Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Ruya,

подожди еще немножко может еще тестик сделаешь. не у всех тесты полосатиться начинают на 12 ДПО. не волнуйся главное ;)

 

ну фаза вторая длинная, еще может и не показывать Б., да, надо подождать, график очень красивенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня пока единственный признак, из-за которого я заподозрила что-то неладное - постоянный жар (особенно ночью) при ТТ вечером 37,2-37,3 и бессонница + частое сердцебиение.

Грудь не чувствую. Вечарами начинает понягивать то там, то сям и при этом такое ощущение, что это больше с желудком что-то не так.

А ещё, есть хочется понемногу, но часто. Если не ответила требованиям организма, сразу такая изжога, что голова кружится и загибаешься пополам.

 

Вобщем, ощущение координально другие, чем во время ПМС.

Разница реально ощущается!

 

У меня тоже самое ТТ уже 2 недели держится 37,2-37,5, учашенное сердцебиение( никогда раньше не чувствовола его), и голова кружилась, правда сейчас перестала, а вот грудь не болит, только полней стала и с желудком чего-то не того. И вообще я какая-то не внимательная, рассеянная стала. Хоть и тесты пока отриц. :sorry: , но почему-то, где-то внутри чувствую, что во мне живет человечек :clapping: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda писал(а):У меня пока единственный признак, из-за которого я заподозрила что-то неладное - постоянный жар (особенно ночью) при ТТ вечером 37,2-37,3 и бессонница + частое сердцебиение.

Грудь не чувствую. Вечарами начинает понягивать то там, то сям и при этом такое ощущение, что это больше с желудком что-то не так.

А ещё, есть хочется понемногу, но часто. Если не ответила требованиям организма, сразу такая изжога, что голова кружится и загибаешься пополам.

 

Вобщем, ощущение координально другие, чем во время ПМС.

Разница реально ощущается!

 

Dewozki, y menja toghe postojannii ghar i TT 37.37,4, bessonniza...

Zaderghka yghe 4 den.... Testi pologitelnie.....Eto Первые признаки беременности????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я тут новичек! :wave: сижу вот вся в думках..не знаю что делать. Не знаю Б ли не Б... В этом цикле все как то странно...и ТТ завышена и БТ такой никогда не была...и какой то 2-хдневный насморк...который не успев начаться закончился (лечилась народными средствами)...А вот тесты не хотят полосатятся. Что думаете ,девочки?!

И еще вот что,я пью Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. И вчера был последний день приема...а я еще не знаю Б ли не Б и не знаю пить ли мне дальше дюфастон. Т.к. сегодня на 12 ДПО тест отрицательный то утром я не стала продолжать пить... Не будет ли от этого вреда если все таки Б? :scratch: Помоготи советом,пожалуйста,а то голова уже опухла. :confused:

Привет, если все-таки Б, а ты бросишь пить Дюфастон, то возможен выкидыш или замершая беременность. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Теряю надежду...на работе часов в 11 сделал тест...терпелки не хватило..отрицательный..даже без намека... :this: ТТ правда по прежнему 37,1-37,2,БТ (базальная температура) тоже пока не свалилась...но думаю не загорами. Не знаю когда ждать М.,с этим дюфом...обычно на 3 -4 день после отмены приходили,а в прошлом цикле аж на неделю задержались. Так что подергаться еще придется может...с этими признаками :scratch:

Ноэль, Как у тебя дела? у нас с тобой циклы почти одинаковые.. :)

И вообще ,девочки у кого есть положительные новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda, вот- вот, такое же происходит:) а у тебя какой срок?

у меня только второй месяц пошел,а живот такой большой, хотя раньше была стройненькая:( такое ощущение порой создается, что я уже не на 5 неделе а на 10 !!!! Может это мышцы живота так резко ослабли, даже живот втягивать стало туже трудно...Не получается :cray:

Девочки, а что можно сделать, чтоб не так сильно раздувало живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnakeCharmer, Да срок никакой можно сказать... 11 день от зачатия.

И овуля была поздная. Я вот думаю, как теперь акушерский срок считать? Если у меня О. раньше была примерно на 15 ДЦ, то считать, что последние М. были не 21 марта, а 31-го (передвинуть на 10 дней из-за овуляции на 24 ДЦ)??? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноэль, Как у тебя дела? у нас с тобой циклы почти одинаковые.. :)

И вообще ,девочки у кого есть положительные новости?

 

Ruya, ничего нового все то же БТ (базальная температура) чуть-чуть поднялась, ТТ держится, тесты отриц., :cray: , меня уже порой печальные мысли посещают(особенно когда смотрю графики девочек, на которых полож. тесты на 9-10ДПО, ну или 12-13ДПО). Каждый вечер себе говорю, что не буду делать тест до задержки, а утром встаю и терпения нет, а вдруг хоть слабенькая появится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в замешательстве,как считать. у меня овулька поздняя была, на 22 ДЦ. а если считать возраст плода от зачатия, то ему сейчас 19 дней (в пятницу 20 дней будет). а последние месячные были 14.03....а овулька произошла 05.04....воти гадаю что да как:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноэль, да уж..я тоже так...да еще все эти признаки Б,сбивают толку. А тесты совсем не радуют! :rolleyes: Тоже все всмариваюсь...всматриваюсь.... :beg: Как у тебя ТТ? Ощущения все такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноэль, да уж..я тоже так...да еще все эти признаки Б,сбивают толку. А тесты совсем не радуют! :rolleyes: Тоже все всмариваюсь...всматриваюсь.... :beg: Как у тебя ТТ? Ощущения все такие же?

