Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

солнышконата, спасибо :) и тебе //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ANNET@MAMIUM, а у тебя капсулы на яичниках случайно нет? Причина нелопания фоликов неизвестна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется, малыша!!!!!! Скоро мы все будем беременяшки

:girl_bye:Я узнавала ;)

Изменено пользователем Love56
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! наконец то боль в животе прошла, 3дня мучилась, вчера начиталась что если пресс покачать фоллик может лопнуть, я покачала. Только с узи пришла, врач сказала - что ночью или утром фоллик лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! наконец то боль в животе прошла, 3дня мучилась, вчера начиталась что если пресс покачать фоллик может лопнуть, я покачала. Только с узи пришла, врач сказала - что ночью или утром фоллик лопнул.

Вот и отлично. Теперь ждем полосатый тест. А то что пресс помогает это да. Мне врач тоже говорил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! наконец то боль в животе прошла, 3дня мучилась, вчера начиталась что если пресс покачать фоллик может лопнуть, я покачала. Только с узи пришла, врач сказала - что ночью или утром фоллик лопнул.

Клево!!!!!! Пресс вообще не помешает покачать - и для фолликов и для животика!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//,нет,капсула не уплотнена,было уже 2 операции по поводу кист.Ещё повышены ТТГ и прл,но когда они приходили в норму с помощью коррекции,овуляция всё равно не наступала.Так никто из врачей и не может мне дать ответа где искать причину,а яичники тем временем истощаются :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, блин... плохо. А ты при стимуляции тоже пила препараты, снижающие пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая,я пила л-тироксин,у меня повышение пролактина видимо связано с повышением ТТГ,потому что когда снижаю ТТГл-тироксином,понижается и пролактин,может рано бросила пить и всё вернулось на круги своя?сейчас ТТГ зашкаливает,начала снова пить гормоны,но не уверена что именно в этом дело.А может наш российский ХГЧ меня подвёл?Прегнил и Хорагон я не пробовала.

 

А забыла,пила Бромокриптин,но наверно зря,у меня вся проблема в щитовидных гормонах и отсюда гормональный сбой.Но это уже наверно не в тему сказано будет,извиняюсь.В следующем цикле отпишусь получится ли добиться овуляции.Девочки,всем огромной удачи! :kulachki:

Изменено пользователем ANNET@MAMIUM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, говорят Прегнил и Пурегон очень хорошие, может их попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё с последней стимуляции остался ХГЧ российского производства,так.как фолик перерос,не успела уколоть,вот хочу его использовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, ооо, поздравляю с овулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, говорят Прегнил и Пурегон очень хорошие, может их попробуй

Мне кололи Хорагон 5000 ед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если не лопнет и в этот раз,буду колоть Хорагон,а сколько он стоит 10 тыс.ед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично. Теперь ждем полосатый тест. А то что пресс помогает это да. Мне врач тоже говорил

спасибо :reverans:

 

Клево!!!!!! Пресс вообще не помешает покачать - и для фолликов и для животика!!!

у меня 3 дня живот болел, я сквозь боль делала :D

 

[quote name=Шурум-бурум :)" post="7810036]

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, ооо, поздравляю с овулькой!

спасибки :D Изменено пользователем ˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРа! С Овулькой, теперь просто должно всё получится! ;)

 

А насчёт пресса - он, вроде бы, и эндометрию помогает. Так что, я в следующем цикле сразу, как М закончатся, буду снова шалфей пить и пресс качать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ходить и пресс качать полезно потому, что улучшается кровоток и насыщение кислородом в области живота и тазобедренного сустава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно поэтому. Еще и на велике можно покататься, а если нет, то на велотренажере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик это круто, приму на заметку, как раз с мужем в этом году купили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! плачу.... часа в 3 поняла что у меня цистит начался, спустилась в аптеку за канефроном, но не тут то было... пошла в туалет( извиняюсь за подробности) с кровью, снова в аптеку за антибиотиком... проплакала ..... ну почему всё вот так получается :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, не плачь. Ты уверенна что это цистит? Надо к врачу бежать, может без антибиотиков обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачь. Ты уверенна что это цистит? Надо к врачу бежать, может без антибиотиков обойдется

уверенна. в апреле переболела, сначала лечилась канефроном- неделю, терпела, боялась антибиотик принять. В итоге инфекция поднялась в почки.... ревела, но врач сказала что здесь надо капать антибиотик и колоть.... хотели в больницу положить, но я отказалась, т.к. сына никто не мог с сада забирать. Приезжала на дневной стационар колоться. А сегодня всё так же как и тогда :girl_cray: )))) больше не буду стимулироваться и планировать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, ну не надо так сразу негативно мыслить. Полечишься и снова будешь планировать. Я тебя очень понимаю, у меня у самой хронический цистит и хронический пиелонефрит. Крепись и не хандри. Быстрее поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись и не хандри. Быстрее поправляйся

спасибо за поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли стимулироваться при плохой СГ? Врач хочет стимулировать а я думаю что может это безполезно.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...