Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки! Добрый вечер! начала я свою стимульку, (писала пару раз несколько старничек назад), сегодня 6 ДЦ, 2 день пью клостик по одной табл, и со вчерашнего дня кровянистые выделения, не сильные, но есть, кто знает что это может быть?? на узи хотела, живу в Москве, обзвонила все медцентры, которые более менее рядом с работой и домом, и представляете смогли записать толькона среду утро!!!!! и врачихи как назло сейчас нет. До среды с ума сойду, и боюсь дальше пить клост, и бросать страшно!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Romachkina, у меня точно также было. Обычно выделения заканчиваются на 5 день, у тут только 8-го утром закончились. Но я с 5 дня как положено пила клост и вроде говорят нормально все. Удачной стимуляции, старайся меньше переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachkina, у меня точно также было. Обычно выделения заканчиваются на 5 день, у тут только 8-го утром закончились. Но я с 5 дня как положено пила клост и вроде говорят нормально все. Удачной стимуляции, старайся меньше переживать :)

Ой спасибо, хоть чуть чуть успокоили!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила на узи 15 д.ц. Д.Ф. говорит не могу выделить, тк оба по 21 мм, Э за 3 дня вымахал на 3,5 см (а я уж и не надеялась). это благодаря уколам ХГЧ. Девочки подскажите когда ждать овульку (делаю тесты а они все отрицательные), а БТ (базальная температура) вообще скачит.... подскажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! что то я совсем растроилась, темпа совсем низкая, у меня и в том цикле была низеханькая, думалал что хоть на клостике поднимется, а нет, как была низкая, так даже и не поднимается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, хорошо что энд растет! Удачи тебе в этом цикле!

 

Romachkina, так у тебя же первая фаза еще, зачем тебе поднимать темпу? Она сама поднимется потихонечку, не переживай, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, девченки, всё думаю. просвятите плз. могут ли мои фолики лопнуть раньше положенного и сами без ХГЧ? у нас просто 3 выходных намечается и после четверга уже только в понедельник что-то можно сделать будет, а это уже 15 д.ц. будет. Ведь раньше то своя О всегда была на 12-14 день. или с помощью стимуляции можно искусственно затянуть цикл? у меня вообще вторая фаза короткая и врач сказала перед началом, что будет формировать цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, сами без укола могут вполне лопнуть если у тебя нет диагноза СПКЯ, хотя даже и с ним лопаются иногда сами. Мне даже Г говорил перед началом стимуляции что если будет много фолликулов то что бы не было гиперы ХГЧ не будем колоть. Раньше положенного не лопнут пока не дорастут до нужного размера.

Частные клиники тоже у вас не будут работать? Просто укол ХГЧ сделать не сложно, это и дома тебе смогут, единственное тебе нужно знать когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, я себе дома сама делала, точнее муж сделал. Я покупала в ампулах овертель и колола. Могут и сами лопнуть конечно, если дорастут, а даже если ХГЧ позже уколешь, после того как фолики лопнут, то плохого ничего не будет, наоборот как поддержка будет, многим назначают ХГЧ после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!! сбегала щас купила ХГЧ. вчера вообще никак не получилось..(( утром тест на О показал две яркие полоски!!! может все-таки будет О?! :love: очень надеюсь..

щас пойду колоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, привет! Давай коли, О будет обязательно!!! Удачи тебе огромной, и // полосок в конце цикла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, спасибо!!!! так надеюсь!!! лишь бы не прозевать))

хотя вроде в воскресенье старались.. но сегодня надо точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, спасибо!!!! так надеюсь!!! лишь бы не прозевать))

хотя вроде в воскресенье старались.. но сегодня надо точно!

Конечно надо! И сегодня и завтра нападай на мужа! Чтобы не пропустить! ПА лишним никогда не бывает, тем более в дни овуляции!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, это точно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колоть то мы сами и будем дома - в четверг на УЗИ скажут когда, сколько и какой конкретно препарат. я за другое переживаю, у меня запланирована ВМИ в этом цикле на стимуляции. Предварительно назначают на понедельник. Хотя это я наверное просто тороплю события - надо успокоится и дождаться четверга.

 

таця, сами без укола могут вполне лопнуть если у тебя нет диагноза СПКЯ, хотя даже и с ним лопаются иногда сами. Мне даже Г говорил перед началом стимуляции что если будет много фолликулов то что бы не было гиперы ХГЧ не будем колоть. Раньше положенного не лопнут пока не дорастут до нужного размера.

Частные клиники тоже у вас не будут работать? Просто укол ХГЧ сделать не сложно, это и дома тебе смогут, единственное тебе нужно знать когда

Клиника моя работать будет в субботу - но я в четверг вечером уезжаю из Киева до воскресенья и изменить уже ничего не могу:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде овулька началась :kulachki:тестик заполосатился)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, а ты в пятницу сходи перед выходными на узи. И не переживай зря, тебе нельзя нервничать, всё будет хорошо, всё успеешь вовремя!!!

 

а у меня вроде овулька началась :kulachki:тестик заполосатился)))))))))))))

Здоровско!!! Тоже иди на мужа нападай!!! Удачного запузачивания!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, а ты в пятницу сходи перед выходными на узи. И не переживай зря, тебе нельзя нервничать, всё будет хорошо, всё успеешь вовремя!!!

 

Здоровско!!! Тоже иди на мужа нападай!!! Удачного запузачивания!!!

Да, я жду не дождусь когда рабочий день закончится. Надеюсь что я успею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, успеешь конечно!!! ЯК живет до 48 часов, так что еще и завтра с утра закрепите, а можно ещё и вечерком завтра! Мужа накорми сметанкой и орешками грецкими!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а они успеют повлиять на спермики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, до завтра думаю успеют! Так что пусть ест! Я своего перед ПА всегда кормлю творогом, сметаной, сыром и орехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу вм поплакаться. В этом цикле стимуляция клостом, делали узи на 4 дц, до 9 дня пила клост, узи назначили на 14 дц (т.е. сегодня), но вчера в обед заметила на белье немного крови и очень испугалась. Сегодня с утра сходила на узи и там мне сказали, что не подросл фолики совсем, но есть жидкость. Узистка сразу спросила живот болел? А у меня ничего не болело! И мы совершенно не ждали что О. может быть раньше. Как думаете шанс есть? И что это за кровь могла быть? Подскажите пож-та, я в таком расстройстве :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria_rd, ну это могло быть овуляторное кровотечение..не пугайся! но к врачу конечно надо сходить! узистка то подтвердила, что О была?

в любом случае сегодня постарайтесь - успеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria_rd, сегодня с мужем старайтесь, если О была вчера, то успеваете еще! Давай удачи вам с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде овулька началась :kulachki:тестик заполосатился)))))))))))))

Ну давайте с Богом :molitva: !!! Теперь всё зависит от вас с мужем и от матери природы!!! Удачки!!!!! :kulachki:

 

Atskaya, всё будет хорошо,укол хгч и секас в день укола и через день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...