Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Espoir, у тебя по графику 2.7-2.8 недели Б, поэтому мне кажется что ХГч нормальный, а вот про прогестерон я не знаю, поэтому нимогу ничем помочь поищи в интернете, а вообще мне кажется, что все у тебя хорошо, а проблемы мы придумываем себе сами, растите и развивайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, расскажу что у меня насобиралось. Итак, до м 1 день. Сегодня сделала тест, результат-положительный( правда вторая полоска очень слабая).Грудь-увеличилась и болит. Тянет низ живота уже день третий, ощущаются иногда яичники. Обычно при таких тянучках на след день должна быть м. И еще: бт я не заморачиваюсь, а вот Т тела уже второй вечер 37 при замечательном самочувствии. Не тошнит, ем как обычно (солености я вообще люблю), на мужа не кидаюсь. Вот я вся в ожиданиях теперь. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все то же самое. Соски чувствительные, красные, все время в боевой готовности, сама грудь налилась, но увеличилась не сильно.Живот иногда потягивает, а иногда чекочащие ощущения в матке.Маька в тонусе, если щупать ее с наружи-очень твердая.График вроде хороший.Ни тошноты, ни усиления аппетита, никаких пристрастий в еде нет. Тестик замочу завтра.Господи помоги! Девочки похожи наши симптомы на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти никаких признаков, кроме слабоположительного теста и слабости с утра.Странно, но в этом цикле грудь моя вообще затихла, только чуть увеличилась.И живот ноет периодически.Я вообще ничего не понимаю! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не в тему, но очень переживаю и не знаю у кого спросить. Тут со мной такая ерунда вчера произошла - утром резко БТ (базальная температура) поднялась, а вечером случилось жуткое расстройство желудка и сильно прослабило... С едой все ОК (на муже проверено : )... Я уж была начала думать что может это один из признаков ( :amen: ), но сегодня БТ снизилась и тест отрицательнее некуда ( :bye: )... Даже не знаю, что и думать, может быть это признаком или показалось мне?... Так хочеться надеяться, но и обманываться тоже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последний ПА был на 19 ДЦ, то тест уже мог показать Б. :scratch: Хотя у каждой индивидуально.Знакомая гинеколог говорила, что у нее до 6 недель тесты молчали, и до 8-ми были слабоположительные...А темпа у тебя не очень снизилась, думаю, есть надежда.Сделай завтра еще один тест.Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! это случилось! я сделала вчера тест,сегодня тест, сегодня сдала кровь! все положительно!!!!!! Мы планировали 5 месяцев! И наконец!!!! Девочки, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения нет уже! Неделя задержки, а тесты молчат!!! Признаков особо, правда нет, только есть сильно хочу по утрам и иногда тошнит на голодный желудок.... Ну когда тже все решится!!!! :banghead: Уже измучились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а может к врачу,сдашь тест на ХЧГ,все и прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а может к врачу,сдашь тест на ХЧГ,все и прояснится
да надо бы, конечно... но жду пока... Страшновато тоже, тамкак скажут: нет... так опять расстройство... посмотрим, может тесты заговорят... а уж через недельку точно пойду. :scratch: Может это и безответственно, правда... Поживем увидим, но я очень надеюсь на то, что это у меня просто малышик скрытный такой, хитрушка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините,если этот вопрос уже был, я не нашла на форуме ответ, может быть такое, что в первые дни Б ужасно все ТАМ чешется, просто невыносимо,даже больно. Может, молочница? Но браться ей неоткуда. Не болела, лекарств не пила, не нервничала.

Может, это Б? Записалась назавтра врачу, но до завтра в неведени быть - с ума можно сойти. Помогите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините,если этот вопрос уже был, я не нашла на форуме ответ, может быть такое, что в первые дни Б ужасно все ТАМ чешется, просто невыносимо,даже больно. Может, молочница? Но браться ей неоткуда. Не болела, лекарств не пила, не нервничала.

Может, это Б? Записалась назавтра врачу, но до завтра в неведени быть - с ума можно сойти. Помогите!!!!

