Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Владочка777, спасибо за чих! Поймала его и обмазалась! Он мне сейчас ооооочень как нужен - у меня 3 день после переноса.

Птичка-невеличка, у всех у нас будут такие линеечки!

 

Девчонки! У меня вопрос прямо такой интимный: короче мне в воскресенье перенесли бластоцисту и морулу. Ну и в эту же ночку меня "одолели" ночные оргазмы. Да такие сильные - я аж до кончиков пальцев ног прочувствовала кровоток. Причем так же было и в первом протоколе, только через несколько дней после переноса. Девчонки, у кого-нибудь так было? Я испугалась - пошла сразу папаверин вставила - ведь были такие сильные сокращения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька, ага, спасибо, аппппчччхххи на вас!!! Беременейте побыстрее)))

Спасибочки!!!!Пусть твоя крошка растет,правильно развивается и радует маму с папой!Что ещё в жизни нужно для семейного счастья)))

Тарасюлька, Боже,какой у тебя уже срок)))Я уезжала,так ещё только радовались твоим тестикам)))Тоже растите)))Хорошего тебе сердечка,пусть ушки твои порадуются на УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, блин, была такая фигня))) Только попозже. Где-то через две недели после переноса и недель до 8. Да такие, что просто матка ходуном ходила, я так боялась... Мне сначала казалось, что это у меня матка хочет выкинуть его)))) Потом уже кое как спросила у гини. Говорю, Вы мне выпишите что-нибудь, а то выкидыш будет. Она смеялась долго. Говорит это нормально и даже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!!Пусть твоя крошка растет,правильно развивается и радует маму с папой!Что ещё в жизни нужно для семейного счастья)))

Тарасюлька, Боже,какой у тебя уже срок)))Я уезжала,так ещё только радовались твоим тестикам)))Тоже растите)))Хорошего тебе сердечка,пусть ушки твои порадуются на УЗИ)))

нам уже 6 с копеечками неделек)))))))) Изменено пользователем Тарасюлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Взрослые уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ух блин! А чего же у меня так рано???? Врачу позвонила - он сказал, что это от большого коичества эстрадиола. Блин, звонить так неудобно было. А он сказал, что не я первая с таким вопросом в панике звоню! :confusion::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а у тебя первый раз по ЭКО получилось? Больше деток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька я пропарилась про хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, первое ЭКО, деток больше нет. Были беременности, но по молодости и глупости не сохранила сама. За что и поплатилась шестью годами хождений по мукам, которые каждому в этой темке известны((

Мышаня //, мне самой капец как стыдно было. Скажут дура какая то, то всем мозг вынесла, что забеременеть не может, теперь "кончать" взялась в самое неподходящее время))) А оказалось, что это очень часто бывает. С мужем была тема -- видит, что я нервничаю, среди ночи бегаю в туалет, ношпу пью, а ничего не говорю. Сказала, он - а кого ты представляешь?))) А я, самое интересное, никого и не представляю, просто на ровном месте само получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, планирую в Москве. Я из Сибири, но сейчас далековато от Новосиба проживаю... В своё время Авиценне не доверилась, делала в Барнауле, там много девочек было из Новосиба, Кемерово, Новокузнецка.

Тапачка, а вы где ЭКОшились, вы же по квоте?

Тапачка, ну у мужей одно на уме - кого представляла??? Сразу ревновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, спасибки)))))) активно заражаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю с хорошим результатом, пусть каждые 2 дня ХГЧ увеличивается! Хорошего настроения на ближайшие 9 месяцев!

Если еще чихи остались, то я в очереди на них, буду очень признательна, мне тоже необходимо заразиться беременностью!

 

Девочки, а кто ЭКО делал в МиДе в Москве? Есть коллеги по клинике? Если есть, то у кого делали или делаете?

Я свою попытку делала у Камиловой Д.П.

 

 

Мышаня //, желаю беременного результата!

 

А по поводу ваших спазмов в матке, я очень много читала в "ЭКО, болтливые 9 месяцев", там почти у всех беременных девченок были такие сокращения матки, особенно по ночам. Так что это наверное ещё один беременный признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, у меня такие "беременные спазмы" каждый месяц - перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, прикольно.

