Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1344064703' post='7789523]

эндометрий 9,5 - не тонкий

хороший эндометрий

странно, а мне врач сказала, что тонкий

Изменено пользователем katirina12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

katirina12,ничего не тонкий,нормальный эндик :girl_bye:.На УЗИ ещё в этом цикле пойдёшь?

 

Почему БТэшку не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12,ничего не тонкий,нормальный эндик :girl_bye:.На УЗИ ещё в этом цикле пойдёшь?

 

Почему БТэшку не измеряешь?

 

Вот не знаю, надо ли. Узи последний раз делали не вагинальное, а поверхностное, на полный мочевой, сказали, что ничего не лопается у тебя на 16 дц и эндик маленький.

БТ (базальная температура) не мерюю потому что не хочу расстраиваться лишний раз, лучше не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12,как же так,а если наступила беременность,тебе ведь прогестероновая поддержка нужна.А если овуляции не было в следующем цикле нужна другая схема стимуляции.Не знаю что за врач у тебя :Laie_:

 

А УЗИ лучше делать внутренним датчиком,информативнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12,как же так,а если наступила беременность,тебе ведь прогестероновая поддержка нужна.А если овуляции не было в следующем цикле нужна другая схема стимуляции.Не знаю что за врач у тебя :Laie_:

 

А УЗИ лучше делать внутренним датчиком,информативнее будет.

 

Врачи у нас не очень то верят БТ (базальная температура). Даже не смотрят. Назначили дюфастон с 16 дц и с 13 прогинову.

Изменено пользователем katirina12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12:

 

Врачи у нас не очень то верят БТ (базальная температура). Даже не смотрят. Назначили дюфастон с 16 дц и с 13 прогинову.

Ну эт другое дело ;) но овульку бы надо проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12:

 

Ну эт другое дело ;) но овульку бы надо проверить.

 

Думаешь стоит на узи сходить еще разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отписываюсь: прошёл второй цикл стимуляции клостом в 100мг. (первая Ст-я в 50 мг ничего не дала, грешу на одновременный приём клоста и прогиновы). всё выросло замечательно, и Э в норме и ДФ 2шт, из них один совулировал, ЖТ хорошее, график красивый...всё бы ничего, если б не пролёт. теперь грешу на то, что не сделали "контрольный" ПА. а такие надежды были... завтра придут М.

вот я теперь в раздумьях: сделать передышку на месяц, или добить себя третьей стимуляцией? и с какой дозы начинать : со 100мг или хватит и 75 (правда я о такой дозировке не слышала, но на 100 мг у меня ещё было несколько Ф кроме двух ДФ, поэтому побаиваюсь опять пить столько) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М точно придут? Откуда ты знаешь, вдруг все получилось? ;)

Если все же нет, я бы сделала 3 стимуляцию дозой в 100. Вдруг 75 не хватит, а на 100 хорошо все растет.

Если не выйдет в этом цикле, у меня будет 3-ая стимуляция дозой 100, кск и в этом цикле. Надеюсь, конечно, что не понадобится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н.в.с., про ПА контрольный-прекрати!на него не греши,всё хорошо было.Клост имеет пролонгированное действие,можно и без него месяц попробовать,а снижать дозу я бы не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,

знаю, потому что БТ (базальная температура) резко падает уже второй день. у меня графики хоть и длинные, но вполне предсказуемые в оконцовке. весь месяц пляшет как хочет, но перед М он ведёт себя пунктуально, всегда могу предсказать на 2-3дня вперёд.

 

Кузькинамать,

да, наверное так и сделаю, перерыв на месяц, а потом опять по 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я теперь в раздумьях: сделать передышку на месяц, или добить себя третьей стимуляцией?

у меня тоже 2-я стимуляция, решила если снова пролёт, то буду делать перерыв
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, Моя доктор очень верит БТ (базальная температура) рассматривает мои графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12,конечно стоит,чтобы знать какие действия в следующем цикле принимать,если он начнётся конечно ;)

Соломияღ,ну графикам 100% доверять не стоит,но по ним многое можно узнать,но всё же самый достоверный способ диагностики овуляции-УЗИ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утрожестан в виде свечей влиет на БТ (базальная температура)? Повышает ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утрожестан в виде свечей влиет на БТ? Повышает ее?

у меня не повышалась, максимум 36.9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня раньше не повышался, а сейчас держиться, тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас все получилось со второй стимуляции!!!!!!!!удачи вам и заветных две полосочки))))

поздравляю от всей души, я же говорила что хоть у кого-то же должно получиться в этом цикле, давай передавай свою беременную эстафету нам))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствовала сегодня левый яичник, теперь правый, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, как здорово! пусть у вас всё получится //

 

А можно ли при увеличиных яичникх продолжать стимулировать клостиком????

мне перед стимуляцией клостом назначали несколько месяцев ДИАНЕ-35 с целью уменьшить яичники, раздутые кистами

 

Соломияღ, растут ДФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 8Д после укола ХГЧ, как сказала мой Г этот укол рассасывается на 8-10 д...

ну вот вчера были все признаки Б - грудь набухла, соски до такой степени чувствительны, что аж дотронуться больно, понос (извиняюсь за такие подробности, но для меня каждый признак как новый этап на беговой дорожке...), спина тянет и низ покалывает. сделала сегодня тест , а он // показывает (взяла сверхчувствительный который определяет еще до задержки) . В итоге сижу и голову ломаю это Б или остатки ХГЧ? До официального срока М еще 10дн....

Девочки подскажите что мне торопышке думать - ждать когда пройдет еще 10 дн нет уже мочи.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ,клёвый график,тьфу-тьфу,чтоб не сглазить ;) Яичники может потягивать,ничего страшного.

Тестик когда мочить будешь?Или ХГЧ сначала сдашь?Удачки! :heart:

 

НАТИК1797,мне кажется это Б! У меня на 8 день после укола и следа не было.Но радоваться пока рано,подожди ещё пару денёчков,если покажет//,то точно оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797,мне кажется это Б! У меня на 8 день после укола и следа не было.Но радоваться пока рано,подожди ещё пару денёчков,если покажет//,то точно оно :)

Спасибо за поддержку, я то же думаю что это оно... Муж то же сказал , что тест был лишним и он видите ли, по мне сразу понял, что он не подкачал... :confusion: Буду ждать и еще раз тестик сделаю жней через 5 - что б уж точно подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю увидеть :tectik:

 

Тоже хочу простимулироваться клостом в 3 раз,но у меня по ГСГ (гистеросальпингография) левая труба оказалась непроходима,вот думаю рискнуть чтоли :think1:может справа вырастет,только у меня после укола фолик никак не лопается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797, ты делай тесты через день и увтдишь,если ярчают значит самая настоящая Б!

И у меня при Б грудь болит аж на животе спать больно,а лифчик снять аж звёзды в глазах.

 

ну и я б на 13 ДПО уже погнала ХГЧ сдать.

 

Соломияღ, я тоже чувствую яичники после О....фиг знает от чего!Мне кажется мы просто очень к себе прислушиваемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...