Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вот и я сегодня сдала ХГЧ, а там меньше 0.1.стимуляция в пролете. Буду ждать М.а всем стимуляшкам желаю скорейших //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветульки, тем кто в ожидании, желаю увидеть // , ну а тем кто разочаровался в этом цикле - сильно не расстраиваться, мы все преодолем и добьемся нужных результатов, я сама такая же, сижу и жду месиков, у меня уж 40ДЦ и никак

 

Рыжая//, я глюкозотолерантный тест делала и инсулин с нагрузкой одновременно делала, рез-ты вроде укладываются в нормы лаборатории, но все равно решила пить глюкофаж, диагноз спкя у меня уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветульки, тем кто в ожидании, желаю увидеть // , ну а тем кто разочаровался в этом цикле - сильно не расстраиваться, мы все преодолем и добьемся нужных результатов, я сама такая же, сижу и жду месиков, у меня уж 40ДЦ и никак Рыжая//, я глюкозотолерантный тест делала и инсулин с нагрузкой одновременно делала, рез-ты вроде укладываются в нормы лаборатории, но все равно решила пить глюкофаж, диагноз спкя у меня уже давно

 

Я тоже в пршлом цикле пила шалфей. Цикл был 47 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzemlyani4ka, как же много нас, спкяшниц.... хех.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, и не говори, для меня уже звучит как приговор :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за писимизм? Какой приговор то? Больше положительных эмоций и мыслей;) все будет хорошо, и у всех у нас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале цикла процент надежд весьма велик, но к концу вера в хороший исход просто растворяется и остается только горечь разочарования... думается: почему именно я в такой ситуации, когда некоторые запузячиваются от легкого порыва ветра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на клосте 100 ломит яичники ппц! Прям прострелы . Страшно мнееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, а на 50 мг тянуло? Это первая стимуляка?

Если на 50 мг ничего не выросло, а на 100 мг тянет, думаю, фолики растут, может и не один... лишь бы не гипера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :) поздравляю с овулькой!

 

Рыжая//, я глюкозотолерантный тест делала и инсулин с нагрузкой одновременно делала, рез-ты вроде укладываются в нормы лаборатории, но все равно решила пить глюкофаж, диагноз спкя у меня уже давно

Ну все ясно, Сестра ты наша СПКЯ-шка)))) я тоже сама решила пить, т.к. наши врачи вообще не в теме, к сожалению. Потом написала тут Огородникову Д.В. свои результаты, он сказал, что нарушения есть и прием метформина возможен, так что я вообще успокоилась, что все правильно делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, блин, все уже написали Огородникову,а я нет! Может написать и мне? Дай пжста ссылочку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Вот здесь открывай тему и спрашивай http://www.babyplan.ru/forums/forum/63-tsentr-reproduktsii-nova-klinik-konsultatsii-yurista-i-reproduktologa/

 

//Akuna//, а вот ссылка на мой вопрос, если интересно тебе http://www.babyplan.ru/forums/topic/37029-gtt-i-naznachenie-metformina/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипера от клоста это редкость и то она накрыть может только после укола ХГЧ, а вот кисты могут быть еще какие!

Кузькинамать

Я на второй стимуляции клостом особо ощущала яичники, потягивало, было больно интравагинальное узи делать, но у меня ничего не ломило. Побыстрее сходи на узи обязательно!!!!!

Изменено пользователем *LiLi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, это вторая

на 50 меньше было,ан ничё не выросло

 

*LiLi, ага на 7ДЦ иду,как раз последний день приёма. На 04.08 записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, ну, значит растут твои фолики!! когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас перестала чувствовать яичники как то резко..........у меня в том цикле без клоста в левом яичнике был ДФ и регрессировал..........в этом цикле чёт опять слева стреляет. Правый как то есть,но совсем чуть чуть.........

А укол ХГЧ мне не планировала моя врач ставить.В этот раз я к ней иду на 12 ДЦ решать колим или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, что то рано у тебя начались боли, вообще на клосте начинают фоллики расти когда уже все таблетки выпьешь. Возможно у тебя кишечник отдает и получаются такие боли и тебе может казаться что это Я. А перед началом этой стимуляции ты проверялась на узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, что то рано у тебя начались боли, вообще на клосте начинают фоллики расти когда уже все таблетки выпьешь. Возможно у тебя кишечник отдает и получаются такие боли и тебе может казаться что это Я. А перед началом этой стимуляции ты проверялась на узи ?

Да была перед М и после.

Это они родимые :) я их всегда чую. И своя О есть,знаю что это такое,я аж вскрикиваю от неожиданной боли когда у меня О :)

 

у меня 2 цикла в подрят ановуляция так что кистам там неоткуда взяться

 

а тянуть начало в первый же день приёма клоста. В первый раз потягивало позже

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, отсутствие О не означает что кисты не могут образоваться.

Ты вначале написала что прострелы поэтому я начала тебя расспрашивать, потягивание и резкие боли это разные вещи. Пусть всё у тебя будет хорошо пиши результаты когда с узи придешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, заканчиваю цикл утрожестаном. Следующий цикл ничего не делаю... т.к. нужно сдать кровь на гормоны после естественного цикла....

эх, жалко...

ну, отдыхай пока, высыпайся, кушай хорошо

и всё получится, только немножечко подождать надо

 

знаю, ждать так непросто.... но наберись терпения :flower:

 

Вот и я сегодня сдала ХГЧ, а там меньше 0.1.стимуляция в пролете. Буду ждать М.а всем стимуляшкам желаю скорейших //.

как жааааааааалко....

удачи тебе в следующем цикле

 

Девочки приветульки, тем кто в ожидании, желаю увидеть //

спасибо! мы верим , что всё получится

а у тебя 40 д.ц..... ого.... а вызвать прогестероном месяки не пробовала?

 

В начале цикла процент надежд весьма велик, но к концу вера в хороший исход просто растворяется и остается только горечь разочарования... думается: почему именно я в такой ситуации, когда некоторые запузячиваются от легкого порыва ветра...

девочки,

наши детки ждут лучшего момента, и обязательно нас осчастливят

 

Девочки у меня на клосте 100 ломит яичники ппц! Прям прострелы . Страшно мнееееееееее

растут ДФ :)

 

Шурум-бурум :) поздравляю с овулькой!

спасибо :) она была в прошлый вторник правда, но всё равно спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки... ну вот.."дождалась" я.. - начало мазать внезапно!!! простите, на прокладке алые выделения.. видимо, М начинаются.. Понятно, что я их ждала...но ведь, надежда все равно была...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, эх... ну вот ((

хотя ;) бывает когда мажет при Б

так что не с горя не напивайся ;)

 

 

а у меня пока нет новостей

тестюсь по утрам - тесты отрицательные

жду субботы, пойду кровь сдам на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), удачи тебе!! надеюсь, что у тебя все же будут // ;)

 

было бы волшебно конечно, если бы это были не М.. но мне кажется, что если алая кровь - то это по меньшей мере плохо, если предполагаемая Б... Так что пускай уж начнутся скорей!!! и снова в бой через 5дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, удачи тебе. Желаю тебе скорейшего оплодотворения, здоровой беременности и здорового любимого малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...