Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сапфирка, @@@@@@@@@@@@ за тебя!!!!

присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сделала еще два эвитеста утром и один дешевый, на эвитестах опять такие же призрачные полоски, ничуть не лучше а на дешевом ничего, по идее сегодня должны пойти. Да чтоб глаза мои вас не видели ближайшие девять месяцев. Так надеюсь на чудо, но читала что эти эвики часто врут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эви не врал))) Которые дешевые показали позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила анализ ХГЧ, первая стимул. пролет. Ну вот, шанс на двойню опять повышается;), может в этот раз два фолика вырастут:). Жду монстров, и опять в бой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! была сегодня на узи - фолик чета вообще не растет(( вырос на 1мм! ссейчас около 17мм максимально.. я так расстроена....(((((((( не знаю что теперь делать - ждать и в пн идти смотреть еще раз? или уколоть хгч в выходные - вдруг дорастет до 18-20 хотя бы... так жалко пролетать в этом цикле ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка, давай замачивай тестик и фото в студию...

Девочки...я не знаю что думать..первый раз такой непонятный график(((( уже шесть дней подняд одна и та же темпа...при том не понятная 36,8 , и это на .... 9ДПО... прямая линия.... :(

муж смеется - может ты умерла?))))) а мне не смешно...думала градусник испортилася, да нет..вечером другую темпу выдает...похожих графиков даже в помине нет... что скажите...профессора? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. У меня, видимо, первая стимуляция пролётная. Температура сегодня упала. Так обидно. :( Жду монстров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, у меня фолик вообще 16 мм и нет доминантного((( все одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на узи, пока доминирующие 13 и 11 мм, но я себя успокаиваю, и этому уже рада, сегодня 9 день цикла. А эндоментрий сказали хороший - 8 мм. Вот еще сегодня последнюю таблетку выпью. :) Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, Желаю тебе удачной стимуляции!!! У меня хороший ответ на менопуре,фолики росли дружно,в результате 2ДФ в пя,1 ДФ в ля.

 

Sabiii, держу за тебя кулачки!!! на хгч сдала?

 

А я, девочки, была сегодня на узи,результатами довольна))) в пя есть 2 желтых тела,ля увеличен и точно про жт врач не смогла сказать,но вроде как есть тоже жт и жидкость за маткой.Так что овуляция состоялась,я точно могу сказать что была вчера на 16 дц.У меня были характерные боли,а пя так вообще сходил с ума!!! Мы с мужем тоже сделали всё возможное и теперь только остаётся ждать и уповать на милость Божью! Для поддержки 2 фазы назначили Дюфастон 1т 2 раза в день.

 

Atskaya, на сколько я знаю после укола хгч фолики и эндометрий ещё подрастают.

 

lara.565, Ну как раз у тебя есть несколько дней,что бы фолики подросли ))) эндометрий у тебя уже не плохой.

Изменено пользователем Алёнуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, Желаю тебе удачной стимуляции!!! У меня хороший ответ на менопуре,фолики росли дружно,в результате 2ДФ в пя,1 ДФ в ля.

 

Sabiii, держу за тебя кулачки!!! на хгч сдала?

 

А я, девочки, была сегодня на узи,результатами довольна))) в пя есть 2 желтых тела,ля увеличен и точно про жт врач не смогла сказать,но вроде как есть, жидкость за маткой.Так что овуляция состоялась,я точно могу сказать что была вчера на 16 дц.У меня были характерные боли,а пя так вообще сходил с ума!!! Мы с мужем тоже сделали всё возможное и теперь только остаётся ждать и уповать на милость Божью! Для поддержки 2 фазы назначили Дюфастон 1т 2 раза в день.

 

Atskaya, на сколько я знаю после укола хгч фолики и эндометрий ещё подрастают.

 

lara.565, Ну как раз у тебя есть несколько дней,что бы фолики подросли ))) эндометрий у тебя уже не плохой.

Дай Бог чтоб у тебя все получилось, пусть будет тройня это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнуха, сдала сегодня, щас сижу как на иголках. Сдала потому что молочница замучала, ни одни свечи и ни одни гели не помогают, думаю если отрицательный сразу же пойду флюкостат куплю, а то сил нет терпеть зуд, но я надеюсь что положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Спасибо за поддержку)))

 

Sabiii, ну тогда ждём от тебя положительных результатов!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, удачи тебе!!!

