Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Владочка777, :udachi: здорово, растите крепните!

 

Скажите кто нибудь делал эко по второму разу?

я собираюсь во второй протокол, только вот М дождалась, и уже имею боевой настрой. К сожалению у нас в Украине бесплатно сделать ЭКО практически не реально, только по абсолютному трубному бесплодию да и то один раз. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, пришел мой результат ХГЧ = 170 (8 дпп, 12дпо 4х дневки). Уррррааааа!!!!

Поздравляююю!!! Значит двое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, спасибо за поздравления! Двойня еще не подтверждена, буду ждать узи, но хгч так то высоковат;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пришел мой результат ХГЧ = 170 (8 дпп, 12дпо 4х дневки). Уррррааааа!!!!

 

 

урааааа!!!! поздравляю!!!!! :love:

вот уж точно - МАТЬ ГЕРОИНЯ ! :orden:

 

 

Владочка , чихни на нас хочушек, чтоль )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, Натала, Одина6ки, девочки спасибо за поздравления, желаю вам беременющих протоколов и чтобы вы все стали счастливыми мамочками, главное не отчаиваться и позитивно идти к своей цели, я так поняла, с первого раза процент маленький кому везет, сочувствую у кого не получилось, но зато со второго больше шансов! Апччхиии апччхии аппчччхиии на вас девчачий и заразный:)

Изменено пользователем Владочка777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю!!! Добро пожаловать в беремчатые ряды!!!

У меня на 11 ДППереноса зх дневок был 183, на 17ый - 3650, на 21 -23550. Всю жизнь мечтала о двойне, а тут так перепугалась, как посмотрела на свой лифт, прихожую, спальню. Ну куда.. что... Даже немного отпустило, когда сказали что один. А муж прям очень был расстроен. Исполнения мечт тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апччхиии апччхии аппчччхиии на вас девчачий и заразный

:D Будь здоровенькой! но есть вопрос..., почему девчачий то? ;)

 

ээээх, мне бы пацана ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо за поздравления!

Блин, да я тож счастлива была бы и меня тоже отпустит, если один:) Но статистика, такая вещь, видишь у тебя 11 ДПП, а у меня 8ДПП и уже трехзначный, мда уж... но если двое имплантировались, то я конечно уже не хочу, чтобы один саморедуцировался или еще что...

 

:D Будь здоровенькой! но есть вопрос..., почему девчачий то? ;)

 

ээээх, мне бы пацана ....

 

Ахаха, девчачий-то это ж мой, а тебе пацана пацана, а можа двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Здорово!Поздравляю!!!Под шумок и на меня чихни)))Мне как раз девчачий чих просто необходим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю! Легкой беременности без всяких бяк и сохранений и быстрых родов! Ну и, конечно, здорового малыша или малышей ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ага, спасибо, аппппчччхххи на вас!!! Беременейте побыстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, спасибо за чихи! Не отказываюсь ни от девчачьего, ни от пацанячьего, ни от двойняшного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, посмотри вон при одному у Тарасюльки какой, больше трехсот, кажется. Это индивидуально очень. Надо ждать узи. У меня на первом муж второе ПЯ углядел, а я нет. На пятую неделю окончательно стало ясно, что один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пришел мой результат ХГЧ = 170 (8 дпп, 12дпо 4х дневки). Уррррааааа!!!!

От всего сердца поздравляю!! Как же приятно читать счастливое завершение ЭКО!! Дай Бог чтоб и беременность завершилась в срок и детки родились здоровенькие на радость маме и папе)) Уррррра!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, где вы были в протоколе. Первый протокол у меня был платный. Сейчас я стою в очереди на квоту в Эндокринологический научный центр, но квота будет на след. год, если не будут выделять дополнительных квот в этом году. Получается год ожидания (сдавала документы в апреле, говорили, что быстро, в течение 3-х мес). Уже склоняюсь делать платно, чем выжидать, когда же мне государство расщедрится на квоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю!!!!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы две бусинки увидели на узи! Здоровья маме и малышам (надеюсь, что их там двое!) и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиник так много развелось ЭКошных, все так себя расхваливают, но "сарафанное радио" надёжнее саморекламы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты меня обнадеживаешь, бум ждать узи, моя Г сказала, Так, ну, очень хорошо, теперь спокойствие, не нервничаем, не бегаем, свечи, если что ставим, узи 13 августа)))

 

 

Osinka, спасибо, меня тоже на позитиве держали положительные примеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, нам на узи уже 07 августа, очень надеюсь услашать наше сердечко!!!

