Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Птичка84, а кинь ссылку на сайт в личку , плиз))

девчонки, у меня завтра первый скрининг!!! Немного переживаю) надеюсь все будет хорошо))) уже кто нибудь делал? Или я первая??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Джина Лоллобриджида //, предстать себе в личке тоже самое, бан на ссылки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нууууу... а как же инфой делиться????

 

Дорогая администрация, поверьте нам, что те кто хочет - не зависимо от ссылок останется на этом сайте и при своем мнении. И таких большинство.

 

А остальные и без ссылок найдут то что хотят.

 

У меня совершенно нет времени. И я как и многие другие здесь для того что бы не только друг друга поддерживать, но и делиться информацией!!!

 

Почему Вы не позволяете видеть ссылку по которой можно выбирать вещи?!

Мы прекрасно понимаем, что реклама и банеры на Вашем сайте - это зарабатывание денег. Но может стоит учиться в Европе - на форумах возможно обмениваться практически любой инфо.

 

Пожалуйста, очень просим позволить нам общаться более свободно!

 

Мы очень любим Ваш сайт и ценим Вашу работу! Не хотелось бы что бы здесь было как при российской "демократии".

 

Надеемся на Ваше понимание и заранее благодарим!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! Я сегодня официально встала на учёт:) Правда живот немного тянет. Врач направила завтра в стационар на сохранение. Хотя на УЗИ в пятницу никаких угроз не было. Видимо из-за того,что в это время месячные должны были начаться. А врачи перестраховываются. Ну придётся полежать. Только напрягает,что итак уже 3 УЗИ было,так и в стационар сказали 2 @#$%&а взять. Девочки,у кого много раз УЗИ делали? Я уже переживаю. С малышом по УЗИ всё норм,зачем ещё делать? Да ещё и внутренне? Когда снаружи всё видно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А "внутренее" это вагинальное? Мне сказали, что до 13-15 недели делают так, а после через живот и что вагинальное безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, предстать себе в личке тоже самое, бан на ссылки :)

можно такие ссылки на электронку кидать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня завтра первый скрининг!!!

очень рано тебе назначили! Только вчера читала на беби.ру девочка темку создала, срок как у тебя был, так ей там такое с твп намерили, аж на прерывание отправили, она столько нервов измотала себе, сделали ей амниоцентез, ребёнок здоров, ТТТ. Переделали кзи позже и всё отлично! 1 скрининг должны делать не ранее 10-11 недель ЭМБРИОНАЛЬНЫХ, то есть 12-13 акушерских, мне и врач также сказала, что будем делать только на 13 неделе, так как раньше абсолютно ничего не видно будет.

 

а у тебя всего0то 10 недель, что они там собрались смотреть!

 

Vaska, с постановкой на учёт!!! :flower:

У меня было 3 узи, теперь вот скрининг жду в конце месяца. Не переживай! Проси п животу смотреть, нечего лишний раз туда лезть, да и безопасней по животу!

 

и что вагинальное безопаснее.

наоборот! После вагинального тонус может появляться!

 

Ну вот, а я тоже ссылку хотела посмотреть!!!

Не понимаю, а причём тут ссылки на вещи :sorry: что в этом такого?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рано тебе назначили! Только вчера читала на беби.ру девочка темку создала, срок как у тебя был, так ей там такое с твп намерили, аж на прерывание отправили, она столько нервов измотала себе, сделали ей амниоцентез, ребёнок здоров, ТТТ. Переделали кзи позже и всё отлично! 1 скрининг должны делать не ранее 10-11 недель ЭМБРИОНАЛЬНЫХ, то есть 12-13 акушерских, мне и врач также сказала, что будем делать только на 13 неделе, так как раньше абсолютно ничего не видно будет.

 

а у тебя всего0то 10 недель, что они там собрались смотреть!

 

Vaska, с постановкой на учёт!!! :flower:

У меня было 3 узи, теперь вот скрининг жду в конце месяца. Не переживай! Проси п животу смотреть, нечего лишний раз туда лезть, да и безопасней по животу!

 

наоборот! После вагинального тонус может появляться!

 

Ну вот, а я тоже ссылку хотела посмотреть!!!

Не понимаю, а причём тут ссылки на вещи :sorry: что в этом такого?!!!

Я в следующий раз узи буду просить только по животу. Так как снова сделали вагинальное узи и снова мазало. Благо, что сразу предупредила врачей, что ВРТ и делали аккуратно все... а то бы и не знаю чем закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность делали по животу на 12 недели и потом я лежала в больничке как раз из-за тонуса и кровило, а сейчас ничего, все в порядке. Может все индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес стремительно летит вверх))) Сегодня аж перепугалась. Вчера и грудь болела и огромная была и живот как месяце на четвертом. Сегодня утром встала и чуть не поседела... грудь почти не болит и чуть опала... думала думала, думала думала и додумалась посмотреть на живот... меньше... В общем не кушала я еще сегодня, вот все и сдулось))))))

Посмотрим, что вечером будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! +Ogram+, //Дождались(Вика), Lyra86 (Алёна), Марисабель*, Tatti_happy (Таня), Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly (Оля), Vaska(Оля) с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! меня уже приняли в ваши ряды но мы так и не познакомились!!! меня зовут наташа, у меня уже 8 неделек! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, //Дождались,Lyra86 , Марисабель*, Tatti_happy,Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly , Vaskа,девчата, с недельками вас! :flower:

 

nat@pyzik, Привет, я Леся, у тебя ровно 8 сегодня? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся нет 8 неделек 1 день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, ну тогда со вчерашней неделькой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за недельки! приятно!!!

у меня сегодня голова кружится, ппц. как в космосе сижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точка ру

а можно ссылку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! я вот одежду буду заказывать на заказ, т.е хорошей швее) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня умираю, уже со вчерашнего вечера. Чем дальше, тем хуже :(

Как еще месяц продержаться? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, токс мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, поэкспериментируй с продуктами и можешь найдешь то, что тебе поможет.

поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес стремительно летит вверх))) Сегодня аж перепугалась. Вчера и грудь болела и огромная была и живот как месяце на четвертом. Сегодня утром встала и чуть не поседела... грудь почти не болит и чуть опала...

Почитала и аж засмеялась, себя узнала!!!!! :girl_bye: у меня точно так же и очень часто! В первую беременность как то я на все это внимания даже не обращала! А в эту чуть не каждые пять минут грудь щупаю! Это наверное все потому что у меня выкидыш был перед этой беременностью, так теперь боюсь повторения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, //Дождались (Вика), Lyra86 (Алёна), Марисабель*, Tatti_happy (Таня), Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly (Оля), Vaska (Оля) с недельками, пузяшечки!

Ссылки скрыты.

 

-=Їж@чок=- , я на этой недельке буду штурмовать магазины для будущих мам (нашла в интернете пару неплохих вариантов с приемлемыми ценами и внешний вид не воротит), про результаты отпишусь, ведь мы землячки :girl_bye:. А то цены и то, что предлагают за ТАКИЕ деньги меня просто убивало. :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Да. Но меня еще ни разу не вырвало. Просто все время так плохо :(. Очень кружится голова, слабость, внутри все дрожит. И это волнами. Жуть. Мне все время надо кушать, на голодный желудок совсем умираю. Сейчас работаю, а рядом стоит мисочка с сыром, корочкой хлеба, яблоками...С дочкой я вообще не знала, что это такое. Может это признак того, что будет мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, спешу тебя предупредить - меня с мальчиком не токсикозило))))) а сейчас плющит

но может это мы так с тобой реагируем на мальчиков и девочек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...