Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ну да. у нее уже есть один малышь, еще даже года нет. Так получается, что будут даже меньше чем погодки)))) Ну она мне тихо прошептала, что в некоторой мере и рада, что так. Но муж сказал, что еще молодая и времени много для тройни :D

На душе становится очень хорошо когда читаешь позитивные примеры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Bezymno, Спасибки! :flower: Я помню, ты писала про кисту. Родственники по несчастью :friend: А ты что -нибудь делала чтобы она рассосалась?

Пусть у тебя тоже всё уйдет и в следующем циле ты увидишь :tectik: , отпишись по результатам узи, интересно.

 

////Jaklina////, Я бы тоже рискнула, да и от двойни-тройни не отказалась бы :) Так что удачи!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, ты писала про кисту. Родственники по несчастью

И я еще с вами. У меня тоже киста вместо О оказывается была всегда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, Я бы тоже рискнула, да и от двойни-тройни не отказалась бы :) Так что удачи!!!@@@@@

Спасибо большое :flower: Удача ой как пригодится. Надеюсь что и вы скоро увидите долгожданные две полосочки :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, я ничего не делала. У меня болел бок где-то пару дней после того, как на УЗИ сказали о кисте, потом понемногу стал проходить и М начались ещё через несколько дней. И, они были немного не такие, как всегда, более обильные первые 2 дня, и, сорри за подробности, как будто слизи немного. Надеюсь, это киста выходила.

Вот, записалась на УЗИ уже завтра, а в пятницу к своему врачу и тоже УЗИ сделаю. Завтра 13 ДЦ, надеюсь, что-то она увидит, хотелось бы ДФ и хорошего эндоментрия и отсутствия кисты. :))))

 

Да, забыла добавить, сейчас вообще нет никаких ощущений с той стороны, где была киста. А у тебя болит что-то, чувствуешь?

 

Где наша Алёна пропала, думаю, уже сделала тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, рискуй и даже не думай. У меня тоже первая стимуляция и ответ Я отличный. В субботу совулировало 4 фолика - сейчас 4 желтых тела. Держу за тебя кулачки - уверена, что мы обязательно увидим в этом цикле // ! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, рискуй и даже не думай. У меня тоже первая стимуляция и ответ Я отличный. В субботу совулировало 4 фолика - сейчас 4 желтых тела. Держу за тебя кулачки - уверена, что мы обязательно увидим в этом цикле // ! :JC_goody:

Спасибо за поддержку :flower: Держу за тебя и за всех девочек кулачки :kulachki: Мы обязательно увидим свои две полосочки :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

////Jaklina////, У меня есть девочка знакомая, так она когда ходила на узи для определения есть бе или нет, то ей сказали, что у нее тройня и для подтверждения приходите через 3 недели. Потом она попала в больницу с мазней и пошла на узи, так там один эмбриончик остался. Ей сказали, что они рассасываются как то

Мне тоже самое говорили когда у меня двойня была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! Я туточки))) Тест я так и не сделала,решила в этот раз раньше времени себе нервы не мотать.Жду завтра...если месячных не будет,тогда кровь на хгч.А так нууу оооочень тянет живот и поясницу,уже несколько дней.С утра померяла БТ (базальная температура)-37.3,посмотрим что будет завтра.Скоро всё решится)))

 

таця, С хорошими результатами тебя!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сделала я узи. Все вроде как в норме, а Эндометрий как всегда подвел((( всего 4 мм - это на 5 день цикла. И как же мне теперь стимулироваться?! Есть кто так проводил стимуляцию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самое говорили когда у меня двойня была

Если захочешь можешь не отвечать...а беременность была в ЕЦ или на Фемостоне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнуха, ооо...как у тебя все беременно!!... ;)

@@@@@@@@@ за тебя! по-моему тут все ясно!! ;)

 

а у меня тишина... БТшка не хочет расти..только покалывает ЯЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, Лучше бы ты не была с нами))) И у нас у всех была бы овуля вместо кисты ;)

Bezymno, я даже ничего не чувствую, хотя когда у меня раньше были кисты я их очень хорошо чувствовала. Буду ждат месики, что ещё остается то not%20know.gif

 

Наша Алена уже точно беременная, я прям уверенна! :yes:

таця, ////Jaklina////, девчат, давайте каждая по двойне :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня новостей никаких :) рада, что хоть ничего не болит Слава БОГУ

 

Эх, хоть бы все прошло нормально.

ВСЕ ПРОЙДЕТ НОРМАЛЬНО ! :)

 

 

 

 

Я решила рискнуть. Очень хочу лялечку, конечно есть шанс многоплодной беременности, но я думаю что он не так и велик. А если не стараться, так и вообще можно прозевать шанс на беременность.

