Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, в этот раз буду по отдельности пить таблеточки. С 2 по 7 дни клост назначили вместе с прогиновой и дивигелем, но я их начну с 7-го дня. Считается, что у каждой женщины 1-2 ановуляторных цикла в год это норма. я так и думала, начну стимуляцию и он будет из вредности , т к давно не было. Так что может, когда ничего не растет при стимуляции, то это совпадает с циклом, в котором фолики итак решили схалявить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ленуся77, у меня тож самое.Моё мнение это не из-за вредности,а он нам (Клост всмысле) не подходит.

 

я всё,умываю руки!Если завтра мне скажут и подтвердят ановуляцию-ВСЁ! Никакого клоста!Буду сама ждать когда мой организм снова заОвулирует САМ. Эндик у меня теперь прекрасный...думаю дождусь своего часа. А стимулироваться чем то ещё-можно повременить мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, Bezymno, спасибо, что переживаете и помните, что для меня это важные дни. Но снова /... Врятли заполосатиться, не верю я, сегодня чуть глаза н сломала, так всматривалась :(Утрик отменяю, утром был последний... Но завтра тестик еще сделаю один. Вот незнаючто в след. цикле делать.

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙ у меня тоже очень низ живота болел, когда была О, чуть ли согнутая на работе ходила, а потом к вечеру прошло

Изменено пользователем Соломияღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))))) :reverans: Мы стимулировали два месяца, но в первый с хгч не успели, а вот на второй я мужа напрягла))))))))))Верьте и все получится)))))))))удачи вам!А так мы после первого малыша это чудо ждали 2 года) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, а почему у тебя эндик тонкий был? У меня часто кисты были, то функциональная, то киста ЖТ.Из-за этого и на стимуляку решилась. Блин, вообще ничего не выросло..

 

анирин, поздравляю!!!! Как раз сегодня так хотелось нового положительного результата. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, спасибки!!!!!!!!!!девочки держу за вас пальчики)))))))))))))))))))))все получится))))))))))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,может кто то обьяснит мне почему при Э 13мм М скудные.была стимуляция клостом.до этого Э был 7-8мм,но Э были нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, эндик был тонкий по моему мнению из-за сидячей работы,лишнего веса и как следствие плохое кровообращение в малом тазу. Приём курантила,уколы актовегина и на работу/с работы пешком ПОМОГЛИ.

 

Я думала что киста ЖТ это норма. :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки не расстраивайтесь, вон на меня посмотрите, у меня цикл ановуляторный из ановуляторных, да у меня все такие циклы и давно, я даже не знаю как люди чувствуют овуляцию, цикл дорогой стимули коту под хвост, 44ДЦ месиков нет... все равно я надеюсь, я верю и я знаю что я непременно стану мамой... Выбила себе направление на электрофорез, хотя и платный, но и ради этого пришлось побегать... Завтра пойду утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzemlyani4ka, конечно мы все станем мамами!!!!! А то что О не чувствуешь и если она вообще. ты не одна такая нас много, я тоже живу без О, всегда, если и случалась она то на стимуляции. Рада что ты выбила себе электрофорез!!!! Я вот тоже М вызываю в этом Ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей прошлой стимульки до О дело так и не дошло((( А месиков я навена так и не дождусь, в среду утром пойду на узи к своей Г, там посмотрим эндик, если такой же тонкий, то начну пить прогинову и дюф по обычной схеме... ППц у меня и без того нерегулярные циклы совсем с ума сошли

 

А еще двоюродная сестра мужа беременна, жена его друга беременна, знакомые свекрови тоже в положении, одна я как изгой... иногда мне кажется что родственники мужа перешептываются за моей спиной, интересуются у свекрови, как у нас дела в этом плане, но при мне конечно никто эту тему не заводит, и меня никто из них не спрашивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xriss, ну ты прям коллекционер тестов)))) вроде по фото они сначала бледнели, а потом снова поярчали. Дай Бог, чтобы все получилось, но я бы еще пару-тройку дней точно подождала

 

Zzzemlyani4ka, да уж... у меня заловка третьего планирует, и я знаю, что скоро у них все получится. Постоянно мужу звонит и спрашивает, ну что вы там не беременные? Ох, бесит прям.

