Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Кузькинамать, блин, жаль... какие дальше планы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, примите в свои ряды новичка? Как знающие подскажите мне: у меня 10 д.ц. была на узи. Фолики созрели в обоих Я. В правом 10,11мм а в левом 15,17. Сказали на 13 д.ц. колоть хгч и через день ПАчиться. Я вот думаю если они сейчас 15,17 то через 3 дня они не перезреют до укола хгч? Подскажите плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролёте!!! Эндик вырос мало,был 7,6 стал 7,9...но хороший. ЛЯ было4 фоллика стало 8 но всё равно 6,7мм... в ПЯ было 4 стало 10 и 5,7мм так что................

жалко как :( ...крепись

 

Сказали на 13 д.ц. колоть хгч и через день ПАчиться. Я вот думаю если они сейчас 15,17 то через 3 дня они не перезреют до укола хгч? Подскажите плиз....

приветик. а на 12 дц на узи не можешь сходить? я хожу через день, у меня после приёма клостика они быстро начинают расти, за 2 дня на 8мм вырастали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раньше-ни витамин ,не дюфа и рожали в полях :Crazy:

причиной всему экология и стресс.

моя Г говорит, что распространено психологическое бесплодие. Когда женщина усердно получает высшее образование, усердно строит карьеру, мозг отключает женскую функцию , как неиспользуемую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды новичка? Как знающие подскажите мне: у меня 10 д.ц. была на узи. Фолики созрели в обоих Я. В правом 10,11мм а в левом 15,17. Сказали на 13 д.ц. колоть хгч и через день ПАчиться. Я вот думаю если они сейчас 15,17 то через 3 дня они не перезреют до укола хгч? Подскажите плиз....

Мне врач назначил колоть при 18мм. Это оптимальный вариант, чтобы не было кисты., т.к. после укола фолики еще пойдут в рост, а потом лопнут. Я бы максимум через день-два колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще двоюродная сестра мужа беременна, жена его друга беременна, знакомые свекрови тоже в положении, одна я как изгой... иногда мне кажется что родственники мужа перешептываются за моей спиной, интересуются у свекрови, как у нас дела в этом плане, но при мне конечно никто эту тему не заводит, и меня никто из них не спрашивает...

за то у вас детки будут долгожданные и очень желанные! говорят, что те, кто очень долго хотел детей и с трудом получилось - потом очень хорошие родители.

 

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, я пила Прогинову 3 раза в день и мазала Дивигель :) тоже рос хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, блин, жаль... какие дальше планы у тебя?

НИКАКИХ ГОРМОНОВ! Пойду в четверг к своей Г. Пусть на УЗИ меня глянет на предмет воспалений. Главное не ОК не посадила бы.

А так эндик стал хороший, О была всегда своя пока я не начала стимуляции делать. Хочу всё бросить,ничего не жрать и ждать когда само всё случиться :)

Буду сейчас с 15 дц пить дюф-чтоб меськи вовремя пришли. А там в новом цикле на Фм схожу,думаю всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, эх.... я всё-таки надеялась, что щас каааааааак вырастут..... жаль

 

НИКАКИХ ГОРМОНОВ! Пойду в четверг к своей Г. Пусть на УЗИ меня глянет на предмет воспалений. Главное не ОК не посадила бы.

А так эндик стал хороший, О была всегда своя пока я не начала стимуляции делать. Хочу всё бросить,ничего не жрать и ждать когда само всё случиться :)

Буду сейчас с 15 дц пить дюф-чтоб меськи вовремя пришли. А там в новом цикле на Фм схожу,думаю всё будет!

ну раз у тебя сам организм работал (была своя О), может и правда тебе попробовать

 

а мы получили вчера СГ

чё-то всё как-то не очень....

решили пересдать, т.к. даже не верится

 

сегодня ходила к репродуктологу. Очень понравилась :)

сказала

- пересдать мужу СГ не в лаборатории, а в клинике, где делают ЭКО, т.к. там оборудование есть такое, какого нет в обычных лабораториях.

-сдать мне кровь на гормоны некоторые и на краснуху.

 

потом с результатами к ней. Будет решать, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Шурум-бурум :)" post="7804113]

·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, я пила Прогинову 3 раза в день и мазала Дивигель тоже рос хорошо

спасибо за совет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, блин, как обидно, что и у тебя пролёт :( Остаётся пожелать только, чтобы воспалений никаких не было, и в естественном цикле всё само получилось, потому как эндик наладился(кстати, у меня он тоже вроде наладился тьфу-тьфу именно на клосте, хотя говорят, он его подавляет), а О у тебя и так своя хорошая!!!

 

 

Шурум-бурум, а что у вас страдает, морфология или подвижность?

У моего мужа и то и то, вот недельки через 2 собирается пересдать ещё раз, надеюсь, будут улучшения в показателях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум, а что у вас страдает, морфология или подвижность?

У моего мужа и то и то, вот недельки через 2 собирается пересдать ещё раз, надеюсь, будут улучшения в показателях!