 

Ида, мне кажется это не может быть напрямую с Б.связано. А молочница именно из-за Б. может появиться, так как иммунитет ослабевает. Так что только врач наверно сможет прояснить. Я вообще заметила, что у всех беременных есть какие-то общие признаки(грудь болит, тошнит, отеки) , а какие-то признаки чисто индивидуальны и идентифицировать беременность в таком случае дело почти невозможное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ида, У мну тоже молочница. не было ее очень давно. Но она какя-то слабовялая надеюсь рассосется сама!

Многие пишут что при Б иммунитет ослблен и молочница появляется)) Так что держу за тебя кулачки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незная что я Б, у меня была молочница за 6 дне до того как появилось подозрение на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenika, а ты ее лечила как-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки добрый денек всем!

Хотелось бы узнать у вас у беременюшек, у кого какие признаки были, особенно тогда когда вы только догадывались что Б????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только сегодня узнала,что беременна.Особых никаких признаков нет.Живот тянуло,так я думала это монстры,и грудь набухла как перед М,хотя единственное отличие,что соски все время были сжатыми,торчали проще говоря,и чувствительность их повысилась,но не сильно.Еще голову один раз повело.когда за компом сидела,как-будто легкое головокружение сдавило и отпустило.Ну и сонливость,слабость,но это честно говоря у меня и перед М было.Я вообщем-то особо и не надеялась,поэтому когда тест утром показал 2 красивые полоски и потом анализ крови положительным оказался,это было просто сказочно и сюрпризно!:)

 

Девочки,кто подскажет,беременность как таковая через сколько времени после овуляции происходит?В течение пары-тройки дней?Просто хочется знать,сколько уже времени я беременна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После слияния ЯК и спермика оплодотворенная ЯК двигается по трубе в направлении матки 3-4 дня, потом еще в матке плавает дня 4, потом прикрепляется где-то в течение 40 часов.А потом, чуть позднее, ;) полосатятся тестики!С чем тебя и поздравляю!Не забудь заглянуть в темку для чихов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай,

 

мои поздравления!!!!!

У меня вот щас все тоже самое, но и перед М так же бывает, единственное голава стала кружица частенько, раньше такова не было, я подумала может из за давления............я вот вся в сомнениях что со мной, выводы пока делать рано, но чуствую себя как перед М, живот тянет, а седня ночью вообще проснулась,от тяжести внизу живота, как будто кто то сел на меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, спасибо за поздравления!а ты тестик не хочешь сделать?Вообще симптомы многообещающие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, спасибо за поздравления!а ты тестик не хочешь сделать?Вообще симптомы многообещающие :thumbsup:

пока думаю рано, но если в выхи ничего не изменица буду делать тестик, меня только мой график БТ (базальная температура) смущает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, дай-то Бог,чтобы все удачно!А у меня еще изжога легонькая,думаю это тоже к признакам Б.можно отнести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то ПМС ранний, грудь болит, соски болят, вчера вообще думала удавлюсь такая апатия настигла, еще сегодня целый день изжога и метеоризм жуткий, подташнивает. У кого-нибудь было настолько раннее ПМС, после ОК может ? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то ПМС ранний, грудь болит, соски болят, вчера вообще думала удавлюсь такая апатия настигла, еще сегодня целый день изжога и метеоризм жуткий, подташнивает. У кого-нибудь было настолько раннее ПМС, после ОК может ? :blink:

 

У меня такое было :wave: ,сразу после ОК,до М еще недели 3, а у меня уже все признаки Б или ПМС на лицо,я была уже уверенна что Б, но пришли М. причем раньше никогда такого не было,только грудь увеличивалась и немного болела за неделю до М. но не хочу тебя растраивать,может в твоем случае это как раз Б ;) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже чуть ли не через 3 дня после первого незащищенногоПА заявила мужу что б., он смеялся сначала, потом поверил))) Жутко грудь болела, на животе не могла спать, температура поднималась вечером. Жаль что не сложилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...