Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Шурум-бурум :), Это правильно, за хороших врачей нужно держаться.

 

Девочки, никому не назначали вместе со стимуляцией бромокриптин? Мне назначили на 30 дней, как сказала мой врач, клостом мы подключаем работу яичников, а бромокриптином голову. В инструкции по применению написано: Бесплодие и дисменорея на фоне гиперпродукции пролактина, недостаточность лютеиновой фазы, гиперпролактинемия (в т.ч. вследствие приема психотропных и антигипертензивных средств), пролактиномы (с синдромом персистирующей галактореи-аменореи у женщин и гипогонадизмом у мужчин), необходимость подавления послеродовой лактации, предменструальный синдром, акромегалия, доброкачественные заболевания молочных желез, доброкачественные узловые и/или кистозные изменения молочных желез, в т.ч. фиброзно-кистозная мастопатия; болезнь Паркинсона, паркинсонизм.

Но у меня пролактин не повышен, так что я ничего не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ежонок, я про такой препарат не слышала...... не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, может у тебя пролактин близок к верхней границе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему же так, у всех в этом цикле пролёты :(

Я уже очень жду следующий цикл, надеюсь, он не затянется и в воскресение-понедельник они придут!

 

Мы 1-ого сентября на недельку едем отдыхать и если этот цикл затянется, то можно не успеть со стимуляцией уколоть ХЧГ, в следующем цикле уже точно мне нужен этот укол, чтобы не было как в этом - 1 перерос, а второй сдулся. А так, если всё будет, как я посчитала, то где-то 24-26 августа можно будет уколоться и после поездки уже сделать тестик, надеюсь, с положительным результатом.

Конечно, я себе придумываю - а вдруг получится, а я буду загорать, алкоголь, бессонные ночи - сами знаете, как в тёплых странах бывает, + 2 перелёта, но потом обрываю себя, потому как не факт, что получится, и пока нет прикрепления, малышу ничего повредить не может, вроде бы... Что же теперь, дома всё время сидеть в надежде на что-то.

Эххх.. мыслей много и никак не могу переключится на другую тему, кроме Б :(

 

Ежонок, насчёт этого препарата ничего не слышала. Но, по идее, врач знает, зачем тебе его назначила, может быть, поможет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, примите меня тоже в свои ряды.Сегодня у меня 18 день цикла. Принимала клостилбегит по 50 мг с 6 по 10 день. Вчера была на УЗИ в правом яичнике доминантный фолликул 20 мм.Эндометрий дорос с 2.2 мм до 10мм за 5 дней приема прогиновы и шалфея.Ночью в 00.00 уколола ХГЧ 10000. Теперь остается только ждать и надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У тебя отличная картина! Дай Бог, чтобы у вас всё в этом цикле получилось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, Так в том то и дело, что врач на мои старые анализы не смотрела, а те гормоны, которые я недавно сдавала, в них нет пролактина вообще. По старым данным у меня пролактин был 346 (норма 70-650). Ладно, буду пить, раз назначили :)

 

Bezymno, Постарайся не думать, не считать дни, а как следует отдохнуть. Как правило когда ничего не ждешь, чудо случается. Тем более что смена климата в этом деле многим помогает. А там глядишь и вернетесь уже не вдвоём ;)

 

солнышконата, Привет! У тебя хорошие результаты, старайтесь с мужем и через 2 недели чтобы нам положительный результат выдала. Мы ждем :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышконата, у тебя все шансы. Удачи!

Bezymno, не накручивай себя

едь, отдохни хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, буду стараться!

Просто блин, как бы М не начались как раз там...

 

Ну да ладно, ещё почти 4 недельки... посмотрим, когда следующий цикл порадует и тогда уже буду считать :)

 

 

Девочки, у меня до сих пор болит ПЯ. Прям не знаю, вчера ныло так весь вечер, хотелось прям похныкать. А когда хожу в туалет(простите за подробности) и немного напрягаюсь, прям больно. Врач сказала, что кисты от того большого фоллика не будет. Блин, почему же так болит тогда :( Доктор сказала, что могу чувствовать давление из-за этого фолликула... ну не знаю, очень уж дискомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум бурум, правильно, держись за хорошего врача!