молодец и правильно

 

////Jaklina////, я бы точно рискнула!! это мечта всей моей жизни..

и я бы, за раз двух зайцев убить!

 

вот и у меня была киста в прошлом цикле, сильно расстроилась... на этой неделе пойду смотреть, что там с ней, надеюсь, рассосалась...

на какой день идешь? я тоже хочу проверить

 

И я еще с вами. У меня тоже киста вместо О оказывается

и у меня :(

 

 

таця, ////Jaklina////, девчат, давайте каждая по двойне :mama_: :mama_:

и я свами :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнуха, вот увидишь - завтра всех нас тут порадуешь ;) даже и не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же мне теперь тест сделать... Сижу слушаю себя ниже пояса... ничего не колится(( ни щекочет и не мажет (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захочешь можешь не отвечать...а беременность была в ЕЦ или на Фемостоне?

В естественном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, назначили нам стимуляцию и заодно сделать ПКТ, тест на совместимость я так понимаю. Чувствую, придется нам очень потратиться на этот раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня август ваще вся зарплата на лекарства, Как говориться )))

,

Сначала УЗИ, когда сказали что я бесплодная земля - 1500. Потом другая врач назначила 2 гормона на генную предрасположеность общей стоимостью 7000 + 1000 вчера сдала ХГЧ и ПРогестерон + стероидный профиль мочи на сл. неделе 1800 + 2000 визит к гинекологу состоявшийся с узи + 1000 на этой неделе.

Почти 15000)) за 3 недели августа. Это я еще не считала мастодинон, циклодинон, тесты на О. и Б. это еще тыщи две.

 

 

НО за дело ратное - на жалко! Муж дебильник тока, ворчит что меньше в дом ношу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня август ваще вся зарплата на лекарства, Как говориться )))

,

Сначала УЗИ, когда сказали что я бесплодная земля - 1500. Потом другая врач назначила 2 гормона на генную предрасположеность общей стоимостью 7000 + 1000 вчера сдала ХГЧ и ПРогестерон + стероидный профиль мочи на сл. неделе 1800 + 2000 визит к гинекологу состоявшийся с узи + 1000 на этой неделе.

Почти 15000)) за 3 недели августа. Это я еще не считала мастодинон, циклодинон, тесты на О. и Б. это еще тыщи две.

 

 

НО за дело ратное - на жалко! Муж дебильник тока, ворчит что меньше в дом ношу(

И мы много тратим на лекарство(((( Меня тут спросили чтой то у вас денег нет ведь оба работаете, а я даже сказать не могу что тратим на лекарство(((( Какие же люди козлы считают чужие деньги :Laie_:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Иваново конечно 15 тыщ это другие деньги нежели в Москве. У меня подруга там жила некоторе время. Зарплата в 15-20 тыщ считается нормальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, Даже высокой я бы сказала. у меня 12 тыс и то на руки получаю чуть меньше 10((( вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, ////Jaklina////, девчат, давайте каждая по двойне :mama_: :mama_:

Даю установку всем девочкам! Всем беременеть в этом цикле :pregnant::sling::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была сегодня на узи, хорошая новость в том, что у меня сейчас О идет полным ходом. Доктор сказал что совулируют 3-4 фолика. Но плохо то что запретил ПА, сказал большая вероятность многоплодной беременности. В следующем цикле назначил 0,5 таблетки клоста один раз в день. Сейчас вся в раздумьях, очень хочу лялечку, но очень переживаю так как по состоянию здоровья скорей всего не смогу выносить 3 или 4 деток . Но я думаю что для контрацепции уже поздно, так как ПА был в субботу и воскресенье, поэтому наверно и смысла нет следовать рекомендациям доктора.

:embrace:

Ну на Клосте 3-4 детей это очень большая редкость, двое то редкость!!!! Но если врач так сказал может и правда могут совулировать. Я бы рискнула и не стала бы отменять ПА. Но это сугубо мое мнение ситуации ведь у всех разные, если еще в силах стимулироваться. А ведь не факт что все лопнут могут ведь в кисты половина уйти. У меня лично на клосте зрело по 2 шт но лопался только один почему то, второй превращался в кисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, Даже высокой я бы сказала. у меня 12 тыс и то на руки получаю чуть меньше 10((( вот так

 

Жуть. Мой муж говорит, что для Москвы получать меньше 100-ка на руки это ваще ни о чем. Считает что я получаю копейки, мало вкладываюсь, хотя я пахаю больше него - задерживаюсь постоянно ((( и работа нервная. Он спит когда я ухожу, и сидит в развалочку в игры играет, когда я возвращаюсь. Несправедливость! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...