Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Рыжая//, Кузькинамать, спасибо :reverans: Буду подключать значит, следующее узи назначили на 14 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

солнышконата, у тебя все шансы. Темпа не всегда резко вверх сразу поднимается, иногда в течении нескольких дней. А может овуля вообще сегодня. @@@@@ Про прогинову не знаю сама, пусть лучше девочки подскажут, а я тоже возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, его к такому дню цикла уже может и не быть.....

 

солнышконата, попей до 25 дц. Эндик ваабще хороший! Про ПА,забей!У моего один раз ваабще не встал,тоже из-за этого -"НАДО". Он психанул конечно-но я устроила потом спектакль о том что я вся тут иду к цели,жру гармоны,мучаю очко градустником, пережила 3 бхб.....мне легко ?! больше психов не было и как то всё получалось впоследствии без напрягов. Это к сожалению "побочка" планирования...

 

ещё, с ПА перебор! Какая бы СГ не была-так нельзя. через день ПАчились бы и всё успели и не напрягаясь,а так простите там не спермы а секрет простаты один уже.

 

тем более вы знали когда укол хгч,вот и сдержались бы до него дня 3-ваще супер бы,а вот уж потом оторвались.

 

и овуляция мне кажется у тебя была в ночь с 08.08 на 9.08,судя по твоим описаниям, и западение темпы характерное.

 

успокойся теперь,с ПА подвязывай,дай дитю прикрепиться и береги себя!

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые клостиксом стимулируются, скажите, а вы его в какое время суток пьете? До еды, после?

 

А вы после О и плодотворной работы с ПА совсем завязываете, пока не узнаете результат? Я вот просто думаю, что действительно лучше там ничего не тревожить потом, но боюсь мужу (даже со всем его огромным желанием ребенка) не смогу объяснить, чтоб он не лез. Не пробиваемый человек, вот хочется ему и все :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara.565,

пью перед сном, никаких побочек. а с ПА всё чисто индивидуально, но лучше без "излишеств"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые клостиксом стимулируются, скажите, а вы его в какое время суток пьете? До еды, после? А вы после О и плодотворной работы с ПА совсем завязываете, пока не узнаете результат? Я вот просто думаю, что действительно лучше там ничего не тревожить потом, но боюсь мужу (даже со всем его огромным желанием ребенка) не смогу объяснить, чтоб он не лез. Не пробиваемый человек, вот хочется ему и все :Laie_:

Я после предполагаемого зачатия половой покой соблюдаю...так Г сказала -до задержки и точного подтверждения Б. потом на УЗИ посмотрим нет ли угрозы и.т.д. А на счет "беспокойства" мужа так ведь много же всяких разных способов существует.... :confusion:

Девочки всем привет! Докладываюсь : укол ХГЧ был 28.06. начиная с 05.08 начала тесты делать они полосатились - я уже писала...Многие из вас предположили что это все-таки не мой ХГЧ - так и получилось... 06.08.2012 грудь разрывалась - низ болел так что думала уже рожаю, купила тест на О там две яркие полоски. т.е. выходит, что фолликулы лопнули не в течении 48 часов а через неделю... Кое как занялись ПА теперь ждем... сегодня сделала тест //(Эвитест), другой / (дешевый) - ну вот что это такое скажите мне пожалуйста оно или нет? Силы и нервы на пределе сегодня уже 15 день после укола , а я все заморачиваюсь выветрилтся он или нет... как думаете? За неделю еще штук 5 тестов сделала - результат как говорится на любой вкус и // и / полоски , правда почти на всех призрак (который видно только под определенным углом) второй полоски есть. Так устала э\за этот месяц "планировать" - что действительно в пору к психиатру записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай про укол хгч,ты рано взялась за тесты. Конечно неймётся :Crazy: ,мы все такие...

.а почему ты на УЗИ не ходила?

какой размер фолликов был на момент укола хгч?

и потом надо было О подтверждать ходить. а теперь сиди и гадай на кофейной гуще.

Вот сходилаб и не надо былоб так психовать!и тест на О просле укола не показателен! Это не О была вернее ЛГ в моче а ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797, не думаю что овуляция произошла через неделю после укола. При беременности у многих тест на овуляцию показывает две полоски, так что вполне может быть и беременность. Сдай кровь и точно будешь знать. Желаю чтобы эта была она, долгожданная :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после подтверждения О на УЗИ отсчиталаб 12 ДПО и пошла б уже сдала ХГЧ чтоб не маиться с тестами,а теперь я даж не знаю что сказать.

