Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки, всем привет! я тут хоть и не пишу, потому как временно выпала из процесса, но морально я с вами! за все переживаю и всем желаю полосочек!

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙,  привет. Во-первых, не паникуй! во вторых сдай общ.анализ мочи! может это не цистит? а если уверенна в этом, то беги к врачу... не затягивай как я! у меня была стим клостом по 1 таб, под конец появились симптомы цистита, я канефрон пила, монурель... вроде отпустило. пошла на вторую и тут меня накрыло так, что 3 мес лечусь! вчера на цистоскопии подтвердили хрон. цистит :( сказали несвоевременное лечение было в первый раз... я все боялась антибиотики пить... малышу нужна здоровая мама! лечись и не думай о плохом! все что не делается - к лучшему!

зы: маленькое лирическое отступление... последнее время очень много видела записей и блогов когда у девочек во время стимуляции начинался цистит. врачи говорят что это никак не связано. но у меня совпало.

и ещё ... читала тут психологов. идея что все болезни от головы явно не нова, но вот циститы у женщин связывают с внутренним неприятием себя как женщины и матери в частности. и это так вылезают наши подсознательные страхи ....

 

написала кучу всего :) девоньки! как я хочучтобы у всех нас было все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dushechka88, странная какая-то твоя гинеколог :think1: Вообще-то сначала надо СГ улучшить, стимуляция это же такая нагрузка на организм, и зачем его впустую терроризировать. А как мужа пролечите, тогда и вперед за двумя полосочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88, а что прям совсем совсем плохая СГ? блин, ну обычно с плохой не стимулируют, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88, смотря на сколько плохая, от этого и результат будет зависеть. Вообще СГ и сдают что бы можно было уверенно проводить стимуляцию. У вас может не всё так плохо поэтому врач рискнуть решил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька, не плач! Пролечивайся и скорее выздоравливай, чтобы снова в бой!!!

Хотя знаешь, если всё получилось, то малышу пока антибиот не повредит, ещё ведь даже не имплантировался!

 

Душечка, смотря насколько плохая СГ, да. У моего мужа тоже не сильно хорошая, ниже среднего, но врач сказал, что можно пробовать... вот и пробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, Не расстраивайся, а лучше бегом к врачу и лечиться...

 

Я надеюсь, что у всех девочек, у кого еще не начались месики, еще есть надежда и все может получиться, я верю...

 

О себе: 46ДЦ месиков нет, была у Г, она меня ваще расстроила, если раньше ставила мне гипоплазию матки, 1-ой степени, то сегодня уже 2-ой, я сегодня не сорвалась на слезы тока потому что на работе некогда об этом думать, а сейчас вот думаю об этом и в слезы, эндик 5мм, яичники вроде уменьшаются, 2-ой раз была на электрофорезе сегодня тоже, вообщем с такой маткой Г меня стимулировать не будет... назначила мне пить фемостон 3 месяца, а на нем заБ ваще нереально как я поняла...

 

Никаких сил прям уже нет

 

все вокруг меня бесят, свекровь блин просит держать дверь в нашей комнате нараспашку ночью, видите ли ей жарко, а у нас кониционер, хотя его на ночь ставлю тока на вентиляцию, я ей сразу сказала что не надо вешать кондей в нашу комнату, а теперь нам для интима надо оправдания искать што ли, почему это мы дверь закрыли вдруг... ппц... я от их семьи в шоке...

Изменено пользователем Zzzemlyani4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестик чистый:(, ну да ладно, рано еще, посмотрим что 15 будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka_27, 15 будет :tectik:

Zzzemlyani4ka, вообще засада! Может поговорить со свекровью конкретно, как женщина с женщиной. Поди еще не забыла, как сама молодая была :)

Изменено пользователем Ленуся77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, мне стыдно с ней на эту тему говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем ˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠๑ღ♥Лисонька♥ღ๑٠·˙, Не расстраивайся, а лучше бегом к врачу и лечиться...

 

Я надеюсь, что у всех девочек, у кого еще не начались месики, еще есть надежда и все может получиться, я верю...

