Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*LiLi, да у меня уже начался новый цикл. Я вот думаю прогинову пить или нет? т.к. эндоментий плохо ростет и без клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики. Девочки подержите кулочки за меня. Стимуляция была, О была, увидел врач желтое тело 17,6 мм, а эндометрий 9,1 мм. Сделали ИИ. Еле вытерпела. Так больно было(((( Вот теперь думаю сколько укол ХГЧ выходит и когда можно мочить тесты будет. Укол делала 1 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, лучше пить,чтоб ничего не упустить.с 5 или 6 дц,а лучше сначала на фолликулометрию сходить на 7 дц и начать пить если ДФ есть,чтоб просто так не глотать всё вподрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, обязательно надо М вызвать, обычный цикл можно пустить на самоёт, так сказать, но при стимуляции надо сделать всё, как положено, чтобы не испортить ситуацию и не потерять этот драгоценный, стимулированный цикл!

 

Пиченко, просто нет слов по поводу действий твоего врача... я бы посоветовала сходить на 10-12 ДЦ на УЗИ, посмотреть, как растёт эндометрий, если плохо, но есть ДФ, то подключить эстрогены.

 

 

P.S. интересно, как там у Соломеи дела... она хотела тестик сделать!

Кулачки за неё! ;)

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это опять я, 7 день после укола хгч 5000 , разве не должно бледнеть?

сегодня утром ТТ=37.5, БТ (базальная температура)=37,26 меряю бт электронным градусником

 

 

M7eWM55k.jpg

Изменено пользователем xriss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! начались все-таки вчера М....вроде и ждала их уже.. но ревела все равно.. Так достало все это..

но цикл начался - пару дней "отдохну" и снова в бой!!.. муж уже готов)))

 

Кузькинамать, @@@@@@@@ держим за тебя!! обязательно должно получиться!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Девочки подержите кулочки за меня. Стимуляция была, О была, увидел врач желтое тело 17,6 мм, а эндометрий 9,1 мм. Сделали ИИ. Еле вытерпела. Так больно было(((( Вот теперь думаю сколько укол ХГЧ выходит и когда можно мочить тесты будет. Укол делала 1 августа

Тьфу-тьфу-тьфу..... Чтоб все получилось :) Так хочется положительных результатов!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!, я к Вам! у меня ПКЯ, собирала все анализы на лапор. в марте этого года,за два дня до операции узнала что беременна, очень обрадовалась, но рано! на сроке 6 нед. выкидыш, у меня была очень сильная дипрессия, в первые месячные после выкидыша мне назначили пить фемостон 3 месяца, сказали что беременность может наступить, но не наступила, теперь стимулируюсь клост. с 5 по 9 дц, сегодня у меня 12 дц, к 2 часам иду на узи, очень боюсь, после того как я начала пить клост,уже после 2 таблетки я начала сильно чувствовать левый яичник, поднялась температура 37,5, затем все остальные дни включая сегодняшний 37, в субботу т.е. 10 дц начала мерить базальную температуру 37.7, 11 дц 37.7,12-сегодня 37.7,позвонила врачу в субботу он сказал что это скорее всего О,сказал стараться,только я переживаю у меня очень болел ЛЯ, а при ПА хоть на стенку лезь так больно, у кого было такое ответьте пожалуйсто, я до 2 часов сойду с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya

 

Блииин, как я тебя понимаю!!!!!! Меня порой так все достанет - аж выть хочется от бессилия :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, вполне может быть, что ты ДФ чувствуешь, и да, это может быть О. Я тоже перед О, во время, и сейчас уже на 5 день после О чувствую ПЯ. Во время секса больно... сегодня тоже иду к врачу и на УЗИ в 16.30, дико переживаю, как там дела, а время всё тянется...

 

Девули, уже ведь должны увидеть ЖТ, если всё ОК?

В пятницу другой врач увидела только немного жидкости, надеюсь, О была полноценная, по ЖТ это можно увидеть? За последнее, достаточно долгое время, это первый мой опыт "общения" с ЖТ после О, поэтому, может быть, такие глупые вопросы задаю... не бросайте тапками :)

 

 

Atskaya, понимаю тебя! Тут даже сказать нечего, а все слова утешения действуют поскольку-постольку... остаётся только пожелать тебе удачи в следующем цикле!!!