Вот смотри у меня на клосте в этом месяце не вырасло нишиша,так у меня вчера яичник резануло и сегодня в обед я аж согнулась. Без контроля всей ситуации на узи я бб решила что меня О аж 2 раза....но я то знаю=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после подтверждения О на УЗИ отсчиталаб 12 ДПО и пошла б уже сдала ХГЧ чтоб не маиться с тестами,а теперь я даж не знаю что сказать. Вот смотри у меня на клосте в этом месяце не вырасло нишиша,так у меня вчера яичник резануло и сегодня в обед я аж согнулась. Без контроля всей ситуации на узи я бб решила что меня О аж 2 раза....но я то знаю=0
после подтверждения О на УЗИ отсчиталаб 12 ДПО и пошла б уже сдала ХГЧ чтоб не маиться с тестами,а теперь я даж не знаю что сказать. Вот смотри у меня на клосте в этом месяце не вырасло нишиша,так у меня вчера яичник резануло и сегодня в обед я аж согнулась. Без контроля всей ситуации на узи я бб решила что меня О аж 2 раза....но я то знаю=0

Спасибо девочки, да я и сама знаю что дурище я надо было через УЗИ все делать, но мой Г не назначила - а я уже поздно опомнилась после того как за темкой следить начала, так что выбора нет в пон-к пойду кровь сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797, конечно давай. А я б на УЗи сходила,а вдруг О не было и там кисты?

 

и не ходить на узи-это даж не знать как эндик....есть там к чему крепиться то?

 

мож спустя неелю имплантация так проходила с болями....даж не знаю. Но при тонком эндике я её чувствовала,было неприятно и покалывало.

 

а расскажи на основании чего тебе тогда сказали сделать укол хгч на 10 дц?

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797, конечно давай. А я б на УЗи сходила,а вдруг О не было и там кисты?

 

и не ходить на узи-это даж не знать как эндик....есть там к чему крепиться то?

 

мож спустя неелю имплантация так проходила с болями....даж не знаю. Но при тонком эндике я её чувствовала,было неприятно и покалывало.

На УЗИ только в след-е выходные попаду, мой врач (гинеколог-эндокринолог она же узист) в др.городе живет - ехать долго , а к нашим не пойду , слишком много неприятных воспоминаний. Я вот тоже про имплантацию думала - тогда 2 дня подряд капля светло коричневая выходила... читала что это либо признак овуляции либо имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку девочки но думаю ничего не получилось у нас сходила вчера на УЗИ сказали что не было овуляции жидкости в позадиматочном пространстве нет и фолликул сдулся с 20 мм до 15 мм По ощущениям грудь не болит как всегда после овуляции Короче расстроилась я сильно Разве моожет так быть что после укола ХГЧ 10000 он может не лопнуть СПКЯ вроде никогда не ставили Овуляция своя бывает черезз раз Простите что без знаков препинания комп такой Может правда врач УЗИ не ттак что-то разглядел? но грудь это у меня показатель Руки опустились Столько денег выбрасили в этом цикле и все впустую Начала пить дюфастон чтобы с другим циклом нее затягивать Всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797,давай думать о имплантации!

 

солнышконата, не унывай!

размеры фоллика на момент укола-что надо же!..................ёпрст чтожтакое ТАААА!неужели такое возможно?

знаешь когда я пошла мониторить первый раз свою О после бхб то мне сделали узи и ЖТ было оч маленькое...про жидкость ваще ничё не сказали и написали косвенные признаки О слева........мож ещё к кому сходить на узи?или доверяешь?

 

точно второго фоллика небыло?

 

смущает что тебе яичники перепутали......

 

Девочки а у меня рези ппц какие! На 12 дц точно сказали что О не будет. Но режет мама дорогая! Мне страшно!В районе яичника резь., пИсать не больно.

Когда я Г сказала что у меня болит она сказала что яичники близко к матке и поэтому они давят на неё. Но это боль в самом Я. Хоть клост и не вырастил ничё,но фолликов много 8-10. Может болеть из-за мультифолликулярных яичников?

С одной стороны Я не увеличены по узи.

А с другой вот например их 10шт и она в ЛЯ 10мм,а в правом 8мм,это ж получается объём то какой общий....

