Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Всем привет!!!мы узнали буквальн о4 дня назад сделала в течение этих дней - 8 етстов все четкие полосочки вторые с динамикой:))из признаков: как поем вздутия. грудь наполнена, тяжелее стала и покалывания, соски раздражительные, шейка матки высоко и закрыта, а еще перепады настроения, иногда по бокам в животе покалывания есть а еще никак непридет осознание того .что я беременна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

... шейка матки высоко и закрыта.....я беременна!!!

:grin: стесняюсь спросить....:grin: как и зачем??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как как гинеколог проверяет так и я во время планирования чтоб овуляцию вычислять всегда смотрела сейчас тоже.:)..не могу никак поверить в свое счастье:) скажите а грудь сильно болела у всех? у меня с первой Дочей слабовато..а сейчас как-то прям ощутимо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! примите в свои ряды. у меня почти 9 неделек.

Как раз в этом беременном цикле, сначала приболел муж, но быстро выздоровел. Потом БТ (базальная температура) вроде поднялась, а потом как на пару дней опустилась до 36.8. Я вообще про Б. и не думала, так у нас МФ ( было только 18% a+b), закупили мужу Прегнила - назначил врач стимуляцию. но он не пригодился. За 2 дня до М. сделала тест на Б., чтоб уже точно не надеятся на Б....и что я вижу - слаааааабенькая вторая полоска. я не радуюсь раньше времени - может и реагент. делаю и на следующий день. Опять слабая вторая. еле дождалась 3 дней - ну тогда я точно увидела //. Радости нет предела. Тогда-то я и заметила все свои признаки: насморк, молочница, болел низ живота как на М., бешеный жор, грудь опухла и болезненна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что что-то не так когда проснулась в 4 утра и сьела огромную миску салата с майонезом:) потом грудь увеличилась и стала сильно болеть, а следом задержка и // :clap: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z во время планирования чтоб овуляцию вычислять всегда смотрела сейчас тоже.:)

 

Зачем вы туда сами лезете? :shock:

Тут о таких вещах упоминать не надо. А то барышни бывают всякие, от большого ума тоже полезут проверять, наковыряют чего не надо, а это к хорошему не приведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже понять не могу - как это там увидеть шейку матки??? Это ж надо изворачиваться так...или как? Как-то страшно и смешно)))

ЗЫ Ну простите меня)

 

Ничего не чувствую) Грудь не болит, не тошнит, ничего не происходит)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот даже понять не могу - как это там увидеть шейку матки??? Это ж надо изворачиваться так...или как?

Примерно так

Ссылки скрыты.

подзаголовок "Положение шейки матки". Это почти такой же "домашний" способ наблюдений, как и БТ (базальная температура) с графиками, странно, что вас удивляет :) Извините за отклонение от темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о своих ощущуениях! Если честно не подозревала... до задержки, но стала чувствительна к запахам как собака, особенно к сигаретному (непереношу, а тут аж рвать тянет), грудь увеличилась немного и как-то с боков побаливала ( в принципе перед меськами тоже побаливала но не так), иногда было небольшое поддташнивание. Кажись все! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я здесь новичок :wave: У меня до задержки болели соски и грудь была набухшая,и в туалет часто по-маленькому бегала.Тест еще на 10ДПО заполосатился.А сегодня никаких ощущений,ничего не болит,не покалывает и в туалет не тянет :shock: Я уже переживаю,нормально ли это?А как у вас?На прием еще рано идти,срок 4-5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои признаки: не мазало перед ПДМ за 2 дня, что мне было раньше свойственно. еще - раньше с 10 ДПО живот болел по нескольку раз в день каждый день, а тут всего 3 раза не подолгу, и то когда резко вставала. раньше после 7ДПО я была уверена, что пролет, снились мертвые рыбы, а тут - просто спокойствие и никаких рыб. грудь себя никак не проявила, джинсы к концу цикла тяжело застегивались, а тут нормально до сих пор))) и еще я поставила счастливую линеечку Марико!!! она работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои признаки: сильно болит грудь, очень тяжелая стала и увеличилась, что даже муж подметил. Иногда, после секса, покалывает в боку. Токсикоза нет. писать часто не бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и признаков то и не было никаких..... кроме задержки :pardon: и все время тянуло низ живота, а я все это время( около недели) думала вот седня они точно начнутся)))))) до сих пор не начались)))))))) ну и писила часто, но и воды я тоже много пила, так что особо не придавала значения этому факту. Но вот заставила меня пойти в аптеку чесотка)))))) Просто где то когда то прочитала что одним из признаков Б., является частое почесывание)))))) И вот когда я начала часто часто чесаться :pardon: я решила на всякий купить тест :D и чуть не свалилась с унитаза :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня все было как перед месячными: тянуло живот, соски стали очень чувствительными.......ах жуть)))), жор у меня всегда, так что на этот признак я не ориентировалась. Честно сказать, даже и не не ждали такого чуда, а вот после 9 дней задержки сдела тест и упала с унитаза!!!! Орала и багала по всей квартире!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои первые признаки - это неожиданное мазание на 23 дц и тянущая боль как перед проблемсами!но так рано?пошла и купила тест - хотя я не тестоманка)а там еле заметная вторая!

