Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

~Sla~, это ужасно, конечно.. что тут скажешь..... Ты сделала ВСЕ ЧТО МОГЛА!!!!! Ты большая умничка! Даже не верится.... безумно жаль... я верила до последнего....

 

Ланка*, прими мои соболезнования... это первый протокол был ?

давай вместе ждать следующего, нашего победного протокола ? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тарасюлька, спасибо.

odina6ki, иногда кажется что может ещё подождать, но разумом понимаю что уже предел( к сожалению( никому не пожелаю такую штуку, но у всех нас всё ещё обязательно получится!!! Буду вместе с вами идти в свой победный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, А причина все же в чем? Что сегодня тебе сказали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, ~Sla~, очень жаль. Могу представить каково сейчас Вам. Немного погрустите, а дальше снова в бой! До победного, не опуская рук. В нашей жизни боженька преподносит нам не очень приятные сюрпризы. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, солнц, я уже писала не раз это...

Эх. К сожалению причин анэмбрионии со 100% уверенностью никто не говорит. Возможно инфекции не дали возможность развиваться эмбриону и он погиб на ранней стадии, но у меня нет инфекций. Возможно ещё что-то. Возможно генетика. Природа матери сама не дала развиться плохому эмбриону...и Эко тут как видите не даёт гарантий, мне пересаживали 1го точно отличника...Это нужно только принять, пережить, сдать анализы от которых врачи только пожмут плечами и пытаться снова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, вопросики тем, у кого были неудачные протоколы..

У кого-нить после неудачных протоколов были кисты? как они, сами рассасываются ? или могут быть опасными?

и еще.. у меня уже 10ый день монстрики идут.. не обильно, но надоели уже...

и доктор сказала ПЖ жить низя пока не закончатся.. :confusion: чтобы инфекций не было...

а уже изза протокола перерыв такой большой и уже ж понимаешь что вроде все можно.. а низя ))))) муженька плакает ))))

вы ограничивали ПЖ после неудачи ? давали ли вам такие ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, привет!!!! после первой было кисточка но прошла после личения,а после второй пока все в норме прошло 2,5 месеца нет неогроничивала все хоошо,а попробуй с презер ,если уж так мужу хочется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, приветик )

прошла после лечения - лечили именно кисту ? или что-то другое?

дело не в през.. типа если с кровотеч заниматься - это может вызвать акие-то инф... я не помню дословно.. стока информации было - половина не усвоилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сочувствую вам. Читаешь все наши истории, так хочется в хорошее верить, что всё у всех получится... Вот в чём был просчёт, что не так?

После своего протокола я в другой клинике консультировалась, сдавала тоже анализы, выяснилось кое-что, например, что у меня кровь густая, надо постоянно принимать разжижающие кровь препараты, а во время беременности вообще дозу в два раза увеличивать. Перед протоколом мне такой анализ не делали, может поэтому всё так плачевно закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, пусть протокол будет беременным.

 

Очень-очень надеюсь и хочу чтобы все получилось :molitva::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

мы 3 года ждем нашу малявочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, ~Sla~, :almirena: да, девочки... как то мы не радуем новостями..., но! у нас впереди длинная молодая и непременно счастливая жизнь! Мы обязательно эту темку еще порадуем!

 

... да делаю вывод, в идеале живот после переноса болеть не должен! если болит живот значит, что то пошло ни так, наивное рассуждение, но... мне кажется верное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~SIa~, очень жаль что так произошло, я почему-то думала что у тебя все получилось, а увы? Понимаю, что нет таких слов, которые тебя успокоят, наверное ты их сама подберешь. Я очень тебе желаю долгожданной беременности и терпения тебе на твою следующую победу. Мне почему то кажется что ты сильный человек, по крайней мере, твою поддержку после своего неудачного протокола я ощутила в полной мере. Спасибо тебе и за твое терпение.

Будь мужественной в понедельник.

 

Ланка*, держись, ты обязательно станешь мамочкой и увидешь свои заветные цифры ХГЧ. Удачи и терпения в следующем протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принемайте в свою компанию! Я к вам с глупым наверно вопросом :))) чем длинный протокол отличается от короткого? Просто у меня так все закрутилось что я до сих пор не верю! В июне подала документы на квоту, сегодня пошла смотреть ушли ли кисты а мне бах и длинный протокол! Так растерялась что НИЧЕГО не спросила. Мне назначили ярину на 2 недели и явка на 14 день. Врач еще что то говорил, но мой мозг уже отключился от реальности... Очень буду рада ответам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус, длинный от короткого отличается стимуляцией, в длинном протоколе легче (так утверждают врачи) отследить рост фолликулов, и легче скорректировать стимуляцию, правда по деньгам он несколько дороже короткого. А еще длинна протокола зависит от состояния репродуктивной системы, т.е. от состояния яичников и эндометрия, и подбирается протокол в зависимости от диагноза бесплодия. А иногда 1 протокол ЭКО начинают как раз с длинной стимуляции.

