Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Цветная да, наверное ещё мало времени прошло. Я вот тоже жду с нетерпением когда пройдут 3 дня, чтобы либо тест сделать, либо прокладку одеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

privet vsem :D

ya tut noven'kaya! hotela posovetovat'sya nas4et moego sostoyaniya...mojet li gormon progesteron davat' takie je priznaki kak beremennost'?? u menya bolit spina, toshnit, pe4et niz jivota a grud' razrivaetsya... po ideye zavtra doljni priyti monstri!! grud\ bolit uje nedelyu, sdelala dva testa - podskajite pojaluysta 4to eto mojet bit'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka24 привет!!!! :Hello:

У нас с тобой почти одинаковый график!!! я тоже жду Монстров....у меня в этот раз тоже ПМС странный какой-то. Как-никогда - все признаки беременности, а тесты отрицательные. :beee:

Скорее всего это присологическое расстройство, что ждешь Б. В нашем случае надо дождатсья М и тогда всё станет ясно!

но если они не придут, тогда только повторить тест, чтобы не расстраиваться... :sorry:

Я уже себя настроила на М, а если их не будет вовремя то только в среду или четверг сделаю тест! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante,

ya tebe budu derjat' pal'ci:)

ne znayu esli psihologi4eskoe, bila u vra4a semeynogo ona mne skazala 4to 4isto psihilogi4eski takogo ne bivaet...u menya dohodit do rvoti..no posleduyu tvoemu sovetu budu jdat' M :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я на сайте совсем недавно, зарегистрировалась, потому что мой врач посоветовала тоже следить за графиком БТ (базальная температура). Рассказала все как надо делать. Я подумала, что от руки лениво )) Поискала в интернете альтернативу “записулькам-от-руки“ и наткнулась на этот ресурс . И с тех пор я тут все внимательно изучаю.

Оставлю хронологию своего появления на сайте и перейду непосредственно к теме обсуждения этого форума.

Все началось с того, что у меня были веские причины, чтобы быть уверенной в своей невозможности забеременеть. В качестве последнего аргумента к высказанному выше утверждению послужило предположительное отсутствие овуляции. “Предположительное” потому, что это нужно было все перепроверить: тесты на О стойко отвечали – «отрицательно». И мы с моим врачом начали выяснять причину. В конце января нашли заболевание, лечились, ничего не сдвинулось с места, в феврале продолжили обследование… А тем временем я начала свои наблюдения… Сказать что-то определенное по графикам БТ нельзя, ведь он у меня один и не с начала цикла(

И вот в Пт у меня был такой внутренний подъем, без особых на то причин. Я пол дня читала Ваши сообщения на форуме… и понимала, что многие описанные признаки Б у меня, так сказать, налицо! А именно, недели полторы назад у меня повысилась чувствительность груди до такой степени, что просто не дотронуться, я особо внимания не обратила, потому как у меня такое бывает перед М (но не так сильно, что даже спать на животе невмоготу). А с 17.02 после посещения врача у меня началось жуткое состояние. Во-первых, я когда добралась домой у меня стала то повышаться, то понижать температура тела (незначительно на 3 градуса), затянуло низ живота, ноги к груди не подтянуть – мешает что-то как шарик внутри… Слабость. Во-вторых стали ныть яичники (они меня почти никогда не беспокоят), а тут что не шаг, то в правый, то в левый отдает, а если пробежаться… Терплю. На третий день такого самочувствия не выдержала, позвонила врачу… Как только я это сделала, сразу после разговора с ней, все стало стихать, даже таблетки обезболивающие не пила.. В Четверг (20.02) чувствую себя отлично! А Пятницу какое-то чувство внутри меня замечательное поселилось!!! В туалет бегаю так часто: попила – через небольшое время уже надо бежать). А еще у меня немного стали прыщики на лбу появляться! Вот уж этого давно не было! Насчет тошноты по утрам – так пока, видимо, отношусь к тем счастливицам, кого это не беспокоит, только было а Пн (18.02): на работу приехала, решила чаю попить – стало мутить сильно, а потом в с работы ехала – пить захотелось и от любимо сока тоже плохо стало =(

Начитавшись всего, с твердым отрицанием того, что это могло произойти со мной… Только лишь, 1-й день задержки чуточку уменьшал эту уверенность (но этому я тоже не придала значения, хотя у меня цикл 28 дней без задержек, как часики, в прошлый месяц, правда, М пришли на 30-й день, вот я и подумала, может, вчера не начавшиеся М придут 23.02???).

