Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ANNET@MAMIUM, привет. У меня АМГ 0.57. Уже была в протоколе в июле...Так что не переживай - возьмут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатиЯ,спасибочки за ответ!!!А сколько клеточек взяли на пункции?Только вот ждать долго придётся,год или больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNET@MAMIUM, огорчать не хочу..но придется. Всего 2 клеточки у меня созрело. Из них получилась и оплодотворилась только одна.Результат отрицательный. Но я снова в бой! Снова за квотой в очередь. Надеюсь у тебя получится с первой попытки и когда пойдешь в протокол у тебя созреет побольше клеточек. ;)

 

А почему ты говоришь что год придется ждать? У Вас такая очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, тебе же нельзя соленую, нужно покупать гипохлоридную воду, спроси у продавцов с маленьким содержанием солей, или сама поизучай бутылки.Уж лучше тогда простую питьевую воду покупай,но только не Ессентуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчерась была пункция утром, в 12 приехала домой, чувствовала себя просто на удивление хорошо. До 4 часов кучу дел дома переделала, а потом чувствую, что мне плохее и плохее становится. Пришлось лечь, потому, что ходить было очень больно, боль как при М, но в два раза сильнее. А сегодня вроде не так болит, но живот такое ощущение, что внутри все опухло. Так и надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,я подаю в Ивановский НИИ Городкова,т.к.и ближе к дому и проживание дешевле обойдётся,чем в Москве или Питере,а туда говорят очередь медленно двигается и квот у нас мало выделяют.

А у вас быстрее квоту дают?И я тебе желаю удачного протокольчика и забеременеть именно со своими клеточками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, о чем речь!!!!! Наши обычные ЖК по месту жительства даже больничный не могут открыть - только стационар! А в ЦПСе мне хоть и на анализы бесплатные дают направления, и больничный могут дать...

Овулярик, я уже поняла. Я сейчас только от репр пришла. Все это она мне тоже сказала и сказала вообще забить на д-димер.

Девочки, про крайнон мне сейчас тоже репр сказала, что он в крови не показывается....

 

А еще мы завтра рано утром уезжаем. Так что примерно к ночи дома уже будем!!!! Ура!!!! Домой!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, тебе же нельзя соленую, нужно покупать гипохлоридную воду, спроси у продавцов с маленьким содержанием солей, или сама поизучай бутылки.Уж лучше тогда простую питьевую воду покупай,но только не Ессентуки

 

Ага, а мне врач сказала Ессентуки пить или еще какую-то не помню название. Но ессентуки, конечно, не реально выпить 2,5 л в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, в 36 и мне дали квоту, там написано край - 38. Ну это для города, может федеральную могут попозже дать, хотя сомневаюсь, столько желающих....

Удачи!!!! И апчхи в дорогу :chih: )))

сказали, что сняли все ограничения по возрасту.

чих ловлю)))) на плохое не расчитываю)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,я подаю в Ивановский НИИ Городкова,т.к.и ближе к дому и проживание дешевле обойдётся,чем в Москве или Питере,а туда говорят очередь медленно двигается и квот у нас мало выделяют.

А у вас быстрее квоту дают?И я тебе желаю удачного протокольчика и забеременеть именно со своими клеточками! ;)

Девочки,приветик! Я к вам!!!! Принимайте в свои ряды :reverans:

Аннет,я тоже жду квоту в НИИ им,Городкова в Иваново! В сентябре-октябре будут квоты! И потом ,как обычно в начале года!!!! Кто у тебя врач?

А всем девочкам на нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть всё у нас получится и мы станем мамочками :friend:

 

сказали, что сняли все ограничения по возрасту.

чих ловлю)))) на плохое не расчитываю)) :girl_bye:

Мне тоже в НИИ им. Городкова сказали,что нет ограничений по возрасту!!!! Пока врач считает,что шанс есть,можно подавать и подавать на квоту!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Здорово! Ну теперь тебе полегче дома будет и морально и материально)))Муж рядышком!

A_nuta, вот точно,сколько враче,столько лечений)))мой врач сказал категорически эту воду не пить))я просто её люблю,поэтому именно про неё спрашивала,но она на любителя, да и нельзя её 2,5 литра пить, она в таких дозах не пьётся. Пей простую питьевую.У нас есть местная вода Dorna gipominerala, и беременным с отеками её назначают.Она типа дестиллированной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ну ты ваще молодец! Еще и дела делала. Я после пункции трупиком лежала, но у меня отходняк от наркоза был неслабый. Видимо вкололи как всем, стандартно, а на мои 45 кг многовато получилось.

На счет живота. У меня на следующий день после пункции было тоже такое ощущение, но потом быстро прошло. Но у меня же и фоликов только 2 было, соответственно и проколов 2. Ты постарайся отдыхать побольше. Набирайся сил, скоро малышей своих заберешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогушка, привет. А у тебя это в первый раз? Или есть уже деточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НатаСережина//,

*Азалия*, привет, землячка!!!! Я тоже из ХМАО. И мне девочка одна говорила, что у нас рассматривают быстро. Да и Г тоже подтверждал.

землячка :embrace: ,я сама тому пример квоту тоже использовала ,еще есть пару квот ,надо оформлять,но я пока сменила клинику ...