больше особенно никаких признаков - стандартный пмс - только вообще без бесяки!более спокойная стала!

еще признаки - чихание раза 3-5 в день стандартно, сопли из носа белые прозрачные просто так текут,и ужасно чешется грудина!!!да и вообще почесываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Сегодня 15 ДПО, ждала месячных до последнего, была на 90% уверена что они вот-вот начнутся.. Явных признаков никаких нет - живот потягивает иногда как-будто месячные начинаются, грудь как тряпка, не болит, не увеличена, вообще ничего, правда есть утомляемость быстрая, но это я заметила только потому что сейчас приходиться работать много, причем физически.. А ну конечно ТТ повышена немного (36,9), я ее сначала и померила, а т.к она высоковата была - решилась на тест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Вот мои признаки: капризы, смена настроения за 5 минут ( из демона в фею). Меня не тошнит, грудь не болит. Странности в еде, а иногда вообще нет даже чувства голода. И спокоиствие и полное равновесие душевного состояния!!!!

Желаю всем такой беременности!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота началась после пятой недели, к десятой перешла из утренней в вечернюю. Грудь болела совсем недолго, потом просто чувствуется немного и медленно увеличивается в размерах. ЗАпахи бесят, особенно сигаретный дым, хотя до беременности курила как паровозик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец и я могу написать о своих первых признаках. Раньше сама сидела и читала эту темку, пыталась че то у себя найти еще до задержки, так что опишу самые первые признаки, знаю, что это очень важно планюшкам, как почувствовать на маленьком сроке свою крошечку.

Итак, первое на что я обратила внимание, это заложенность носа, не сильная, но как будто отекла слизистая вносу, особенно это ощущалось по утрам, иногда не хватало воздуха, хотелось выйти на улицу или открыть все окна в квартире. Обычно у меня грудь начинает болеть сразу после овуляции или во время нее, но в этот раз она не спешила, только через несколько дней чуть-чуть начала болеть, и то только одна :grin: , потом постепенно медленно налились обе, болели но не сильно, перед месюками бывало и сильней, соски тоже немного болели. Внизу живота не тянуло, но как то сдавливало, мне постоянно хотелось расстегнуть брюки, снять все с себя, матка как будто сжималась, очень отчетливые ощущения, я сразу на них обратила внимание. Стала рано ложиться спать, так как после 4 часов дня меня просто срубать стало, хотя я сова по жизни. Все время хотелось пить. Ну и то, что меня заставило сделать тестик- я проснулась утром с жуткой слабостью в руках и ногах, еле причесалась, руки отваливались. Потом добавились набеги на туалет по-маленькому и страшный жор))))) Токса пока нет, думаю через недельку появится, сейчас нам только 5 неделек.

