Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ну вот, тогда начинай с 50-ти!

И конечно, искренне желаю, чтобы этот цикл оказался беременным! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рыжая//, понимаю...сама ждать не могу ) тем более пропускать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я начала вторую стимуляцию клостом 2-6 ДЦ по 150 мг. Сейчас добавила прогинову с дивигелем. Хочу у вас спросить, а на какой ДЦ вы начинали чувствовать свои яичники? А то боюсь, может опять не растет ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, я чувствовала,а что толку?ничео не вырасло! всё это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko1984, в инвитро делают точно уколы,прививки в/м,в/в.

 

Рыжая//, а не хочешь месяц так попробовать. Ведь у клоста пролонгированное действие.

 

я б месяцок передахнула ,но с овариумомнапример.

 

так там ведь наверное без направления не будут и разговаривать?! (или будут?) а бегать с созревшим фоликом по городу искать где так можно укол сделать - удовольствие не из приятных, да и на нервной системе сказывается(( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko1984, а муж разве не справится? Ничего сложного тут нет. Сейчас все сами уколы делают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko1984,знакомая ситуация,тоже фолик растёт,но сам не лопается(да и с ХГЧ собственно тоже)В четверг иду на УЗИ если вырастет справа(слева труба непроходима) хочу уколоть ХГЧ 10 000 ед.Попрошу,чтобы там на месте сделали,не знаю согласятся или нет :think1: Сама не умею и муж боится делать :confusion: Удачи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к данной группе. С этого цикла начала стимулироваться. Всем планирующим - УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko1984, мне муж сделал сам укол. Было конечно страшно, но мы справились. короче в ютубе набираешь - как правильно делать укол и там есть видео передачи с Малышевой и еще какой-то, которая по России идет, там все очень хорошо рассказывают, так что вперед смотреть вместе с мужем и учиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и меня примите в ваши ряды. С завтрашнего дня начинаю пить клостил по 50.Пожелайте удачи мне) И вам всем тоже счастливых двух полосок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот ищу уже сама статьи о том как делать уколы.. :(

но все-таки не теряю надежды найти кого-то попрофессиональней :sorry: время еще есть.

 

вдруг найдется такая информация!! :Hello:

 

муж вряд ли согласиться, да и его не хочу лишний раз травмировать..насмотрелся итак на первых родах, а ему еще и после овуляции работать)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто из Москвы. Могу отдать 5 таблеток Клоста. Кому надо пишите в личку-пересечёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанет, maria_rd, Добро пожаловать, девчат! :girl_bye: Желаю удачи и :tectik: в конце цикла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня тест чувств. 10. не показал второй полоски. Пролет или можно надеяться. что еще не все потеряно? Сегодня 10 ДПО. Завтра хочу кровь на хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, пока месячных нет, конечно нужно надеяться! Пусть через несколько дней будет так :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Всем, у кого начался новый цикл - удачи!

А у меня не знаю что... М нет, тест молчит. Я сегодня выпила последнюю таблетку утрика(утром), а 4 цикла перед этим М приходили на 8-9 день приёма.

Блин, не знаю, что такое, и заканчивать утрик боюсь, вдруг получилось, но поздняя имплантация, с другой стороны кажется, что накрутила себя дальше некуда и из-за нервов М не начинаются.

Сегодня 11ДПО выходит, хоть слааабенькая, но была бы полосочка утром, а он кристально чист.

Ещё БТ (базальная температура) не измеряю, поэтому даже не могу на неё опереться, чтобы что-то предположить.

Эндометрий хороший был.

 

Свожу себя с ума просто, бесит такая неизвестность! :( И ещё, кажется, следующую стимуляцию я пропущу, не хочется так обрывать после 2-ух месяцев, но мы 1-ого сентября утром улетаем на недельку, и боюсь, не успею уколоть ХГЧ, в этом цикле уже так лоханулись с врачом. Так как, даже если завтра будет 1ДЦ, по идее, к 18 ДЦ уже всё должно вырости, а если в этом цикле помедленне всё будет...