 

О себе: 46ДЦ месиков нет, была у Г, она меня ваще расстроила, если раньше ставила мне гипоплазию матки, 1-ой степени, то сегодня уже 2-ой, я сегодня не сорвалась на слезы тока потому что на работе некогда об этом думать, а сейчас вот думаю об этом и в слезы, эндик 5мм, яичники вроде уменьшаются, 2-ой раз была на электрофорезе сегодня тоже, вообщем с такой маткой Г меня стимулировать не будет... назначила мне пить фемостон 3 месяца, а на нем заБ ваще нереально как я поняла...

 

Никаких сил прям уже нет

 

все вокруг меня бесят, свекровь блин просит держать дверь в нашей комнате нараспашку ночью, видите ли ей жарко, а у нас кониционер, хотя его на ночь ставлю тока на вентиляцию, я ей сразу сказала что не надо вешать кондей в нашу комнату, а теперь нам для интима надо оправдания искать што ли, почему это мы дверь закрыли вдруг... ппц... я от их семьи в шоке...

я тоже пила фемостон 3 месяца до стимуляции и ничего!!! мне он вообще не помог,мне тоже сказал мой Г пропьешь забеременеешь, пропила не забеременнела, сделали стимуляцию а эндом. так и не вырос 5 мм на 12 ДЦ, такчто он не помог, мне сказали что рецепторы не отреагировали на фемостон, сейчас мне сказал чтоб я нашла Премарин, что он сильнее и на него больше рецепторы реагируют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, циститы и свекрови обсуждаем в соответствующих темах!

Тут только о стимуляции овуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! плачу.... часа в 3 поняла что у меня цистит начался, спустилась в аптеку за канефроном, но не тут то было... пошла в туалет( извиняюсь за подробности) с кровью, снова в аптеку за антибиотиком... проплакала ..... ну почему всё вот так получается :girl_cray:

1) выпей МОНУРАЛ единоразово

2) через неделю сходи сдай мочу: проба по Нечипоренко, общий анализ мочи, на флору.

уреаплазму тоже надо проверить. Она в мочевине живет

 

с результатами к врачу

эх, сама намучилась с циститом. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу вроде как не напоминает о себе

 

Девочки, а можно ли стимулироваться при плохой СГ? Врач хочет стимулировать а я думаю что может это безполезно.?

надо проверить СГ.

Если у мужа спермотазоиды неподвижны, то у тебя хоть 5 яйцеклеток созреет, это ничего не даст

 

Никаких сил прям уже нет

 

все вокруг меня бесят, свекровь блин просит держать дверь в нашей комнате нараспашку ночью, видите ли ей жарко, а у нас кониционер, хотя его на ночь ставлю тока на вентиляцию, я ей сразу сказала что не надо вешать кондей в нашу комнату, а теперь нам для интима надо оправдания искать што ли, почему это мы дверь закрыли вдруг... ппц... я от их семьи в шоке...

ооо ... держись

знаю, как тяжело.

В первом браке жила у родителей мужа. Вход в нашу комнату был из их комнаты (т.е. их комната - проходная). Однажды прихожу с работы, а они все двери в квартире поменяли. И во всех комнатах двери со стеклом! То есть в нашу тоже. Кровать за дверью... переодеваться там или сексом заниматься...

ну я пошла в магазин, купила коеющуюся пленку под цвет двери и с нашей стороны заклеила.

получилось, что у нас просто деревянная дверь типа, а с их стороны стекло, но за ним ничего не видно

 

а вообще, иногда стоит ОТРЕЗАТЬ. НЕТ и всё.

не хамить, не переходить на повышенной тон

а просто сказать "я буду спать при закрытой двери. Если вам нужен кондиционер: пожалуйста - вешайте в свою комнату"

 

Ленуся77, мне стыдно с ней на эту тему говорить

переступи это

пусть ей станет стыдно, что вынудила тебя поднять эту тему

начнёт говорить об открытой двери в спальню, а ты ей спокойно скажи, что вы в своей комнате ведёте полноценную личную жизнь. И на то она и личная, чтобы быть за закрытой дверью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера пришли М

так что я с новым циклом

сейчас стимулироваться не буду (муж в понедельник пересдаёт СГ, а я пока сдам кровь на гормоны и антитела к краснухе)

но УЗИ буду делать, если ДФ вырастет, что уколем хгч...

