Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Bezymno, ну тебе все же немного легче отвечать и из-за возраста и женаты вы не так давно наверное, а когда уже 6 лет брака, уже не скажешь, что мы пока не планируем

 

Счастье в глазах //, Вика, и ты здесь, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*****лялечка*****, на всех он действует по разному. Неизвестно как именно у тебя будет. Многие начинают с прогиновы и многим она не подходит-переходят на дивигель. Если эндик очень маленький то надо или по 1т прогиновы 2 р в день. Или по 1г дивигеля утром и вечером.А многие совмещают и то и это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите пожалуйсто как дивигель наращивает энд.кто мазал сколько нарастил и за сколько времени, не хочу терять надежду на то что все у меня может получиться

мне прогвинову назначили, но как то не особо растёт, а в прошлом цикле без ничего так хорошо вырос :girl_cray:

 

*****лялечка*****, на всех он действует по разному. Неизвестно как именно у тебя будет. Многие начинают с прогиновы и многим она не подходит-переходят на дивигель. Если эндик очень маленький то надо или по 1т прогиновы 2 р в день. Или по 1г дивигеля утром и вечером.А многие совмещают и то и это.

а можно прогвинову 2раза в день? , а то меня эндик не радует... на 14дц всего 7мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

я не закливаюсь, но слушаю врача, а мне это так надоело, не жизнь а чёрт знает что... "сегодня- воздержитесь, теперь давайте"- устала по указанию любится :(

 

Привет! :girl_bye:

Как я тебя понимаю, мне тоже врач сказала ПАчиться во время стимуляции только с промежутком 48-72 часа, не меньше. А если вот я хочу каждый день или наоборот не хочу сегодня, что ж теперь через силу? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю, мне тоже врач сказала ПАчиться во время стимуляции только с промежутком 48-72 часа, не меньше. А если вот я хочу каждый день или наоборот не хочу сегодня, что ж теперь через силу?

вот и меня это угнетают, прям по расписанию, а не по желанию, стакими темпами и с такой болью боюсь чтоб отвращение к этому не начилось :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прогвинову назначили, но как то не особо растёт, а в прошлом цикле без ничего так хорошо вырос :girl_cray:

 

а можно прогвинову 2раза в день? , а то меня эндик не радует... на 14дц всего 7мм

Мне врач назначал и по 3 раза в день. Вырос отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначал и по 3 раза в день. Вырос отлично

ух ты ж... я тогда пропью 2раза в день, а то такой тонкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ж... я тогда пропью 2раза в день, а то такой тонкий

Мне назначал 2 дня по 3 раза и остальные по 2 раза.

Девочки, как же не терпится мочкануть тест. Хотя я понимаю, что рано еще. Сколько укол ХГЧ выходит? У меня сегодня 7-ой день после укола. Когда уже можно мочить тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, да маловат. Лишним не будет конечно. Но по многу тож не стоит самой. Лучше 2 раза в день,примерно до 25 дц. Но многим врачи и дальше говорят пить. При наступлении Б резко отменять нельзя,каки дюфастон.

 

Кроше4ка, дня 5 подожди ещё,а так конечно по хорошему 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, да маловат. Лишним не будет конечно. Но по многу тож не стоит самой. Лучше 2 раза в день,примерно до 25 дц. Но многим врачи и дальше говорят пить. При наступлении Б резко отменять нельзя,каки дюфастон.

Вот и мне после ИИ постепенно сказал снижать прогинову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да маловат. Лишним не будет конечно. Но по многу тож не стоит самой. Лучше 2 раза в день,примерно до 25 дц. Но многим врачи и дальше говорят пить. При наступлении Б резко отменять нельзя,каки дюфастон.

спасибо за совет, так и буду делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кроше4ка, дня 5 подожди ещё,а так конечно по хорошему 7

ого. капец. надо выкинуть все из головы и пытаться не думать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :girl_bye:

Как я тебя понимаю, мне тоже врач сказала ПАчиться во время стимуляции только с промежутком 48-72 часа, не меньше. А если вот я хочу каждый день или наоборот не хочу сегодня, что ж теперь через силу? :think1:

Я своему супругу объяснила процесс стимуляции - терь у нас каждый день ПА (а то и по 2 раза), и страсть и желание есть!!!! Терь дело только за моими Я!!!!!! Надеемся и ждем!!!

