Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Здравствуйте, девченочки! Пишу первый раз, хотя каждый день бываю на сайте. У меня такой вопросик к уже беременным девчушичкам. У меня увеличилась грудь, но она мягкая и не так сильно болит, как при обычных М. А когда я нажимаю на соски из них появляюся белые прозрачные выделения. Можно ли это считать признаком Б? У кого-нибудь такое было? :hmm: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!!!! Всем доброго дня!

У меня вообще ни каких признаков БТ (базальная температура) повышена и иногда живот потягивает как при монстрах, голова иногда кружится, тесты отрицательные а еще гда вечером ложусь спать у меня такое ощющение в животе как будто я объелась сильно сильно. Не знаю что и думать... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девченочки! Пишу первый раз, хотя каждый день бываю на сайте. У меня такой вопросик к уже беременным девчушичкам. У меня увеличилась грудь, но она мягкая и не так сильно болит, как при обычных М. А когда я нажимаю на соски из них появляюся белые прозрачные выделения. Можно ли это считать признаком Б? У кого-нибудь такое было? :hmm: :confused:

 

 

У меня так не было, но читала, что может выделяться молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня только живот иногда ноет как при М., и кушать хочеться примерно через два-три часа. И все больше никаких признаком нет. Но сегодня была у врача, сказали Б. есть, так что обычных признаков Б. может и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня уже было 3 беременности. От первой есть доченька ;2 , к сожалению прервались. Так вот, каждый раз, помимо обычных признаков - грудь, расстройство и всё такое прочее - у меня на самых ранних сроках ужасно болят мышцы спины, начиная от шеи - и заканчивая поясницей; ну просто, как будто я целыми днями вагоны разгружаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыы, а у меня болят все мышцы, начиная от поясницы и ниже , попа, ноги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сегоднешнего дня все болит и спина и живот и ноги и голова кругом идет, по утрам и вечерам немного тошнит, а еще уже в 10.00 я зверски хочу спать, и все время уставшая как будто на мне пахали весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сегоднешнего дня все болит и спина и живот и ноги и голова кругом идет, по утрам и вечерам немного тошнит, а еще уже в 10.00 я зверски хочу спать, и все время уставшая как будто на мне пахали весь день....

Точно! :good: Вечером - как будто пахали весь день, а утром такое состояние, как будто по мне танки всю ночь ездили - ломота во всем теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я даже сейчас сижу на работе растеклась по стулу и ничего делать не могу.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Когда я была Б. первой дочкой, признаков не было ;) только через 5 дней сделала тест и он положительный, я хотела сильно сладкого :yahoo: Грудь выросла и хотела спать, но эти признаки были на 3 месяце беременности.

Сейчас жду задержки :beg: и признак один кушать хочу и все :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была Б. первой дочкой, признаков не было ;) только через 5 дней сделала тест и он положительный, я хотела сильно сладкого :yahoo:

 

А я хочу только мяса, да колбасы ... значит мальчик будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь выросла и хотела спать - Natikk, извини, что придираюсь к словам, но очень смешно получилось... такая грудь жалобно: можно я посплю? и бум, на боковую :rotfl:

извини, этовидимо уже приступ тихой истерики :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне вообще не хочется ни мяса,ни курицы,даже на обожаемую рыбу не тянет,ем только овощи.Интересно дитя вегетарианцем хочет быть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То постоянное чувство голода, то полное отсутствие аппетита. Уже неделю мучает изжога, грудь увеличилась на размер, пришлось покупать новые бюстики, и болит. Вчера, перед тем как сделать первый тест, слопала банку печени трески - я ее ненавижу :grin: Муж сказал что у меня нездоровый аппетит и погнал делать тест. В сон не клонит, хотя я соня ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Заглянула вот к беремюшкам с вопросом от планирующих.

 

Скажите, какие выделения у вас были перед Б. У нас тут у некоторых появились водянисто белые выделения, как ЯБ, с желтоватым оттенком. Это нормально? Может ли это говорить о приблежающей беременности?

 

Спасибо, Всем и здоровья всем и всего всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Заглянула вот к беремюшкам с вопросом от планирующих.

