Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

удачи вам! чтоб р-ты были первые ошибочные, а в клинике- супер-пупер!!!!

 

я принимала по 100мг. Думаю на 50мг - не перерастут!!!

 

я в пятницу вечером уколола.С воскресенья болит живот очень сильно.Вчера(понедельник) на узи сказали что не лопнул ф. Запуталась совсем с этим делом.... а по графику- типа была уже :girl_cray:

Так я даже не 50 принимала, а пол таблетки т.е. 25. Так вот и думаю - расслабиться и делать как врач сказал (ждать пятницы) или все- таки идти на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NadiEmelka, сходи на фолликулометрию и тогда уже ТОЧНО успокоишься

 

надо всё таки понять как твои фоллики растут и лучше уколоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiEmelka, иди на УЗИ, иначе изведешься вся. А потом не дай Бог что не так, будешь себя корить. Так что давай, завтра на УЗИ, решайся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я к вам...

сегодня 8 день после укола

мерила в 8.00

11.00

13.00

15.00

18.00

 

Ссылки скрыты.

-это в другом качестве

 

 

bEXt2DPn.jpg

 

 

f8e85a165be5.jpg

Изменено пользователем xriss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xriss, я никак не пойму ты от нас что хочешь услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiEmelka, У меня оба сами лопнули, тут как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xriss, по-моему тебе проще сдать ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет подскажите пожалуйста сейчас надо колоть Прегнил, купила 7 ампул по 1500, а как их все разводить? можно все ввести в одном 10 кубовом шприце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое или хгч?

 

не могу сдать хгч, в ддругой город ехать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет подскажите пожалуйста сейчас надо колоть Прегнил, купила 7 ампул по 1500, а как их все разводить? можно все ввести в одном 10 кубовом шприце?

Можно, я так и делала

 

xriss, чтобы увидеть ярчают ли тесты, нужно делать их каждый день в одно и тоже время, например, утром сразу после сна. Зачем так часто делать непонятно. Сделай завтра в 11 и сравнивай с тем, который сегодня в 11 делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю в одно и тоже время всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я к вам...

сегодня 8 день после укола

мерила в 8.00

11.00

13.00

15.00

18.00

А эти цифры тогда что значат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мерила во столько в это время

всегда меряю столько раз и во столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне пожалуйста если сделать тест на О сейчас он покажет вторую полоску или нет? А то многие говорят, что тест на О показывает бе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум бурум, у тя чеее пролет??????? Я не верю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня в первый раз на электрофорез ходила, завтра к Г еще сбегаю, месиков так и нет, спрошу ее что делать, а потом снова на электрофорез, мне так хочется стимули в новом цикле, но Г еще в прошлый раз сказала что пропустим след цикл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум бурум, я конечно не знаю всей ситуации полностью, но мне честно не совсем понятно зачем ваша врач начала стимуляцию если СГ плохая. У моего мужа в первой СГ плохо было только с лейкоцитами (если память не подводит), зная сколько факторов влияет на анализ, врач сказала перездать, и если нет улучшений то к врачу, а уже потом стимуляция.

Учитывая то что стимуляция вещь не безконечная, зачем тратить попытки?

Если что то не так сказала, прошу прощения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаааат, если овуляции не было и по УЗИ не планируется, а БТ (базальная температура) 2 дня подряд 36,9, а сеня 37 - что это может значит????

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina12,как дела?На УЗИ ещё ходила?Тестик что показывает?

 

Love56,а укол ХГЧ не ставила?Может поздняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, Нет не ставила, Блин - узи делала на 11 и 22 дц (как врач велела) сеня 27 дц!!!!!!!! Соски почему то болят - тронуть невозможно.... Цикл с дюф 25 дней, в этом цикле его не пила... Господи, что со мной - надеюсь не воспаление какое нить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Love56, Даже не верится, что у тебя не было овуляции, темпа так хорошо подскочила. Может ещё раз на узи сходить, чтобы уж точно быть уверенной.

 

Девочки, а подскажите мне пожалуйста если сделать тест на О сейчас он покажет вторую полоску или нет? А то многие говорят, что тест на О показывает бе?

А зачем делать тест на овуляцию? Знаю многим девочкам показывает 2 полосочки при беременности, но на 100% на него нельзя рассчитывать. Лучше сделай тест на беременность через несколько дней. Держу :kulachki:

 

Девочки, как жалко, что у многих пролет :( , да что ж такое то...Может хоть xriss нас порадует положительным результатом.

Изменено пользователем Ежонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Love56, Даже не верится, что у тебя не было овуляции, темпа так хорошо подскочила. Может ещё раз на узи сходить, чтобы уж точно быть уверенной.

 

 

А зачем делать тест на овуляцию? Знаю многим девочкам показывает 2 полосочки при беременности, но на 100% на него нельзя рассчитывать. Лучше сделай тест на беременность через несколько дней. Держу :kulachki:

 

Девочки, как жалко, что у многих пролет :( , да что ж такое то...Может хоть xriss нас порадует положительным результатом.

Все правильно говорите. Лучше сходить и на узи подтвердить. Мы с моим врачом когда делали фолликулогенез, то я параллельно вела графики бт. Так вот что скажу я вам. То что график рисует О это еще не значит она была. У меня например фоллики долго расли и переростали в кисту. А график рисовал О. Так что узи доверяю больше. Решили простимулироваться и сделать ИИ. Вот теперь не могу дождаться когда же уже можно делать тест на Бе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, Представляю, все мы такие, только чуть времени прошло, сразу за тесты хватаемся. Если тесты на овуляцию остались, то можно конечно на себе проверить, но я бы все равно немножко подождала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, Представляю, все мы такие, только чуть времени прошло, сразу за тесты хватаемся. Если тесты на овуляцию остались, то можно конечно на себе проверить, но я бы все равно немножко подождала.

Та я вчера сделала. Там вторая полоска хорошо видно. Но это я так думаю не показатель. Лежит один тестик на бе который от 10 . Но так страшно его делать. Вдруг еще хгч не вышел, а я уже обрадуюсь или вообще ничего не покажет. Страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум бурум, у тя чеее пролет??????? Я не верю.....

привет

кхм... ну, М до сих пор нет

вчера опять уколола прогестерон, чтоб вызвать М

но тесты не заполосатились :(

 

Шурум бурум, я конечно не знаю всей ситуации полностью, но мне честно не совсем понятно зачем ваша врач начала стимуляцию если СГ плохая. У моего мужа в первой СГ плохо было только с лейкоцитами (если память не подводит), зная сколько факторов влияет на анализ, врач сказала перездать, и если нет улучшений то к врачу, а уже потом стимуляция.

Учитывая то что стимуляция вещь не безконечная, зачем тратить попытки?

Если что то не так сказала, прошу прощения :)

всё верно пишите

самое неприятное - это что я сама у неё спрашивала, СГ мужу надо сдать?

а она мне "нет, тут у ТЕБЯ проблемы"

а репродуктолог вчера на приёме была очень удивлена, что раньше СГ не делали. Говорит, что бесплодие в паре

35% - мужской фактор

40% - женские проблемы (трубы, эндометриоз, нарушение цикла)

25% - не выявлены причины бесплодия в паре

 

ну, в общем, теперь я от этого репродуктолога не отстану. она ооооочень мне понравилась

Изменено пользователем Шурум-бурум :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...