 

 

4 сентября улетаем в отпуск... а из-за задержки теперь следующие М 5 сентября.... бууууу :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), я что-то не понятно написала?? Вроде по-русски, а вы продолжаете в том же духе.

Специально для вас - ТЕМА ПОСВЯЩЕНА СТИМУЛЯЦИИ ОВУЛЯЦИИ!! И только!

Все разговоры на другие темы в соответствующие темы или в болталку. Вам -предупреждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), с новым циклом тебя и новыми надеждами!!! у меня тоже новый цикл начался недавно.. Сегодня 6дц.

Муж вчера сдал спермограмму - вроде нормоспермия. но мне кажется маловато активно-подвижных головастиков(( буду кормить его витаминками!!

 

в пн иду на узи (будет 9дц) - надеюсь, все будет расти !;) и тоже пока не буду стимулироваться - если все вырастет, уколю хгч и буду надеяться...Как в прошлый цикл. Очень надеюсь, что этот будет результативным!!

а тебе желаю не дождаться сентябрьских М!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, спасибо. Пусть на узи будет хорошая картина

 

я пока этот цикл без стимуляции, понаблюдаю за темой молча.

 

а то строго тут больно уж...

я и не видела того замечания, когда ответ писала..... а у меня уже предупреждение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не вытерпела, и поперлась на узи Вот результаты

29 ДЦ

Матка: 50*35*38

Эндометрий: до 12 мм

ПЯ: 24*20*23 множество фолликулов до 3-4 мм в количестве до 11 на одном срезе.Фолликулы до 6 мм.

ЛЯ: 30*26*27 множество фолликулов до 3-4 мм в количестве до 11 на одном срезе. Фолликулы до 6 мм.

​За маткой определяется свободное анэхогенное содержимое в небольшом количестве.

Но узистка сказала, что это не 100% овуляция... Позвонила своей Г, она сказала подождать 5 дней, сделать тест. Если отрицательный - то дюфастон, чтоб М вызвать.... Что вы об этом думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, есть вероятность //. удачи! Э толстый, желтое тело есть. Пусть у вас всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, а желтое тело то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки, что-то я переживаю сильно. БТ (базальная температура) меня не радует. Думаю а вдруг после укола фолликул не лопнул? Если у меня еще шанс?. Вчера вообще со мной истерика случилась, занимались мы этим делом, тихо, чтобы не разбудить родителей в соседней комнате, кровать скрипит сильно.Желания вообще никакого не было, знаю только что надо, так вот, решили мы на пол перелечь, простите за подробности,и тут меня порвало просто, смех просто истерический начался и слезы потом, достало уже просто все. Соответственно муж обиделся и ничего у нас не получилось. :-((( не понимает он меня, даже успокаивать не стал. Из ощущений вообще ничего. Грудь мягкая, температура 36.6.

 

Еще хотела посоветоваться, надо ли продолжать пить прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была сегодня на узи. Вот мои результаты:

10 дц. Матка 51*32*44

м-эхо 5,5 мм

яичники: левый 33*22*26 с мах фолликулом 13мм

правый 29*19*24 с мах фолликулом 13мм

Что скажете? Эндометрий не маловат для 10 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, фолики отличные! А вот эндометрий немного маловат, но он еще подтянется, поешь грейпфрутов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, маловат.Я пы подключила прогинову или дивигель.

 

как раз с 9-10дц и надо подключать и с таким результатом срочно!!!

 

и после приёма клоста это стандартная схема. Не подтянется он на столько к овуляции сам.

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож понаблюдаю за темой молча, все равно на три месяца я не ф теме...

 

Желаю запузячивания всем стимуляшшкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...