Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, это не подход такой психологический.

Короче у меня сегодня 4 день после переноса. переносили 1 бласту и 1 морулку. Рано еще полосатиться. К тому была ранняя бласта.

Это эвики хреновенькие. Я ведь ничего еще не чувствую. Да и рано еще полосеть тестам.

приветик))))) У меня идет 6-ая акушерская неделя, а я до сих пор ничего не чувствую.... кроме легкого подташнивания с 10-12 часов дня!!! Ты не переживай, все у тебя получится обязательно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Лелена***, я по городской квоте, делала в Центре Планирования на Севастопольском, ЦПСиР называется. Девочки, которые раньше делала в других клиниках возмущались, что текучка, поток и людей очень много. А мне наоборот нравилось, у врачей рука набита.

Вот у меня такой вопрос, может кто знает. От города положено две попытки полного протокола, у меня первый пока удачный. Интересно, смогу я на второго использовать свою вторую попытку, город то ведь денег выделил на две))) Но, когда придет время, мне уже 38 будет, а тогда заканчивается квота.

И ещё, девочки, экошных обязательно кесарят или можно попробовать родить самой? Если кесарево, потом двоих не посадят, да и ждать два года придется, так хочется попробовать, но мне говорят, что возраст, эко и фертилоскопия....

 

привет. я тоже этим вопросом интересовалась. по поводу кесарева - все действительно зависит от состояния, многие девочки рожают сами. главное врач чтоб адекватный был и просто так ради прикрытия своей ж не отправлял на это, ведь многие врачи только по этому и настаивают на кесареве чтоб точно без проблем.

а вот по поводу 2ой попытки когда первого малыша родишь, к сожалению придется заново все собирать, веть они нам выделили деньги на 2 попытки но у нас с первой слава Богу получилось, так что считается программа закончена удачно. Но ты что то рано переживать начала, многие говорят что после рождения ребенка очень легко беременть получается, так что нам надо рожать, кормить и не отходя от кассы вторым пузатися самостоятельно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, девочки, экошных обязательно кесарят или можно попробовать родить самой?

я рожала сама 3900г, 54см. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кесарево, потом двоих не посадят,....

У меня было кесарево, правда 14 лет назад... Получается мне 2 не подсадят?((((( Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НатаСережина//, уу 14 лет.. подсадят, наверное. У меня просто столько времени нет. Только разрешат - сразу. Итак то чуть меньше сорока будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, девочки, я дома:) 4 часа летели, но думаю перенесли транспортировку нормально, малыши мои. Правда дивигель себя в самолете вел неадекватно, я пошла в туалет намазаться, а он разложился на спирт и какие-то катышки, вот так вот, перемена давления влияет...

 

Мышаня// у меня на 4ДПП уже показал четкий призрак, так что у всех по-разному бывает, ярчайте:)

 

Н@тка, апппчччхииии на тебя персональный, спасибо за пожелания:)))

 

***Лелена*** а я как раз в Авиценне делала у Беловой, мне все понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, молодцы, что долетели нормально. Про дивигель: ты знаешь, а у меня он и не в самолете так себя всегда вел. Всегда получалось, что спирт и катышки.

Про тест. Я конечно надеюсь, что тест ярчать будет. Но слабенькая надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня// мне кажется, нормально все будет, будем держать кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в поддержке колет прогестерон масляный, у всех попа дико болит? Как вы спасаетесь? Я только третий день колю, но уже ни сидеть, ни ходить, ни лежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, колоть нужно иголочкой подлиннее, не от 2 гр.шприца, а от 5-10гр. Раствор нагревать перед введением.И каждое место укола массировать, можно для лучшего эффекта сначала намазать гепариновой мазью перед массажем,и чем дольше растираете, тем лучше, раствор все таки маслянный, должен всасываться в ткани.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, ага, я когда колола - у меня вообще не болело ничего. А массировать действительно надо. Масляный раствор хуже расходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, везёт,я даже ходить не могла,не то что сесть)))пока мне вот так не сказали делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Мышаня //, спасибо! Раствор греем перед введением. Сам укол больее-менее, иногда вообще не чувствую. А вот потом - просто капец, двигаюсь как каракатица( На счет массировать, буду стараться, но блин, там же даже дотронуться больно. Шишек нет, просто болит.

А, и шприц попробую 5-ку, спасибо за совет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, попробуй массировать, но потерпи.

Девочки, а у кого-то живот раздувает после переноса? Каждый день или как?

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, не может быть это хвостом. Никак. У меня призрак был на день после переноса, но у меня трехдневочка была. Это точно мышата))) А как со сном?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я тоже про раздутый живот хочу спросить, сегодня взвесилась, посмотрела на себя в свое большое зеркало дома, мда, тяжелый случай, набрала 5 кг за месяц, живот какрй-то большой, вроде не жир, прям не втягивается даже, я конечно понимаю, что яичники в шоке, но не явлется ли это симптомом гиперы? И как проявляет себя гипера??? (закрались подозрения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да не пойму я пока как со сном. Ночью сплю как убитая. Днем - ну немного хочется спать. Ложусь, посплю часок-другой - ну и больше не хочется.

Владочка777, по поводу раздутости живота я спросила потому, ЧТО У МЕНЯ ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА К ВЕчеру раздувало, а сейчас все спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, если беспокоит, обязательно позвони врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, молодцы! Дома и стены помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, ты права - насчет дома и стен. Я тоже так хочу уже домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в поддержке колет прогестерон масляный, у всех попа дико болит? Как вы спасаетесь? Я только третий день колю, но уже ни сидеть, ни ходить, ни лежать....

Похоже, что вы в сосудик кольнули, а кровь была при уколе?

 

Мышаня //, тоже далеко от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, ага. Мы в Казани - почти за 900 км от дома... Хочу домой... Муж дома сейчас. Скоро за мной прилетит - и тогда поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что вы в сосудик кольнули, а кровь была при уколе?

У меня всегда после укола кровь (чуть-чуть). Муж наверное снайпер, получается, что все время в сосудики попадает :sorry:

Сейчас попробовали пятикубовым шприцом. Ну, могу сказать, что вообще не больно, но попа конечно...

 

А мне вот тоже спать хочется все время. Это от утрика наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, если в сосуд попасть, то крови много, когда шприц вытаскиваешь, то течёт.

А мне мой не колет, боится, приходится самой, неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...