Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Atskaya, начнёт, ещё как начнёт! Ты с ней поговори, скажи что беременные БТэшки себя так не ведут, что надо за 37 перевалить обязательно :BTshka: , скажи что будешь каждый день кушать шоколадку чтобы только она выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lulasha //, я просто так устала разочаровываться((

 

Девочки а у вас какого числа было овуляция?? У меня 21 августа))

 

у меня 19-го =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, я понимаю тебя прекрасно, но ведь если не ждать Б и не надеяться, не верить, то лучше не будет. Будет только депрессия и всё. А вера творит чудеса, правда, нужно только всегда верить, без остановок, заставлять себя мыслить ТОЛЬКО позитивно, и не впускать даже капельку грусти! У нас всё получится, это 100%!!!

 

Bagira1, у меня тоже 21 или 22, или в ночь с 21 на 22, я отметила что 21 августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузатикам!!!!

Девочки, мы же с вами все Б (просто еще этого не знаем) давайте обсудим что нам нужно и полезно кушать, а что не желательно.

Хорошую тему затронула!!! Очень познавательно!! Я вообще за здоровый образ жизни,а правильное питание во время беременности это важно,но ещё не стоит забывать о спорте. Беременным женщинам рекомендуется как можно больше ходить пешком. Совершайте небольшие прогулки несколько раз в день. Удобная обувь из высококачественных материалов предотвратит утомление при ходьбе. Среди простых, доступных каждой женщине, но весьма эффективных упражнений, рекомендованных разными врачами - ходьба по лестнице вверх. Нужно соблюдать несколько несложных условий: держать рот закрытым, выдыхать медленно и держаться прямо; тогда особенно активно работает диафрагма, роль которой в обеспечении правильного развития плода исключительно важна.

Идеальный вид спорта для беременных женщин – плавание. Упражнения в воде разгружают позвоночник, укрепляют мышцы спины и груди, массируют ткани, улучшают кровоснабжение. У беременных, регулярно занимающихся водными упражнениями, обычно нет растяжек. Также в воде сложно перегреться.

Категорически запрещены:

-длительные прогулки на велосипеде,

-катание на коньках и лыжах,

-гребля,

-верховая езда

-поднятие тяжестей и таскание тяжелых рюкзаков

-исключаются степ и танцевальная аэробика, так как во время этих занятий равновесие удерживать очень трудно.

-под запрет также попадает высокоударная аэробика с прыжками, подскоками, со сложной хореографией и высокоинтенсивный степ.

-резкие движения, сильная растяжка, «перевернутые» асаны йоги (когда ноги выше головы), резкие движения и махи в плавании, сильный изгиб спины.

Изменено пользователем Алёнуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически запрещены:

-длительные прогулки на велосипеде,

-катание на коньках и лыжах,

-гребля,

А я особенно ГРЕБЛЕЙ хотела заняться :hohot: :hohot: :hohot:Алёнуха, привет самая наша беременная! Спасибо за статейку, познавательно! А про греблю уржалась, представила себя в каске гребущую веслом... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, хохотушка)))) а меня умильнуло про поднятие тяжестей и таскание рюкзаков, и про сильный изгиб спины..а про перевёрнутые ноги или как то там ещё я вообще поржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнуха, ага!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я вчера сумки из ашана такскала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, зачем ты их таскала? Нам же нельзя даже греблей заниматься, а ты сумки таскаешь!!! :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особенно ГРЕБЛЕЙ хотела заняться :hohot: :hohot: :hohot:

Ну мало ли, вдруг такое дикое желание появится. Кому-то соленые огурцы, а тебе греблю подавай. :Crazy:

 

По поводу кофе: я тут ничитавшись, что кофе вредно при зачатии, мужу весь мозг вынесла (он любитель кофе, в день может выпить 3-4 чашки), он пьет теперь только чай. А я, хулиганка, втайне от него через день с утра позволяю себе чашечку :confusion: .

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, вдруг такое дикое желание появится. Кому-то соленые огурцы, а тебе греблю подавай. :Crazy:

 

По поводу кофе: я тут ничитавшись, что кофе вредно при зачатии, мужу весь мозг вынесла (он любитель кофе, в день может выпить 3-4 чашки), он пьет теперь только чай. А я, хулиганка, втайне от него через день с утра позволяю себе чашечку :confusion: .

:hohot: я пратически так всегда, мужу запрещаю а сама делаю. Видать все женщины такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх я вообще без понятия, была ли у меня О.. на узи не ходила.. но судя по графику, похоже была..Надеюсь, по крайней мере!!

 

не я без кофе с утра вообще не могу!! мозг не включается вообще!! поэтому я стабильно пью и буду пить чашечку в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, вдруг такое дикое желание появится. Кому-то соленые огурцы, а тебе греблю подавай. :Crazy:

Не говори! Это своеобразный токсикоз! :D

 

По поводу кофе: я тут ничитавшись, что кофе вредно при зачатии, мужу весь мозг вынесла (он любитель кофе, в день может выпить 3-4 чашки), он пьет теперь только чай. А я, хулиганка, втайне от него через день с утра позволяю себе чашечку :confusion: .

Мы беременные, нам нельзя ни в чем отказывать! :Crazy:

 

охх я вообще без понятия, была ли у меня О.. на узи не ходила.. но судя по графику, похоже была..Надеюсь, по крайней мере!!

