Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Sheina, меня тоже частенько мутит, у меня с собой сухарики - иногда грызу)) сейчас вот пирожок съела, а если голодная - хреново как-то. в первую беременность тоже не припоминаю таких симптомов (девочка родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а меня до 7 недели вообще ничего не мучало. а потом если не поем, тошнота появляется. на это неделе новая фишка-после еды изжога начинает мучать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, прорвемся. Нам всем немножко потерпеть осталось, какой месяцок. Потом получше будет :)

Завтра иду к врачу сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ПРИВЕТ! всех обнимаю! новеньким привет! и с НЕДЕЛЬКАМИ карамельных пузиков!давно не писала! наболтали то ..уу как всегда. вощем я на выхах разболелась, видела,что тут таких полно..ну и конечно начиталась в инете, оказывается что это так страшно??? кто уже ходил к врачу с соплями? что говорят? в инете всякие ужасы..страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, А что страшного? у меня тоже сопли!!!!ааааааааааа........... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, в том то и дело, столько прочитала, хотела чтоб меня тож успокоили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, столько прочитала, хотела чтоб меня тож успокоили

Давай я тебя успокою!!!! ;) У меня в первую беременность тоже были сопли причем не один раз! Гооврили мутные воды типа будут! Ну ничего все хорошо было! Доченька здорова, воды прозрачные! Так что это все враки! Пугают нас бедненьких - что бы не сопливили! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня горло болит((

ЛедиНелли, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Пузиков с недельками!!!

 

У меня на выходных токса не было, а вчера пришел родимый. Тошнило и глаза закрывались. Пришлось поесть и прямо на диванчике для переговоров поспать :D

Может это у меня на работу токс :malicious:

Большая Черепаха, я тебя успокаиваю. Сопли для беременных это как токс. :sorry: У меня кстати тоже по ночам закладывает нос, а потом резко бежит.... Я мою морской солью (брызгаю просто. купила в аптеке).

 

Всем хорошего дня! Я побёг на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

только на 13 неделе, так как раньше абсолютно ничего не видно будет.

мой узист тоже любит делать на 13 неделе, сказал, что пол скажет на 98% вероятностью!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики всем!

 

Пузяшек и меня с неделькой и спасибо за поздравления! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

 

Может это у меня на работу токс :malicious:

скорее всего :D :D :D

 

Я вот вчера тож задумалась, узист назначил на 12 недель, а я эту неделю уеду.

Думаю лучше в 11 с хвостиком или ровно в 13 сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :sorry:"пардоню", но у меня начался пушиться живот, у меня никогда даже намека на "дорожку" не было, да и сейчас это не "дорожка", у меня ниже пупка на 7см(до лобка не достает) и выше пупка (странно так, почему вверху-то?)на 6 см пушок светлый!!! :D Что хоть это такое, это потом выпадет??? :m0591: Может это признак мальчика? ;)

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как безопасней и лучше видно на УЗИ в 13 неделек? Вагинально или по пузику?

 

Девочки, :sorry:"пардоню", но у меня начался пушиться живот, у меня никогда даже намека на "дорожку" не было, да и сейчас это не "дорожка", у меня ниже пупка на 7см(до лобка не достает) и выше пупка на 6 см пушок светлый!!! :D Что хоть это такое, это потом выпадет??? :m0591: Может это признак мальчика? ;)

Ахахахахаха! Ты имеешь ввиду усики и бородка вытупили? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как безопасней и лучше видно на УЗИ в 13 неделек? Вагинально или по пузику?

 

Ахахахахаха! Ты имеешь ввиду усики и бородка вытупили? ;)

мой узист смотрит на 1-ом скрининге именно вагинально, не знаю почему!

