Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

aquamarin уже переименовалась в Lilllya :D это я тебе писала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я есть стала как пылесос :rolleyes: всё по многу и подряд!!! никогда такого не было! вот :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала народный способ определения Б: в собранную мочу капнуть Йод. Если не растворяется (пленочка сверху)-Вы Б. Сейчас проделала эту манипуляцию (50г.мочи+2капли йода=не растворился :)) Как вы думаете Это чушь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu

я тоже есть стала жутко много, причем всё что видела (кроме сладкого)

но это только первые две недели, сейчас уже 3 дня опять все старые привычки...

а то утром выезжала из дома после завтрака и уже через час на работе была ну такая голодная, что ужас... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, так хочется к вам но пока только надежды, скажите пож-та у кого то такое было у меня после сооовсем пропало желание так сказать общаться с мужем, это что-то новое для меня приходится отказывать боюсь что обидется уже скоро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi: U menja vo vremja pervoj beremennosti bilo uzasnoe otvraschenie k sexu.....Proooosto uzasnoe otvraschenie!!!!!!! Bednij muz, za vse 9 mesjacev 2 ili 3 raza polu4ilosj, i to ne do konca....Nu, a srazu posle rodov uze potjanulo k nemu s beshenoj siloj, a neljzja bilo!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: надеюсь что это один из первых моих признаков пока только Б. в моих надеждах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alicante,

а я всё без исключения ем! в первуюБ( правда ЗБ) я не могла есть и особенно сладкое! похудела на пару кг,а в этот раз всё наоборот и часто и большими порциями.....я боюсь что же будет со мной дальше,а я ведь не сказать чтобы худенькая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера у меня начались периодические боли в грудной клетке, типо спазм пищевода что-ли...пока не могу понять, возникают и проходят...такие странные ощущения...

У кого-то так было?! зато прошли все те признаки, что были вначчале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-то, что вообще никаких признаков Б? Вот у меня завтра вроде М должны начаться , а БТ (базальная температура) выросла, и ПМС нет и вообще никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna, у моей знакомой так было она узнала что Б олько на 11 неделе.. все что у нее было так она не хотела пить свое любимое пиво!!! так всю Б проходила без отклонений вот к 8 Марта должна родить малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-то, что вообще никаких признаков Б? Вот у меня завтра вроде М должны начаться , а БТ выросла, и ПМС нет и вообще никаких ощущений.

relna у меня только 10ДПО, тесты положительные, но ощущений никаких. Ты тест еще сделай, будешь точно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, я решила не делать тесты до задержки :) И у меня на 10 ДПО был отрицательный.

А тебя поздравляю с положительным! :clap: Чихни на меня, может заражусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только 10ДПО, тесты положительные, но ощущений никаких. Ты тест еще сделай, будешь точно знать.

 

почитать твои комменты к графику последнему - узнать ощущения на ранних сроках до задержки :yahoo:

 

поздравляю :) шесть циклов и...плюс. значит и у нас скоро получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шесть циклов и...плюс. значит и у нас скоро получится :)

 

Внимательно посмотрела свои графики и поняла, что половину циклов мы просто не попали в нужные дни. Поэтому правильно говорят врачи - нужен год, и только тогда что-то предпринимать. Я верю, что у всех все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрела свои графики и поняла, что половину циклов мы просто не попали в нужные дни. Поэтому правильно говорят врачи - нужен год, и только тогда что-то предпринимать. Я верю, что у всех все получится.

 

ну да, я тоже часо замечаю, что просто пролетали нужный момент.

кстати, теперь, благодаря твоим графикамя знаю, что даже если у меня БТ (базальная температура) не скаканет выше 37, а будет на уровне 36,9-36,8 - то я не в пролете. а то я все скачков каких-то ждала и ИЗ, а у тебя смотри-ка, ни того, ни другого :) клево :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Посмотрите мой график, пожалуйста, я уже ничего не понимаю, что происходит. Мне программа нарисовала овулю на 18 ДЦ, но мне кажется по моим ощущениям, что она была либо на 20ДЦ, либо позже. Тест сегодня отрицательный, уже ничего не понимаю. :banghead: Может вы что-нибудь прокоментируете....Заранее спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Читала читала постики вот решила спросить.

оч многие пишут, что кушать хотят. А бывает так что наоборот как после месячных аппетит сбавляется и есть особо не хочется.

У меня сейчас 30 день цикла из 32 дней. Сижу на иголках. Вроде оно а вроде и нет. Температуру базальную мерила 38-39. Последние 2 дня 37. С ощущениями тоже интересная вещь. Как будто жар и озноб из нутри. Но это было где то с неделю назад сейчас болие менее порядок.Живот как будно раздувался. Думала сесть на диету.Потому как он как то потолстел что ли.

Так как температура была 36.8 решила что для второй фазы маловато. Думала попить боровую матку, которая прогестерон повышает. И для начала пошла сдала его. На 24 д.ц 88.6 при норме 56.6. Тесты молчат как партизаны. Правда делала всего 2 раза и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Читала читала постики вот решила спросить.

оч многие пишут, что кушать хотят. А бывает так что наоборот как после месячных аппетит сбавляется и есть особо не хочется.

У меня сейчас 30 день цикла из 32 дней. Сижу на иголках. Вроде оно а вроде и нет. Температуру базальную мерила 38-39. Последние 2 дня 37. С ощущениями тоже интересная вещь. Как будто жар и озноб из нутри. Но это было где то с неделю назад сейчас болие менее порядок.Живот как будно раздувался. Думала сесть на диету.Потому как он как то потолстел что ли.

Так как температура была 36.8 решила что для второй фазы маловато. Думала попить боровую матку, которая прогестерон повышает. И для начала пошла сдала его. На 24 д.ц 88.6 при норме 56.6. Тесты молчат как партизаны. Правда делала всего 2 раза и вечером.

В мою первую Б аппетит был очень плохой, особенно по вечерам, ужинать совсем не хотелось, и это до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вся в нетерпении узнать - беременна я или нет. Грудь чувствительная, особенно соски, да выделения появились(таких раньше не было) - достаточно обильные и почти как яичный белок, только поводянистей. Живот не болит, правда пару дней назад были какие-то спазмы. Жду завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Я вот вот. Просто как отшибло. Ем за компашку. Но так какой нибудь йогуртик.

А еще волосы что то взбрыкивают. Совсем не промываются. Но монстрики наверно тоже влиять так могут.

А еще нервы шалят.

Вообщем напридумывать я себе горазда всяких признаков)))

 

Нюша А. давай ждать вместе))) хотя у мну время Ч это 7 марта)) но думаю не удержусь и завтра с утра уже замочу тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,роднинькие,я уже вся извелась :dizzy: ,сегодня 3й день задержки,из признаков:болючие соски и поясницу немного потягивает иногда,БТ (базальная температура) начала мерить неделю назад и толком не пойму ничего,вроде пока 36.9,тест делала на 10 ДПО отриц..,может вы мне поможете разобраться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,роднинькие,я уже вся извелась :dizzy: ,сегодня 3й день задержки,из признаков:болючие соски и поясницу немного потягивает иногда,БТ начала мерить неделю назад и толком не пойму ничего,вроде пока 36.9,тест делала на 10 ДПО отриц..,может вы мне поможете разобраться :beg:

 

К сожалению, без полного графика, нельзя судить о том, какой сегодня ДПО. Остается ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaмaЯ,как вы думаете,когда лучше сделаь повторный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, можно и сейчас . Можно в конце недели, к этому времени уже должно быть все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...