Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

таця, ////Jaklina////, девчат, давайте каждая по двойне :mama_: :mama_:

И я с вами за двойней!!! :sling: :sling: это моя мечта :girl_dance:

 

Ежонок, требуй с врача в следующей стимуляции укол ХГЧ, поумоляй ее, ну что она не видит что ли, что кисты растут :girl_mad:

Изменено пользователем Рыжая//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброго времени суток, беременяшки! :)

У меня сегодня 20 ДЦ, 4 ДПО. Я вот все на оптимизме была, а сегодня начала расстраиваться. У меня всегда за неделю - полторы до М грудь начинает болеть, увеличиваться. Я очень надеялась, что в этом месяце этого не будет, но не тут то было.........

Надеюсь конечно, что просто имплантации еще не было и мой огранизм еще не знает о Б, а как узнает, то все пройдет.

Еще периодически колит, бывает так ужасно больно и живот такой большой как на 4 месяце Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, давай стимулируйся, а для эндика тебе назначили что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле тоже уже не 450 уёв настимулировалась - но ведь это того стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ежонок, требуй с врача в следующей стимуляции укол ХГЧ, поумоляй ее, ну что она не видит что ли, что кисты растут :girl_mad:

 

Да от неё это бесполезно требовать, она сказала 2 цикла пей клост и если не получится, то ко мне прийдешь. Что уж тут говорить, вот у меня киста, а если бы я сама узи не делала, то даже и не узнала бы об этом и второй цикл пила бы клост с кистой, что тогда со мной было бы даже представить боюсь. Я решила сама себе укол назначить в следующую стимуляцию, если конечно киста уйдет. Ждать от врачей помощи видимо бесполезно, уже столько их поменяла...А на мои кисты никто внимания не обращает, хотя я как узи не сделаю, так киста

 

lara.565, не обращай внимания на это. Это признак беременности. У меня сестра, когда вторым забеременела, говорит грудь болела как перед месячными, даже когда тест ей выдал вторую слабую полоску не поверила, говорит с первым у меня не как перед месячными болело. Так что даже для одного организма каждый раз всё по-разному. Скоро ты увидишь две полоски. Держу кулачки за тебя@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, спасибо тебе большое! Хочется верить в лучшее!

А я бы на твоем месте тоже себе укол назначила сама. Мне моя Г не назначала УЗИ, тож говорит пей 2 месяца клост. Но я начиталась и ходила на узи раза 3

Изменено пользователем lara.565
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, если решишься сама сделать укол, то все тщательно контролируй, и сюда пиши - мы подскажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие!!! :reverans: Куда же я без вас, столько полезного от вас узнала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ешишься сама сделать укол, то все тщательно контролируй, и сюда пи

Я тоже хочу сама себе назначить, только боюсь очень. На этой неделе хочу сделать узи, посмотреть нет ли кист после прошлой О, уж очень фолики сильно вымахали. Потом пере М пойду к своей Г и тода бум видно можно ли опять стимулироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, Я сама боюсь))) но ради ляльки чего только не сделаешь. Его главное не колоть когда фоллик большой или когда их много, чтобы гиперы не было. Если фоллик один будет и вколоть хгч, то максимум что будет - это то, что он не лопнет и перерастет в кисту. Так у меня итак они всегда есть, так что и рисковать получается особо нечем :D Давай не бояться, а уверенно идти к своей цели, все у нас получится ;)

Изменено пользователем Ежонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на какой день цикла на УЗИ идти, чтоб знать ушла киста с М или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria), ну обычно на 5 дц.

 

Ежонок, прнеращай над собой издеваться,коли ХГЧ!!!!обязательно. От него у многих живот дует и болит очень.

 

и лучше 10000ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на какой день цикла на УЗИ идти, чтоб знать ушла киста с М или нет?

 

У меня завтра 13 ДЦ, но я точно знала, что этот цикл не буду стимулировать, потому как уезжаем в субботу на недельку, боялась, вдруг не успею на УЗИ всё посмотреть.