Пусть это будет беременный цикл! ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, ну не могут мне кажется все евики врать, выкладывай текстик ;)

Galinka_27, правильный настрой!!! Молодец, так держать! В следующем цикле всё получится! :kulachki:

Atskaya, у тебя только 13ДЦ, фолик обязательно ещё подрастет

katagena, муж у тебя веселый))))) подбодрил. Да всё нормально с тобой, такое бывает.

lara.565, отличные фолики, ещё подрастут и будет смаое оно ;)

Алёнуха, какие замечательные результаты, даешь двойное или тройное счастье! :)

Сапфирка, не грусти, это только первая твоя стимуляция, мне врач сказала, что с 1-ого раза очень редко у кого получается, но я понимаю, что обидно, ведь всё равно надеешься.

Bagira1, мне кажется это уже хороший результат, а доминантный появится.

Изменено пользователем Ежонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты хгч, результат 9. Сегодня 13-14 дпо. Как понимать этот результат? Почему тогда тесты призраки выдают если только 9?

 

Пришли результаты хгч, результат 9. Сегодня 13-14 дпо. Как понимать этот результат? Почему тогда тесты призраки выдают если только 9?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете, можно уколоть хгч завтра-послезавтра?

и в пн посмотрю что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были характерные боли,а пя так вообще сходил с ума!!! Мы с мужем тоже сделали всё возможное и теперь только остаётся ждать и уповать на милость Божью! Для поддержки 2 фазы назначили Дюфастон 1т 2 раза в день.

Удачки! Дай БОГ все получится :)

 

 

Я сегодня тоже что то тревожно спала, только лягли у меня так яичники колоть стали, сначала правый, потом левый, вроде еще рано только 10 день цикла и только закончила клостилбегит пить . :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем за поддержку. Сегодня 3 день стимуляции - характерные покалывания в яичниках. Зато месячные закончились не темной мазней, как это было после гистероскопии, а просто закончились - сегодня за день чуток мазнуло светло-коричневым и все. Не знаю, может ли это быть связано со стимуляцией. Есть вопрос чисто технический к тем, кто стимулировался гоналом. Как сделать так, чтобы вся доза вышла. Мне медсестра в клинике посоветовала посчитать до 10-ти, только после этого вынимать иглу. Вобщем за это время мне кажется выходит не все - еще пару капель выходит после того, как вынимаю иглу. Может есть какой-то секрет? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, у меня при хгч 10 на тесте был призрак.Я про эвик.

 

от молочницы свечи Пимафуцини не надо ничего ждать. Их можно всю беременность первую я только на них и была,т.к молочница была постоянно.

 

не прбовали во вторую фазу плодное яйцо поддержать уколами ХГЧ? Поговорите с врачом на эту тему. Делают в дозе 1500 через 2 дня после О,потом ещё через 3 дня 2 раза. Всего 3 укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, пимафуцин тоже не помогает. А была впоследствии беременность или хгч потом упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, попробуй пересдать хгч через пару дней,а как вообще себя чувствуешь?

 

Bezymno, Ежонок, спасибо девочки!!! Очень-очень надеюсь на этот цикл!!!

 

Viktoria), и тебе спасибо за пожелания.Теперь осталось самое нудное...ждать.

 

Мне на узи ещё в понедельник,потом напишу что у меня и как, Главное что в этот раз нет гиперы,но всё равно врач сказала выпивать 2-3 л воды и есть больше белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнуха, Да вроде как обычно, ничего особенного, только по маленькому очень часто хожу, но я начала часто бегать сразу как начала делать стимуляцию, думаю завтра еще хгч сдать. По идее он же должен хоть чуть чуть увеличиться за день? Хоть на пару единиц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, пимафуцин тоже не помогает. А была впоследствии беременность или хгч потом упал?

всё вышло через день с М

 

Да обязательно пересдать. Но лучшеб через день Главное чтоб он удваивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabiii, я согласна с Кузькинамать,сдай через день,лучше будет видно динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...