Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

*Азалия*, позвонила врач. Сказала увеличиваем фаркс в 3 раза. А по поводу прогестерона сказала. что нормально для карйнона это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Ланна//, ну я убедилась на себе что отображается,так как у нас норма прогестерона 60,на 600утрике и 1укол прогестерона,и 4дпп,он мне выдал аж 1200

 

потом рос...а вот скажите тогда почему в некоторых клиниках Москвы,маниторят и П и э?

У меня в беременном втором свежем протоколе прогик рухнул с 198 (на 3ДПП) до 29 (на 8ДПП)!

Опять же при поддержке крайнона, дюфа и масл.прогестерона. Моя опыт показывает наоборот. На 10 ДПП опять вырос.

В моей клинике врач назначает сдавать прогик и Е2 с д-димером на 0, 8-10ДПП, дальше по обстоятельствам, и только в свежем протоколе!

В крио ничего не мониторим, не стимуляции, врач считает только после 12-14ДПП и подтвержденной Б по ХГЧ надо смотреть гормошки.

А мне сказал врач БТ мерить

Моя Г сразу сказала, градусник выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, хорошо что фракс добавили...Удачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, да все тут друг за друга переживают, т.к. знаем, какой ценой через все проходим...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна у меня так на 3или 5 день западали,если имплантация есть,поднимались, если нет то больше и не поднимались,сдаю всегда на 3-5-7-10-14д.п.п. а кровь бывает чаще,так как с ума сходит

 

долгий путь это точно....

 

Счастливая Ланна//, а ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут одна и практически без денег. Осталось всего 2 тыс. с копейками. Муж прилетает только послезавтра. Но я нашла фракс с рук (остался после протокола у девочки). Я погнала покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, а ты на каком этапе?

Лучше в лс или в болталку.http://www.babyplan.ru/forums/topic/32909-leto-krasnoe-prishlo-ekoshkam-detok-prineslo/page__st__7560__p__7779045?do=findComment&comment=7779045
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо! Очень надеюсь, что со мной останутся оба малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а попросить родственников или друзей сделать денежный перевод нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, можно конечно. обидно, что у меня на карте есть деньги, но карты с собой нет.

все, кушаю и завожу машину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела расценки на гормоны у нас. Так вот, там есть 2 вида прогестерона: Просто прогестерон и какой-то 17 ОН прогестерон. Кто знает, какой надо сдавать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, просто прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не все сообщения внимательно прочитала, мож уже кто писал, но вот вчера читала про прогестерон и нашла такую инфо: Если вы принимаете медикаменты содержащие гестагены, продукция природного прогестерона преостанавливается. Что приводит к нехватке прогестерона.

Инфо нашла вот здесь:

Ссылки скрыты.

 

Соответственно свой родной прогестерон падает, а если искусственный в анализах не отображается, то все ок и Мышане нечего с прогестероном нервничать. Мышаня, держу за тя @@@@@@@@@@@. Хватит себя кошмарить!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, купила фракс. Там было 4 шприца с 0.6 и 2 с 0.3. Все удовольствие обошлось в 800 рублей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня// слава богу!!! Я за тебя переживаю и держу кулачки, будь сильной, все получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, фракс желательно колоть по 0,3 3 раза в день,дозы распределить по часам например 8 утра 1 дня и 8 вечера.удачи держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ну хватит истерить! Успокойся... Думай о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, так ты ещё и при деньгах осталась)))Только бы тебе это удовольствие в пользу пошло, и твоему масику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, да... это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!...я снова в этой теме)))...как в январе 2011...только теперь,уверена,результат будет самый ожидаемый :) ...сегодня первый день стимуляции...в плане ЭКО+ИМСИ(оказалось у нас МФ-плохая морфология,очень плохая...) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер, я уже спрашивала, но наверное соратников по клинике у меня нет, я в МиДе наблюдаюсь. Есть кто-нибудь в этой клинике?

А у меня с гормонами была такая ситуация: на 6 ДПП прогестерон 102, эстрадиол 2134, врач сказала что это хорошо, добавлять поддержку не будем, а на 12 ДПП ХГЧ меньше 1, вот и гормоны. У меня видимо было не показательно. Поэтому наверное у каждого организм индивидуальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, добро пожаловать. наверно, с января 2011 тут подавляющее большинство уже сменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра пойду в другой лаборатории пересдам. Чего-то мне не нравятся такие "заоблачные" результаты д-димера и низенький совсем прогестерон.

Завтра у меня уже муж приедет и послезавтра мы выезжаем уже домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, может муж сможет успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да))) это точно)))ну ничего страшного :) главное поддержка понимающих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...