 

Скажите, какие выделения у вас были перед Б. У нас тут у некоторых появились водянисто белые выделения, как ЯБ, с желтоватым оттенком. Это нормально? Может ли это говорить о приблежающей беременности?

 

Спасибо, Всем и здоровья всем и всего всего!!!

 

Привет! У меня такое было, за несколько дней до положительного теста я в графике отмечала ЯБ, только вот желтоватый оттенок не припомню. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет, спасибо за ответ. Этот желтоватый оттенок можно не увидеть, если не сравнить выделения с чем-то более белым. На чисто белом фоне они выглядят немного желтее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки приветики всем :wave:

У меня такой интимный вопрос: у вас было такое, например вы занимаетесь любовью, а ваш муж говорит, что у вас "там" стало еще туго :blush: ..? у меня сегодня 20 ДЦ, О было на 13ДЦ, сегодня у нас был ПА, и мой муж такон мне говорит :swoon: Конечно же я сама тоже это ощутила. :blush: и мне было приятно.. :blush:

И все же было такое у кого либо? :confused:

А еще ломит поясницу, ноги, шею; спать хочется, ноет низ живота, ПЯ покалывает..Помогите с ответом, я не стерплю.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки,привет! :wave: У меня сегодня 9 ДПО,БТ (базальная температура) держится 37,2, два дня подрят ТТ 37-37,2,вчера весь день и ночью ныл низ живота и ломило поясницу. Сегодня вроде живот периодами тянет, поясница не проходит. Такого раньше не было!!!! Надеюсь на Б. :beg: Очень надеюсь! ;) Но меня настораживает грудь - вообще никак себя не проявляет, :sorry: хотя раньше в ПМС болела. Как думаете это ОНО...И может груть вообще не болеть? :confused: Решила тест сделать в понедельник(чувст. 20) Как думаете заполасатится??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки,привет! :wave: У меня сегодня 9 ДПО,БТ держится 37,2, два дня подрят ТТ 37-37,2,вчера весь день и ночью ныл низ живота и ломило поясницу. Сегодня вроде живот периодами тянет, поясница не проходит. Такого раньше не было!!!! Надеюсь на Б. :beg: Очень надеюсь! ;) Но меня настораживает грудь - вообще никак себя не проявляет, :sorry: хотя раньше в ПМС болела. Как думаете это ОНО...И может груть вообще не болеть? :confused: Решила тест сделать в понедельник(чувст. 20) Как думаете заполасатится??? :confused:

 

Мне кажется ОНО, держу @@@@@@@@@@@@@@@!

У меня тож ныл живот и ломило поясницу, а грудь сейчас болит, только когда надавишь и чешется, а раньше после дня О. сразу начинала болеть, так что я думаю, вполне может и не болеть. На счет теста не знаю, я делала поздно по графику на 17 дпо, а на самом деле О. была еще раньше, так у меня вечером сразу показал две полоски. Если уж не терпится делай, а лучше еще подожди, чтобы не переживать, вдруг раненько еще до теста.

Удачи, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, да да, оттенок желтоватый! У тебя график очень похож на положительный!!!! Может попробуй уже сделать тест.... ;)

Кrasa, насчет того, что туго, я такое никогда не слышала, а остальные признаки похожи, и график красивый!!! Удачки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, у кого было такое : выделения как водянистые или ЯБ но с белыми сгутками слизистыми??? :shock: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, у кого было такое : выделения как водянистые или ЯБ но с белыми сгутками слизистыми??? :shock: :blink:

У меня "там" вообще, как никогда, сухо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подскажите, пожалуйста. На 11 ДПО сделал тест (евитест) показал слабую вторую полоску. На следующий день - фрау и евитест две слабых полоски, сегодня еви-тест и фрау две слабых полоски. Темпа вроде держится. Вчера жор напал. Яичник справа покалывает. Боюсь верить. Может ли утрожестан повлиять на результаты тестов? Пожалуйста, подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт, нет, утрик не может повлиять! Это же прогестерон! А тесты реагируют на ХГЧ!

Поздравляю! (шёпотом)!!!

Ты для уверенности сдай ХГЧ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...