Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Ох, а я уж испугалась утром увидев желтоватые выделения... брррр, уже как озабоченная каждые полчаса в трусы лезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ulyana.ardelyanova, У меня тоже было немного желтых выделений, но совсем немного, а вот на счет токса- конечно может припустить так! Это нормально не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бывают выделения прозрачные и чуть липковатые...но мне кажется они после утрика...то есть не просто белые,такие густые как после свечек и прочего бывают, а еще вот жидковато-прозрачно-липковатые...

это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Это нормально, выделения во время беременности это нормальное явление если их цвет прозрачный или слегка желтоватый и не более того!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как захотелось Киевского торта с киевской фабрики :dash_kolob_girl:

АААААААААААААААААА!!!!!!!!! я тоже хочу!!!! напомнила! я на той неделе видела у нас в кулинарии пироженое "киевское" но не стала брать. Настоящий киевский торт ток из Киева можно. эх..... не видать мне его еще долго.

 

ulyana.ardelyanova, токс вообще что хочет, то и творит))))) не пытайся анализировать. у меня он почти прошел, как на улице похолодало. прям сразу легче стало.

 

У меня выделения бывают белые кремообразные. причем иногда несколько дней вообще все чисто, а иногда много. вот кстати в тот день, когда к Г ходила были. Я спец. не стала мыться, чтоб посмотреть потом что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже выделения есть. белые, то густые, то нет. я думаю - это вариант нормы.

главное, чтобы не розовые, коричневые, алые.

Фея-Мамочка, правильно написала. токс есть плохо, нет-еще хуже. грудь то болит, то нет...одни нервы.

и вроде вторая Б, должно быть меньше страхов, но куда там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, главное, чтоб не красные и не коричневые:) у меня в прошлую неудачную беременность от утрика были желтючие выделения. Сейчас пью дюфастон - нормально.:)Ну таких нет. Теперь вот думаю когда идти сдаваться на учет..кто когда становится! У меня пошла 9неделя. Дай бог чтоб все было хорошо!!!

 

ой, девчонки, главное, чтоб не красные и не коричневые:) у меня в прошлую неудачную беременность от утрика были желтючие выделения. Сейчас пью дюфастон - нормально.:)Ну таких нет. Теперь вот думаю когда идти сдаваться на учет..кто когда становится! У меня пошла 9неделя. Дай бог чтоб все было хорошо!!!

 

ой, девчонки, главное, чтоб не красные и не коричневые:) у меня в прошлую неудачную беременность от утрика были желтючие выделения. Сейчас пью дюфастон - нормально.:)Ну таких нет. Теперь вот думаю когда идти сдаваться на учет..кто когда становится! У меня пошла 9неделя. Дай бог чтоб все было хорошо!!!

 

извиняюсь, браузер тормозит или что.я на работе, сижу через смартфон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6 недель с хвостиком встала на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

e2d143027087bed7785f544ef54075e9.gif

Девочки, теперь у нас есть табличка, куда вы можете вписать всю информацию о себе и своих детках!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, я сегодня на второй прием уже иду. Я оч. хотела побыстрее оформиться и мне сразу после приема стало спокойно. я сразу градусник забросила и никаких больше ХГЧ и УЗИ. вот только вчера вечером мондраж начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мондраж? ? ? А с какой частотой потом придется ходить к врачу? На кресле обязательно смотрят? Я с первым ребенком 9лет назад встала на учет недель в 20.по незнанию.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, мондраж от богатой фантазии. сейчас вроде меня ничего не беспокоит. недавно меня это радовала. а тут вдруг пошли плохие мысли. ну и продолжать не буду, чтоб на остальных не нагнать. а еще я себе вчера надумала, что у меня Я воспалились. В общем диагнозы уже наставила)))

Я на первый прием пришла с рез. ХГЧ в динамике, и УЗИшкой. На кресло она посадила, но не ощупывала. Зеркала поставила, посмотрела что шейка закрыта и мазок взяла. Пощупала матку только сверху через живот и датчиком типа узи только ручной размеры матки зафиксировала и сердечко послушали. Это было 2 недели назад.

первая Б у меня 12 лет назад была. помню 1 и 2 тримест раз в 2 недели был прием, с 3 триместра каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня переживать начала... Грудь почти не болит. А это у меня единственный явный признак был. На УЗИ была уже неделю назад, следующее аж в 12 недель. К врачу пойти тоже не могу, т.к. роддом мой на мойку закрыт. КОроче, беременный мозг меня доконает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтоватые и много их.иногда чувствую как вытекают прям... Девочки, а токсикоз может резко попустить? Меня на той неделе тошнило каждую минуту, а Сейчас может раз в день, и то, на запах неприятный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь почти не болит.

у меня она тоже бывает не болит совсем ! А бывает что спать тяжело! Так что это не повод! Вот если совсем как тряпочки станут, ну короче это нам не грозит надеюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, с моим размером довольно сложно определить, тряпочки они или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, :class: Вот мужу счастье то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, это точно :) Правда, сейчас это для него что-то недосягаемое, т.к. болели так, что сил не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, сейчас это для него что-то недосягаемое,

Ахахахаха, узнала нас, вечером как спать ложусь раздеваюсь он как посмотрит на них и такой вздох тяжелый, в этом вздохе сожаление всего мира наверное собралось! Жаль его!Гооврю ему это лялилы теперь на время! Он и успокаивается! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, ну вот и у моего в глазах - скорбь всех народов мира :) Но ниче, мужественно терпит ради детки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, -=Їж@чок=-, бедные наши мужья! мой тоже терпит и вздыхает (а что ему еще остается!)

надеюсь, во 2 триместре разрешат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтоватые и много их.иногда чувствую как вытекают прям... Девочки, а токсикоз может резко попустить? Меня на той неделе тошнило каждую минуту, а Сейчас может раз в день, и то, на запах неприятный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, Ну да, надеюсь, а то смотри на этих вренуль наших пузожителей! Окупировали все !!! Уже сейчас пап отодвигают на второй план даже ещё не появившись на свет белый! Ух каие! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, Недельчатых с недельками!!!

большая черепаха, очень жаль что все так получилось...надеюсь на твое скорейшее восстановление и здоровую беременность!!!

девочки, меня от таких новостей прям трясет...так страшно становится, завтра еще перелет... Дай Бог нам здоровья!!!

А у меня сегодня есть радостная новость, у меня племянник родился, брату 36 лет, до этого детей не было и никто от него не беременел, был женат 10 лет, развелись, долгое время беспорядочно встречался и ничего!!! А тут познакомится с девушкой и она беременеет.... Сегодня родился их сыночек 3850гр и 54см, как же я за них рада!

Изменено пользователем Птичка84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...