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, ооо, ну мы на тебя надеемся.

думаю, через дней 10 ПО можно спокойно теститься

Atskaya, ну хоть наПАчитесь от души

кто знает.... вдруг если всё получится, запретят

а пока оторвитесь хорошенько ))

*****лялечка*****, яичники могут болеть от роста фоликулов. НО ты обязательно скажи об этом врачу и спроси, пусть на узи всё хорошенько посмотрят

 

Девули, уже ведь должны увидеть ЖТ, если всё ОК?

В пятницу другой врач увидела только немного жидкости, надеюсь, О была полноценная, по ЖТ это можно увидеть? За последнее, достаточно долгое время, это первый мой опыт "общения" с ЖТ после О, поэтому, может быть, такие глупые вопросы задаю... не бросайте тапками :)

если О была, то должно быть ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу..... Чтоб все получилось :) Так хочется положительных результатов!!!!!!

Спасибочки. А через сколько мочить тесты можно уже? Укол был 1 августа. А то не терпится же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, 10-11 августа можно пробовать! ;)

 

Шурум-бурум, что-то всё равно не понимаю...

Оно сразу же после О образуется или через пару дней? Возможна такая ситуация, что на 2 ДПО жидкость увидели, а ЖТ нет? Или просто врач не доглядела что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не опускайте руки! Милые мои , как я вас всех понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, вполне может быть, что ты ДФ чувствуешь, и да, это может быть О. Я тоже перед О, во время, и сейчас уже на 5 день после О чувствую ПЯ. Во время секса больно... сегодня тоже иду к врачу и на УЗИ в 16.30, дико переживаю, как там дела, а время всё тянется...

 

Девули, уже ведь должны увидеть ЖТ, если всё ОК?

В пятницу другой врач увидела только немного жидкости, надеюсь, О была полноценная, по ЖТ это можно увидеть? За последнее, достаточно долгое время, это первый мой опыт "общения" с ЖТ после О, поэтому, может быть, такие глупые вопросы задаю... не бросайте тапками :)

 

 

Atskaya, понимаю тебя! Тут даже сказать нечего, а все слова утешения действуют поскольку-постольку... остаётся только пожелать тебе удачи в следующем цикле!!!

спасибо девочки за пожелания, вам тоже удачи пусть все кто так долго ждет обязательно дождется и у все девочек на свете родятся малыши и малышки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, честно говоря, не знаю... может сделать контрольное узи еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я сегодня иду вечером на УЗИ и на приём к своему врачу.

Но вот переживаю так.. хотя, чего переживать, не понимаю, О была, сейчас всё равно ничего не увидят, даже если вышло. Но всё равно так волнительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1344241748' post='7796821]

Кроше4ка, ооо, ну мы на тебя надеемся.

думаю, через дней 10 ПО можно спокойно теститься

Atskaya, ну хоть наПАчитесь от души

кто знает.... вдруг если всё получится, запретят

а пока оторвитесь хорошенько ))

*****лялечка*****, яичники могут болеть от роста фоликулов. НО ты обязательно скажи об этом врачу и спроси, пусть на узи всё хорошенько посмотрят

 

 

если О была, то должно быть ЖТ

я своему врачу звоню каждый день(мне повезло он мой одноклассник), он сказал что все идет нормально что боли должны быть, я просто начиталась про кисты и все побочные эффекты и боюсь теперь, просто очень больно было с мужем спать

 

девочки а я вот верю в то что все получится, я обязательно забеременнею и рожу ребеночка а може и двойню рожу, по другому быть неможет!

 

хочу рассказать Вам историю моей заловки(сестры мужа)у нее было 4 беременности, 3 беременности замерли на сроке 6 недель, а 4 у нее был срок 6,5 месяцев мальчик,ей ставили маловодие, она легла на сохранение а у ребеночка все вода ушла, просто так в никуда, как сказали потом врачи рассосалась по организму,у нее была жуткая дипрессия, она выла днями и ночами, ей уже было 34 года, в начале этого года она опять забеременнела и лежа в больницах начиная с 5 месяцев она выносила своего ребеночка и вот у нас 11 июля родилась малышка Изабель! такчто нужно верить и все получится!

