Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ааа... Мне новая ГЭ рисовала жизнь фолликулов)) я уже забыла значит)).

Почитала что значит повышеный прогестерон...а у меня выше нормы в лютеиновую фазу и ужаснулась. Ничего хорошего! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лапатуличка, А разве повышенный прогестерон во вторую фазу - это плохо. Я думала, что наоборот хорошо. Блин, как же всё сложно то... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин смотрю свой график - ваще абра кадабра. При повышеном ПРогестероне - который должен греть организм, у меня какой-то спад по графику пошел! Ну чо опять грешить на импл. западание)))

 

Оп по-любому повышается, но у него есть нормы, а у меня повыше норм))) выше норм только при беремености а у меня ХГЧ вчера ноль пришел :(((( а Прогестерон до 21 должен быть а у меня 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, мне кажется тебе нечего переживать, не такое и большое превышение. И температура не всегда показательна. Нужно надеяться на лучшее и ждать долгожданную беременность. Через несколько дней обязательно увидишь :tectik: , малышик просто ещё не прикрепился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, да вот я тоже периодически пью ОК, кисты уходят, а беременности нет. Как с этим бороться? Ты пробовала укол ХГЧ колоть? Всё равно не лопается?

Я пропила месяц ОК. Потом стимулировалась и делала укол. Овуляшку подтвердили на УЗИ. Желтое тело было превосходное 17,6 мм. Эндометрий чуть чуть поднаростили. Сделали ИИ. Но пролетели. Хотели подряд вторую делать, а не тут то было ЖТ не ушло и фоллик старый был. Поэтому пока опять месяц на ОК и потом опять стимуляшка с ИИ

 

Лапатуличка, Че то я подзабыла. Ты стимулировалась? Мой врач говорит, что при стимуляции БТ (базальная температура) вообще не показательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, будем надеяться, что у тебя все-таки ИЗ ;) и через пару дней у тебя скакнет до небес БТшка!! ;)

я вот тоже пока надеюсь...ИЗ по графику никакого нет..БТшка встала..да и живот начал ныть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, что значит фоллик старый был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, что значит фоллик старый был?

Ну остался старый фоллик. Один с овулировал а маленькие остались и могли перерости в кисту. И новый был уже 11 мм. Поэтому не стали рисковать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, Че то я подзабыла. Ты стимулировалась? Мой врач говорит, что при стимуляции БТ вообще не показательна

 

Не, мне бывшая ГЭ сказала иди бери квоту , у тебя все плохо - СПКЯ и анновуляция, тебя пусть в другом месте стимулюруют. Я пошла к другой Г-Э та увидела позднюю О., не увидела СПКЯ, увиделя МФЯ, гиперпролактинемию, дала 3 мес на самостоят.попытки на фоне сниженая пролактина. Если не выходит - стимуляция. Вот как то так вкратце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот пришла я на узи, жду очереди, и боюсь ооочень! Интуиция подсказывает-что-то мне не понравится, а ведь она меня не подводит. Эх, хоть бы все прошло нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была сегодня на узи, хорошая новость в том, что у меня сейчас О идет полным ходом. Доктор сказал что совулируют 3-4 фолика. Но плохо то что запретил ПА, сказал большая вероятность многоплодной беременности. В следующем цикле назначил 0,5 таблетки клоста один раз в день. Сейчас вся в раздумьях, очень хочу лялечку, но очень переживаю так как по состоянию здоровья скорей всего не смогу выносить 3 или 4 деток . Но я думаю что для контрацепции уже поздно, так как ПА был в субботу и воскресенье, поэтому наверно и смысла нет следовать рекомендациям доктора.

 

Девочки, привет! Вот пришла я на узи, жду очереди, и боюсь ооочень! Интуиция подсказывает-что-то мне не понравится, а ведь она меня не подводит. Эх, хоть бы все прошло нормально.

Не переживай, все будет хорошо. Главное не думай о плохом, ведь мысль материальна! :embrace: Изменено пользователем ////Jaklina////
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! постараюсь конечно, рядом беременюшки развлекают ))) А на твоем месте я бы использовала этот момент. Хотя если так хорошо растут фолликулы, есть большая надежда и на след. цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, честно говоря я бы рискнула))) а вдруг один или два только оплодотворятся. ведь у многих девочек овуля фиксируетмя по узи а в итоге беременности нет(((( а так конечно решайте сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила рискнуть. Очень хочу лялечку, конечно есть шанс многоплодной беременности, но я думаю что он не так и велик. А если не стараться, так и вообще можно прозевать шанс на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, я полностью с вами согласна!!! я также бы поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого а почему их столько растет? Дозировку не правильно подобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, я бы точно рискнула!! это мечта всей моей жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого а почему их столько растет? Дозировку не правильно подобрали?

Это моя первая стимуляция, доктор назначил 50 мг 1 раз в день. Так что дозировка не большая, но ответ Я очень хороший, доктор сам не ожидал этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, какие хорошие результаты УЗИ, пусть хоть в одном из ЖТ будет малыш! А лучше в 2-ух! ;)

 

Ежонок, как обидно, очень хорошо тебя понимаю, вот и у меня была киста в прошлом цикле, сильно расстроилась... на этой неделе пойду смотреть, что там с ней, надеюсь, рассосалась... Желаю, чтобы она тебе цикл не затянула и с М вышла, чтобы в следующем цикле ничего не было!!!

 

Jaklina, врачи часто говорят, что риск многоплодной беременности, но когда дело касается девочек, кому не так сложно забеременнеть, тот тут бы хоть 1 ребёночек прикрепился, будет огромная радость! Дай Бог, чтобы у вас всё получилось! Я бы сегодня вечерком, на вашем месте, закрепила бы эффект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто... а еще круто я посмотрела на твою страну))) У вас там и препараты особенные какие-то наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сегодня вечерком, на вашем месте, закрепила бы эффект :)

Я бы с радостью, но муж в командировке, так что надо ждать до завтра :(

 

У вас там и препараты особенные какие-то наверное?

Да нет, стимулировалась кломидом, тот же клост, только американского производства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну тогда завтра, яицеклетка живёт сутки, так что может завтра ещё будет во время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, У меня есть девочка знакомая, так она когда ходила на узи для определения есть бе или нет, то ей сказали, что у нее тройня и для подтверждения приходите через 3 недели. Потом она попала в больницу с мазней и пошла на узи, так там один эмбриончик остался. Ей сказали, что они рассасываются как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну тогда завтра, яицеклетка живёт сутки, так что может завтра ещё будет во время!

Буду надеяться, если что то есть еще надежда на шустриков которые во мне с воскресенья :)

 

////Jaklina////, У меня есть девочка знакомая, так она когда ходила на узи для определения есть бе или нет, то ей сказали, что у нее тройня и для подтверждения приходите через 3 недели. Потом она попала в больницу с мазней и пошла на узи, так там один эмбриончик остался. Ей сказали, что они рассасываются как то

Очень жаль что так получилось, но надеюсь что у вашей знакомой все хорошо с оставшимся ребеночком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что так получилось, но надеюсь что у вашей знакомой все хорошо с оставшимся ребеночком.

Ну да. у нее уже есть один малышь, еще даже года нет. Так получается, что будут даже меньше чем погодки)))) Ну она мне тихо прошептала, что в некоторой мере и рада, что так. Но муж сказал, что еще молодая и времени много для тройни :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...