 

У меня такое бывало, но не так часто, и то наверное тогда когда снился какой-то эротический сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, я по городской квоте, делала в Центре Планирования на Севастопольском, ЦПСиР называется. Девочки, которые раньше делала в других клиниках возмущались, что текучка, поток и людей очень много. А мне наоборот нравилось, у врачей рука набита.

Вот у меня такой вопрос, может кто знает. От города положено две попытки полного протокола, у меня первый пока удачный. Интересно, смогу я на второго использовать свою вторую попытку, город то ведь денег выделил на две))) Но, когда придет время, мне уже 38 будет, а тогда заканчивается квота.

И ещё, девочки, экошных обязательно кесарят или можно попробовать родить самой? Если кесарево, потом двоих не посадят, да и ждать два года придется, так хочется попробовать, но мне говорят, что возраст, эко и фертилоскопия....

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, меня пустили в самостоятельные роды, несмотря на то, что крупный плод.Но шейка матки плохо раскрывалась,не реагировала на стимуляцию,пришлось кесарить.Если беременность нормально протекает, 3,0-3,5кг,почему бы самой не родить. Ведь по большому счету ЭКО беременность и роды ничем не отличаются от обычных.Все от врача и самой женщины зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДОБРОГО утра!!!!! Мы продолжаем расти:

18.07 - 13ДПП - ХГЧ=351

20.07 - 15ДПП - ХГЧ=760

24.07 - 19ДПП - ХГЧ=3611

31.07 - 26ДПП - ХГЧ=23908

Но вместе с тем продолжает расти мой тестостерон..... на прием к эндокринологу только в субботу.....меня это очень пугает!!! Моя врач хоть и говорит, что это может быть связано с тем, что во мне живет мальчонка, но в инете столько нехорошего про повышенный тестостерон пишут((((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добого утра!

Девочки, как эвики испортились... Вчера купила, чтобы посмотреть, вышел прегнил или нет. Утром замочила - а там полосочка. И ведь для Б рано, но и прегнил вроде уже выйти должен. Значит и они врать стали?

 

Тарасюлька! Растите-растите. Молодцы. Главное здоровья побольше!

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Глаза радуются,глядя на твои анализы)))Растите -растите,юх,как рада за тебя.

Интернет читай поменьше,бери всех врачей телефоны и предупреждай их,что в случае чего будешь звонить.Ты принимаешь дексаметазон или преднизолон?Они обычно назначаются при повышении тестостерона,так что если нет,тебе что то из этой группы назначат.ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!До субботы ничего не случится.

Мышаня //, может беременность на прегнил наложилась? остатки того,начало беременности? У тебя сколькодневки? Если 5,то свой ХГЧ уже вырабатывается, если 2-3,рановато,только имплантация была или вот-вот,у тебя же 5 ДПП? Или я путаю?Все равно, пусть это будут твои полосочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, у тебя прошло 10 дней после хгч? И сегодня 4-5ДПП бласточки и морулки, ничего не путаю?

При обычном планировании у многих девочек на 9ДПО появляются полосочки.

Так что твои мышатки передают маленький привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, Да просто у Мышани такой психологический подход: Что то тесты испортились)))Видно ей самой не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не подход такой психологический.

Короче у меня сегодня 4 день после переноса. переносили 1 бласту и 1 морулку. Рано еще полосатиться. К тому была ранняя бласта.

Это эвики хреновенькие. Я ведь ничего еще не чувствую. Да и рано еще полосеть тестам.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, наверное нельзя будет второй раз по квоте, т.к. одно из условий получения квоты на ЭКО - отсутствие общих детей у супругов.

Заранее не парьтесь по поводу кесарева. Меня тоже покушались кесарить, т.к. дочь крупная была, а я мелкая, говорили, что бёдра узкие, голова не пройдёт. Может и прокесарили бы, обещали в понедельник мной заняться, но я родила сама утром в понедельник, с перепугу, наверное. Доча была 3800 и всё прошло!

 

Тарасюлька, умнички! Растите здоровенькими!

 

Мышаня //, блин, нет полосок - плохо, есть полоски - подозрительно. Успокойтесь! Не трогайте пока тесты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, пошла я сдам д-димер и прогестерон проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ну все равно,пусть хоть слабенько,но часть твоей беременности будет в этой полосочке, поверь,ужаснее смотреть на пустой тест. Хотя почему поверь,думаю ты не раз делала и ничего не видела.Пусть теперь полоска ярчает и радует тебя,и никуда не исчезает!Хороших тебе анализов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...