 

 

сегодня утром опять тест и ничего :cry: , уж лучшебы не делала, сейчас на работу идти,а я очень расстроена. БТ (базальная температура) сегодня упала чуть-чуть,ТТ так и держится, кушать часто хочется( для меня это не обычно).... А еще у меня вчера очень тяжелый день был, я очень понервничала, вот и думаю, а вдруг из-за этого.

У тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что Бт перед М. часто имеет свойство повышаться на 0,1-0,2 градума, а потом падает. не хочу никого расстраивать, но посмотрите мой график, и все признаки у меня налицо каждый месяц,и грудь, и тошнота, и потягивания поясницы,и спать плохо начинаю, а днем сонливость, даже ТТ зашкаливает порой за 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноэль, У меня вообщем то пока все по старому..ТТ утром и днем 37,1,БТ (базальная температура) 37,3 утром была...может и правда перед месяками поднялась.... :eek: Сделал опять тест,на этот раз купила по дороже Клерблю,так кажется,показал призрак второй полоски,но такой еле заметный,что я вообще в серьез не восприняла... :scratch: Раньше никогда не делал такие тесты,всмысле струйные...

До обеда на работе чуть не померла от голода .... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноэль, У меня вообщем то пока все по старому..ТТ утром и днем 37,1,БТ 37,3 утром была...может и правда перед месяками поднялась.... :eek: Сделал опять тест,на этот раз купила по дороже Клерблю,так кажется,показал призрак второй полоски,но такой еле заметный,что я вообще в серьез не восприняла... :scratch: Раньше никогда не делал такие тесты,всмысле струйные...

До обеда на работе чуть не померла от голода .... :)

Привет! Мне кажется, что у тебя все-таки Б. ;) Сделай еще тестик завтра.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnakeCharmer, а я думаю, что все здесь очень даже думают о беременности ,все без исключения пришли на этот форум за поддержкой(и ты тоже в свое время и раз меряла БТ (базальная температура) ,то точно ждала и хотела). А усилия награждаються результатами и уже многие девочки сменили статус. А у других есть поддержка и они знают,что не только они сильно хотят :beg: ,а еще десятки и десятки, и у многих получаеться.

Так что не надо говорить о зацикливаньи,мы все здесь не зацикленные,а очень ждущие и прикладывающие максимум усилий.Очень легко сказать" не думайте" после того как получилось...Вспомни себя в предыдущие месяцы.

Я конечно очень за тебя рада, :grin: очень очень. Но просто обижает когда- кто-то не оценивает твоих усилий,твои мечты и называет их зацикливанием.(имхо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Во- первых хочу поздравить всех беремюшек :good: и пожелать им здоровья, а всем планирующим удачи и исполнения заветного желания!!!!

Хочу поделиться с вами своими ощущениями и попросить совета.

Дело в том, что в последнее время замечаю некоторые "признаки", совсем не похожие на ПМС. С утра горят лицо и глаза, хотя ТТ нормальная. Иногда ноет поясница и крутит живот как перед М. БТ (базальная температура)- 37-37.1. Сделала сегодня тест на Б., а он отрицательный :cray:. У меня сегодня 9-ый день после овуляции. Как вы думаете может еще рано? Я тааааак надеюсь, что получится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте ! беременейте и наслаждайтесь! :DО себе: мой первый график после лапары и Диане35 (1 мес.) Все вроде ничего,кроме, сегодня тем. опустилась на 1 гр. - уже страшно :banghead: Пузо рвет на части . Пью дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnakeCharmer, поздравляю тебя!!!!! :good: Желаю тебе легкой беременности, здоровья тебе и твоему малышу!!!!

У меня был такой же тест с 25 mME/ml, но не было даже призрака. У меня уже оптимизм поугас, :( думаю, что в этом месяце ничего не получится, напридумала я тут себе разные "признаки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свою теплую компашку. Я новенькая в этой темке. У меня первый цикл после лапары, каждый день выискиваю какие-то ощущения внутри меня: легкая тошнота по утрам, живот весь день бурлит, матка как-будто напряженная...короче схожу с ума... Только вот темпа меня расстраивает, разница получается совсем маленькая. Думала сегодня замочу тест, а потом дала себе слово ждать да 1 дня задежки.

КАк вы думаете, шансы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не говорили один цикл после лапары пропустить? Просто очень многие врачи советуют месяц организму восстановиться, чтобы избежать ЗМ и ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina77, Шанс у тебя есть и большой :D ,с твоей темпой все впорядке 37 и выше.И помоему у тебя ИЗ было пару дней назад. Завтра можешь попробовать сделать тест иногда он показывает,а если нет подожди и сделай еще,все у тебя хорошо посмотри на мой график он почти такой же ,только у меня БТ (базальная температура) чуть ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda,

После лапары врач сказала, типа вперед в бой, т.е. цикл после лапары пропускать не надо было.

ramzena, Спасибо! Эх, как бы хотелось, чтобы она поднималась все выше и выше, остается только ждать. Сегодня еще живот стал тянуть предательски, как перед монстрами, будь они...как же я их нехочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня тест показал сегодня еле заметную полосочку... До М неск. дней. Жду их с нетерпением))

 

Кстати, мы тоже не планировали, случайно получилось.... если получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у кого нибудь надувался сильно низ живота ? прям вот как будто матку чувствуешь ? Я это заметила когда ещё даже тестик не делала, на работе сидеть прям не могу, приходилось растёгивать штаны, сначала думала что поправилась, потом взвесилась, вес прежний. тесты показывают сейчас беременность, но к врачу еще не ходила. подскажите были у кого такие ощученья? не может ведь живот начать так быстро рости, если Б. есть, то срок примерно 3 недельки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, У меня так было обе беременности. А на 3 месяце все думали,что я на 5. Пояс стал давить сразу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...