Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Шурум-бурум :), у нас прям с тобой одинаковое состояние) только вот у меня уже 12ДПО.. со вчерашнего дня болит низ живота, утром проснулась тоже с болью - так что скорее всего жду М. Тест кристальный..

очень надеюсь, что наши тесты заполосатятся уже вот-вот //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки,всем кто ждет,удачи.чтоб все получилось в этот раз.и месячные не пришли))а я буду 3 раз пробовать.потом перерыв.а там видно будет.вот только теперь не знаю как быть.клост надо ж пить с 5 ДЦ.а у меня только вчера мазня была.сегодня ничего.теперь как 1 день считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум, осталось капельку подождать, крепкие кулачки на 2 полоски уже завтра-послезавтра!!! ;)

 

А я только вернулась от врача. Теперь буду ждать вашего мнения :)

Сегодня 13 ДЦ.

В общем, эндометрий 9мм, хороший, внутри потемнее, по краям светлее, врач сказала, хороший!!! Это отличная новость, потому как до этого всё время был тонкий, по 7 мм максимум на 18-20ДЦ. Вот и не знаю, ананас только 1 раз поела 2 кусочка, больно уж не вкусный был, но где-то 5-6 вечеров пила по кружечке чая из шалфея. А может, и вправду, когда фоллики начинают расти, то и эндик.

 

В ЛЯ ДФ нет, а в ПЯ целых 2!! Написано 13-15 мм, 1 побольше, второй поменьше. Правда, врач сказала, что не очень красивые, то ли края не очень ровные, что ли какие-то перегородки, не совсем поняла. Но, она сказала, что вполне могут лопнуть, примерно через 2-3 дня.

Но вот, врач будет в следующий раз только в понедельник, сказала, приходить, посмотрим, была ли О и т.д. То есть, без укола, получается.

Но мне как-то не терпится, во-первых, думаю, не маленькие ли фоллики? Во-вторых, судя по размерам фоллика, когда лучше ПА?

Хочу записаться на пятницу к другому врачу, глянуть картину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, думаю, за 2 дня они могут подрасти до 4мм, то есть будут 17-19

удачи! у тебя двойная вероятность! должно получиться

 

 

А я не выдержала, позвонила в клинику, записалась на УЗИ и сразу поехала. За час успела сгонять туда-сюда. Руководство даже не заметило

Эндометрий гиперэхогенный, 8,8мм

ПЯ 37х24х22, фолик уменьшается 15х13

ЛЯ 40х21х23, лютеиновое тело 19х16

 

получается, овуля была.

доктор сказала, что для тестов пока рановато

рекомендовали мне ​продолжить прогестерон до дня предположительной задержки

в 1 день ожидаемых месячных сделать тест на Б (кровь на ХГЧ)

если "+", то с результатом бегом к врачу, продолжить колоть прогестерон,

если "-", то жду месячных и готовлюсь к следующему циклу стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, очень надеюсь, тогда, думаю, сегодня можно без ПА, а завтра, в пятницу и субботу было бы хорошо? Даже не знаю, просто у мужа СГ не очень хорошая, маленькая подвижность, боюсь, если каждый день, то спермики совсем "выдохнутся".

Не знаю... но завтра вечером уже надо было бы начать?

 

Классно, что у тебя О была! Осталось чуточку совсем подождать, думаю, в пятницу-субботу можно уже пробовать замочить тестик снова :)

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), Понятно тогда,неправильно поняла.Желаю чтобы желание поскорее исполнилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и ещё, у меня вопрос.

Кто-то использовал тесты на О во время стимуляции и они показывали достоверный результат?

 

Читала, что они не информативны, но за 2 цикла стимуляции я переделала их в прошлом и этом цикле, показывают верно, вторую слабусенькую полоску.

Гложат сомнения, хочется купить и поделать в эти дни ещё, но если они будут врать, то смысла то нет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, честно говоря, я не знаю

я делала тесты на О в этом цикле, у них вообще не было ни одной полоски.... посмотрела, а они просрочены

больше не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну тогда да.

Ладно, перетерплю, не буду покупать :))

В пятницу на 11.30 записалась на УЗИ, надеюсь, будет предовуояторное состояние или с уже произошедшей О.

 

Мужу рассказала про размеры фолликов и как они могут расти, он говорит - так уже завтра ведь может произойти? Я призадумалась и говорю, ну да, к вечеру и может. Но думаю, что всё же в пятницу-субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797, мне начала 1500, а потом все остальное сразу,но только Г сначала противопоказания смотрела по своему справочнику!потом сказала можно!но увы я 4000 так и не сделала, в аптеке не правильно ампулы рассчитала, а потом лекарство только на заказ(Но после второй дозы дня три болела спина и яичники(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, тесты на О не информативны при уколе ХГЧ. А без него информативны

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Спасибо!

 

Значит, буду делать, если в пятницу другой врач не скажет, что нужен ХЧГ.

Как-то странно, почти всем назначают его, а по какой причине мне без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его назначаую, если нет своей О

я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :friend: , она очень кстати. Будем стараться ;) , единственное я немного расстроилась, что только один из двух вырос, ну да ладно .

Муж сегодня в магазине в первую очередь за фруктами и соками повел :D , а дома мне начал рассказывать сколько мин. после ПА лежать, даже про "березку" упомянул, короче за день начитался что к чему :porukam2: , чем приятно удивил :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, а чем ты стимулировалась?

Просто вчера была у Г, много чего рассказал мне. Если клостом стимулируются то ХГЧ почти всегда колят, а другими препаратами Г сказал не всегда, т.к. на других препаратах созревает больше фолликулов и если уколоть ХГЧ может гиперстимуляция быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili, клостом, 100, то есть 2 таблетками.

В прошлый цикл, при 1, ничего не выросло, сейчас, вроде, 2 растут... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано 13-15 мм, 1 побольше, второй поменьше. Правда, врач сказала, что не очень красивые, то ли края не очень ровные, что ли какие-то перегородки, не совсем поняла. Но, она сказала, что вполне могут лопнуть, примерно через 2-3 дня.

 

Все может и раньше произойти, у меня за один день вырос с 15мм до 20мм, если честно я даже удивилась что так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka_27, какой муж молодец! вообще, что бы мы без них делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, получается, после 15 мм у тебя за сутки произошла О, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, получается, после 15 мм у тебя за сутки произошла О, да?

Чуть больше - 1,5 суток получилось, я тоже думала что еще пару дней ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро, да, ну тогда завтра утром и/или вечером ПА, а в пятницу гляну у врача, как ситуация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Я с ФМ пришла. Ничего у меня так и не выросло, на 17 ДЦ.... эндик нормальный на дивигеле нарос, 9 мм, а вот фолики так и остались 4-5-6 мм ...

Что ж, заканчиваю цикл утрожестаном. Следующий цикл ничего не делаю... т.к. нужно сдать кровь на гормоны после естественного цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна, а ты до стимуляции сдавала гормоны? Это был твой первый стимулированный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, конечно сдавала, уже миллион раз сдавала все анализы. :( И стимулируюсь не первый раз.... :girl_cray: в моем профиле все подробно написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри :)

Прочту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...