Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

я одного не могу понять, зачем ты каждый день меришь БТ (базальная температура), если она все равно не информативна. еще ни разу в одно и то же время не измерила, смысл-то какой?

 

Я по-моему про симптомы свои писала и спрашивала стоит ли мне на что-нибудь надеяться, а график я не просила цитировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня вот необычные ощущения в животе,температура тела 37-37,2, покалывания в матке,дерганье правого ячника и бурое пятно на ежедневке на 4 ДПО,пока все признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех покалывания. А я ни разу их не помню. Что же такое? Когда они начнутся наконец-то? Теперь уже прислушиваюсь и если их нет, смразу понимаю, что опять пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня еще ничего не известно,это признаки которые идут,сейчас у меня 8 ДПО,вот жду чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покалывания у многих-многих беременюшек бывали. Значит - @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в первую беременность не было ничего, только живот как перед М болел. Я даже не поверела, что беременная (тест сделала, чтоб убедиться, что не Б). И только после 5-6 недель на всю беременность заложило нос. ПМС никогда у меня не было, только за 1-2 дня до М начинал живот болеть. А теперь что-то непонятно: тянет низ живота (иногда даже покалывает), несколько раз в день ломит поясницу, нос заложило, причем капли не помогают. Так еще 2 дня было растройство, а сейчас второй день уже наоборот. Три ночи подряд бегаю в туалет по 3 раза, а до этого не вставала ночью. Может конечно я себе надумала. А вдруг? Ни у кого таких проблем с животом на ранних сроках не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки:

Самый явный - очень сильно болели соски. Вообще у меня грудь маленькая и даже перед месячными себя очень спокойно вела, а тут сразу резко заболело. И только основываясь на этом, довольно рано сделала тест и увидела, то, что хотела :)

Потом меня обсыпало герпесом. Стала уставать. С каждым днем все сильней и сильней стала болеть грудь , спать даже не могла, сейчас уже на полразмера увеличилась. И дикий голод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если выделения лимонного цвета как крем,то что это...прямо не ожидала вчера утром на ежедневке надыбала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если выделения лимонного цвета как крем,то что это...прямо не ожидала вчера утром на ежедневке надыбала....

 

да я где-то читала на сайте медицинском, что после О. выделения могут быть и разного цыета, тоже самое и при наступлении Б. что, мол, многие начинают беспокоиться, неинфекция ли это, а оказывается это ЦЖ просто такая вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если выделения лимонного цвета как крем,то что это...прямо не ожидала вчера утром на ежедневке надыбала....

 

да я где-то читала на сайте медицинском, что после О. выделения могут быть и разного цыета, тоже самое и при наступлении Б. что, мол, многие начинают беспокоиться, неинфекция ли это, а оказывается это ЦЖ просто такая вырабатывается.

У меня дни икс как говорится...но эти желтые выделения и ощущение что пекут половые губы меня насторожили....эти выд-я как крем....но сегодня белые...как обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже выделения белые как жидкий крем, ощущения что там очень сыро, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия, у тебя график хороший, а ХГЧ сдать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия, у тебя график хороший, а ХГЧ сдать не хочешь?

да, странно,ч то тесты отрицательные, пора бы уже. ты какие тесты делала, название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех покалывания. А я ни разу их не помню. Что же такое? Когда они начнутся наконец-то? Теперь уже прислушиваюсь и если их нет, смразу понимаю, что опять пролет.

 

Марин,и у меня нет и не было никаких покалываний......

а когда была не Б, то были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если выделения лимонного цвета как крем,то что это...прямо не ожидала вчера утром на ежедневке надыбала....

 

у меня именно такие при Б появились, раньше ничего подобного не было... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если выделения лимонного цвета как крем,то что это...прямо не ожидала вчера утром на ежедневке надыбала....

 

у меня именно такие при Б появились, раньше ничего подобного не было... ;)

Та меня прямо встряхнула!капец....но тянет на М у меня...у тебя такое наблюдалось... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ваши проблемы... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та меня прямо встряхнула!капец....но тянет на М у меня...у тебя такое наблюдалось... :confused:

 

нет, никаких приближающихся М я не чуствовала.....потому и заподозрила,что могу быть Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та меня прямо встряхнула!капец....но тянет на М у меня...у тебя такое наблюдалось... :confused:

 

нет, никаких приближающихся М я не чуствовала.....потому и заподозрила,что могу быть Б....

Спасибо,за ответ!Сегодня БТ (базальная температура) моя съехала-значит пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия у меня тоже чувство постоянной сырости, так что сдай хгч ,и БТ (базальная температура) у тебя красивая.Девчонки, а кого нибудь газы мучали ,а то я надулась как воздушный шарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikoosh2001 спасибо.да мы делали узи и врач установил 4 недель и 5 дней 26 мм.теперь через две недели нужно делать повторное узи и серце слушать ,я так волнуюсь, чтоб всё было хорошо :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кого нибудь газы мучали ,а то я надулась как воздушный шарик

 

.....эхххх....мучали и до сих пор мучают... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня утром сегодня так скрутило, думала что М. пойдут, поставила свечку с папаверином, все прошло. Бт мерила невовремя, раньше на час с хвостиком - 36,9. но я-то вчера пиво пила, а с похмела-то всегда БТ (базальная температура) повышается. ждала М. потом решила все же сделать тест (ltest, чувств. 25), он мутный какой-то, второй полоски не нарисовалась я не стала ждать 10 минут и легла спать дальше. просыпаюсь - очень слабая вторая полоска.

 

вот теперь сижу и думаю М. придут, ну не может же так при Б. скручивать живот (а перед М. у меня так бывало), или не придут? не зряж я температурила 37,2 последние 5 дней.

беременюшки, у кого-нить болел спазмами сильными живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня утром сегодня так скрутило, думала что М. пойдут, поставила свечку с папаверином, все прошло. Бт мерила невовремя, раньше на час с хвостиком - 36,9. но я-то вчера пиво пила, а с похмела-то всегда БТ повышается. ждала М. потом решила все же сделать тест (ltest, чувств. 25), он мутный какой-то, второй полоски не нарисовалась я не стала ждать 10 минут и легла спать дальше. просыпаюсь - очень слабая вторая полоска.

 

вот теперь сижу и думаю М. придут, ну не может же так при Б. скручивать живот (а перед М. у меня так бывало), или не придут? не зряж я температурила 37,2 последние 5 дней.

беременюшки, у кого-нить болел спазмами сильными живот?

в первые дни задержки не боли были,но покалывания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правый бок побаливает, я так боюсь, у меня ВМБ была слева, надеюсь справа не она же. поеду за тестами с большей чувствительностью. если М. не придут в ближайшие 2 дня ХГЧ поеду сдавать.

 

вы не знаете при ВМБ ХГЧ какой-то особенный или не определить? ждать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...