не помешает, а только на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, у меня на работе в прошлый раз узнали в 25 недель где-то...

 

ЛедиНелли, привет-привет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ (Наташа), Лирик (Галя), Annette1990 (Аня), Kiss13 (Саша), Mama Vera (Вера), Kasat (Ира) с недельками, девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

У меня уже второй день болит в район пояснице чуть выше копчика. Прогугли, пишут что это нормальное развитие событий. Нужно держать спину ( с этим у меня всегда были нелады), разгружая позвоночник. Коллега сказала кушать больше кальция.

Сегодня записалась на первый скриннинг на 20-е число. Мне искали место на бесплатное обследование, а нашлось аж 27-го. Тут я сказала, что готова платить, так сразу нашлось на любое время и любую дату :) Я бы до 27-го мучилась, и так с трудом пытаюсь все плохие мысли зарубать на корню. Через полторы недельки посмотрю на своего малыша :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня в ЖК читала про родовой сертификат. Чтобы его выдали нужно встать на учет до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ (Наташа), Лирик (Галя), Annette1990 (Аня), Kiss13 (Саша), Mama Vera (Вера), Kasat (Ира) с недельками, дорогие девочки! :flower:

 

Девочки! Я сегодня в ЖК читала про родовой сертификат. Чтобы его выдали нужно встать на учет до 12 недель.

ну это бред конечно))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, не, не совсем. чтобы его выдали нужно не меньше 8 или 12 посещений сделать (с анализами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, родовой сертификат дадут в любом случае. Хоть в 30 недель приходи. Но тогда просто корешок для ЖК отрывать не будут. Но если его все-таки по каким-то мутным причинам не выдали, то его оформят в роддоме при поступлении. Но вообще в ЖК выдают вместе с больничным в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...