А так сейчас я больше для себя иду посмотреть, что с эндиком и фолликами в естественном цикле, ну и заодно пусть глянут, вышла ли киста эта.

 

Ежонок, у нас как будто 1 врач. Я была на 17 ДЦ, она сказала, что фоллик перерос, был 25 мм и колоть ничего не надо, ждать М и снова стимулировать, к ней на 12 ДЦ приходить. Слава Богу, что я сама сходила на 27 ДЦ где-то. А так могла бы делов натворить.

Хорошо, что у нас есть форум, можно посоветоваться с девочками, послушать, а кто не знает, слушал бы только врача и никогда бы сам не пошел просто так УЗИ сделать. Блин, вот врачи, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, мне кажется надо самой всё это перенести,пережить,чтоб правильно стимулировать. Потом есть врачи которым мы не фиолотовы, которые переживают,анализируют и именно ведут тебя. А то что у вас с Ежонком это..... ТИПА врач,помочь молочницу вылечить,кого на аборт направить.................у неё голова пустая как ты приходишь к ней. Ей посрать есть у тебя киста,нет .4 у тебя цикл планирования или 44...........

меняйте врача девчонки, не надо к таким ходить,не мучте себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок

 

Да я и так на все согласен. главное чтобы хуже не сделать

 

а какую дозировку нужно ХГЧ колоть? и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! очень прошу совета! сходила на узи, фолики есть хорошие , 0,20, надо лопнуть, муж купил вместо простого ХГЧ, - импортный ХОРАГОН 10 000 тыс, как думаете, это ведь одно и тоже ?? или его надо 5 тыс ставить??? ХГЧ простой всегда ставила 10 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, когда фоллик достигает размера 18мм. Доза 5000 или 10000

 

Romachkina, это тоже самое.Ставьте как и всегда 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькинамать, а как точно угол называется? он в любой аптеке продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Romachkina, это тоже самое.Ставьте как и всегда 10000

о тогда отлично, а то я знаю только овитрель и обычный ХГЧ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, у нас в городе нет сейчас нигде. Называется Хорионический гонадотропин - это наш отечественный. В ампулаах по 1000 в упаковке 5 штук. т.е. надо 2 упаковки.

Я нашла только Прегнил в Магистре, он 2600 руб мне вышел, А ХГ 1000 руб. за две упаковки

 

Chuchi.84, хотя может уже и найдешь где-нибудь, я неделю назад искала, в едином справочнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно купить обычный гонадотропин хорионический,если в аптеке спросите ХГЧ не поймут. Со мной так было :)))) Это самый дешовый вариант. вот надо дозу набрать на 10000 или 5000 ед. У меня по 1000ед в одной ампуле. Сл-но надо 5 или 10 ампул с раствором и к нему порошок.

Ну вот про то сколько колоть всё таки я не уверена. Мне например врач сказала вколоть всего 1500. ому то колят 5000 и этого хватает,кому то докалывают после 5000 ещё столько ж. Но вот 10000 думаю наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, ща гляну в справочнике аптек. а сколько дней колоть?какая схема? а то я ваще инзнаю ничего

 

ничего в наличии неть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: и прегнила тоже

 

хм, может его можно заказать заранее :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Отчитываюсь. Была на контрольном УЗИ - овуляция подтверждена по всем признакам субботой 13 д.ц. Самое интересное, что созрело не 3, а целых 4 ДФ и все они совулировали. Вобщем на сегодня имеем 4 желтых тела - по 2 в каждом Я. Теперь остается только мучать попу уколами прогестерона, лопать витамины и ждать дня Х.

Обалдеть!!!!!! Вот здорово!!! Рада за тебя :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, колоть одним разом, все ампулы смешиваешь, набираешь в шприц и колишь! Мне врач назначает 10000 Ед, т.к это ударная доза

 

Chuchi.84, а ты где смотрела? я вот здесь искала в тот раз

Ссылки скрыты.

, сейчас проверила - прегнил есть в магистре на кирова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, а в составе нет новокаина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...