 

У вас первый протокол? А какой диагноз?

Изменено пользователем Н@ТКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, вопросики тем, у кого были неудачные протоколы..

У кого-нить после неудачных протоколов были кисты? как они, сами рассасываются ? или могут быть опасными?

и еще.. у меня уже 10ый день монстрики идут.. не обильно, но надоели уже...

и доктор сказала ПЖ жить низя пока не закончатся.. :confusion: чтобы инфекций не было...

а уже изза протокола перерыв такой большой и уже ж понимаешь что вроде все можно.. а низя ))))) муженька плакает ))))

вы ограничивали ПЖ после неудачи ? давали ли вам такие ограничения?

Блииин, как понимаю!!! У меня тоже муж нетерплячий! В таких случаях себя вообще самым несчастным и отвергнутым чувствует. Что вот с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус, длинный от короткого отличается стимуляцией, в длинном протоколе легче (так утверждают врачи) отследить рост фолликулов, и легче скорректировать стимуляцию, правда по деньгам он несколько дороже короткого. А еще длинна протокола зависит от состояния репродуктивной системы, т.е. от состояния яичников и эндометрия, и подбирается протокол в зависимости от диагноза бесплодия. А иногда 1 протокол ЭКО начинают как раз с длинной стимуляции.

 

У вас первый протокол? А какой диагноз?

Да протокол первый. По квоте. Я здорова, муж тоже. У нас неясного генеза. Спасибо за ответ! А сколько длится длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с 18-20 дня настоящего цикла до 13-14 дня следующего цикла

 

У меня первый протокол тоже был длинный, а последующие короткие, но у нас сначала МФ был, а потом и мой фактор подключился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАПУЗАТИВШИХСЯ____УРРАААААА!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, расскажи подробней как и что. На прием только в след четверг а очень интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хгч можно вечером сдать? Его же не обязательно натощак как я понимаю?

У меня 7 ДПП и ощущений ноль вообще. Че-то уже загрустила если честно. Так тяжело настроиться на успех, когда год за годом ничего не получается. Вот как тут представлять себя с пузиком и думать о хорошем? Научите )

Сегодня вот животик тянул не кисло, лежала пол дня. И грудь сдулась, не болит.

Муж еще тесты купил, но я не сдамся ))) Вот сейчас говорит - так, ты завтра тест делаешь! Я говорю - нет, не хочу растраиваться. Он говорит - а я тебе не скажу результат! Я говорю, я сразу пойму ))) Если промолчишь,значит отриц.

Наивный такой )))))) 8 лет живем, а все думает. что что-то скрыть может от меня )) Тем более завтра 8 ДПП рано мне кажется для тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, да была кисточка но после лечения прошла ,с кровотечением иди к г нитяни мало ли что ,у меня таких длиных не было мак 5 дн и все,сходи к г ,,,

 

Ангорка, не растраевайся сдаш хгч ,как мой г говорит тест не факт ,когда хгч ?не паникуй раньше времени верь в чудо удачи @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хгч можно вечером сдать? Его же не обязательно натощак как я понимаю?

У меня 7 ДПП и ощущений ноль вообще. Че-то уже загрустила если честно. Так тяжело настроиться на успех, когда год за годом ничего не получается. Вот как тут представлять себя с пузиком и думать о хорошем? Научите )

Сегодня вот животик тянул не кисло, лежала пол дня. И грудь сдулась, не болит.

Муж еще тесты купил, но я не сдамся ))) Вот сейчас говорит - так, ты завтра тест делаешь! Я говорю - нет, не хочу растраиваться. Он говорит - а я тебе не скажу результат! Я говорю, я сразу пойму ))) Если промолчишь,значит отриц.

Наивный такой )))))) 8 лет живем, а все думает. что что-то скрыть может от меня )) Тем более завтра 8 ДПП рано мне кажется для тестов.

Потерпи,солнышко!!!Еще немного осталось!!!И надо заряжаться позитивом!!!Держу кулачки за тебя :class::flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала сдать 01.08. Это будет 12 ДПП. Еще долго вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, так то тест уже должен с большой вероятностью призрак показать, но все зависит от твоего настроя, вдруг он ложно-отрицательный окажется и ты растроишься. С другой стороны, ждать хгч и вдруг увидеть ноль ИМХО хуже, чем тест, ведь так долго ждала, с тестом лучше себя готовишь, будь то к отрицательному или положительному результату, психологически мягче чтоли.

 

Девули, у меня призрак)))) я бы даже сказала полоска, только розовая, не очень яркая, сегодня 5ДПП, не выдержала еще вчера, если честно. Вчера был только намек, а сегодня явно видно. ЭТО ОНО САМОЕ??? Тихо так спрашиваю...

 

Я если честно, с самого начала предполагала, опасалась и боялась двойни, по ходу очень даже может быть. Это же не может быть след Овитреля, т.к. Вчера почти не было полоски, да еще 11 дней прошло уже (???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...