 

Немного расскажу про свою ситуацию с д -демиром,был это в прошлом году протокол,перенос,я себя плохо чувствую,в поддержке прогестерон,эстрадиол и аспирин кардио,сама добавила себе кардиомагнил и курантил тогда,чувствую удушьеи грудная клетка давит думала гипера,но она легкой формы была и ушла на 3дпп,на 7дпп иди к врачу и жалуюсь и начитавшись форумом и требую сдать гемостаз и наше удивления у меня д-демир в 10 раз выше нормы, колем фракс,но уже поздно,хгч 3,пролет,настаиваю на обследовании,сдаю молекулярно-генетическ анализ,и о,сюрприз,не хороший ген тромбрфилии,мне нельзя допускать высокий д-демир и низкий ачтв иначе может быть все что угодно вплоть до тромба и смерть, прошло время,принимала кардиомагнил,но мне плохо и плохо и понеслась моя душа по врачам ,генетик, гематолог,транфузиолог, итог такой ,мутации генов,(тромбофилия)на фоне этого сразу вылазить волчаночтый анти агулянт,вот сейчас пью вессел,по 3 таблетки(такую дозу некоторым в протоколе назначают)а я уже в просто жизни его пью без стимуляции,пиявочки,фраксипарин курсами,и вот готовлюст к плазмофорезу)

 

это к чему,мне все врачи утверждали проблема крови не связана с ЭКО,а вот получилась обратное, врач он один,а нас,ОООнас много всех упомнить и проследть они не в силах, я знаю точно маниторя и следя за кровью.у многих получается беременность,д-демир ,фибриноген отвечают за густоту крови,а АПТИ или АЧТВ показывае на сколько она густая, если кровь густая нарушает хорошее кровообращения,и кровь застаевается в сосудиках, и в маточке(домике для масиков,)очень много сосудиков ,и если они не функционирует ,застой крови и увы пролет......в последний раз,как бы не старались с др. врачом кровь разжижать,на дозе 0,9фракса,3вессела и 0,4клексана,кровь была бешенная.......

теперь путь к материнсву только через крио, так как нет стимуляции и надеямся что кровь не будет так давать сбой.

 

это мое мнения !!!увы мне пришлос самой доказывать врачам что я не простой пациент,теперь моя врач всем назначает профилакстическую дозу фракса 0,3,и результаты увеличелись ,вот так..

Изменено пользователем *Азалия*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в Москве вопрос вам... какую минералку вы пьете (покупала Ессентуки, ужасно соленая), какой творог покупаете? Дома мы покупаем всю продукцию производства нашего города. Здесь этого нет.

Лучше не минералку, а простую бутилированную питьевую воду. И БЕЗ газа.

Можно Донат, только дорогой, около 80руб за бултылку. Творог - смотри на этикетке, чтобы без всяких Е и проч.

А сегодня вроде не так болит, но живот такое ощущение, что внутри все опухло. Так и надо?

Если что-то беспокоит - звонить врачу. Лучше конечно постараться максимально себе поберечь, никаких домашних дел. Все переделать ДО протокола. Кулачки на хорошие эмбриончики!!!

Я сейчас только от репр пришла. Все это она мне тоже сказала и сказала вообще забить на д-димер.

Про крайнон мне сейчас тоже репр сказала, что он в крови не показывается....

Мышаня - забить на д-димер??? :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогушка,вот это ты порадовала,значит есть шанс получить даже в этом году,здорово,да даже если в начале следующего ничего страшного,подождём,только бы взяли :molitva:

 

У тебя какой диагноз?

 

Когда доки подавала?Я ещё сдаю анализы,надеюсь в августе подадим!ну об этом наверно уже в другую темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ну ты ваще молодец! Еще и дела делала.

Это я наверное невменяемая была :Crazy: . Сегодня чувствую себя нормально вполне...

 

 

Если что-то беспокоит - звонить врачу. Лучше конечно постараться максимально себе поберечь, никаких домашних дел. Все переделать ДО протокола. Кулачки на хорошие эмбриончики!!!

Я решила до сегодняшнего утра подождать и тады уже звонить. Сегодня встала и чувствую себя нормально, так что обошлось... За кулачки спасиб :) .

Яйцеклеток было 17 всего, надеюсь, что хотя бы половина из них хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЭКО я шла 2 цикла, первый просто фолликулометрия была, посмотрели как сами по себе яичники работают, второй была стимуляция на малом количестве гормонов...яичники не ответили. Третий цикл сразу на больших дозах, яичники очухались, фоллики попёрли, пришлось уходить в ЭКО.

 

Девчонки привет, я иду по квоте. говорят вызовут где-то в октябре, я вот думаю как это будет?

мне раньше делали стимуляции клостом эффекта никакого - интересно меня тоже будут сперва смотреть или сразу буду стимулировать? думаю в связи с этим, нужно обновить анализы - пересдать все к октябрю или не нужно. по гормонам и инфекциям все хорошо. у меня трубный фактор + мультифолл. яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinkaD, я думаю анализы если сроки годности пройдут надо обновить,а насчет стимуляции,в эко в основном стимулируют перегон,менупор,гонал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, читала они лучше клоста)) буду верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinkaD, да как сказать,все индивидуально,но от клостика побочки не хорошие и сразу выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кажется, и добралась я до этой темы. В кратце: У нас МФ, азооспермия. Решено TESE в протоколе ЭКО+ИКСИ+подстраховка ДС. Сейчас проходим последние анализы, кровь, мазки, маммолог. Надеюсь все ок, и уже 14 числа мне что-нибудь назначат и введут. Единственное, немного нанервничалась, пока определилась с врачем, который будет вводить в программу. Но вроде страсти во мне успокоились. А вот волнения остались....Ночь сегодня не спала, все думала, как будет лучше....решилась, перезаписалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня несколько вопросов :)

1 я в длинном протоколе, сейчас до четверга на ярине а что дальше до месячных будет происходить?

2 кто по квоте, девочки всреднем как долго бы ждали (ждете) своего часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 13 дней пила противозачаточные, потом предполагаемые М (скудные, ежедневок хватало ) через три дня начали стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 13 дней пила противозачаточные, потом предполагаемые М (скудные, ежедневок хватало ) через три дня начали стимуляцию.

И как проходит стимуляция? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...