 

А вот я сегодня иду вечером на УЗИ и на приём к своему врачу.

Но вот переживаю так.. хотя, чего переживать, не понимаю, О была, сейчас всё равно ничего не увидят, даже если вышло. Но всё равно так волнительно :)

Желаю чтоб все у тебя получилось! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, спасибо!

 

Хорошо, что всё же женщина смогла родить прекрасную малышку, но, если честно, не дай Бог никому из нас ничего подобного пережить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, спасибо!

 

Хорошо, что всё же женщина смогла родить прекрасную малышку, но, если честно, не дай Бог никому из нас ничего подобного пережить!!!

не дай Бог!!

я просто хотела сказать о вере, что нужно верить, мысли они материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, представляю какого тебе. К сожалению большинство из нас тут всё это прошли уже,многие и не по разу!Так что слов нет, пережить надо как то это...

Наступают месячные,ждёшь нового цикла с такой надеждой,что ну вот он мой родной,а на 6 дц тебе на ФМ говорит ,что ДФ нет,бесполезно сожран Клост.........

...........вот и я не могу успокоиться. Сначала шла ревела с этой ФМ,пришла начала тешить себя надеждами что вырастут мои фолики,я же не допила ещё целый день клост,начала пить шалфей, Овариум колоть.

В общем,девочки я не утерпела и записалась ещё раз на ФМ на завтра,это будет 10дц и уже точно буду знать надеятся или нет. а на 12 дц полюбас иду к своей Г,надо смотреть меня,что то ненравиться мне всё это ковыряние во мне...как мышь внутри матки скребётся. Да и на ФМ что- то УЗИстка сказала, что ей кажется у меня воспалительный процесс.........пипец кароче.

 

Ты просто подумай о том,что они начались и тебе не надо из вызывать как кому то из нас...что всего несколько дней и СНОВА В БОЙ!

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, у меня ДФ стали расти пости того, как я закончила приём клоста

на 10 и 12 д.ц. ДФ были еще маленькие, за то на 16 д.ц. уже выросли как надо

 

так что не расстраивайся раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, что-то я вообще не понимаю, почему у тебя такая паника?

У меня, при прошлой стимуляции, на 9 или 10 ДЦ ещё ничего не было, врач сказала, что вполне ожидаемая картина, потому как фоллики, в большинстве случаев, начинают расти только после прекращения приёма клоста.

В этот раз на 13 ДЦ были 2 фоллика только 13-15 мм, то есть, я думаю, где-то с 11 ДЦ стали расти!

 

Не отчаивайся, пожалуйста, у тебя ещё всё может вырасти, и, если честно, даже 10 ДЦ может быть не показателен ещё. Я бы на твоём месте переписалать на 12 ДЦ, тогда уже точно можно посмотреть, начало что-то рости или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, паника потому что не подходит мне Клост значит,целый цикл коту под хвост!даже второй

у меня в прошлый цикл без него на 7 дц ДФ был 16,6 а с ним 5,3....

я и на 10 дц и на 12 пойду,не могу я больше сидеть и ждать,меня убивает ожидание. Просто когда тянуло яичники девочки говорят ДФ растут. А сейчас потягивает но редко уже.

 

Про ЖТ оно разное бывает. У меня было маааленькое Это плохо врач сказала,прогика не хватает. А сразу его могут не увидеть у меня на второй день после О было.

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю тебя, тоже не могу ждать, я была у врача в среду, теперь в понедельник, то есть сегодня, но я в промежутке, в пятницу, сгоняла на УЗИ таки :))

 

Не расстраивайся раньше времени, может быть, всё ещё вырастет!

Отпишись завтра, как твоё УЗИ пройдёт.

Я начала пить утрик, получается, примерно на 2 ДПО, надеюсь, хватит моему ЖТ, чтобы хорошо вырасти...

Эхх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...