 

 

активноподвижных 0%

малоподвижных 2%

с отсутств. поступ. движ.1%

неподвижные сперматозоиды 97%

 

вотс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко как :( ...крепись

 

приветик. а на 12 дц на узи не можешь сходить? я хожу через день, у меня после приёма клостика они быстро начинают расти, за 2 дня на 8мм вырастали.

Да она не сказала больше приходить, а к ней просто так попасть трудно. Это мой первый цикл стимуляции, пила по 0,5 таб клоста. Я просто переживаю, ведь до пятницы вечера целых 3 дня.....вдруг перерастут.....а я поздно уколю.....и что потом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiEmelka, потом будет киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да, не очень...

Попробуйте пересдать, может бессонная ночь сказалась и этот незаконченный ПА. А вообще, даже до пересдачи и пока не назначили каких лекарста, сейчас уже, сделай мужу смесь из орехов, мёда и сухофруктов, это вкусно, не сложно и не дорого, а девочки говорят, что эффект хороший! Мой уже неделю кушает такую, утром и вечером, вот будем смотреть, какие результаты даст.

У моего группы "А" тоже отсутствуют напрочь, но "Б" есть. И морфология была 12% при норме от 25, кажется...

 

У тебя так хорошо температура держится... почему же тесты отрицательные :(

 

Nadiemelka, а нет возможности завтра сходить в любое другое место на УЗИ? Просто посмотреть размер фолликов, у меня за 2 дня с 15 мм(примерно) вырос до 25 и, соответственно, перерос :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач назначил колоть при 18мм. Это оптимальный вариант, чтобы не было кисты., т.к. после укола фолики еще пойдут в рост, а потом лопнут. Я бы максимум через день-два колола

Блин.....я в замешательстве. Что же делать то? Может Г думает что за три дня они не очень сильно вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiEmelka, у меня расли по 2мм в день как-то так....

лучше сходить еще на УЗИ, и если подрасли - уколоть хгч сразу

овуляция через 36 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да, не очень...

Попробуйте пересдать, может бессонная ночь сказалась и этот незаконченный ПА. А вообще, даже до пересдачи и пока не назначили каких лекарста, сейчас уже, сделай мужу смесь из орехов, мёда и сухофруктов, это вкусно, не сложно и не дорого, а девочки говорят, что эффект хороший! Мой уже неделю кушает такую, утром и вечером, вот будем смотреть, какие результаты даст.

У моего группы "А" тоже отсутствуют напрочь, но "Б" есть. И морфология была 12% при норме от 25, кажется...

 

У тебя так хорошо температура держится... почему же тесты отрицательные :(

 

Nadiemelka, а нет возможности завтра сходить в любое другое место на УЗИ? Просто посмотреть размер фолликов, у меня за 2 дня с 15 мм(примерно) вырос до 25 и, соответственно, перерос :(

А оптимально кольнутся хгч лучше когда фолики какого размера? И при каком их размере уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как я не колола, не могу точно сказать, но насчёт следующего цикла моя Г сказала, что примерно когда 18-19, 20 это уже предел. Если 20 и больше, то уже не нужно колоть, потому как ещё сутки укол подращивает фоллики и потом лопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1344342603' post='7804677]

NadiEmelka, у меня расли по 2мм в день как-то так....

лучше сходить еще на УЗИ, и если подрасли - уколоть хгч сразу

овуляция через 36 часов

Придется завтра идти....а то будет обидно очень когда уже перерастут. А если вдруг не кольнешь ХГЧ есть вариант, что они все таки сами лопнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiEmelka,у меня за одни сутки вырос с 15 до 18, и начал лопаться сам, укол не пришлось делать, так что думаю есть смысл пойти завтра на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сам лопнуть.. а может и не лопнуть, это как лотерея. У меня сам не лопнул :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Завтра пойду схожу тогда на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с каждым циклом я все больше убеждаюсь, что ребенок - это Дар Божий.

Ну как так, мы же формируем идеальный цикл, и что? То не растет, то не лопается, то эндик не пышнеет, то не прикрепился.... А потом часто на следующие циклы без стимуляции, когда такая чехарда должна быть с гормонами, БАЦ! И НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ! Лотерея, чес слово. Надеюсь, беспроигрышная для всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Шурум-бурум :)" post="7804154]

сегодня ходила к репродуктологу. Очень понравилась сказала - пересдать мужу СГ не в лаборатории, а в клинике, где делают ЭКО, т.к. там оборудование есть такое, какого нет в обычных лабораториях. -сдать мне кровь на гормоны некоторые и на краснуху.

удачи вам! чтоб р-ты были первые ошибочные, а в клинике- супер-пупер!!!!

 

Это мой первый цикл стимуляции, пила по 0,5 таб клоста. Я просто переживаю, ведь до пятницы вечера целых 3 дня.....вдруг перерастут.....а я поздно уколю.....и что потом будет?

я принимала по 100мг. Думаю на 50мг - не перерастут!!!

 

[quote name=Шурум-бурум :)" post="7804677]

уколоть хгч сразу овуляция через 36 часов

я в пятницу вечером уколола.С воскресенья болит живот очень сильно.Вчера(понедельник) на узи сказали что не лопнул ф. Запуталась совсем с этим делом.... а по графику- типа была уже :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, :confusion: нуууууу фиг знает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...