Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я тоже много не лежала. Говорят все время лежать не очень хорошо, это связано с застоем крови в малом тазу, а приток крови в этот период очень важен. Просто нужно осторожнее относиться к себе)

 

1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elenka021082 я делала точно так же, решила обойтись без тестов)) в итоге получив первый результат ХГЧ чуть в обморок от радости не упала)) но кому то ведь терпения совсем не хватает, так что можно и тестик замочить))) Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЁ!!!! Было 1-ое узи!!!!! НАМ 5-ть АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

УРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, на сколько я знаю, что на имплантацию влияют определенные гормоны и эндометрий!! Но трубы роли не играют!! Почитай про мою лапару, знаешь после этого я думаю не захочешь!!! Дорогая я просто высказала свое мнение, а решать тебе! Просто знаешь когда слышишь что после ЭКО, женщины сами начинают Б.,самостоятельно!!! Даже ученые не могут определить почему так!!! Так что моя хорошая подумай!!!!!!!

У меня подруга в Германии живёт, она мне про их ЭКО рассказывала, у них государство оплачивает две попытки, если не получилось, то остальные попытки уже платные. У неё там друзья были - бесплодная пара, делали ЭКО, получилось со второго раза, родили девочку, через год она забеременела самостоятельно и родили ещё девочку. Старшей, которая ЭКОшная уже 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а у меня у двух эмбрионов из трех началась фрагментация. Причем однид из этих двух с 1 пронуклеусом, т.е. скорее всего он вообще не годен для переноса и дальнейшего развития... :girl_cray:

Мышаня// не отчаивайся, надейся на лучшее, может тебе хватит и одного эмбриона, зато самого хорошего, вон девочкам по одному подсаживали и сразу удача, У тебя уже какой день? Обычно когда такое дело их дальше не тянут, а 2-3 дневочек садят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, очень жаль((( имплантации выходит даже не было?( У тебя же не пятидневки да были?( Прям очень жаль :cry:

Но я верю, что всё у вас c мужем обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Принимайте в ряды ЭКОшек.

26 июля начался мой 1 протокл ЭКО+ИКСИ (короткий).

Врач пока выписала ставить подкожно уколы - фоллитроп 75 ме по схеме на 4 дня: 3, 2, 2, 2

30 июля на прием, будут смотреть по УЗИ как все развивается и дальше определяться с препаратами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, про МЦРМ слышала про хорошую эмбриологию и много хорошего про Кирсанова, так что думаю выбор правильный

Я не у Кирсанова, я у Исаковой. Слышала, что якобы эти два врача у них самые сильные, но я предпочла женщину.

Исакова показалась мне строгой, но грамотной. У нее не забалуешь ))

Сегодня снова на прием топаю, видимо, будут смотреть, как растут фоллики и эндометрий и корректировать схему стимуляции, если потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, держу кулачки на сегодняшнее узи @@@@@@@@@

 

Девчата, привет!

Принимайте в ряды ЭКОшек.

26 июля начался мой 1 протокл ЭКО+ИКСИ (короткий).

Врач пока выписала ставить подкожно уколы - фоллитроп 75 ме по схеме на 4 дня: 3, 2, 2, 2

30 июля на прием, будут смотреть по УЗИ как все развивается и дальше определяться с препаратами...

Добро пожаловать, пусть протокол будет беременным.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем больше читаю эту темку и болталку к ней, тем сильнее хочу, чтобы уже скорее у меня все это закрутилось-завертелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! РРРРРРРРРР((((((((((( :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: девочки помогите, как линеечку вставиь????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, в правом верхнем углу нажмите на свой ник, там нажмите на "моя страничка", далее в правом верхнем углу "редактировать профиль", потом слева "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, в правом верхнем углу нажмите на свой ник, там нажмите на "моя страничка", далее в правом верхнем углу "редактировать профиль", потом слева "изменить подпись"

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.Подскажите пожалуйста

Сегодня 9ДПП выскочил вчера прыщик как перед месячными обычно....вот и думаю что все, это конец? У кого нибудь была такая ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, мне кажется, вы ерунду придумали. Прыщик уж точно не признак пролета, потерпите еще пару дней и сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, :Crazy: Ну рассмешила. Не чего не конец. У некоторых это тоже признак Б)) не терпи себе нервы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, через две недели ПП такими прыщами покрылась, причем как перед М и какими то другими, всех мастей. И просто с белой головой, и внутренние огромные и около волос или вокруг носа, и на шее. В зеркало не могла смотреть! Вот только неделю назад начали проходить!

 

Ааапчхи на вас с малышней и прыщами))) Все будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие спасибо :flower::) даже улыбнулась после ваших сообщений. а тест то я делала...только не пойму вторая полоска призрак появляется только оооочень бледненькая. Поэтому и думаю что это не показатель. А анализы на ХГЧ врач только на 1 августа назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, назначила, может, и на 1 августа, но если очень не терпится, на 11 ДПП можно для себя сдать, а пока не сдавайте. Хотя бы пару дней еще придется потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мой Хгч=25,15 (реф. знач. 0-5), вроде беременный, но так мало для такого срока. В понедельник пересдача, но я хочу завтра сдать платно, а то буду сходить сума все эти дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, ХГЧ беременный. Лежи, и веди спокойный образ жизни, никаких стрессов. И мои тебе кулачки на следующую сдачу ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tatia, прогестрон может давать соскаивание прыщиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, про прогестерон точно. Прыщи у меня от этого полезли. Он у меня итак на вторую неделю уже 160 был, а мне ещё три утрожестана и два дюфа назначили. И до сих пор пью, прогестерона на всю жизнь наелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч. Пролет((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо кто держал кулачки и поддерживал и в этой темке, нам подтвердили диагноз, в пн на чистку.

 

Ланка*, очень жаль, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, ~Sla~, ой девочки.... мне очень очень жаль!!!! Я все-таки надеялась на лучшее!!!! Набирайтесь силенок к следующему рывку!!!!!Крепкого вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...