Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

katagena, и трубы проверила, проходимы,и муж спермаграмму сдавал раза 5 в разных местах, везде нормоспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Крошечка, обидно, очень жаль, этот цикл у многих девочек почему-то пролетный, блин :( Как в следующем планируете? Стимуляция + ИИ?

Да будем опять стимулироваться и ИИ делать. У нас же не совместимость с мужем. и выход только ИИ.

Крошечка, в следующий раз обязательно все получится)))) :almirena:

Кроше4ка, как жалко :( Не расстраивайся, в следующем цикле обязательно получится

Спасибочки. Будем надееться

Кроше4ка, у меня когда в первом цикле ничего не выросло, я так тоже расстроилась. А доктор мне и говорит: "Чет я не помню, чтобы с первого раза у кого-нибудь получилось. Вот на третий-четвертый у ВСЕХ! Так что, давайте воодушевимся и будем все-таки надеяться на второй! Кроме того, так как у многих в этом месяце пролет, по закону вероятности в следующем цикле у этих же многих должно получиться :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Надеюсь, что в след. обязательно получится.

Кроше4ка, Ты ток не расстраивайся - дорогу осилит идущий!!!!!!!!

Постараюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнуха, Каждый цикл кровь сдаю и как вижу цифру 1,2 реву потом 3 дня, решила в этом цикле тесты делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, Тесты могут и не показывать беременность,лучше сдать кровь на хгч.А надеяться надо до последнего)) Жди..может всё ещё будет!!!!!!!! ;)

Это точно. Я даже когда получила результат ХГЧ все равно еще надеюсь на чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, У меня тоже первая мысль бывает лабаротория ошиблась))) а какие результаты посткоитального теста были что сказали что не совместимы? Я тоже сдавала один врач говорил плохой результат, а щас к которой хожу что нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, Давай не кукся :D ,надежда умирает последней...всё будет обязательно,только всему своё время!!!!Кроше4ка, Ну а как же без чуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, У меня тоже первая мысль бывает лабаротория ошиблась))) а какие результаты посткоитального теста были что сказали что не совместимы? Я тоже сдавала один врач говорил плохой результат, а щас к которой хожу что нормальный

Там не написано. Просто написано отрицательный и все.

Кроше4ка, Ну а как же без чуда?

Без него никуда

Я все еще думаю может была поздняя имплантация и я рано сдала хгч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, А у меня было в количествах сколько активно подвижных, слабо подвижных и мертвых, а расшифровывай как хочешь называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, у меня месячные уже вовсю идут,а мыслишка то возникает,а всё таки вдруг :D ))) Тоже надеюсь на чудо!!!

 

Мы женщины верим и ждём до последнего!!

Изменено пользователем Алёнуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, у меня месячные уже вовсю идут,а мыслишка то возникает,а всё таки вдруг :D )))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, Не переживайте, просто еще рано и гормон не обнаруживается. Я тоже покупала тест с высокой чувствительностью, но он ничего не показал, на следущий день тоже нет а через день оба теста показывали положительный результат (даже с маленькой чувствительностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.всем приветик. Я тоже в ваших рядах. планирую уже около двух лет.своя овуляция каждый цикл,но беременности все нет. В этом цикле стимулировалась,вырос хороший фоликул и эндик был хороший,сегодня 13 ДПО сделала какой то чувствительный тест который должен показывать за 5 дней до месячных,а там / полоска. Блин неужели пролет(((((((( могут ли такие чувствительные тесты обмануть или уже не надеяться лучше?

Зачем тебе назначили стимуляцию, если у тебя своя О???? Вроде у вас все хорошо... А анализ на совместимость сдавали???

