Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Всем приветик девули, с недельками Вас, я сеня записалась на узи на 28 сентября, как вы, как делишки, какие пристрастия вкусовые у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо за рецепт.сделаю.главное, чтоб прошел. У меня тоже слабость, спать хочется, ничего не хочется, все раздражает! Я еще и боюсь всего, все смотрю на трусы, простите, прислушиваясь к себе.кошмар! Всем здоровья крепкого и терпенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь насморк лечила фактически вода с морской солью...прям в кружке растворяла и грушей заливала в нос....потом утомилась и купила аквамарис, но сопли уже сами отходить начали.

еще капала назоферон и пиносол...но не знаю был ли толк от них. теплое пила, молоко с медом, чай с лимоном.

 

Приветик всем!!!

 

мучаюсь от дикой изжоги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сегодняшних с недельками!

Полностью выбилась из жизни.На работе коллеги помогли заболеть, вирус какой-то ходит. :(

 

Лимнада

Анюта удачи на УЗИ!

Токс-это чудное состояние организма, когда белый друг становится твои лучшим товарищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нее и в 13 бы намеряли большой и все равно бы посылали... я к тому, что он пропорционально уменьшается. за 2 недели с 8 мм в 3 мм бы вряд ли вписался.... или она сдала в 13 повторно? и все нормально? еще ошибка узи может быть...

да, ей сделали позже и он был 2.4. Конечно может быть ошибка узи, криворукие врачи, нотвсё же стоит делать скрининг не раньше 12 недель, а лучше в 12.5.

ЛИСёнок exe LeDeka, да, я тоже склоняюсь к 13 акушерским. Что с девушкой? Была на другом узи?

да, слава Богу всё отлично, девочка здоровенькая)) Так её ещё и проколом помучили(( ТТТ обошлось всё, ведь это тоже риск выкидыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Поздравляю сегодняшних неделек!!! Пузики растите, токс отступай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako (Лена), Бука-бамбука, Большая Черепаха, Альф@ (Аня), Neona1984, Denisena (Лена), Дира, Lesyaals и всех-всех неделюшек с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Dudonya, я себя уже второй день чувствую просто ПРЕВОСХОДНО! Наверное открылось второе дыхание :JC_goody: Тошнота потихоньку сходит на нет, иногда кажется что вот-вот и стошнит, но наступает ОНА моя отрыжка (пардон за подробности) и так легко на душе :class: Прошла сонливость и появилась неимоверная энергетика и желание работать :girl_wacko:

ulyana.ardelyanova, я избавилась от насморка за одну ночь. Т.к. у меня хронический гайморит, то всевозможные способы лечения насморка мне знакомы, но мой друг-спаситель это сок листка цветка Каланхоэ: выдавила, закапала, прочихалась и все ОК. В этот раз правда пришлось закапывать 2 раза в часовом промежутке, т.к. чихать я не начала. После второго раза прочихалась и утром как огурчик. На ранних сроках полоскалась долфином - эффект наступил через 2 дня.

 

Девочки, вчера купила свои первые беременные джинсы :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Это же просто блаженство! Ни давят, ни пережимают. :cool:-=Їж@чок=-, джинсы хорошего качества, турецкие за 480 грн. В Точке на Шулявке. Больше ничем магазин похвастаться не может...

 

Всем хорошего дня и состояния!!

Изменено пользователем Marishka1313
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё почему-то пить можно только литр жидкости плюсом идёт суп, фрукты и т.п. Я, наоборот, думала, чем больше пьешь, тем лучше.

Странно! А мой врач наоборо мне сказал пить не меньше 8 стаканов воды в день! Не считая супов!!!! Говорит что вода выводит все не хорошее! и я на самом деле чувствую себя лучше когда много пью! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки много писать не буду. Вчерашнее УЗИ- ЗБ на сроке 6 недель. Отправили на выскабливание.

Всем желаю больших пузов и здоровеньких крепышей

МАМАН удали меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девули, с недельками Вас, я сеня записалась на узи на 28 сентября, как вы, как делишки, какие пристрастия вкусовые у вас

У нас срок почти одинаковый! :) Я на УЗИ 30 сенятбря! А ты как будешь делать вагинально или по пузику?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, блииииин, обязательно перед чисткой переделай в другом месте, или проси там, где будут делать чистку, чтобы сделали контрольное!!! Ведь две недели назад было все нормально...

Посмотри на мой пример, все еще будет. Но после чистки лучше пропустить одни меськи, скорее всего будут черные и со сгустками, а потом начнет расти нормальный эндометрий и можно снова планировать!

Удачи тебе!!! Ты обязательно еще будешь мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, жаль.. :(

желаем тебе удачи!!! пусть все в скором времени получится!!!

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, очень жаль...но все обязательно будет хорошо!!!

 

эх...сижу как на измене...узи 3 недели назад было...переживаю жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, как жаль! Очень хочется поддержать. Ты ещё обязательно станешь мамой! А УЗИ ещё разок стоит сделать в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, блииииин(((((((( ну как же так :( Держись, всё ещё будет.

Девочки, меня тоже часто страхи одолевают, но я отгоняю плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а разве при ЗБ не прпадают все признки беременности? Если они есть значит все в порядке! Не накручивайте себя! А то я сама уже пугаться начала! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Бука-бамбука, Альф@, Neona1984, Denisena, Дира, Lesyaals, с недельками, девульки! :flower:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, держись, пусть Господь подарит тебе в скором времени малыша! Верь!

 

Девочек, с недельками!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, Меня аж как будто током ударило. Ужасно жаль. Крепись, красотка!!! Все будет отлично, по-другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, я тоже чихать боюсь, у меня спайки есть из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, мне тоже кажется, переделай узи для успокоения.

А почему ты пошла на него, что-то беспокоило кроме ХГЧ?

 

Это тяжело все, конечно, но твоя малявочка обязательно прийдет к тебе, не опускай руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая черепаха! Очень жаль конечно! Вот так, ходишь и не знаешь ничего! Страшно! Все будет у тебя хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, Меня аж шандорахнуло твое сообщение. Держись, милая! Держись хорошая! А как же так??? У тебя признаки были или нет? Перепроверь еще раз!

 

Ой девочки, я все время себя чувствую как страус. Как только поднимаю голову то сразу мысли - держись, держись, дотянуть бы до 12 недель, пройти бы 1 скрининг.

Как же замучили эти мысли!!! И все не просто так, а из-за опыта собственного!!!! Опыт никуда не денешь.

 

как же страшно... ну вот я и расплакалась. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...