 

Владочка777, посмотри вон при одному у Тарасюльки какой, больше трехсот, кажется. Это индивидуально очень. Надо ждать узи. У меня на первом муж второе ПЯ углядел, а я нет. На пятую неделю окончательно стало ясно, что один.

 

а ХГЧ у нас вот как рос:

18.07 - 13ДПП - ХГЧ=351

20.07 - 15ДПП - ХГЧ=760

24.07 - 19ДПП - ХГЧ=3611

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, и мои тебе поздравления!!!! Можно персональный чих :confusion: ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ната Сережина// я тоже Сережина Влада;) апчччхххиии!!! персонально на тебя беременнющий!

 

Тарасюлька, а первый хгч у тебя по сроку был? На 13-14 дпп? 7 августа узи у тебя это первое или скриннинг уже?

 

Мышаня// и тебе апччччхххиии персональный! Пипец, сегодня апчихалась от счастья ;)

 

 

***Лелена*** а ты где хочешь в москве, Питере, или не имеет значения? Сейчас красноярцы в Новосибе открывают филиал, я видела их оборудование и специалистов, они давно работают, я бы им доверилась. С сентября у них первая вахта, специально приедут с красноярска опытные эмбриологи, репродуктологи. Я уверена, что первые у них будут самые беременные, так как им надо раскручиваться и зарабатывать имя, однозначно будет индивидуальный подход и самое внимательнейшее отношение. Специализируются также они на ИКСИ, у них очень хорошая ПГД, и вообще персонал очень дружелюбный, вплоть до главного врача. Если Москва, то АльтраВита - хороший уровень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на ваши линеечки - слёзы на глаза наворачиваются! Поздравляю всех будущих мамочек!!!! По доброму вам завидую. Даст бог всё у вас будет хорошо. У меня в августе планировалось ЭКО, но на гистере перед протоколом обнаружилась миома, которая выросла за 5 месяцев после предыдущей гистероскопии. Как я думаю, на фоне приема дюфастона. Гормональный сбой. В итоге субмукозная миома, которую мне удалили, но теперь 3 месяца прийдётся пить контрацептивы. Так вот..... очередное припятствие на пути к успеху. А я так хочу такую же линеечку как у Тарасюльки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка, будет у тебя еще такая линеечка! все еще впереди! мне вот тоже ЭКО пришлось откладывать, т.к. все анализы уже сдала, все хорошо там было, ждала только начала нового цикла и готова была уже вступать в протокол, но случилась внематочная беременность. И больница, лапароскопия, потом восстановление, пришлось ЭКО откладывать.

Препятствия у всех разные, но финал один - долгожданная беременность! Так что наслаждайтесь пока тем, что не нужно колоть каждый день уколы в живот и попу, подкопите денежек и вперед, к заветной цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Узи будет второе. На первом поставили срок 5-ак.неделек беременности, второе(07.08.12) на сроке 7 ак. недель будут смотреть эмбриончик и слушать сердечко!!!! А про ХГЧ, что ты имела ввиду по сроку???

 

***Лелена***, Привет, согласна с положительными мнениями про клинику Альтравита. У меня в ней был первый и самый беременный протокол!!!!!!!

 

Девочки, смотрю на ваши линеечки - слёзы на глаза наворачиваются! Поздравляю всех будущих мамочек!!!! По доброму вам завидую. Даст бог всё у вас будет хорошо. У меня в августе планировалось ЭКО, но на гистере перед протоколом обнаружилась миома, которая выросла за 5 месяцев после предыдущей гистероскопии. Как я думаю, на фоне приема дюфастона. Гормональный сбой. В итоге субмукозная миома, которую мне удалили, но теперь 3 месяца прийдётся пить контрацептивы. Так вот..... очередное припятствие на пути к успеху. А я так хочу такую же линеечку как у Тарасюльки :girl_cray:

ну не плакай.... у тебя обязательно такая же линеечка будет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот..... очередное припятствие на пути к успеху.

ну вовсе и не препятствие! это же здорово, что сделали гистеру, что удалили препятствие к благополучной имплантации!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...