Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Ну вот наконец и я смогу поделиться первыми признаками :)) Сначала начала болеть грудь по бокам от подмышек к центру, иногда покалывают соски, сегодня ночью чувствовала щекотание в матка, немного тянет по бокам и конечно спина дает о себе знать.... А еще за 2 дня как тест показал заветные полоски я жудко хотела жареного мяса с кетчупом.. У меня наверное весь набор, только токсикоза еще нет.. :) Но первым признаком все равно была моя интуиция :) я почему то догадывалась, как будто кто-то мне в ухо шепнул, что у меня бебик уже... :yahoo: Хотя с моим графиком, в котором и овульки не видно было сложно что-то прогнозировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что значит судороги? И как долго они у тебя? У меня постоянно тянет внизу живота, особенно ночью, то как перед М., то правый яичник, то левый уже на протяжении 2,5 недель. Это нормально или срочно бежать к врачу?

Судороги это по моему сокращение матки, у меня по крайней мере - и следовательно намечающаяся угроза!!!! Думаю не лишним будет сходить к врачу!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! Судорог вроде нет, просто тянет животик. У меня температура под вечер поднимается до 37 (тела, не БТ (базальная температура)) других простудных симптомов нет. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я не Б. Пока...

У меня такой вопросик, у всех ли болели соски и на какой ДПО они начали болеть?

Заранее спасибо за ответы!

Просто я как и многие остальные ищу у себя признаки оч. желанной беременности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит судороги? И как долго они у тебя? У меня постоянно тянет внизу живота, особенно ночью, то как перед М., то правый яичник, то левый уже на протяжении 2,5 недель. Это нормально или срочно бежать к врачу?

Судороги это по моему сокращение матки, у меня по крайней мере - и следовательно намечающаяся угроза!!!! Думаю не лишним будет сходить к врачу!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! Судорог вроде нет, просто тянет животик. У меня температура под вечер поднимается до 37 (тела, не БТ (базальная температура)) других простудных симптомов нет. Что это может быть?

 

 

У меня были судороги и немного живот тянуло, ночью даже не спала :( Вчера была у гинеколога, рассказала ей, она прописала магне Б6 вместо но-шпы и свечки бускопан... Сегодняшнюю ночь спала как сурок :) и больше не тянет живот. Спроси у своего гинеколога про свечки, может и тебе пригодятся. Живот тянет от того что матка в тонусе.... У меня тоже ТТ 37,2 вечером... это вроде нормально для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки.

 

А я вот боюсь пока тестик делать. Последний год цикл регулярный 32-34 дня, была как-то раз в прошлом году задержка 45 дней, а так почти как часики))) . В этом цикле на 17д.ц на узи увидели поликистоз,но я чего-то не склонна врачу доверять, так как задержек не бывает. Наверное все-таки завтра тестик сделаю...так не хочется, чтобы облом был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были судороги и немного живот тянуло, ночью даже не спала :( Вчера была у гинеколога, рассказала ей, она прописала магне Б6 вместо но-шпы и свечки бускопан... Сегодняшнюю ночь спала как сурок :) и больше не тянет живот. Спроси у своего гинеколога про свечки, может и тебе пригодятся. Живот тянет от того что матка в тонусе.... У меня тоже ТТ 37,2 вечером... это вроде нормально для беременных

 

Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ! :D А то я уже в панике! Думала простуда. К гинекологу я ходила. Она тоже мне выписала магне Б6, фолиевую к-ту, витамин Е и еще что-то. Но я хожу к гомеопату, а она запритила мне их покупать, поэтому думаю :scratch: как быть.

Когда болит животик я глажу его круговыми движениями, попробуй, может тебе тоже поможет!

Здоровья вам, 9 месяцев только приятных хлопот, растите большими и здоровенькими.

А как добавльть линейку и аватар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! А как правильно описать ощущения, ну все же чувствуют по-разному! Например, колет в животе - это как? Легонько как иголочкой или как горячий песочек сыпется, или как спицей потыкивает и т.д. А бывает так, что соски покалывает, но только одной груди? Или уже колет конкретно и в обеих, что ни с чем не спутаешь?

 

Плиз! :beg: Ответьте кто-нибудь. Очень интересно знать. :confused:

 

 

Всегда по-разному.... иногда иголочко, а иногда и спицей :) Про грудь я уже писала в этой теме как у меня болит. Я думаю что если Б наступила, то ее ни с чем не спутаешь ) Я до этого тоже находила у себя разные признаки Б, а потом приходили М... А сейчас я понимаю, что теперь колет и болит по-другому и с тем что было не сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

У меня проблема с которой ни сплю, ни ем, ни работаю...вся в напряжении постоянно!

