Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Bezymno, да, обидно! И киста достаточно большая. Но не переживай, все с М уйдет. У меня довольно часто функциональные кисты были, и всегда сами рассасывались, без лечения

А я сходила сегодня на УЗИ -10-й ДЦ: Эндометрий 6 мм, ПЯ фолики 10мм, 8мм на 13мм, 11мм на 14мм. ЛЯ 10мм.

Вроде бы все не плохо, но почему то 2 фолика получаются продолговатые какие-то. Вы про такое что нибудь знаете? На УЗИ попаду только в субботу. Ох, не пропустить бы все на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо огромное за поддержку и позитивные примеры, в то я дико напугалась, сейчас уже отпустило немного! Тогда буду ждать М и надеяться, что эта киста изчезнет скорее.

 

Love, вот так и есть! Но, дело в том, что у нас только по рецепту, где же его взять, если Г против и не выписывает.. :( Но, сейчас у меня есть рецепт на 1 дозу 10 000, врач на следующий цикл выписала, но скажу, что ничего мне не давала, мол, забыла. Если киста не пройдёт за месячные, и я бы с такой кистой начала стимулироваться, думаю, плохо бы закончилось. Вот так и есть, кроме тебя твоё здоровье никому не надо. Сам не побеспокоишься - никто этого не сделает...

Надеюсь, твои М придут на этой недельке, а следующий цикл будет беременный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Точно, точно ты про здоровье написала, кроме тебя оно на хер никому не нужно... Будем держать хвосты пистолетом и Беременеть!!!!!!!! Меня еще смущает, что моя Г ни на спермограму ни на проверку труб меня не отправила, ток гормоны и инфекции проверила (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, спасибо! А как у тебя с этими кистами месяки начинались, были большие задержки?

Супер, фоллики хорошие, хоть в 1 да точно попадёте! В пятницу обязательно ПА, а в субботу как раз посмотришь, как там ситуация у тебя! Насчёт формы - не знаю даже, может, они друг друга прижимают как бы и из-за этого "натиска" продолговатые?

 

 

Девочки, сейчас от меня уже ничего не зависит, да? Просто надо в следующем цикле пойти и посмотреть, как обстоит ситуация? В спорт и ПА не навредят? Переживаю, чтобы она не выросла ещё больше, пока М не придут...

 

Мне тоже трубы не проверяли. Врач сказала, что нет показаний вроде - беременностей, абортов не было... Ну а я боюсь этой проверки, если бы назначила, то пошла бы конечно, но сама проситься не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Я тож ссылаюсь на отсутствие показаний! А СГ сдавали??? Как эт делали? :confusion: Супруг говорит: "давай сами сдадим, ток расскажи как надо делать?" Теоретически как знаю - но мой так не сможет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, нет, задержек не было, плюс минус один день.

Девочки, мне кажется нужно все таки решиться на проверку труб. Я пока не сделала, все боялась, что не проходимы или частично проходимы и есть риск внематочной. А когда сделала, даже гора с плеч свалилась.

Bezymno, Спасибо, что с ПА соориентировала, а то для меня это камень предкновения как все состыковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПАчитесь почаще ;) Совмещайте, так сказать, приятное с полезным - и уж точно не промахнетесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сдавал 2 или 3 раза уже, сначала не очень были результаты, сейчас улучшаются, но тоже так себе... вот скоро снова пойдёт сдаст.

1 раз у андролога, там была комнатка специальная, закрылся, говорит, дали журналы, он аж растерялся =))) ну как-то справился. Второй раз тоже сам, только дома, в карман и повёз в лабораторию, у нас от дома 10 минуток ехать. Говорит, очень стеснялся, когда надо было тётенькам баночку отдавать =))

Мой тоже говорил, что сам процесс сдавания не очень, боялся, что не выйдет, но всё получилось. Знаю, многие едут с женами, но мой, видимо, постеснялся меня с собой взять и дома попросить :)

 

Модераторы, сорри за офф :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем через пол года после неудачных попыток забеременеть первым делом СГ сдавали... а уж потом меня начали проверять, аперировать и стимуллировать(((( благо хоть он у меня здоровенький..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Меня еще смущает, что моя Г ни на спермограму ни на проверку труб меня не отправила, ток гормоны и инфекции проверила (((((((

 

что тогда мне говорить :) мне мою схему выписали только на основе УЗИ , до этого еще мазок сдавала и цитологию . Хотя я не поленилась притащить мои узи с подросткового возраста , когда у меня нарушения м.ц.были и фоликулярные кисты.