Больше всего люди интересуются тем, что абсолютно их не касается. Самое главное - не падаем духом, все у нас будет и лучше всех, уж мы то будем самыми счастливыми мамульками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поправляйся и не упускай такую возможность, тем более у тебя столько доминантных фоликов

спасибо.... до сих пор всё болит, муж говорит что ему даже страшно смотреть на меня такую, хожу еле-еле)))) уже полюбились, больше так не могу, я морально истощена от слова надо, со след. месяца буду жить полноценно и любится только когда будет желание.

 

а может уже и отпустит тебя

не отпускает. р-ия меня прям пугает, устала от боли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки... у нас тоже все спрашивают, особоенно, у кого детки, мол, когда уже ваших будем нянчить?

Но, о наших проблемах не знает никто, кроме моей мамы(она знает частично тоже), все думают, что не хотим пока(это я так думаю, может кто-то и догадывается, кто знает)... И рассказывать не хочется, когда спрашивают, говорим, что как время придёт, так и будете, ещё до конца не созрели и т.д. Муж в последнее время обрывает уже такие разговоры и вопросы. А на душе такие кошки скребут ;(

У меня большая надежда на следующую стимуляцию, муж как раз сейчас всеми силами СГ пытается улучшить, и, надеюсь, мои фоллики вырастут как надо, уколим Прегнил, а через дней 14 увижу свой беременный тестик!

Даю себе и всем вам, девочки, позитивную установку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УЖЖЖ!Держись! Аккуратный ПА,не глубокий...

спасибо за поддержку, стараюсь держатся, хоть бы завтра всё было в порядке, а то завтра собирались сыну форму покупать. а тут я со своими болячками :cry:

 

у меня тоже очень низ живота болел, когда была О, чуть ли согнутая на работе ходила, а потом к вечеру прошло

у меня со вчерашнего утра, а сегодня усилилась боль, я на узи набралась наглости и пошла без очереди, не смогла б высидеть её
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, да, нужно как то не зацикливаться на этом, а расслабиться и наслаждаться жизнью, но сделать это так тяжело.

 

Девочки, надо поменьше обращать внимания на других, я раньше тоже обращала внимание на всех беременных вокруг, а сейчас только радуюсь если кто-то рядом в положении. А у нас обязательно будут самые желанные малыши и мы их будем любить больше всех :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШКА+АНТОШКА, у меня тоже скудные на этот раз. Если честно, я сомневаюсь, что это вообще М, может мазня еще? Вот и не знаю, начинать уже стимуляку или нет. Вообще, как начали ребенка планировать, они живут своей жизнью. Год назад еще шли каждый раз одинаково.

Кузькинамать, я просто не знаю норма это или нет, не могу понять что это и отчего бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, Тебе нужно сходить на узи и посмотреть какой у тебя эндометрий, если маленький то начинать пить Дюфастон иначе Ц затянется на очень долго, по 1 таблетке 2 раза в день 10дней, придут М и после того как снова сходишь на узи начинать стимуляцию. А о том что прогестерон забивает О нигде не это еще не доказано, на стимуляции он очень нужен в поддержание второй фазы.

 

// Пиченко //, Прогинову подключай только по результатам узи!!!!!! Это не просто витаминки, и то что раньше плохо рос не означает что в этом Ц так же будет, поэтому сначала смотри а потом уже принимай решение

 

 

У меня эндометрий 10 мм, а вдруг он не отслоится сам????

 

Меня больше волнует, что мне узи вообще не назначила и сказала что если с 1-ого раза не получится, то сразу второй цикл по такой же схеме пить, а вдруг кисты будут, вот что страшно. ХГЧ многим не назначают, надеясь что всё само лопнет, у многих так и получается. Дюфастон тоже не всем. А проходимость труб тоже спорный вопрос, многие пишут что трубы проходимы по ГСГ, а по лапаре нет. Мне врач моя сказала что с 1-ой стимуляции мало у кого получается, а вот со второй вероятность больше. Так что со второй у тебя точно все получится :kulachki:

Спасиииибо!!!!!!!! Тебе посоветую самой ходить на узи.... Спокойнее будет, в этом цикле так и сделаю....

У нас все получится!!!!