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, кстати я второй месяц пью Гормель,многие тут пишут что для эндика хорошо. В том месяце у меня на 7 дц уже болеше 8 был...в этом на клосте и то на 6дц больше 7. Сегодня отпишусь о результатах. Клост закончила на 7 дц и начала Гормель пить,вот посмотрим как он на эндик влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, привет. ага....но по ходу не задержусь надолго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, привет. ага....но по ходу не задержусь надолго!!!!

конечно, надеюсь ты максимум на месяцок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, ага...сейчас этот цикл пройдет и я на стимульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, кстати я второй месяц пью Гормель,многие тут пишут что для эндика хорошо. В том месяце у меня на 7 дц уже болеше 8 был...в этом на клосте и то на 6дц больше 7. Сегодня отпишусь о результатах. Клост закончила на 7 дц и начала Гормель пить,вот посмотрим как он на эндик влияет.

Ну клостик же подавляет рост эндометрия поэтому и назначают или прогинову или девигель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а прогинову можно начать сейчас пить у меня 13 ДЦ и сколько ее пить нужно, я вчера самовольно дюфастон начала пить 2 р. в день по 1 таблетке, все смешалось в голове не могу понять что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клостик же подавляет рост эндометрия поэтому и назначают или прогинову или девигель

у меня в прошлой стимуляции с эндометрием всё в порядке было, а в этом началось чёрти что.... в прошлом цикле 1 день живот болел, а в этом 3-й день болит, чувствую себя как тряпка

 

девочки скажите а прогинову можно начать сейчас пить у меня 13 ДЦ и сколько ее пить нужно

мне г. назначила с 10дц, т.к. эндометрий был всего 3мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, начинай уже! и до 25 дц полюбому пей. ЗаБ и тогда спросишь врача продолжать ли тебе её пить

 

а начинать НАДО было с первого дня после приёма клоста....но теперь надо пытаться всё равно

 

про дюфастон тоже молодец. О была-значит пей! Нечего опускать руки . а если всё получиться?пойдёшь и дашь своей врачихе в ГЛАЗ!

 

не поленись почитай предыдущие темки по Стимуляху. Там очень много девочек кто принимал Прогинову,дивигель. Очень у многих назначено одновременный приём эстрогенов(прогинова/дивигель) и прогика(дюфастон/утрожестан).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, начинай уже! и до 25 дц полюбому пей. ЗаБ и тогда спросишь врача продолжать ли тебе её пить

 

а начинать НАДО было с первого дня после приёма клоста....но теперь надо пытаться всё равно

 

про дюфастон тоже молодец. О была-значит пей! Нечего опускать руки . а если всё получиться?пойдёшь и дашь своей врачихе в ГЛАЗ!

 

не поленись почитай предыдущие темки по Стимуляху. Там очень много девочек кто принимал Прогинову,дивигель. Очень у многих назначено одновременный приём эстрогенов(прогинова/дивигель) и прогика(дюфастон/утрожестан).

спасибо тебе большое, когда читаю что все еще может получится, прям такая вера появляется, обязательно начну сегодня пить прогинову
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня подбородок прыщами беленькими обнесло((((( Я их повыдавливала. Капец как на ме(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, я знаю что такое-СОЖРАТЬ себя изнутри за то что Б была,а ты её не удержала ,потому что сначала не стала пить дюф,потом что если бы пила Прогинову моглаб удержать! Поэтому не упускай ни дня.

 

Кроше4ка, такая же фигня.Я думаю жара.А мож и гормоны кстати.

 

*****лялечка*****, посмотри профили стимулирующихся девочек. у многих под графиками написаны рез-ты УЗИ и там видно как после приёма дивигеля или прогиновы растёт эндик. К примеру Соломия,у неё смотрю за 3 дня на 2,5 мм вырос на дивигеле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,была на УЗИ. Я в пролёте!!!

Эндик вырос мало,был 7,6 стал 7,9...но хороший.

ЛЯ было4 фоллика стало 8 :shok9: но всё равно 6,7мм...

в ПЯ было 4 стало 10 и 5,7мм

так что................ :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...