Задержка почти неделя! В принципе признаков никаких не ощущаю, кроме того, что во вторник к вечеру поднялась температура тела до 37, БТ (базальная температура) 36,9-36,8, но время замера очень раннее 4-30 утра!

Весь цикл температуру не мерила, только последние несколько дней во время задержки...

Последний ПА был, как показано на графике, после этого я уехала в командировку и нахожусь в ней по сей день!

Сегодняпостараюсь купить тест.

Но у меня есть сомнения, вдруг это из-за перелета? из-за смены климата?

Пожалуйста, выскажите ваши мнения, для меня они очень важны!!!

Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже три дня какие то странные выделения коричневого цвета со сгустками. Что за хрень? У кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киттен, если честно, то мне кажется, что не реально спермикам от последнего ПА было дожить до твоей О! Хотя, всякое бывает. Может, О у тебя по-раньше была. Но, перелет тоже мог подействовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitten63, мне, если честно, тоже кажется что вряд ли, что это именно из-за перелета твоего... Но всеже не стоит терять надежду, всякое может быть ;) Хотя я бы наверное еще подождала бы с тестиком, а вот если через недельку все будет по прежнему, тогда уже можно бежать в аптеку. Удачки тебе! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже три дня какие то странные выделения коричневого цвета со сгустками. Что за хрень? У кого было такое?

У меня было пару циклов - перед м мазало вот так, а потом приходила ОНИ... Но это не значит, что у тебя тоже М придут) вдруг это ИЗ так себя показывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ИЗ по-другому бывает. Сгустки и коричневый цвет - не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста на какой день у вас показал тест две полоски, у меня живот болит как будто колет все и потягивает уже неделю, раньше такого не было, до критических дней один день, может рано еще тест делать, может и не показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала я тест, но пока безуспешно, полосочка 1 и М нет! :sorry:

Я в растерянности, никогда таких задержек не было!

Температура высокая, вчера весь вечер тянуло живот, таких ощущений раньше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста на какой день у вас показал тест две полоски, у меня живот болит как будто колет все и потягивает уже неделю, раньше такого не было, до критических дней один день, может рано еще тест делать, может и не показать?

 

Попробуй сделать.Только чувствительность поменьше, 20 например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить, я умудрилась забеременеть в месячные, и ни до них, ни после них ПА не было... Причем задержка была около недели, тест отрицательный, пошла к гинекологу, а она как в фильме- Женька, ты немножко беременна!!! Я - "как это"? Оказалось по цвету матки - немного синенькая была. А я и не сном не духом - всегда были безопасные дни...

Но потом они что-то со сроками намудрили и поставили мне ЗБ... отправили на чистку :bye:

Но, не теряем надежды, планируем уже полгода, пока было не активно. А сейчас я присоединилась к вам всем, БТ (базальная температура) меряю, за состоянием слежу...

ВОт неделю уже нахожу у себя все признаки Б, но умом понимаю - что наврятли... Ведь когда ждешь, она не идет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка - делай тест!
Эххх сделала , и ничего правда он чувствит.25, может еще рано, седня первый день задержки грудь заболела, спину ломит аж нога отнимается мож пмс мутировал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на лучшее девочки! :grin: Я вот тоже никак не могу понят что же со мной ПМС или всетаки ... Тест делала на первый день задержки, он тоже был негативный, но М пока нету. Так что тоже жду чуда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вилочке могу сказать тоже самое.Смотри завтра на БТ (базальная температура)!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня признаком было- лицо горело и все! сделала тест случайно-их много а мне уезжать надо. как же я удивилась, когда хотела его выкидывать и полоску вторую увидела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а может быть признаком - отсутствие всех признаков Б, даже ПМС нет, грудь не болит совсем, живот молчит. Там сухо.

??????????????????????????????

Аптеку пока стараюсь обходить стороной, но туда ужа 2 раза порывалась зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо у меня горит уже несколько дней и живот побаливает!

Жду завтра и тестюсь вновь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый месяц что-то в себе ищу такое, что может считаться признаком беременности. Но в конечном итоге оказывается, что это просто ПМС. Обидно. :cray: Обычно бывает так: ждешь, ждешь, прислушиваешся к себе, надумываешь всякие там "признаки", а может в моем случае их вообще не будет??? Только Богу известно... :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня целый день болит голова, понизилось давление.Вроде погода не менялась.Может быть это признаком Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...