 

так так девочки, еще не у всех пролет, я в ожидании завтрашнего 10 дня после О. ;). Ручки до теста чешутся сильно:), а 15 на ХГЧ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, sorry, что тебя приписала тоже! :confusion:

 

А когда ты тестик будешь мочить, завтра? Кулаки крепкие, чтобы ты открыла нашу беременную эстафету!!! :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум бурум, правильно, держись за хорошего врача!

 

так так девочки, еще не у всех пролет, я в ожидании завтрашнего 10 дня после О. ;). Ручки до теста чешутся сильно :), а 15 на ХГЧ пойду.

Ох. ждем отчета. Держу @@@@@@@@@ Я уже тоже поскорее хочу 10 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Даже не знаю, а какого размера был фолик? У меня один раз была киста ЖТ, но она была большая - 5 см. Так она при каждом шаге отдавала болью, причем не слабой такой.

 

Шурум бурум, правильно, держись за хорошего врача!

 

так так девочки, еще не у всех пролет, я в ожидании завтрашнего 10 дня после О. ;). Ручки до теста чешутся сильно :), а 15 на ХГЧ пойду.

И я держу крепко-крепко :kulachki: Нам нужны положительные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже кто-нибудь открывайте БэбиБум, а остальные подтянутся, у меня по ходу тоже пролет в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D, я сегодня на работе раза четыре хотела в аптеку сходить, да замочить тестик:), сама себя уговаривала подождать до завтра:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка,абсолютно с тобой согласна,у меня тоже по графику есть овуля,а на самом деле её ни разу в жизни не было,даже на стимуляции фолики переростали.Про тесты на овуляцию вообще молчу,всегда положительные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Даже не знаю, а какого размера был фолик? У меня один раз была киста ЖТ, но она была большая - 5 см. Так она при каждом шаге отдавала болью, причем не слабой такой.

 

 

И я держу крепко-крепко :kulachki: Нам нужны положительные результаты.

 

Был 25,5 мм, не такой уж и огромный...

но болит, блин. В принципе, можно сказать, что каждый день меньше, но всё равно ощутимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Я думаю, что ничего страшного, пройдет. Если уж будет больше беспокоить, то беги к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, надеюсь к концу цикла боль вообще пройдёт, а то обычно пару дней немножко тянет и всё, в этот раз вторую неделю и побольнее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка,абсолютно с тобой согласна,у меня тоже по графику есть овуля,а на самом деле её ни разу в жизни не было,даже на стимуляции фолики переростали.Про тесты на овуляцию вообще молчу,всегда положительные :D

Вот вот. А почему укол не кололи во время стимуляции? У меня фоллик был красавчик. 28 мм. Уколола ХГЧ и все. Лопнул и желтое тело отличное было 17,6 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите пожалуйсто у меня в субботу т.е 4.08.12 была овуляция, БТ (базальная температура) была 37.7, держалась до понедельника т.е. 6.08.12, вчера опустилась до 37.4, сегодня тоже 37.4, как долго держится температура после овуляции и может ли она быть от таблеток(дюфастон,прогинова)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Я бы на температуру 100% не полагалась, она зависит от многих факторов и может меняться. Обычно вторая фаза должна быть больше 37, у тебя так оно и есть. Если беременность есть, то темпа будет долго держаться высокой, если нет, то перед месячными опустится. Жалко ты графики не ведешь, тяжело без них что-то сказать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так девочки, еще не у всех пролет, я в ожидании завтрашнего 10 дня после О. ;). Ручки до теста чешутся сильно :), а 15 на ХГЧ пойду.

удачи! пусть всё у вас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое что переживаете друг за друга. Очень надеюсь что у нас в скором времени все получится. Всем желаю заветных полосочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка,да в том то и дело,что колола ХГЧ,и на стимуляции и до неё,так как фолликул свой вырастал и даже 15 тыс.ед,всё без толку,ну не хочет лопаться фолик и всё тут!Вот собираю доки на квоту.В следующем цикле ещё раз попробую уколоться ХГЧ,но надежды мало :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...