После работы решила все-таки забежать в Аптеку, купила пару разных тестов, проверить, чтобы не было лишних подозрений… Приехала домой поздно и первым делом взялась за тестирование… И вот тебе: две полосочки!!! Правда, вторая не настолько яркая… Мы с мужем не верим! Сделал тест повторно (23.02) – «положительный», все полосочки яркие)).

Извините, если утомила Вас своим рассказом, но, возможно, мои наблюдения будут кому-нибудь полезны. Если так, то буду этому рада)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

у меня не смотря на все признаки- пришли все таки М :cry:

и начались совсем без болей в животе ...обычно меня всегда предупреждают :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka24 радуйся зато, что вовремя пришли, значит со здоровьем всё окей, есть новые надежды на зачатие в марте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante,

eto da, no u menya uje 3 mesyaza vse toje samoe:(( kogda uje polu4itsya??? zavtra muj idet proveryatsya.

moi vra4 daje ne ho4et delat' mne nikakie gormonal'nie proverki govorit 4to esli ne zaberemenneyu v te4enie 1 GODA :shock: togda budet proveryat'...nado sro4no menyat' vra4a!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветная :wave: выходи на связь!!! как у тебя с М???? пришли или нет?!

к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветная :wave: выходи на связь!!! как у тебя с М???? пришли или нет?!

к врачу сходила?

Я к врачу пойду в случае плохого самочувствия. М не пришли, но тесты отрицательные. Настроилась на М. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante, а у тебя день Х. Пора тест сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветная ой нет, тест делать пока не хочу, не хочу расстраиваться, тем более что по симптомам должны завтра или уже вечером быть М....у меня в прошлый раз была задержка, так что и в этот раз, если будет задержка дня 3, только тогда тест сделаю (если сдержусь от любопытства :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит уже какой день и с каждым днем все больше и больше и очень хочется спать все время прям сонный мух

Вот еще что странно болит то правый то левый яичник, при чем я помны как он в день О. заболелл и лопнул фоликул..

а теперь уже 4-5 день такое нытье как будто М идут, еще низнаю пригодится ли кому в день западания t у меня вылезла молочница слабая и сама собой прошла через 3дня , теперь вот простуда тоже слабая на губе

Нашла здесь темку что у многих была Молочница с первых дней Б.

Признаки вот такие.

У меня уже было тоже самое в ноябре но тогда Б ушла сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это не молочница, а просто выделения становятся густыми и белыми. или у тебя жжение есть?

у меня тоже сонность и выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрела ваши признаки у меня все это есть, и выделения как будто молочница, но не творожистые, но густые и белые, зуда нет. вот смотрю на признаки все совпадают, а по графику программа даже о не нарисовала, хотя я чувствовала как он лопнул. незнаю что будет в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у многих стали очень чувствительными соски, и чешутся очень сильно (может поскажете, каким кремом можно смазать? я кажется ночью хорошо почесалась, не прикоснуться ((( ).

И выделения тоже есть, но не молочница, просто "густые и белые", как постом выше...

 

Была у гинеколога сегодня, сделали узи, 18ДПО. Не видно пока ничего, сказала, что пушистый эндометрий и большое желтое тело, приходить через недельку. :glare:

 

а тесты ярче и ярче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, Имено Молочница с зудом (р-р ромашки и р-р содыполоскать)

....мне обьяснил гинеколог что в периуд имплонтации змбриона у женщин ослобевает имунитет и меняется гормональный фон вот и молочница и простуда на губе.....

Как и у многих стали очень чувствительными соски, и чешутся очень сильно (может поскажете, каким кремом можно смазать? я кажется ночью хорошо почесалась, не прикоснуться ((( ).

И выделения тоже есть, но не молочница, просто "густые и белые", как постом выше...