 

Love56, чаще это каждый день? или через день ? :Crazy:

Изменено пользователем Viktoria)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки. Мой первый цикл стимуляции с ИИ прошел мимо меня. Будем надеется, что в след. раз получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка, обидно, очень жаль, этот цикл у многих девочек почему-то пролетный, блин :( Как в следующем планируете? Стимуляция + ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка, в следующий раз обязательно все получится)))) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже вскорости предстоит делать инсеминацию впервые, и меня мучает один нескромный вопрос. Сперма сдается и проверяется заранее? Или муж просто приходит с вами в день инсеминации и ему дается какое-то время в отдельной комнатке, а потом сразу к врачу?

Изменено пользователем Amrita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, у меня была такая киста, 5 см, тоже фолликулярная, отдавала даже болью при ходьбе. Из-за нее была задержка 3 недели, вызывала месячные прогестероном и потом врач на ок посадила на месяц. Так что иди к врачу и никакого спорта и с па поаккуратнее иначе может лопнуть.

 

Кроше4ка, как жалко :( Не расстраивайся, в следующем цикле обязательно получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, аналогично была киста больше 6см, отдавало в бок при каждом шаге и любом резком движении, лечила ОКами 2 месяца, никого спорта и половой покой, а то это чревато разрывом... Нужно дождаться месиков, либо, если большая задержка, вызывать их, ну и обратиться к Г чтобы он назначил тебе лечение, стимулироваться с кистой все равно нельзя, дай Бог она уйдет у тебя с первыми месиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, у меня когда в первом цикле ничего не выросло, я так тоже расстроилась. А доктор мне и говорит: "Чет я не помню, чтобы с первого раза у кого-нибудь получилось. Вот на третий-четвертый у ВСЕХ! Так что, давайте воодушевимся и будем все-таки надеяться на второй! Кроме того, так как у многих в этом месяце пролет, по закону вероятности в следующем цикле у этих же многих должно получиться :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria), Когда хочется, тогда почаще )))))))) ;)

Ленуся77, Твои слова, да Богу в уши!!!!!! Пусть в следующем цикле наши стимуляции принесли нам по 2 полосочки на тестах и по здоровому бэбику!!!!!! :love:

 

Кроше4ка, Ты ток не расстраивайся - дорогу осилит идущий!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во втором цикле стимуляции тоже пролет. Сегодня, похоже, начинаются месячные. Сменила гинеколога, вчера была первый раз на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, я своего мужа месяц упрашивала на сдачу СГ...короче сдал традиционным способом в ЦПС и Р...потом до ответа из лабаратории он мне мозг выносил,что всё это ужасно и противно,но когда пришли отличнейшие результаты СГ успокоился и ходил гордый)))) У моей подруги муж всё это сделал дома,завернул баночку с содержимым в полотенце и в течении 10 мин отвёз в лабораторию.

 

А я девочки вся в переживаниях,завтра на узи,узнаю на счёт овуляции.Сегодня,после укола хорагона прошло 48 часов,по идеи что то уже должно быть.

 

lovedancveta, ничего..ничего :cry: в следущий раз обязательно получится,тем более ты сменила врача,значит будет новая схема лечения,которая тебе обязательно поможет!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.всем приветик. Я тоже в ваших рядах. планирую уже около двух лет.своя овуляция каждый цикл,но беременности все нет. В этом цикле стимулировалась,вырос хороший фоликул и эндик был хороший,сегодня 13 ДПО сделала какой то чувствительный тест который должен показывать за 5 дней до месячных,а там / полоска. Блин неужели пролет(((((((( могут ли такие чувствительные тесты обмануть или уже не надеяться лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, нужно всегда верить..тем более стаким замечательным графиком, как у тебя)))) а почему тебе назначили стиммуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, Тесты могут и не показывать беременность,лучше сдать кровь на хгч.А надеяться надо до последнего)) Жди..может всё ещё будет!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, я графики не веду.вела только один цикл,отслеживаю всегда по узи. Видимо врачу виднее,не знаю даже(((( сказала еще следующий будет стимулировать если в этом пролет а потом отправляет меня на большой отдых((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabii, я имею ввиду трубы и МФ проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...