 

Лисонька, ничего себе, какая у тебя бурная реакция... Вечерком просто поищите позу с не очень глубоким проникновением, а может уже и отпустит тебя :)

 

Девочки, а я очень расстроена после УЗИ, почти плачу. Моя врач сказала, что О не было. Я в шоке, как же так, в пятницу врач 1 сказала, что О была примерно полтора дня назад, а эта говорит, что нет. Показала мне фоллик сжатый такой, сказала, если бы О была, он был бы звездочкой. Безумно обидно и не знаю, кому верить... Не может же быть, чтобы за 5 дней ЖТ не образовалось? А тот, что перерос, так и сидит там, но оврач сказала, к месячным сдуется или уйдет совсем.

 

В общем, я в унынии и расстройстве. Сказала, следующий цикл пить по 2 таблетк клостика, на 13-14 ДЦ на УЗИ и будем колоть прегнил.

Вот такие дела, прямо слезы наворачиваются...

Пожалуйста, не расстраивайся, сейчас ни к чему нервы себе мотать - они тебе еще пригодятся!!!

Главное верить!!!

 

Девочки спасибо))))) :reverans: Мы стимулировали два месяца, но в первый с хгч не успели, а вот на второй я мужа напрягла))))))))))Верьте и все получится)))))))))удачи вам!А так мы после первого малыша это чудо ждали 2 года) :Crazy:

Урааааааа..... Наконец положительный результат :) Поздравляю :applause:

 

В моей прошлой стимульки до О дело так и не дошло((( А месиков я навена так и не дождусь, в среду утром пойду на узи к своей Г, там посмотрим эндик, если такой же тонкий, то начну пить прогинову и дюф по обычной схеме... ППц у меня и без того нерегулярные циклы совсем с ума сошли

 

А еще двоюродная сестра мужа беременна, жена его друга беременна, знакомые свекрови тоже в положении, одна я как изгой... иногда мне кажется что родственники мужа перешептываются за моей спиной, интересуются у свекрови, как у нас дела в этом плане, но при мне конечно никто эту тему не заводит, и меня никто из них не спрашивает...

Как я тебя понимаю.... О отродясь не было, даж не знаю как эт ее чувствовать? Да еще я старшая дочь, муж мой единственный сын, тем более по мужской линии (продолжитель фамилии) и 3 года как в браке (8 лет вместе) нет детей - надоели косые взгляды и шепот за спиной :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное мы не сидим сложа руки, а действуем, а раз есть цели, значит и должны быть результаты, непременно положительные... мы же верим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, У Инчика не было очень уж сильной гиперы...я с ней общалась!!! клост. ...просто совместно будет протокол такой!Это же не диковинка!Многих СПКЯшек так стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, Свободная жидкость в незначительном количестве может это фолликул рвется, но яйцеклетка ещё не вышла. Хотя это только моё предположение, я тоже думала что это уже говорит о том, что овуляция наступила. Постарайтесь сегодня, всё должно получиться ;)

*****лялечка*****, Девочки тут писали, что дивигель хорошо наращивает. Я думаю, что смысл есть, масик обычно крепится примерно через неделю после зачатия, у тебя ещё есть время. Удачи, чтобы всё получилось :kulachki:

спасибо большое тебе тоже удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

да, нужно как то не зацикливаться на этом, а расслабиться и наслаждаться жизнью, но сделать это так тяжело.

я не закливаюсь, но слушаю врача, а мне это так надоело, не жизнь а чёрт знает что... "сегодня- воздержитесь, теперь давайте"- устала по указанию любится :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите пожалуйсто как дивигель наращивает энд.кто мазал сколько нарастил и за сколько времени, не хочу терять надежду на то что все у меня может получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо!!!!!!!! Тебе посоветую самой ходить на узи.... Спокойнее будет, в этом цикле так и сделаю....

 

Я так и собираюсь сделать, на 9-10 ДЦ пойду на узи. Эндометрий у тебя хороший, думаю что месячные сами должны начаться. А если уж не начнутся, то всегда можно подключить прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька, ничего себе, какая у тебя бурная реакция... Вечерком просто поищите позу с не очень глубоким проникновением, а может уже и отпустит тебя

вчера еле-еле от занимались, но очень больно, сегодня всё продолжает болеть, собираюсь ехать сыну за костюмом, но прям не знаю. С утра свечку обезболивающую засунула, ношпу выпила, но всё равно болит, надо за нурофеном топать чтоб легче стало, и тошнит почему то, хожу с браслетами от укачивания, с ними тошнота притупляется. Муж в шоке от моего состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...