Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, привет! Скажите по опыту, если у меня рост 174, а вес 95-98 то в протокол не возьмут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Владочка777, я практически лежала 4 дня, поскольку никогда не вела спокойный образ жизни, два ИИ было со стимуляцией, я носилась как угорелая, и в месяц когда была БхБ, тоже носилась, а теперь остановилась и сказала стоп - лежать! теперь посмотрим ...

elenka021082, спасибо, я надеюсь :)

 

odina6ki, :udachi: спасибо

уська, ну, у меня есть приятельница, покрупнее тебя, ттт все удачно - девочка. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Принимайте в свои ряды! У меня сегодня 9 ДПП. Протокол уже 3- й.. Надеюсь в этот раз удачный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну вот и подсадили моих крошек два часа назад))) лежу и незнаю, что можно, что нельзя. Поперхнулась, закашлялась и думаю, как это отразится? Маразм, наверное, завтра будет спокойнее что ли, пока трясусь над своим жмвотом.

Девочки, тарасюлька, тапачка вы что делали первые 3 суток? В лежку? Или ходили куданибудь (кроме туалета, естественно). Ну там, кушать готовили, душ, прогулка?

Поздравляю тебя, пусть малыши, закрепятся на всё 9 месяцев.

Девочки, приветик всем! Принимайте в свои ряды! У меня сегодня 9 ДПП. Протокол уже 3- й.. Надеюсь в этот раз удачный.

Добро пожаловать и трёх значного хгч тебе, пусть это и третий протокол но обязательно победный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натали))) Влада, я в день переноса полежала, но вставала то на кухню поесть, то еще зачем нибудь ... А на след день утром пошла уже в инвитро прогестерон колоть, муж мой уехал и я была одна. Так что пришлось и поесть себе приготовить. Конечно делала все аккуратно. Почемуто стараюсь меньше нагибаться. Посмотрим к чему все это привело)))) в те разы- лежала по 3-4 дня , поднимаясь только в туалет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, привет. удачного протокола! пускай он закончится только беременностью!

а расскажи, плиз, про первые 2.. почему пролет ? разбирали с врачем? делаешь у одного и того же врача?

 

у меня пока был один - пролетный. к врачу тока завтра на разбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, привет. удачного протокола! пускай он закончится только беременностью!

а расскажи, плиз, про первые 2.. почему пролет ? разбирали с врачем? делаешь у одного и того же врача?

 

у меня пока был один - пролетный. к врачу тока завтра на разбор...

. Привет. И тебе спасибо за пожелания)) у меня 1- й был вообще за протокол то считать его трудно... В смысле развели меня врачи.. Делали при гидросе с 2- х сторон и полипе множественном.. Дело было в Харькове... Посоветовали что там дешевле. Это да. Отдали 80 тыс. Это сейчас я поднатаскалась а тогда шла в слепую... Потом вернулась в Москву, врач посоветовала клинику Мама, Потапова. Я сходила, мне он очень понравился. Он меня естественно отправил на гистеру и лапору. Это тем летом. В январе новый протокол, выросло 2 як и 1 оплодотворилась,но была слабенькая. Подсадили но толку не было(((( вот в этот раз было 4. Только не заморозили.. Но хорошего качества. Так что надеюсь)) а ты где делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, я делала в МОПЦ (ш.Энтузиастов). на заморозку тоже не хватило.. поэтому, сейчас отдохнем, и пойдем на вторую попытку. Г свою уважаю очень. Останусь с ней ))) будем стараться добиться результата таки )))

вот тока думаю, в конце этого года делать вторую попытку, или уже в начале следующего...

все это будем решать на приеме ))) как подскажет Г так и бум действовать )))

 

жаль, что не заморозили.. я эти уколы ужас как не люблю... а их теперь точно придется заново делать )) но это конечно мелочи на фоне желаемого ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, :kulachki: пусть это будет победный!

у меня пока был один - пролетный. к врачу тока завтра на разбор..

да... не приятно но - надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, А какой диагоноз привел тебя к ЭКО? если не секрет конечно.. А эмбриончиков подсаживали хорошего качества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас МФ.. нам тока ИКСИ..у меня все нормуль ))) пока по крайней мере ))

говорили что хорошего качества... но трехдневочек...