 

В общем, выплакалась вам, настроения что-то вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Клостилбегит не увеличивают дозу по ходу лечения, его тупо пьют 5 дней, а потом начинают расти фолликулы, даже если Рыжая начнет 50мг и пойдет через день к врачу, нормальный врач оставит эту дозу, и по узи Г ничего еще не увидит потому что после приема последней таблетки начинают фолликулы расти!

Рыжая// перед началом стимуляции сходи на платное узи, наверняка есть независимые клиники в городе, убедись что на Я не остались кисты, и дозу я бы оставила 50мг, т.к. на эту дозу у тебя случился ответ Я, значит ее достаточно. Про то что пропустить Ц ты права, не пропускай

 

Кроше4ка, 10 ДПО еще вполне может тест не показывать Б! Это скорее редкость у кого показывает, подожди еще 4-5 дней и делай снова тест. А лучше кровь сдавать самый точный ответ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, блин, а как на УЗИ идти, если М. еще идут, причем прилично идут...

Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, ничего страшного это их работа они привыкшие, я раньше тоже всегда конфузилась когда Г говорил приходить на 4-5ДЦ на узи тоже порой валило конкретно, но всё одноразовое всё хорошо проходит, т.к. мало ли чего, нельзя не проверившись стимуляцию начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе :)

спасибо.всем нам удачи))

так там ведь наверное без направления не будут и разговаривать?! (или будут?) а бегать с созревшим фоликом по городу искать где так можно укол сделать - удовольствие не из приятных, да и на нервной системе сказывается(( :girl_cray:

а из домашних никто уколоть не сможет?я в прошлый раз мужа заставила мне укол делать.так как без вариантов было.в чужом городе.даже не знала куда пойти.кстати.он впервые в жизни его делал.и ничего

 

сегодня была на узи.осталось 2 фолликула 19 и 16.хг колоть еще рано.эндометрий .слава Богу подрос.теперь 10))в среду снова на узи.только я теперь переживаю.что не успею.муж в субботу уже уезжает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Всем, у кого начался новый цикл - удачи!

А у меня не знаю что... М нет, тест молчит. Я сегодня выпила последнюю таблетку утрика(утром), а 4 цикла перед этим М приходили на 8-9 день приёма.

Блин, не знаю, что такое, и заканчивать утрик боюсь, вдруг получилось, но поздняя имплантация, с другой стороны кажется, что накрутила себя дальше некуда и из-за нервов М не начинаются.

Сегодня 11ДПО выходит, хоть слааабенькая, но была бы полосочка утром, а он кристально чист.

Ещё БТ не измеряю, поэтому даже не могу на неё опереться, чтобы что-то предположить.

Эндометрий хороший был.

 

Свожу себя с ума просто, бесит такая неизвестность! :( И ещё, кажется, следующую стимуляцию я пропущу, не хочется так обрывать после 2-ух месяцев, но мы 1-ого сентября утром улетаем на недельку, и боюсь, не успею уколоть ХГЧ, в этом цикле уже так лоханулись с врачом. Так как, даже если завтра будет 1ДЦ, по идее, к 18 ДЦ уже всё должно вырости, а если в этом цикле помедленне всё будет...

 

В общем, выплакалась вам, настроения что-то вообще нет.

Блин, как я тебя понимаю - сейчас такая же фигня, НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!!!!! И ждать сил нет, и вдруг не Б, время терять не хочется... Надеюсь у нас получится )))))) :think_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusenok, а ты чувствуешь , что у тебя эти фолликулы есть? Какие-то ощущения? мне конечно в среду на УЗИ, но я боюсь, что опять все плохо, т к уже очень давно на УЗИ меня не хвалят, а только критикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, у тебя такой график красивый, тьфу-тьфу.

Да уж, время тянется, дай Бог, чтобы это была беременность!!! ;)

Будем держать друг друга в курсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Спасибо, дорогая!! Вообще волнуюсь )))) Можт хгч сдать - как ты думаешь??? За тебя кулачки держу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...