Изменено пользователем Кузькинамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, а желтое тело то есть?

Мне узистка сказала: Чет не пойму это ЖТ или просто такая структура ткани???" - Вот такие вот профессионалы у нас....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, мне кажется при мфя не должно быть рези. У тебя же не гипера. А может все таки овуля, хоть бы была она.

 

солнышконата, как же обидно :( Не расстраивайся :flower: Может правда в другом месте узи сделать. Пока монстров нет, надежда остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже яиник левый болит после клоста, хотя там вообще ничего не выросло. Доминантный фолликул был один в правом яичнике. Странно,вроде и укол сделалаи болело справа после него примерно через сутки. Не слышала чтобы после прегнила фолликул наоборот за 3 дня сдувался. А что толку опять идти на УЗИ Там уже ничего не вырастет, буду пить дюфастон и ждать или беременности или месяков.Удачи нам всем.Пусть хоть у кого-нибудь в этом месяце получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .привет.удачи нам всем.начала 3 стимуляцию.выросло 4 фолликула,но пока хг колоть рано.завтра снова на узи.посмотрим.как подросли.только в этот раз у меня эндик маловат(((всего 6мм на 11 день цикла((сейчас эстрофем пью.надеюсь подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .привет.удачи нам всем.начала 3 стимуляцию.выросло 4 фолликула,но пока хг колоть рано.завтра снова на узи.посмотрим.как подросли.только в этот раз у меня эндик маловат(((всего 6мм на 11 день цикла((сейчас эстрофем пью.надеюсь подрастет.

Удачи тебе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может помочь!!!! Есть ли знакомые кто может уколоть прегнил или хгч, чтоб овуляшка получилась? (есст-но за плату). очень-очень надо! (можно в личку).

 

направления вот только нет(((, только результаты фолликулографии. Каждый раз надо идти за ним (направлением) на консультацию в центр планирования, а это деньги немаленькие и бесполезные (как практика показала). Первенького так и родили с помощью прегнильчика (такой хороший мальчишка! сестренку теперь надо )))), только вот намучилась пока искала где бы укол сделать. сама не умею и боюсь...

 

разочаровалась во всех врачах. с первым сама сдавала все анализы по фазам, штудировала эндокринологию и стимулировала так: 5-13 дц шалфей+ананасы (вкусняшка)), если фолликул 18-20 мм на 13-14 дц - прегнил 10000, после подтверждения овуляции на узи - дюфастон 14 дней. С сыном получилось с третьего раза))))))))))))))))) а своей овуляции за 10 мес наблюдений ни разу не было(((((((((

 

Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Моя стимуляция оказалась пролетной.

 

нужен ваш совет. Короче, в том цикле у меня была стимуляция клостом по 50мг. Созрел один фолик. Овуля подтверждена на УЗИ.

Так вот, в этом цикле наверное тоже стимуля должна быть. Поехала я к врачу, а на клинике объявление, что по 14 августа не работают. А у меня 14-го как раз пятый день - надо бы клост начинать, а я не знаю дозу такую же оставлять или увеличить до 75мг? Или может с шестого дня начать и один день не критично, как раз уже смогу к врачу пойти. Посоветуйте что-нибудь дельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko1984, в инвитро делают точно уколы,прививки в/м,в/в.

 

Рыжая//, а не хочешь месяц так попробовать. Ведь у клоста пролонгированное действие.

 

я б месяцок передахнула ,но с овариумомнапример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, ну так это первая была стимуляция, насколько я знаю, так не делают, хотя бы два месяца стимулируют, а потом отдых. Поэтому и задумалась, да и после лапары время бежит

 

Кузькинамать, ну все равно, спасибо тебе за мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая, а если в другую клинику записаться?

Если нет возможности, я бы выпила 50 в первый день, если врач скажет, что надо добавить, то с 6-ого ДЦ добавила бы.

Если у тебя на 1 таблетке фоллик вырос, как бы не было замного 1,5. А может так и надо...

У меня, к примеру, на 100 выросли 2 фоллика, следующий цикл тоже 2 таблетки оставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая, а если в другую клинику записаться?

Исключено... другой врач не будет продолжать начатое другим... да и никому не доверяю

Если нет возможности, я бы выпила 50 в первый день, если врач скажет, что надо добавить, то с 6-ого ДЦ добавила бы.

Вот тоже к этому варианту склоняюсь, спасибо девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...