мы все переживали что тройня будет... а тут ... эээх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, я 170 и 85, очень даже взяли и ничего страшного. Кстати, я за протокол набрала только три кг, а вот сейчас ещё ничего и не прибавила, 88-89 в зависимости от жидкости. Арбуза нажрусь могу и 90 весить, но потом солью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему 3-х дневочек подсаживали а не дорастили до 5-ти?? А еще я думала что в России только 2-х подсаживают... Я ошибалась??

У меня 5-дневки сидят... Надеюсь им там понравилось)))

 

Натала, и тебе спасибо большое. Я спокойна была. А теперь вот чем ближе день Х- так немного начинаю волноваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, а вот потому что спермики слабенькие.. решили не рисковать.. в пробирке могли бы не дожить , а во мне был шанс... (у меня было 7 клеток хороших, головастиков хороших на икси набрали тока на 3 клеточки.. и то на третью на след день насдавал... другие 4 клеточки даже не оплодотворяли... нечем было..это нам еще повезло что все три дожили до 3 дня.. хотя , видимо, дальше они не развивались. мне кажется имплантации не было)

 

у 5-ти дневок больше шансов ))) от всей души желаю чтобы все получилось у тебя )))

 

девочка со мной на подсадке была - ей 4 штучки хотели подсадить, она писала отказ )))) тока на троих согласилась ))))

 

Тапачка, я с опозданием, но поздравляю тебя с хорошим УЗИ ))) зайка ))) пускай ваши сердечки бьются в унисон ))) очень трогательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем ближе день Х- так немного начинаю волноваться))

:D ну как в мультике, "будем бояться вместе"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть возможность в скором будущем попасть на программу по квоте, была у заведующей, она говорит по весу не пройду... теперь переживаю...

 

уська, я 170 и 85, очень даже взяли и ничего страшного. Кстати, я за протокол набрала только три кг, а вот сейчас ещё ничего и не прибавила, 88-89 в зависимости от жидкости. Арбуза нажрусь могу и 90 весить, но потом солью)))

 

Сегодня напугали что там делают "лошадинную" дозу гормонов, мол может и летальный быть.... теперь очкую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, как твои дела ? что нового ?

Владочка777, поделись, скока вырастили , сколько подсадили? на заморозку осталось?

очень сори если ты писала все это.. я пропустила, может...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, А у тебя какой день? И тебе удачки побольше! odina6ki, Ну ничего себе сколько у вас в клинике подсаживают! А у меня 2 остались -так я переживала за них. Муж говорил- ну подсадили бы всех))) я ему ответила - протянешь всех папа?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой день?

11 ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, вау! Да вы нас старше на 2 денечка?? Пятидневки? Когда хгч? А тестик мочила? Я в этот раз не буду! Мне хгч в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, первый раз слышу про вес. Такого критерия там в списке нет)))

А уж про лошадиную дозу, это вообще смешно. Там же индивидуально подбирают гормоны. Мне кажется, тебя пугают, чтоб ты им голову не морочила, они такие)))

Не бойся ничего. У меня аденома в гипофизе, знаешь как пугали, что будет расти и все типа. Глупости это все. Наше дело правое, мы победим!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, не у меня трехдневочки, пункция была 9,07..., а тесты, нет и не мочила и не буду, я ссыкуха.

Глупости это все.

точно...., странная доктор... Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже 9.07. Я так понимаю что хгч нам вместе 27- го сдавать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка*, мне назначили на 26 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odina6ki, я тоже по мужскому фактору Икси, из 13 яйцекл. 10 жизнеспособных эмбрионов, сегодня подсадили 2 самых лучших, но у меня 4 день (морулы), я спорила, хотела бластоцист, меня врач убедила, что эмбриолог все равно уже определился и эти лучшие, типа не имеет значения завтра подсадили бы тех же(?). На заморозку будут отбирать завтра уже из бластоцист, на сегодня хороших эмбрионов осталось еще 6.

Очень жаль, что такая работа была проделана и не все твои смогли оплодотворить, у моего всего 1% норм и подвижных, но оплодотворили все. У вас какие показатели спермограммы? А такой вариант не практикуется, например, я бы так предложила: сдавать, криоконсервировать и копить сперму для оплодотворения, чтобы на все твои яйцеклетки хватило, может глупый, конечно, совет, незнаю...и еще мне кажется как вообще такое возможно хватило не на всех? Тогда надо было, наверное, биопсию делать, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...