Была конечно! У тебя уже беременность наступила, а ты про овуляцию вспомнила! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветуюсь с врачом, когда чудо свершиться) можно мне пить или нельзя... пока я отказалась от сахаро заменителя. Наверное, пользы от него мало, тока что для фигуры).

 

Мне еще врач сказала, что для таких девушек как я, пол проблемы забеременеть - другая проблема выносить. Я какую то статистику на этом же сайте прочла, что многие врачи говорят что 13% первых Б заканчиваются ЗБ, а какие-то девчонки на сохранениях слышали что первая Б это ваще пробная Б для организма. Я в ужасе. Девочки отгоните эти мысли)))

 

У кого есть рожавшие продруги, давайте сделаем статистику оптимистичную. У меня у всех подруг получилось до третьего цикла и все штатно проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветуюсь с врачом, когда чудо свершиться) можно мне пить или нельзя... пока я отказалась от сахаро заменителя. Наверное, пользы от него мало, тока что для фигуры).

 

Мне еще врач сказала, что для таких девушек как я, пол проблемы забеременеть - другая проблема выносить. Я какую то статистику на этом же сайте прочла, что многие врачи говорят что 13% первых Б заканчиваются ЗБ, а какие-то девчонки на сохранениях слышали что первая Б это ваще пробная Б для организма. Я в ужасе. Девочки отгоните эти мысли)))

 

У кого есть рожавшие продруги, давайте сделаем статистику оптимистичную. У меня у всех подруг получилось до третьего цикла и все штатно проходило.

Блин а у меня у всех моих знакомых с первого раза и все Б удачные, только я одна неудачница(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока оптимистичная статистика вцелом! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, ты чего бред всякий читаешь?!?! Какая ещё пробная Б? Просто бывает что организм не готов, чего-то не хвататет, бывает что стресс какой-то произошел и т.д. Всякую фигню читаешь и переживаешь потом! Первые Б часто заканчиваются выкидышем или ЗБ, потому что мамашки ещё не опытные, не берегут себя, а мы-то уже вон какие опытные, уже сами можем гинекологами работать, поэтому наши Б самые здоровые!!!!

 

У моей мамы первая Б удачная,у сестры первая Б удачная, у тётки первая Б удачная, у коллег у всех первые Б удачные, да у всех куда не ткни Б удачные!!!

 

Блин а у меня у всех моих знакомых с первого раза и все Б удачные, только я одна неудачница(((

ща и тебе по жопе надаю!!! Ты ещё какая УДАЧНИЦА!!! Да все мы тут УДАЧНИЦЫ!!!! Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Я не про сейчас, а про прошлое. А сейчас и буду оооооочень удачливой всем на зависть ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, мне нравится твой настрой))) Я не так давно читала книгу ам.ученого Брайана Грина... про квантовый мир... ну я люблю все такое читать))) Про квантовую механику, про макро мир и теории Эйнтшейна)) Блондинка блин)) Так вот, там мне наконец стала понятна загадка кота Шредингера))) думаю с такой силой мысли, Как у тебя, твой кот Шрёдингера будет однозначно скорее жив чем мертв)) тобишь беременость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна подруга которая мне завидует и в открытую об этом говорит, но завидовать то НЕЧЕМУ. Никогда ее не понимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 12 дц, была на узи

Матка: 46*29*36

Эндометрий до 6,8 мм

ПЯ: 29*23*28 V=8,9 множество фолликулов до 3-4 мм в количестве до 11 на одном срезе. Единичный фолликул до 6 мм

ЛЯ: 34*20*25 V=8,1 множество фолликулов до 3-4 мм в количестве до 11 на одном срезе. Единичный фолликул до 9*11мм

Я так понимаю - мало... :girl_cray:

В прошлом цикле у меня в нж такие боли были, я прям все чувствовала, а в этом цикле - тишина ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо называется ненавистная подруга. Я такую из своей жизни вычеркнула. Мне кажется, мне жить стало как то полегче, чем когда тащила ее на себе и ощущала черную зависть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, однозначно!!! :yes: Я хожу разговариваю со своим малышом, рассказываю как ему с нами хорошо будет, тащу мужа в детские магазины, каляску присматриваем, я даже по магазину иногда катаю колясочки (какое продавцам дело кому я выбираю), мужа приучила, так он вчера мне показывает комод детский в инете и говорит: "Скоро вот такой комод надо будет покупать, смотри как удобно, пеленать тут можно, и вещички складывать удобно". Коляску мы уже выбрали, кроватку, дома рассуждаем куда кроватку с малышом поставить и т.д. Так что предлагаю всем жить своим счастьем материнства!!! Я долго не могла так мыслить, внутри как будто что-то спорило со мной, так же боялась настроиться на хорошее, боясь разочарований, а ведь и правда "чего боишься, то и происходит", боишься разочароваться, значит получишь разочарование. Мне очень помогает фильм "секрет", когда депрессия наступать пытается, я включаю этот фильм и смотрю, смотрю и начинаю верить в себя, в своё мамочкино будущее. Теперь ничего не боюсь, я буду мамулькой счастливой!!! 100%%%%% :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, да я ей вообще ничего не говорю и стараюсь меньше с ней встречатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...