Старалась более полно описать все свои ощущения, надеюсь, что кому-то это поможет поскорее узнать о своем счастье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и я наконец ощутила эти признаки :yahoo: 4мая хгч 624, пока узи не делали. Пока тошноты и рвоты нет. А начались у меня признаки за 10дней до задержки, видимо ранняя О была. Сначала соски стали чувствительные, позже потемнели и торчать больше стали, потом за неделю до задержки одна грудь с подмышек стала болеть сильно, что думала ударилась, а нет не проходит, через пару дней другая грудь в том же месте стала болеть, потом перешла боль на всю грудь и начала набухать, и чувство будто ток по ним течет. В последние циклы я не чувствовала ПМС тишина уже полгода была, а планирую 2.5 года, и каждый цикл искала симптомы. А еще у меня аппетит зверский стал за неделю до задержки, ложимся поздно и прям перед сном второй ужин устраивала плооотный :shock: к соленому тянуло необычайно, кушала все с солью, в еду досыпала. Низ живота не беспокоил, тока за дней 10 слегка поболел, потянул и покалывал всю ночь, потом тишина, но поясницу ближе к М тянуло страшно. Ну и БТ (базальная температура) конечно 17 дней высокой держалась, сделала тест только когда система выдала 95% пол рез и вправду на 26 дц уже яркие полоски , не поверила купила еще 4 и дешевых и дорогих, даже днем и вечером все 2яркие полоски. В этом месяце я ничего не ждала, т.к врач поставила по узи ановуляторный цикл, и поэтому первый раз за много циклов занимались любовью ради удовольствия, каждый день, а то и по два раза) и вот наше чудо произошло. Так что мой совет, хотя все тысячу раз слышали, отключитесь от планирования, я сама не могла, постоянно фолликулометрия, и тесты, у нас с мужем все анализы отличные были, даже совместимость и трубы проверили, все ок, О каждый цикл, эндик суперский, врачи сказали, проблема в голове, отвлекись, 2 отпуска на море и нифига, а вот тока в этом месяце врач говорит ановуляция и вот тебе Б, я вот думаю что врач специально так сказала) всем хочушкам удачки! Не зацикливайтесь и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала это у меня одной патология такая :grin: Вместо утренней тошноты терь вечерняя... Зато грудь болит ужасно, ребенка обнимаю боком - больно :D

запахи тоже бесят...

 

Тошнота началась после пятой недели, к десятой перешла из утренней в вечернюю. Грудь болела совсем недолго, потом просто чувствуется немного и медленно увеличивается в размерах. ЗАпахи бесят, особенно сигаретный дым, хотя до беременности курила как паровозик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чихните на меня в копилочку, а? Пожалуйста...

Признаки читаю, пытаюсь у себя их ощутить, ну хоть парочку признаков... :friends:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Кода я не была беременной, то перед М у меня много что было из признаков берменности, и все эти признаки плавно переходили в новый цикл. Каждый раз покупала тесты и выглядывала там хоть что-то похожее на вторую полоску. А когда получилось, то в тот месяц я купила томпоны и ждала М и следовательно тест сделала когда была задержка, полоска сразу появилась Яркая. Признаков не было никаких. Только грудь болела сильно по бокам и соски были более чувствительными. Но я на это не обратила внимание, так как у меня такая реакция была на Дюфастон. Потом только я вспомнила, что каждый день после работы я заезжала за сушеной рыбой, и могла съесть значительное количество. А токсикоз начался уже на 5-6 недельке по УЗИ. Всем Здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первых дней Б стала по ночам бегать в туалет. Тошнота появилась где-то на 5 недельке, тошнило постоянно. Сейчас нам 10 неделек и тошнит только когда кушать хочется и в машине. Грудь болела сначала, сейчас только соски чувствительны. А перепады настроения - это вообще отдельная тема. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плаксивая с первых дней беременности. Плачу над фильмами над новостями, над бездомными кошками. Ну и очень сильный озноб особенно по вечерам для меня это верный признак беременности. Грудь набухла, живот потягивает но такое бывает и в ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...