 

я не знаю что за бородавка и усики :D , но живот у меня был идеально лысым всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheina, У нас и срок одинаковый и состояние. Тоже умираю от постоянной тошноты.Иногда помогают яблоки но если на голодный желудок то потом жуткое расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как линеечки поставить? :confusion: меня тоже токс мучает и желудок временами болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начало мутить на еду и утром сильно в начале 6-ой недели, в 9 уже отпускать стало, вырвалась за все время 3 раза, причем сегодня спровоцировала рвоту кашлем своим, не удачно кашлянула :D . Начала опять есть помидоры уже 2 дня, за эти 3 недели меня от них воротило, казалось кисло, хотя я фанат томатов! :)

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже хочу ссылку! а ты со звездочками напиши и получится! ;)

Джина Лоллобриджида //, я завтра на скрининг!

наконец я сходила к своему врачу! :) она тоже не поняла, почему мне неделю назад срок 8 недель написали. пощупала меня, померила и поставила на учет :)

поставила мне срок по месячным - 11 недель. завтра иду на скрининг, узнаю ктр и по нему буду считать точный срок :)

 

ой с этими скринингами...

если на 13-й неделе не дай бог найдут что-то, то биопсию хориона уже не успеете сделать (Оптимальные сроки для проведения биопсии хориона — 9.5-12 недель). только амниоцентез, а он делается позже, а чем дольше ждешь - тем страшнее.

конечно твп в 10 недель больше, чем в 13. в 15 он вообще исчезнуть должен, но по норме он и в 10-11 недель не должен быть >3mm.

 

у меня в прошлый раз на скрининге все норм было. а в 12,5 недель на простом узи уже не очень.

я и в этот раз схожу дважды - завтра на узи+скрининг, а в 12-14 на узи для собственного успокоения, пол посмотреть и чтобы дочка с мужем могли присутствовать.

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила на учет

поздравляю с постановкой!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.

 

У меня полная Ж на работе, так что не могу надолго вырваться поболтать.

помогите, у меня в последние несколько недель тянут Я. сначала не сильно, сейчас все отчетливее. при чихании прям отдает в эти места. могу повернуться на диване и прям отдает в Я. А вчера была в ЖК у терапевта, брала свою карточку, в ней уже анализы есть. Так там в мазок не оч. хороший. к Г завтра вечером, но я себя уже извела. По всем признакам у меня воспаление! Такое может быть? у меня его не было лет 8-9, а тут как раз берегусь, утепляюсь и на тебе! А самое главное, если воспаление, что дальше делать? его обязательно лечить? и что хуже для ребенка - если я начну лечение или если я не буду личиться и всю Б он будет рядом с воспаленными Я? в общем я себя уже извела. как бы уже к Г быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чихании прям отдает в эти места

тоже самое у меня, тоже удивлена почему в яичники отдача, может это связки просто, а не яичники? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

+Ogram+, //Дождались (Вика), Lyra86 (Алёна), Марисабель*, Tatti_happy (Таня), Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly (Оля), Vaska (Оля) с недельками вас, девочки. :flower::flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите неопытной, в чем заключается процедура скрининга? :aaa: А то в ЖК никогда не ходила, нет своего врача (наблюдалась в частных клиниках, а там все стоит бешеные бабки и после того как меня хотели резать из-за аппендицита за 3500 у.е., :bat: а на самом деле был тепловой удар, решила доверится простым смертным врачам). Я записалась на УЗИ, а что потом куда бежать, куда податься??? :confusion: Так, надо прекратить панику, там ведь подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я сначала думала, что это из-за того, что матка растет и естественно все меняется и все там ощущается по другому. но сейчас у меня сильнее чем 2 недели назад, вот сейчас сижу просто и справа тянет постоянно. и + мазок(((( а еще когда на в 6 недель на УЗИ была, ей тогда Я мои не понравились, спросила нет ли воспаления. Я грю не было, она сказала но сейчас лучше посмотрим, а потом я такая счастливая была, что она ЖТ нашла которое хорошо работает и сердечко стучит, что я уже на работе опомнилась, что про Я больше не спросила((( В от у меня все это в кучу и наложилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...