 

АЛЛИЛУЯ!!!!! Пришли месячные - сами, без таблеток за 3 года первый раз!!!!!! Значит через 5 дней начну новую стимулю ))))) Хотя печально, что нет Б, но это тож радует!!!!! Решила в этом цикле не пить дюфастон ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, да,сдавали. У меня результат 50 на 50. половина живые половина мертвые

 

Утром писала что делала чувствительный тест, а щас сделала эвитест и там появилась призрачная розовая полоска,ели заметная,через час сделала еще раз эвитест,ВВ тест и фраутест одновременно, на эви и ВВ призрачные розовые а на фрау ничего,хотя он чувствительней эви,я нашла фрау с чувствительностью 15. может разве менее чувствительный показать а более чувствительный нет или эти призраки ниче не значат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, Конечно такое может быть. Значит тест положительный))) И к завтрашнему утру будет уже ярче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: Вернулась от доктора. Посмотрела она мой график, сказала подождать еще дня три, тогда ясно будет, но обнадежила, что очень похоже. Тесты сказала больше не делать, не тратить нервы и деньги на них, что врут они очень часто. Если так не терпится, то на следующей неделе сдать кровь. А к ней уже 27-28-го. Дюфастон, говорит, не надо, показаний для того, чтобы пичкать лишний раз меня гормонами, не видит, организмы у всех разные, что одному благо, другому только навредить может, поэтому, сказала не надо. Хочется ей верить, ведь однажды она не ошиблась, когда проходимость проверяли. :) Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, я тоже считаю, что ооочень похоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, @@@@@@@@@@@@ за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в темку. Вчера (3 д.ц.) начала стимуляцию гоналом 5 дней по 75 + витамины. На 9 д.ц. УЗИ-мониторинг. Дальше планируется укол ХГЧ и ИИ. + прогестероновая поддержка 2 фазы.

Стимулируюсь впервые, У мужа со СГ - все ок. Из своих проблем - был полип и гиперплазия, убрали на гистере в октябре-11. цикл - 25-26 дней - регулярный. овуляция своя, гормоны и БТ (базальная температура) в норме, но.. 2 фаза коротковата. в общем не получается забеременеть уже больше 2 лет. Возраст уже совсем немаленький - через 2 месяца 35, мужу уже 38. После очередного пролета в прошлом цикле были у репродуктолога, назначили пересдачу прогестерона и с анализом сразу к ней, чтобы упеть посмотреть на эндометрий во 2 фазу.. Анализ - норма, но эндометрий посмотреть не успели, т.к. с 15 дня началась непрекращающаяся мазня и месячные снова не заставили себя ждать - пришли на 2 дня раньше обычного. В общем визит к врачу с результатами анализа на прогестерон совпал с 1 днем нового цикла. Долго думали и приняли решение стимулироваться, чтобы вырастить не 1, а 2 яйцеклетки, а ИИ - чтобы уж совсем наверняка. Очень расчитываю на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки как не хотелось , чтобы это было неправдой...., но .. сдала ХГЧ 14 числа -вчера забрала ответ - отрицательный...А так все бурно развивалось и тесты полосатые и грудь болела :girl_cray: Скажите кто пьет дюфастон во второй фазе когда прекращать и как? Пью 3 табл. в день....

Изменено пользователем НАТИК1797
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужен совет вчера была на узи, 12 д.ц-фолликул 18,4(правый) 16,5-(левый), тест на овуляцию сегодня 13 д.ц-положительный. Врач говорит укол ХГЧ можно делать а я переживаю то что это еще маленький фолликул, левый так вообще 16,5? Что делать колоть? Когда после укола ПА? Боюсь растратить спермиков зря ( так как копили их 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТИК1797, дюфастон принимают с 16 по 25 дни цикла, по 1 таблетке 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushechka88, как раз когда фолликул 18 мм колят хгч, а с полковым актом меня ориентировала гинеколог, с утра колола хгч а вечером па и последующие 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, график супер, порадуй нас через несколько дней :tectik: Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@

таця, удачной тебе стимуляции! Все получится :kulachki:

НАТИК1797, ну вот как такое может быть, чтобы и тесты и признаки, а результата нет :( Грустно, но ты давай не вешай нос и чтобы следующий цикл точно оказался беременным. Даю установку ;)

Dushechka88, все правильно врач говорит, от хгч они еще немного подрастут и лопнут. Так что не бойся, коли. По поводу па, я бы наверно на следующий день после укола.

 

Sabiii, ждем завтра тестик с // :kulachki: Хоть бы это была она долгожданная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, хоть бы хоть бы, поскорее бы настало утро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)katagena, Atskaya, Ежонок, спасибо за поддержку.

Ежонок, хоть бы хоть бы, поскорее бы настало утро)))))

А я боюсь утро :D , беру градусник и боюсь смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...