Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

У нас срок почти одинаковый! :) Я на УЗИ 30 сенятбря! А ты как будешь делать вагинально или по пузику?

 

Приветики, круто, пока еще незнаю каким способом буду делать., а ты? фоточку хочу сделать, мужа брать не буду на первое узи, возьму на 2 на определение пола если покажется нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня бывают выделения прозрачные и чуть липковатые...но мне кажется они после утрика...то есть не просто белые,такие густые как после свечек и прочего бывают, а еще вот жидковато-прозрачно-липковатые... это вообще нормально?

и у меня точь в точь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая черепаха, как так, держись дорогая, бог есть и все видит, я прошлой зимой потеряла своего сына в 21 неделю но благодаря вере сильной поддержке любимого мужа мы все выдержали, я врагу такого не пожелаю, держись здесь слова не помогут я знаю не по наслышке.......я незнаю что сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грустно слышать даже незнакомым людям. Держись, Большая черепаха. У вас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, Очень и очень жаль. Пусть масик крепче держится за мамочку и не отпускает в следующий раз!

Девочки, насморк не проходит, нос заложен и запахи не чувствую, сегодня днем достала из вакуумной упаковки свежую по сроку годности слабосоленую форель и слопала половину, муж вечером решил тоже поесть, и унюхал нехарактерный запах! :toks: (на вкус мне показалась нормальной, тем более я ее лимоном спрыскивала) Прошло 9 часов, как я ее поела. Теперь боюсь, как бы отравления не случилось :shok9:. Как думаете, симптомы бы уже проявились? А заражение какое-нибудь возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, может кто-то есть с мед.образованием, когда мне теперь сдавать кровь и мочу можно будет, я ведь болела, сейчас насморк остался! Волнуюсь, чтобы лейкоциты ушли, чтобы анализы были хорошие, а то залечат и затаскают на анализы! :strashno:

 

Прошло 9 часов, как я ее поела. Теперь боюсь, как бы отравления не случилось. Как думаете, симптомы бы уже проявились? А заражение какое-нибудь возможно?

еще как проявились бы! Обычно 20 минут хватает и начинается... Все хорошо у тебя, не переживай! 9 часов- это много!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, как твой папа??? Не могу блог найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтоватые и много их.иногда чувствую как вытекают прям... Девочки, а токсикоз может резко попустить? Меня на той неделе тошнило каждую минуту, а Сейчас может раз в день, и то, на запах неприятный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, как твой папа??? Не могу блог найти(

ЛИСёнок exe LeDeka, ты меня с кем-то путаешь, у меня нету блога :D и папы тоже :confusion: Тока папа моих будущих детей, с ним все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, а зачем ты одно и тоже уже раз 5 написала??? это прикол такой?

Я сперва думала, что у меня глюк, типа ноут тупит и меня перекидывает на обратную страницу, но оказываается ты одно и тоже пишешь :D:think1:

 

Маман, тоже Маман была, создала блог, что папа пропал, трубку не берёт, офигеть.

я гоню чтоль)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, может просто ник очень похожий был? Я вообще не знаю, как мой ник оказался свободен, я в июле зарегистрировалась, а сейчас смотрю - есть Маман2, зарегистрированная аж год назад.

А по поводу пяти одинаковых сообщений, причём в разное время - нет, комп твой не глючит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто поддерживает направление Флайледи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Спасибо, Наталь, милая, успокоила... :22_smart: Буду надеяться, что обойдется! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что пять одинаковых сообщений идут, чтобы кто-то таки ответил :D

ulyana.ardelyanova, на твой вопрос никто не отвечает, потому что эту тему перетирают последние страниц 40 уже, никому не нравится повторять сто раз одно и то же. Я тебе отвечу, токсикоз может резко попустить, не переживай )))

 

Альф@, я пыталась быть флайледи, но у меня не очень получается, если честно ))) Хотя я иногда лазию по разным сайтам и беру оттуда некоторые идеи, но системно у меня не получается. У меня наверное ооооочень маленькие шажки (беби степ) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста, есть такие кто узнал о беременности через тест, встал на учет в ЖК, но на узи еще ни разу не был?? я узнала что беременная, в 6 недель встала на учет (у нас очень приветствуется в ЖК ранняя постановка) .сдала кучу анализов, а вот на узи только в 11 недель, сейчас нам 8 недель и 3 дня! так вот я очень переживаю все ли в порядке с малышом?? еще так долго ждать, но врач мой не особо торопится с узи, раз жалоб нет, токс мучает значит все в порядке! но для меня это первая беременность, поэтому сижу как на иголках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, а что мешает сходить платно на узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, не знаю.... а не вредно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, круто, пока еще незнаю каким способом буду делать., а ты? фоточку хочу сделать, мужа брать не буду на первое узи, возьму на 2 на определение пола если покажется нам

Привет. а я вчера начиталась и как сумасшедшая побежала на УЗИ. Мужа взяла с собой. Он как зачарованный смотрел на экран)))берите с собой обязательно своего. Он только после увиденного начал осозновать, что в животике кто-то есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, не знаю.... а не вредно ли?

вредно нервничать, когда в незнании ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nat@pyzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на работе уже кто сообщил что скоро в декретный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на работе уже кто сообщил что скоро в декретный?

я сказала только тем девочкам, которые сами скоро в декрет уйдут. Они то уж точно не сглазят. А остальным только после 12 недель. Коллектив у нас молодой и многие очень хотят забеременеть. А я хочу нормально выносить свою лялечку чтоб никто не сглазил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе сами догадались из-за больничных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начальнице своей сказала, потому что мы график отпусков на 2013 год уже составляли, а остальные тетки в отделе старые и завистливые, очень боюсь что сглазить могут, а пузик расти начал, вся в растеренности, что же делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

девочки, значит оргазм во сне - это нормально? а то мне периодически такое снится))))))

 

Девченки, а на работе уже кто сообщил что скоро в декретный?

я нет, и пока не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...