 

Была у гинеколога сегодня, сделали узи, 18ДПО. Не видно пока ничего, сказала, что пушистый эндометрий и большое желтое тело, приходить через недельку. :glare:

а тесты ярче и ярче...

Белые выделения это мне кажется просто секрет выделяется

(грудь намаж бепантеном)

 

Девочки симтом еще вот в чем , в том что некаких симтомов как перед М пока нет тоесть ПМС с перепадом настроения пока немучает, еще плакать хочется иногда обидчивость повышена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 11 Дпо вчера вечером очень чуствительно несколько раз внизу живота резанула потом такая тупая боль внизу, даже неболь а просто чуствительно как то нетак, еще щекотит иногда внизу живота, и сохраняется чуство что М идут

Ждем пока...., еще опять ноет тихо левый яичник ..Такого раньше небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!планируем малыша 2й месяц,чувствую себя немного странно в последнее время слегка подташнивает уже больше недели,боли внизу живота,но они меня почти не беспокоят,поcтоянное чувство голода,грудь немного побаливает,выделения водянисого характера(все время "влажно"), a до М. еще 5 дней, может Б.???Б.Т.не мерюю,хотя сегодня она была 37 :worried: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :wave: Давно не писала на форуме, т.к. моя предыдущя Бзакончилась неудачно 7 января на сроке 7 недель. Один цикл пропустили, сдали анализы - все хорошо. В этом цикле "старались". Сегодня предположительно 7 ДПО, со вчерашнего дня стали болезненно-чвствительны соски, грудь местами иногда болит. БТ (базальная температура) 37,4. И сплю как сурок. В предыдущую Б такие же признаки были, но немного позже. А в пропущенный цикл ничего такого небыло. Еще в низу живота "необычные" ощущения и переодически в области яичников. Также густые и белые выделения. Надеюсь все отлично у нас будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня 15 ДПО.вчера тестик уже заполосатился! пока не радуюсь особо,потому что есть печальный опыт ЗБ.из признаков -очень больнючие соски,грудь надулась ,вены на ней стали более яркие,поясницу ломит чуть и ТТ повышенная.иногда покалывают яичники и в районе матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Прочитала все сообщения, столько нового узнала и решила зарегистрироваться тоже. При первой беременности не было первые три месяца никаких признаков - сомневалась в ней, даже после подтверждения врачем. О втором малыше мечтаем уже 11 лет. После 2-х последних операция второй месяц не предохраняюсь. БТ (базальная температура) начала мерить только с 14-го дня цикла. Вторую неделю болит грудь (особенно соски - мешают спать на животе), при резком вставании боль то ПЯ, то в ЛЯ; последнюю неделю ТТ 37,0 - 37,5; БТ указана в графике. Просмотрела много ваших графиков и мне кажется, что у меня слишком высокая БТ. Может кто-нибудь подскажет свои мысли по этому поводу?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! :P

А кто мне может объяснить что такое ЗБ и НБ ? :dizzy: С чем это может быть связано и из-за чего ? Если девченки есть возможность можете посмотреть мой график, а то я не пойму что со мной было в том месяце? :clap:

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня 15 ДПО.вчера тестик уже заполосатился! пока не радуюсь особо,потому что есть печальный опыт ЗБ.из признаков -очень больнючие соски,грудь надулась ,вены на ней стали более яркие,поясницу ломит чуть и ТТ повышенная.иногда покалывают яичники и в районе матки

 

Натунату, это ведь ты? ;)

если нет и я ошиблась, простите и поздравляю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_n,

:thumbsup: :clap:

очень рада и надеюсь что у тебя растет маленький пузожитель!

Хотелось бы... :beg:

Девочки как пишет выше ***, , у меня стало "влажно" тоесть вчера к вечеру такое ощущение М тока водой чтоли ,

еще очень болит низ живота сильно ноет, что приходится как бы невзачай придерживать рукой, пока сидишь все нормально пока невстал.сегодня еще поясница ноет..., и он вздулся какбы , грудь налилась и побаливает

Завтра пойду ХГЧ сдам и отпишусь послезавтра

Если это Б то надеюсь неуйдет, т.к такие признаки у меня были в ноябре но тогда сорвалось Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...